MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 04 окт 2018, 09:19

iraidaivanovna писал(а):Спасибо огромное тоже.
Только у вас смогла купить отличную однотонную проснынь хорошего качества и за приемлемые деньги.
Очень приятно было участвовать в вашей закупке ))

Очень приятно, когда участники довольны :girl_angel:

ольга 1971
Ответственный участник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:05
Меня зовут: ольга
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +79082520068
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение ольга 1971 » 26 авг 2019, 20:27

Еще весной купила комплект из отдельных предметов 2 наволочки 50 *70, простыню на резинке 140*200 и пододеяльник 175*200,сатин , цвет латте..Все обошлось в 1600 р., очень дешево для комплекта из сатина, скидки были.Качество более чем устроило.По таким ценам купила бы еще.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 26 авг 2019, 20:30

ольга 1971 писал(а):Еще весной купила комплект из отдельных предметов 2 наволочки 50 *70, простыню на резинке 140*200 и пододеяльник 175*200,сатин , цвет латте..Все обошлось в 1600 р., очень дешево для комплекта из сатина, скидки были.Качество более чем устроило.По таким ценам купила бы еще.

Ольга, спасибо за отзыв, заходите, закупка открыта /forum/viewtopic.php?f=241&t=222262

neblondinka63
Ответственный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:09
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение neblondinka63 » 08 ноя 2019, 11:11

Добрый день! Получила вуаль с утяжелителем. Высота указана 3 метра, на деле 296 см. Заказала 6 метров, а получила 540 см...вот это совсем неприятно(((

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 08 ноя 2019, 11:30

neblondinka63 писал(а):Добрый день! Получила вуаль с утяжелителем. Высота указана 3 метра, на деле 296 см. Заказала 6 метров, а получила 540 см...вот это совсем неприятно(((

Екатерина, добрый день. Ткань отрезает поставщик и по таким вопросам лучше сразу писать в лс, чтобы оперативно разобраться. Написала вам о дальнейших действиях в лс. :yes:

Alista
Ответственный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:15
Меня зовут: Елена Безгодова
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Alista » 15 фев 2020, 13:53

Всем добрый день!
В данной закупке участвую не первый раз, всегда качество на высоте.
Но в последней вышло разочарование: купила Покрывало двустороннее стеганное "Melissa" Milena цв. Аква 200*220
По качеству материала и прошивки, цвету претензий нет, всё понравилось.
Но вот с размером вышла беда. Заявлено 200 х 220. А при получении обнаружилась дополнительная наклейка на упаковке, где указано 200 х 220 (+-5см)! 5см - это много, согласитесь.
Но и это еще не всё. По факту размер оказался 200 х 210. А у меня было задумано прямо вровень по размеру дивана (см. фото, как раз 10 см и не хватило).
Плюс, я брала на подарок и впечатление оказалось подпорчено.
Фирма серьезная и как так у них вышло, понять не могу.
Возвращать не буду, конечно, но прошу сообщить поставщику, что такое дело - не дело и сказывается на имидже компании.
Благодарю за внимание!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 17 фев 2020, 09:01

Alista писал(а):Всем добрый день!
В данной закупке участвую не первый раз, всегда качество на высоте.
Но в последней вышло разочарование: купила Покрывало двустороннее стеганное "Melissa" Milena цв. Аква 200*220
По качеству материала и прошивки, цвету претензий нет, всё понравилось.
Но вот с размером вышла беда. Заявлено 200 х 220. А при получении обнаружилась дополнительная наклейка на упаковке, где указано 200 х 220 (+-5см)! 5см - это много, согласитесь.
Но и это еще не всё. По факту размер оказался 200 х 210. А у меня было задумано прямо вровень по размеру дивана (см. фото, как раз 10 см и не хватило).
Плюс, я брала на подарок и впечатление оказалось подпорчено.
Фирма серьезная и как так у них вышло, понять не могу.
Возвращать не буду, конечно, но прошу сообщить поставщику, что такое дело - не дело и сказывается на имидже компании.
Благодарю за внимание!

Очень жаль, что не хватило сантиметров, передам ваши пожелания производителю :yes:

mamamasa54
Ответственный участник
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:58
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124855257
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение mamamasa54 » 17 июн 2020, 14:24

Покупала ткань на шторы в прихожую, но времени все не было ткань превратить в шторы! В момент получения товара был обнаружен брак, но организатор все оперативно решила с поставщиком и сделала существенную скидку. Огромное спасибо за новые шторы в моей прихожей :girl_angel: :hi: ткань двух цветов соединённая по центру
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 17 июн 2020, 17:48

mamamasa54 писал(а):Покупала ткань на шторы в прихожую, но времени все не было ткань превратить в шторы! В момент получения товара был обнаружен брак, но организатор все оперативно решила с поставщиком и сделала существенную скидку. Огромное спасибо за новые шторы в моей прихожей :girl_angel: :hi: ткань двух цветов соединённая по центру

Спасибо за фото- очень красиво :good:

20Yana17
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 21:50
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение 20Yana17 » 12 июл 2020, 01:34

Почитала здесь отзывы и поняла, что не я одна разочарована несоответствием заявленных размеров. Покупала в магазине, наволочка гораздо меньше указанных 70 см, кроме того, на упаковке был указано, что КПБ 1,5 спальный, а по факту положили евро. Взяли с меня, как за евро, сразу не заметила, и ещё пришлось отдать перешивать. Сверху наволочка для сравнения, 70*70. Поставщику написала, скромно молчит :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Ol'chik » 16 июл 2020, 09:56

Заказывала вуаль с утяжелителем, к вуали претензий нет, но вот как ее отрезали... Криво,косо, я когда срез выравнила, получилось, что срезалось 16 см, совсем не мало.

marina_petrova59
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:22
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение marina_petrova59 » 29 июл 2020, 22:23

Screenshot_20200729_221656_com.android.chrome.jpg

Здравствуйте. Заказывала комплект постельного белья Relax. Ткань мягкая, но очень тонкая, аж просвечивает. Мне не понравилась. До этого заказывала комплект Mona Liza, ткань была совершенно другая, плотная, хорошая бязь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 29 июл 2020, 23:59

marina_petrova59 писал(а):
Screenshot_20200729_221656_com.android.chrome.jpg

Здравствуйте. Заказывала комплект постельного белья Relax. Ткань мягкая, но очень тонкая, аж просвечивает. Мне не понравилась. До этого заказывала комплект Mona Liza, ткань была совершенно другая, плотная, хорошая бязь.

Марина, очень жаль, что вам не понравилась ткань. Ваш комплект был из ткани ранфос, возможно просто непривычная ткань, а в процессе использования сложится другое мнение :)

Аватара пользователя
илеонора
Ответственный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:58
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 17 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение илеонора » 25 окт 2020, 22:00

Здравствуйте, благодарю за закупку. Брала детский КПБ 1,5 спальный,бязь. Качество хорошее,оставляю отзыв после предварительной стирки, поскольку расцветка яркая,хотела посмотреть на степень окраса,все супер, планеты с орбит не сошли,корабли не стёрлись))соответствует фото, пододеяльник на пуговицах и ещё наволочка в подарок.Хотя производителю рекомендовала бы подобные комплекты(а они прям огонь) делать не из дешёвой бязи,а хотя бы из поплина,постель ребенка должна быть мягкой и уютной,а бязь как ни маринуй в растворе соли,все равно наждачной остается. Немного о моей любви к фирме Мона Лиза, очень давно покупала подушки из лебяжьего пуха(естественно искусственного), так случилось,что чехол уже начал расходиться,а вот наполнитель я оставила,купила отдельно наперник и использую дальше,чего не скажешь об ивановском текстиле,их подушки показались мне слишком жёсткими и я решила немного убрать наполнитель,когда я их открыла,ужаснулись,это непонятно что с мусором,обрезками и примесью волос,считаю не позволительно так относиться к своим потребителям,то же и с постельным бельем,темное даже после предварительной стирки уже оставляет вымытые следы на сгибах,хотя температура стирки ещё минимальная,тк белье не было в использовании, детские комплекты из бязи ещё сносные,но рекомендовать не стала бы.Так что, дорогие микаевцы,не ведитесь на дешёвый текстиль, Мона Лиза убедила меня качеством,прошедшим через время,а ещё производитель ценит своих покупателей и это видно через продукт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 25 окт 2020, 22:06

[list=][/list]
илеонора писал(а):Здравствуйте, благодарю за закупку. Брала детский КПБ 1,5 спальный,бязь. Качество хорошее,оставляю отзыв после предварительной стирки, поскольку расцветка яркая,хотела посмотреть на степень окраса,все супер, планеты с орбит не сошли,корабли не стёрлись))соответствует фото, пододеяльник на пуговицах и ещё наволочка в подарок.Хотя производителю рекомендовала бы подобные комплекты(а они прям огонь) делать не из дешёвой бязи,а хотя бы из поплина,постель ребенка должна быть мягкой и уютной,а бязь как ни маринуй в растворе соли,все равно наждачной остается. Немного о моей любви к фирме Мона Лиза, очень давно покупала подушки из лебяжьего пуха(естественно искусственного), так случилось,что чехол уже начал расходиться,а вот наполнитель я оставила,купила отдельно наперник и использую дальше,чего не скажешь об ивановском текстиле,их подушки показались мне слишком жёсткими и я решила немного убрать наполнитель,когда я их открыла,ужаснулись,это непонятно что с мусором,обрезками и примесью волос,считаю не позволительно так относиться к своим потребителям,то же и с постельным бельем,темное даже после предварительной стирки уже оставляет вымытые следы на сгибах,хотя температура стирки ещё минимальная,тк белье не было в использовании, детские комплекты из бязи ещё сносные,но рекомендовать не стала бы.Так что, дорогие микаевцы,не ведитесь на дешёвый текстиль, Мона Лиза убедила меня качеством,прошедшим через время,а ещё производитель ценит своих покупателей и это видно через продукт.

Спасибо, за такой подробный отзыв :good:

Blume
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:14
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Blume » 04 фев 2021, 21:34

Добрый вечер! Заказала я из отдельных комплектов: сатин белый: 2 наволочки 70*70, две наволочки 50*70, пододеяльник белый, простынь белая. В итоге:пододеяльник белый с жёлтым оттенком, простынь и один комплект наволочек с голубым оттенком( просто белый), а один комплект наволочек с серым оттенком. Вопрос: разве нельзя было положить из одной серии из одного выпуска? Либо все белое, либо все желттватое, либо все с серым оттенком. Это так трудно?!
Ещё заказала простынь розовую (pink), комплект наволочек 50*70 тоже розовый, комплект наволочек 70*70.В итоге простынь и один комплект светло розовые, а вторая пара наволочек более интенсивно розовая. Опять же-нельзя что ли из одной партии положить, с одним оттенком?!!!
Как то не то, что я ожидала. В каталоге все один оттенок.

Blume
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:14
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Blume » 04 фев 2021, 21:36

IMG_20210204_212554.jpg
Добрый вечер! Заказала я из отдельных комплектов: сатин белый: 2 наволочки 70*70, две наволочки 50*70, пододеяльник белый, простынь белая. В итоге:пододеяльник белый с жёлтым оттенком, простынь и один комплект наволочек с голубым оттенком( просто белый), а один комплект наволочек с серым оттенком. Вопрос: разве нельзя было положить из одной серии из одного выпуска? Либо все белое, либо все желттватое, либо все с серым оттенком. Это так трудно?!
Ещё заказала простынь розовую (pink), комплект наволочек 50*70 тоже розовый, комплект наволочек 70*70.В итоге простынь и один комплект светло розовые, а вторая пара наволочек более интенсивно розовая. Опять же-нельзя что ли из одной партии положить, с одним оттенком?!!!
Как то не то, что я ожидала. В каталоге все один оттенок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 04 фев 2021, 22:43

Blume писал(а):Добрый вечер! Заказала я из отдельных комплектов: сатин белый: 2 наволочки 70*70, две наволочки 50*70, пододеяльник белый, простынь белая. В итоге:пододеяльник белый с жёлтым оттенком, простынь и один комплект наволочек с голубым оттенком( просто белый), а один комплект наволочек с серым оттенком. Вопрос: разве нельзя было положить из одной серии из одного выпуска? Либо все белое, либо все желттватое, либо все с серым оттенком. Это так трудно?!
Ещё заказала простынь розовую (pink), комплект наволочек 50*70 тоже розовый, комплект наволочек 70*70.В итоге простынь и один комплект светло розовые, а вторая пара наволочек более интенсивно розовая. Опять же-нельзя что ли из одной партии положить, с одним оттенком?!!!
Как то не то, что я ожидала. В каталоге все один оттенок.

Галина, добрый вечер. Поставщик товар на складе собирает по имеющимся в наличии позициям - они могут быть из разных партий и просто нет возможности подобрать комплект.

Blume
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:14
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Blume » 04 фев 2021, 22:48

Извините, я не думаю, что у поставщика по одному наименованию было.Не верю, что, допустим, нельзя было розовый в одном тоне положить!
Это безразличие к клиенту. Это же элементарно, положить с одной партии.
Если бы я знала, что будет "разнобой" то и покупать не стала бы!

Аватара пользователя
Облачко
Аттестованный организатор
Сообщения: 27970
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 08:44
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: MONA LIZA - Мировой текстильный бренд.

Сообщение Облачко » 28 апр 2021, 15:30

Вопрос с разными оттенками в отдельных предметах был проработан с поставщиком и в новом выкупе все идеально подходит по оттенку.
Изображение


Вернуться в «Текстиль»