Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс.

Аватара пользователя
Solo
Ответственный участник
Сообщения: 10170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +79082761852
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 240 раз

Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс.

Сообщение Solo » 13 ноя 2017, 19:12

Добрый день!
В данной теме выкладываем неподошедшие по каким-либо причинам товары из закупки Итальянские сумки и перчатки.
Просьба указывать причину пристроя , реальное фото по-возможности, дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).


Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

Отзывы из интернет:
Впервые увидел эту марку, когда на работе наши девушки сделали подарок на 23 февраля. По сравнению с моими домашними полотенцами, это оказалось тяжелее, мягче и впитывает оно на порядок лучше. Когда увидел его в магазине, то это полотенце было немного дороже других и оказывается это было не Турецкое производство, а БРАЗИЛЬСКОЕ, что меня вообще немного удивило...Со временем обновил в доме все свои старые полотенца на эту марку, и при этом ни разу не пожалел. Самому старому полотенцу чуть более полутора лет, а оно до сих пор как новое. Ах да, на полотенцах есть петля! Причем такая основательная что ни разу не порвалась...В общем вся семья рада приобретению.

http://gidtorg.ru/otzyvy/polotentsa/pol ... eyer/5891/
Полотенчики Buddemeyer мне вначале подарили и я особо и не придала значение им, т.к. полотенце - оно и в Африке полотенце. Попользовавшись им прям влюбилась. Они настолько мягенькие и приятные , прям очень и очень . Мне дарили Бэби Скин . Экзотическая страна производства, Красивое, служит долго и мягкое, не полиняло и не перекосило, махра не загрубела. Хорошо впитывает. Плотное. Есть петелька, чтобы на крючки вешать. Петелька из плетеной нитки, а не бирка. Концы не изодрались.

http://gidtorg.ru/otzyvy/polotentsa/pol ... eyer/5573/

Еще один подробный отзыв здесь.
Петелька выглядит так:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Solo 19 апр 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Solo
Ответственный участник
Сообщения: 10170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +79082761852
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс.

Сообщение Solo » 05 дек 2017, 18:55

Полотенца этой марки продаются в дорогих магазинах постельного белья, рядом с маркой Cot-ton Drea-ms ». Эти два бренда в паре отлично выглядят вместе и привносят в интерьер уют и статусность.

Полотенца из первого выкупа очень порадовали качеством. Нежнейшие, пушистые, цвета великолепные.Если вам важны тактильные ощущения, эта закупка для вас. Если вы эстет и легко определяете стоимость вещи на глаз – тоже :yes:
IMG_20171203_150501.jpg
IMG_20171203_150613.jpg

На некоторых смотрите как мило пристрочен лейбл.
IMG_20171203_165323.jpg

Пледы доставать из упаковки не стали. Очень понравились.
IMG_20171203_141450.jpg

Коробка (если нужно на подарок) оказалась достаточно большой, под большое полотенце + среднее 40*90 или несколько небольших.
IMG_20171203_141344.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

хозяйка медной горы
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 22:30
Меня зовут: Елена Викторовна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7 919 485 99 26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс.

Сообщение хозяйка медной горы » 08 дек 2017, 20:01

Хочу похвастать своим приобретением. Я купила 4 полотенца "BUDDEMEYER" и хочу сказать, что они действительно соответствуют категории ПРЕМИУМ. Полотенца очень мягкие , как велюр, до этого брала другие бразильские полотенца ,то же хорошие, но эти превзошли мои ожидания. В ванной смотрятся чудесно, петелька на полотенцах , мне кажется вечная. Я думаю , что такие полотенца прекрасный подарок на юбилей , свадьбу или любое другое торжество , краснеть не придется.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

non
Ответственный участник
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:54
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс.

Сообщение non » 19 янв 2018, 13:25

Прежде всего, Мария, хочу поблагодарить Вас за эту закупку. Давно хотела приобрести полотенца супер класса, но в магазинах цена для меня кусается. И вот появляется "Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс". Открываю и ..."вот это я удачно зашёл"(как говорилось в известном фильме). В первой же закупке заказала 7 полотенец одного размера. Пришли красавцы, мягкие, сшиты отлично, качественно, с петелькой. Всё, как я мечтала. Но мне нужны полотенца и других размеров. Так что я и дальше буду участвовать в этой закупке.

Аватара пользователя
Solo
Ответственный участник
Сообщения: 10170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 16:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +79082761852
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс.

Сообщение Solo » 05 фев 2018, 00:01

Роскошный халат и полотенца, с которыми очень жалко расставаться уже второй выкуп подряд ))))
IMG_20180202_144422.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kangaroo
Аттестованный организатор
Сообщения: 12089
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 17:54
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-47-1-0669
Благодарил (а): 2213 раз
Поблагодарили: 1290 раз

Re: Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс.

Сообщение kangaroo » 16 фев 2018, 12:13

С полотенцами в доме недостатка нет,поэтому просто хапнула у Маши любопытства ради.
Так сказать,самой оценить ЛЮКСовую продукцию профессиональным взглядом ;)
Начну с плюсов:
-петельки на махре достаточно крупные,что говорит о том,что изделие обладает замечательными впитывающими свойствами, устойчивостью к истиранию и гипоаллергенностью.
-на самом полотенце пришит ярлычок производителя и петелька для любителей подвешивать полотенце на крючок.
Редкость для полотенец))
IMG_2783-16-02-18-11-47.jpeg

-после стирки полотенце осталось мягким(без использования кондиционера)
Из минусов:
-цена высоковата :oops: .В рознице я вряд ли бы приобрела полотенца по таким ценам.
На форуме полотенце для рук 48*90 обошлось в 473,04.
Так что сейчас рекомендую взять по спеццене :good:
Обратите внимание на спеццены на полотенца
HARMONY (р-р 48*90) 269 руб

MAGNAT (цвет кирпичный) 70*140 545 руб. вместо 805 руб.


-поставщик,заявляя на продукцию категорию ЛЮКС, мог бы позаботится об индивидуальной упаковке каждого изделия.
- Цветовая гамма в некоторых артикулах непонятна (клубничный,кирпичный и пр. )-по факту пришли не совсем совпадающие с цветовой картой, в моем понимании, оттенки.Так что,если для вас принципиально цветовое соответствие под дизайн вашей ванной,то лучше посоветуйтесь с организатором при выборе.
В целом впечатление от покупки приятное,теперь осталось проверить в эксплуатации. :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

minoga85
Ответственный участник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 14:45
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Buddenmeyer. Пледы из хлопка и махровые полотенца класса люкс.

Сообщение minoga85 » 29 сен 2018, 19:27

Я заказывала несколько полотенец - большие, банные и поменьше. Всем довольна. Очень мягкие на ощупь, впитывают влагу прекрасно, махра приятнее и гуще, чем у других. 4 месяца регулярной эксплуатации - не перекосило, в машинке не полиняло, махра не свалялась. Спасибо за закупку!


Вернуться в «Текстиль»