ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 28 июн 2013, 17:59

:girl_angel: Очень не терпится услышать Ваше мнение!!!!

Аватара пользователя
ange_etrange
Ответственный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 11:54
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение ange_etrange » 06 июл 2013, 23:55

Хочу оставить свой отзыв.
Понравилось качество КПБ, заказывала "Pastel" из бязи люкс. Комплект "Цветник".
Хлопок приятный на ощупь, абсолютно не колючий, плотный и мягкий.

Одеяло детское обл., бамбук 110х140, Карамелька - очень тоненькое, легкое. Думаю, для карапуза будет в самый раз.

Еще делала заказ на 2 детских КПБ - "Слоники" (голубая расцветка) и "Мишка-садовод" (зеленая).
Качество хлопка тоже понравилось, пока еще не стирали, надеюсь, не разочаруемся.
Один минус, который я заметила только сейчас. Когда забирала заказ не обратила на это внимание. К сожалению, один из комплектов пришел не такой, какой заказывала, а именно вместо "Мишки-садовода", похоже, получили "Медвежат на месяце", хотя по цвету все точно. Это конечно не критично, но все-таки. :-)

В целом закупкой очень даже довольна. Еще раз спасибо Вам, Галина! :-)

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 09 июл 2013, 00:17

ange_etrange писал(а):Хочу оставить свой отзыв.
Понравилось качество КПБ, заказывала "Pastel" из бязи люкс. Комплект "Цветник".
Хлопок приятный на ощупь, абсолютно не колючий, плотный и мягкий.

Одеяло детское обл., бамбук 110х140, Карамелька - очень тоненькое, легкое. Думаю, для карапуза будет в самый раз.

Еще делала заказ на 2 детских КПБ - "Слоники" (голубая расцветка) и "Мишка-садовод" (зеленая).
Качество хлопка тоже понравилось, пока еще не стирали, надеюсь, не разочаруемся.
Один минус, который я заметила только сейчас. Когда забирала заказ не обратила на это внимание. К сожалению, один из комплектов пришел не такой, какой заказывала, а именно вместо "Мишки-садовода", похоже, получили "Медвежат на месяце", хотя по цвету все точно. Это конечно не критично, но все-таки. :-)

В целом закупкой очень даже довольна. Еще раз спасибо Вам, Галина! :-)


Спасибо большое за Ваш подробный и приятный отзыв :air_kiss: !!! Да к сожалению при сборке заказа детских комплектов (причем не только КПБ Карамелька, но и КПБ Жили-Были), поставщик учитывает только пожелания к расцветке, а не к дизайну который присутствует на сайте, я постаралась приблизить к Вашему выбору ;)

Аватара пользователя
Надежда-000
Ответственный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:24
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Надежда-000 » 09 авг 2013, 15:38

Заказывала подушки бамбук- упругие держат форму мне понравились. Отдельное спасибо организатору за то,что пошла мне на встречу и отдала товар из дома. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 09 авг 2013, 18:35

Надежда-000 писал(а):Заказывала подушки бамбук- упругие держат форму мне понравились. Отдельное спасибо организатору за то,что пошла мне на встречу и отдала товар из дома. Спасибо за закупку!

Спасибо огромное за отзыв! :air_kiss:

Аватара пользователя
Katu
Ответственный участник
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:31
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Katu » 12 авг 2013, 21:49

Тоже хочу оставить отзыв ;) Купила постельное белье "Лирика, КПБ ЕВРО", качество хорошее, хлопок мягкий, приятны на ощупь, но вот цвет совсем не такой как на картинке, думала цветы будут на белом фоне, а в реальности на бежевом и белье кажется сразу блеклым.. просто интересно, у всех такое же расхождение с картинкой? :?

Аватара пользователя
Strekoza
Ответственный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:34
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Strekoza » 12 авг 2013, 22:47

Katu писал(а):Тоже хочу оставить отзыв ;) Купила постельное белье "Лирика, КПБ ЕВРО", качество хорошее, хлопок мягкий, приятны на ощупь, но вот цвет совсем не такой как на картинке, думала цветы будут на белом фоне, а в реальности на бежевом и белье кажется сразу блеклым.. просто интересно, у всех такое же расхождение с картинкой? :?

У меня так же , все белые цветы на деле с зелена и эффект уже не тот :| (комплект Восторг)

Пшена
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:25
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермь, Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Пшена » 12 авг 2013, 23:52

Заказывала полотенца для рук и небольшие полотенца в ванную - абсолютно всем довольна! За такие деньги получить столь качественный товар - вдвойне приятно - цвета яркие, однородные, махер достаточно плотный, края полотенец ровные и прямые! Спасибо!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 21 авг 2013, 02:49

Strekoza писал(а):
Katu писал(а):Тоже хочу оставить отзыв ;) Купила постельное белье "Лирика, КПБ ЕВРО", качество хорошее, хлопок мягкий, приятны на ощупь, но вот цвет совсем не такой как на картинке, думала цветы будут на белом фоне, а в реальности на бежевом и белье кажется сразу блеклым.. просто интересно, у всех такое же расхождение с картинкой? :?

У меня так же , все белые цветы на деле с зелена и эффект уже не тот :| (комплект Восторг)

Да к сожалению картинка не всегда передает то что ожидаешь увидеть, сама на этом не раз уже спотыкалась.

Nimfa1981
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 14:29
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Nimfa1981 » 22 сен 2013, 15:47

Получила вчера заказ все понравилось))) за эти деньги все просто супер, заказывала кухонные полотенца и маленькую подушку :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение
правда пока не стирала, но думаю все будет хорошо :yes:

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 22 сен 2013, 16:31

Nimfa1981 писал(а):Получила вчера заказ все понравилось))) за эти деньги все просто супер, заказывала кухонные полотенца и маленькую подушку :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Изображение
правда пока не стирала, но думаю все будет хорошо :yes:

Спасибо за Ваш отзыв :give_rose: !

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Ulisa » 30 сен 2013, 09:44

Я заказывала Подушки 70х70 пух/перо 30%, за 190 руб! очень понравились, пухленькие такие , мне как раз такие очень нравятся!)) только у одной подушки разошёлся шов в окантовке, но это я быстро исправила, зато убедилась ,что там настоящее перо , а не синтетика)) Тем более цена на эти подушки была снижена, можно сказать ,что купила за копейки, т.к. я купила три подушки по цене одной в обычном магазине!

Аватара пользователя
vvv197474@yandex.ru
Ответственный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение vvv197474@yandex.ru » 01 окт 2013, 23:44

Доброго Времени суток! :hi: Заказывала Полотенце с бордюром гладкое, 70х140- 2 шт, Наволочка 60*60, бязь "ТТ", 2шт.- 2шт, Наволочка 70*70, бязь "ТТ", 2 шт.-2шт, Наволочка 40*60, бязь "ТТ", 2шт., Полотенце с бордюром гладкое, 50х90, Полотенце с бордюром гладкое, 40х70- :good: все понравилось и полотенца и наволочки и цена и качество. Организатору спасибо за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
PS: Особенно хороши полотенца, не толстые и не тонкие, а в самый раз ( я про плотность) и впитывают хорошо.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 02 окт 2013, 01:35

vvv197474@yandex.ru писал(а):Доброго Времени суток! :hi: Заказывала Полотенце с бордюром гладкое, 70х140- 2 шт, Наволочка 60*60, бязь "ТТ", 2шт.- 2шт, Наволочка 70*70, бязь "ТТ", 2 шт.-2шт, Наволочка 40*60, бязь "ТТ", 2шт., Полотенце с бордюром гладкое, 50х90, Полотенце с бордюром гладкое, 40х70- :good: все понравилось и полотенца и наволочки и цена и качество. Организатору спасибо за закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
PS: Особенно хороши полотенца, не толстые и не тонкие, а в самый раз ( я про плотность) и впитывают хорошо.

Спасибо за Ваш отзыв :give_heart:

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение nvlibanova » 23 ноя 2013, 01:17

Я заказывала:
Одеяло "Бамбук" облегчен, 150 гр. 1,5 сп., "Naturalle"
подушка "Бамбук" 50х70,"Naturalle"
Подушка 50х70 пух/перо 30% 2 шт
Простыня 1.5-спальная, БЯЗЬ "ТТ"
DSCF9293.JPG

В описании одеяла и подушки серии "Naturalle" в прайсе было написано для одеяла "тик-100% хл, натуральный бамбук", для подушки - "тик, сатин-100% хл, натуральный бамбук". Задавала в теме вопрос организатору: "В серии "Naturalle" 100% натуральный бамбук, без синтетики (интересуют и подушки и одеяла)?". Получила ответ - Да.
Заказывала для ребенка, синтетику вообще стараюсь не покупать...
По факту
DSCF9298.JPG
DSCF9299.JPG

в наполнителе и подушки, и одеяла кроме натурального бамбукового волокна присутствует силиконизированное волокно - насколько я понимаю 100% полиэстер.
За те деньги, которые я заплатила, вполне можно купить аналогичные изделия без синтетики...
Простыня по качеству нормальная, достаточно плотная, а вот расцветка меня не порадовала (но по расцветке сразу было сказано, что выбор невозможен, так что заказывала на свой риск)
Еще меня смутило то, что ткань на подушках пух/перо и одеяле сильно шуршит...
Если честно, то я расстроена. Правда, может я что-то недопонимаю...(было бы здорово, если бы это было так)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Larisa6
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:26
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Larisa6 » 26 ноя 2013, 01:15

Учавствую в закупке второй раз,первый- брала так сказать "на пробу"(подушки,одеяло и наволочки),мне все понравилось,поэтому ждала открытия очередной закупки,в этот раз решила закупить наволочки разных размеров и из разной ткани,а так же простыни разных размеров,правда простыни пришли с пересортом по цвету,но мне вообщем-то не принципиально,а порадовало,что простыни не однотонные,как было на картинке,а цветные,мне нравится.СПАСИБО!
PS:белье пока пахнет уксусом,но думаю,что после стирки запах исчезнет и цвет не изменится :)
Постирала-запаха нет и цвет не изменился и по качеству тоже после стирки претензий нет,наоборот только одни плюсы,во -первых по размеру-уж если размер "евро",так действительно соответствует и по наволочкам тоже самое,70*70-так и есть,даже наверно немного больше ( по-моему на фото даже видно), во- вторых-бязь довольно плотная и простыни лежат ровненько(не комкаются),вообщем очень понравилось,в след.закупке еще чего-нибудь закажу,да и за такую цену :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Larisa6 01 дек 2013, 09:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Натали1982
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 17:19
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Натали1982 » 27 ноя 2013, 00:07

Заказывала подушку 50*70 Овечья шерсть. Подушка очень понравилась, пухленькая, упругая в меру. Даже успела поспать, спалось лучше чем на старой подушке))) Будем продолжать обновлять постельные принадлежности. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 27 ноя 2013, 00:33

Натали1982 писал(а):Заказывала подушку 50*70 Овечья шерсть. Подушка очень понравилась, пухленькая, упругая в меру. Даже успела поспать, спалось лучше чем на старой подушке))) Будем продолжать обновлять постельные принадлежности. Спасибо за закупку!

И Вам Наталья спасибо за участие! :give_rose:

аннамария
Ответственный участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 11:32
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение аннамария » 05 дек 2013, 16:30

Заказала Подушку 70х70 овечья шерсть, (1730), очень понравилась, качество отличное. Спасибо

солнышко
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:13
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: 89197007561
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение солнышко » 07 дек 2013, 16:09

Заказывала КПБ "Кристи, КПБ ЕВРО",
кпб.jpg
поплин, как на фото, по качеству претензий нет - тонкое, гладкое, после стирки не полиняло и не дало усадку, и Одеяло ""Бамбук" 300 гр. премиум ЕВРО, "Naturalle". ЦЕНА СНИЖЕНА!!!", в описании написано - тик, когда развернула упаковку, качество очень понравилось: легкое, мягкое, гладкое, смутило только шуршание, и точно - шуршит ОЧЕНЬ сильно (как бумага), промучилась я 4 ночи, а на 5-ю постелила прежнее одеяло и выспалась за все предыдущие ночи!!!
_____________________


Вернуться в «Текстиль»