ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

karamelina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение karamelina » 04 дек 2016, 00:25

Заказывала подушку 40х40 "Комфорт", подушку 50х70 лебяжий пух, и наматрасник 60х120 в детскую кроватку, все устраивает, закупкой довольна :yes:

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Лора77 » 06 дек 2016, 13:31

Здравствуйте Галина!
Приобретала у вас КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад
и КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный (БЯЗЬ)КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный Королевский коричневый
Качество понравилось, особенно расцветка! Очень оригинальная шоколадная кровать получилась. Спасибо!

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 06 дек 2016, 16:44

Лора77 писал(а):Здравствуйте Галина!
Приобретала у вас КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад
и КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный (БЯЗЬ)КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный Королевский коричневый
Качество понравилось, особенно расцветка! Очень оригинальная шоколадная кровать получилась. Спасибо!

Добрый день, Лариса. Очень рада, что Вы довольны :yes: Галина очень-очень давно не ведет эту закупку, закупку веду я, меня Ирина зовут :bye:

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 06 дек 2016, 16:44

Всем огромное спасибо за отзывы! :give_rose:

kolegova_n
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:26
Меня зовут: Анастасия Колегова
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение kolegova_n » 13 дек 2016, 16:20

Заказывала КПБ "Традиции текстиля" евро (БЯЗЬ) Мишель
;)
заказом довольна!! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение блондинка » 02 фев 2017, 12:55

Получила детская подушка,очень долгожданный, 2раза отказала и наконец принято.большое спасибо!

Аватара пользователя
Ломик
Ответственный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Ломик » 07 фев 2017, 20:42

Получила самосборный комплект Хаски. Все пришло без пересорта. Качество отличное. Всем довольна))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Amber59
Ответственный участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 02:44
Меня зовут: Нина
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Amber59 » 09 фев 2017, 11:44

Заказывала: КПБ детский "ДайПоспать", бязь. Рисунок: Формула 1. Ткань Российского производителя – бязь 125 гр./кв.м. , 100% хлопок.
Формула 1 КПБ.jpg

Пришлось заказывать, т.к. этой или похожей расцветки ткани в магазинах у нас не было, а ребёнок хотел "гоночные машины".
КПБ пришел без пересорта, рисунок на ткани чёткий, без размытия, цвета красивые. Рисунку из каталога полностью соответствует. Ткань достаточно плотная. После стирки на 60С* цвет и размер без изменений (в инструкции стирка 40С*, но постельное после покупки всегда первый раз стираю при 60С*). Соотношение цена-качество считаю в отношении данного КПБ оптимальным, со всеми сборами 890 рублей.
Минус для меня только один: привыкла, что шов на наволочке с боку, в этом наборе он по низу (верху) наволочки.
Спасибо за проведённую закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Время как песок сквозь пальцы...

Люли
Ответственный участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:34
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Люли » 09 фев 2017, 23:33

Здравствуйте все ) брала вот этот комплект sp/catalog?catalog_id=474812&item_id=29838438 . Очень красивый, яркий, сочный....но я ожидала , что ткань будет плотнее , хотя за такую смешную цену я довольна (1500 за семейный комплект ), спасибо ))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Люба1980
Ответственный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 18:33
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Люба1980 » 11 май 2017, 16:56

доброго дня, пишу с опозданием, заказывала комплект манхеттен бязь, не много не соответствует картинке, но по качеству устраивает. После стирки цвет прежний. Наволочки и пододеяльник из паплина прекрасны. Спасибо организатору!!!!!

Аватара пользователя
maij04052014
Ответственный участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:01
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: гор. красновишерск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение maij04052014 » 21 май 2017, 22:09

20170521_220700.jpg
20170521_220644.jpg
Добрый вечер получила свой заказ постельное белье ,я очень рада ,обожаю однотонные цвета и ещё на моё одеяло 220*240. теперь можно обновить все постельное .спасибо
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Солохина Наташа » 18 июл 2017, 21:49

Заказала КПБ бязь 2 спальное с европрост., расцветка в реальности выглядит как на фото. Качество ткани вроде плотное, надеюсь после стирки и при эксплуатации не изменится. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Dzon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:20
Меня зовут: Евгений
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Dzon » 18 июл 2017, 22:26

Здравствуйте! Получил два комплекта белья.
1. КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный с европростыней Сатин бордо - цена недорогая,качество соответственное, а точнее сатин вовсе не сатин, а марля с большим слоем краски, на ощупь грубое и шершавое, это от красителя, после стирки такое белье станет тряпкой, цвет скорее размытый коричневый,но ни как ни бордо, а на наволочках от этого бордо тонкая полосочка,остальное другой цвет. В прочем судите сами по фото
2.КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад- ткань та же что в предыдущем комплекте, то же с приличным слоем краски
Надо заметить,что ткани в обоих комплектах заявлены разные, а на деле совсем одинаковые.Видимо поставщик из ряда обманщиков.
Может совсем не ходовая часть,но то же неприятно,что упаковка заклеена липким,остающимся на руках клее
Организатор я думаю в курсе про качество белья, поклон за труды. В закупке больше участвовать не буду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 18 июл 2017, 23:54

Dzon писал(а):Здравствуйте! Получил два комплекта белья.
1. КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный с европростыней Сатин бордо - цена недорогая,качество соответственное, а точнее сатин вовсе не сатин, а марля с большим слоем краски, на ощупь грубое и шершавое, это от красителя, после стирки такое белье станет тряпкой, цвет скорее размытый коричневый,но ни как ни бордо, а на наволочках от этого бордо тонкая полосочка,остальное другой цвет. В прочем судите сами по фото
2.КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад- ткань та же что в предыдущем комплекте, то же с приличным слоем краски
Надо заметить,что ткани в обоих комплектах заявлены разные, а на деле совсем одинаковые.Видимо поставщик из ряда обманщиков.
Может совсем не ходовая часть,но то же неприятно,что упаковка заклеена липким,остающимся на руках клее
Организатор я думаю в курсе про качество белья, поклон за труды. В закупке больше участвовать не буду.


Добрый день. Отвечу по пунктам, так понятнее, наверное.

Здравствуйте! Получил два комплекта белья.
1. КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный с европростыней Сатин бордо - цена недорогая,качество соответственное, а точнее сатин вовсе не сатин, а марля с большим слоем краски, на ощупь грубое и шершавое, это от красителя, после стирки такое белье станет тряпкой, цвет скорее размытый коричневый,но ни как ни бордо, а на наволочках от этого бордо тонкая полосочка,остальное другой цвет. В прочем судите сами по фото

КПБ «Сатин бордо» это комплект из ткани бязь, самой недорогой бельевой ткани. Комплектов из ткани сатин у поставщика нет. «Сатин бордо» это название комплекта, также как "Шоколад", "Перья салатовый" и др., а не название ткани. Название ввело Вас в заблуждение. Комплекты находятся в каталоге КПБ из бязи и в описании указано, что это бязь. На наволочках может быть любая часть рисунка в зависимости от раскроя.

2.КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад- ткань та же что в предыдущем комплекте, то же с приличным слоем краски
Надо заметить,что ткани в обоих комплектах заявлены разные, а на деле совсем одинаковые.

Да, ткани одинаковые, т.к оба комплекта из бязи 125 гр/м, как и указано в описании.

Видимо поставщик из ряда обманщиков.

С поставщиком я работаю уже давно. Прошло уже 38 выкупов и я совершенно искренне могу сказать, что это порядочный и обязательный поставщик.

Может совсем не ходовая часть,но то же неприятно,что упаковка заклеена липким,остающимся на руках клее.
Организатор я думаю в курсе про качество белья, поклон за труды.

Упаковка стандартная, но довольно качественная, никогда не было жалоб...Да, я в курсе, сама пользуюсь комплектами этого поставщика. Правда пользуюсь КПБ из поплина, т.к. после поплина и сатина, бязь меня в принципе перестала устраивать. Я так поняла, что Вы обычно пользуетесь комплектами из сатина, конечно, после сатина бязь не так впечатляет. Но белье из бязи ценится своим соотношением цена/качество: это натуральная ткань, 100% хлопок, долговечная, а современные комплекты из бязи имеют большой выбор и ярких, и нежных дизайнов, и все это по доступной цене.

В закупке больше участвовать не буду.

Кроме КПБ из бязи в закупке представлено и белье из поплина, в том числе серия RAINBOW, из которой можно составить яркий комплект на свой вкус. Также на форуме есть много других закупок, где представлен в том числе большой выбор высококачественного белья из сатина, поплина, перкаля. Уверена, Вы сможете найти именно то, что нужно. Удачных Вам покупок!
Последний раз редактировалось Андорра 29 ноя 2017, 20:08, всего редактировалось 4 раза.

Dzon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:20
Меня зовут: Евгений
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Dzon » 19 июл 2017, 00:25

Андорра писал(а):
Dzon писал(а):Здравствуйте! Получил два комплекта белья.
1. КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный с европростыней Сатин бордо - цена недорогая,качество соответственное, а точнее сатин вовсе не сатин, а марля с большим слоем краски, на ощупь грубое и шершавое, это от красителя, после стирки такое белье станет тряпкой, цвет скорее размытый коричневый,но ни как ни бордо, а на наволочках от этого бордо тонкая полосочка,остальное другой цвет. В прочем судите сами по фото
2.КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад- ткань та же что в предыдущем комплекте, то же с приличным слоем краски
Надо заметить,что ткани в обоих комплектах заявлены разные, а на деле совсем одинаковые.Видимо поставщик из ряда обманщиков.
Может совсем не ходовая часть,но то же неприятно,что упаковка заклеена липким,остающимся на руках клее
Организатор я думаю в курсе про качество белья, поклон за труды. В закупке больше участвовать не буду.


Добрый день. Отвечу по пунктам, так понятнее, наверное.

Здравствуйте! Получил два комплекта белья.
1. КПБ "Традиции текстиля" 2 спальный с европростыней Сатин бордо - цена недорогая,качество соответственное, а точнее сатин вовсе не сатин, а марля с большим слоем краски, на ощупь грубое и шершавое, это от красителя, после стирки такое белье станет тряпкой, цвет скорее размытый коричневый,но ни как ни бордо, а на наволочках от этого бордо тонкая полосочка,остальное другой цвет. В прочем судите сами по фото

КПБ «Сатин бордо» это комплект из ткани бязь, самой недорогой бельевой ткани. Комплектов из ткани сатин у поставщика нет. «Сатин бордо» это название комплекта, также как "Шоколад", "Перья салатовый" и др., а не название ткани. Комплекты находятся в каталоге КПБ из бязи и в описании указано, что это бязь. На наволочках может быть любая часть рисунка в зависимости от раскроя.

2.КПБ "Традиции текстиля" 1,5 спальный Шоколад- ткань та же что в предыдущем комплекте, то же с приличным слоем краски
Надо заметить,что ткани в обоих комплектах заявлены разные, а на деле совсем одинаковые.

Ткани одинаковые, т.к оба комплекта из бязи 125 гр/м, как и указано в описании.

Видимо поставщик из ряда обманщиков.

С поставщиком я работаю уже давно. Прошло уже 38 выкупов и я могу сказать, что таких порядочных и обязательных поставщиков надо поискать.

Может совсем не ходовая часть,но то же неприятно,что упаковка заклеена липким,остающимся на руках клее.

Упаковка стандартная, не понимаю о чем вы, без комментариев.

Организатор я думаю в курсе про качество белья, поклон за труды.

Да, я в курсе, сама пользуюсь комплектами этого поставщика. Правда пользуюсь КПБ из поплина, т.к. после поплина и сатина, бязь меня в принципе перестала устраивать.

В закупке больше участвовать не буду.

Участие в закупках – дело добровольное.

Вы правы,Ирина, наверное я пытаюсь недорогой текстиль сравнить с привычным мне качественным. Для своей цены он все же неплох. Буду помнить что бесплатный сыр,только в мышеловке. Спасибо за подробный комментарий к моему отзыву.

Патласова Наталья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Патласова Наталья » 21 июл 2017, 19:11

Доброго времени суток! Я заказывала прихватки, рукавички, фартук, подставку под горячее и текстильную вазу рейнбоу. Получился целый набор. Заказ пришёл нежданно быстро :so_happy: Качество изделий отличное, а низкая цена-это отдельный плюс!

mul'ka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:55
Меня зовут: наталья
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение mul'ka » 23 июл 2017, 17:23

Мне очень нравится эта закупка, заказывала здесь два комплекта постельного белья из поплина, расцветка соответствует картинке, качество хорошее, и брала одеяло бамбук 172х210 300 г, стандарт, это прям моя любовь, я от него кайфую, сначала показалось каким то большим, объемным, когда достала из упаковки, ну заправила, а вот когда под ним спишь, оно какое-то нереальное, не тяжелое, не легкое, мягкое, теплое, не жаркое, для меня идеально подошло, спасибо вам за закупку :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Андорра » 24 июл 2017, 18:03

Большое всем спасибо за отзывы :give_rose: Буду рада видеть Вас в моих закупках вновь :yes:

hata 29
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:07
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение hata 29 » 27 июл 2017, 16:03

ДД! Заказала постельное белье,закупка "Традиция Текстиля" качество высшей класс :good: :good: , спасибо вам!!!!

Лариса5973
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 10:49
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Лариса5973 » 09 авг 2017, 13:50

Спасибо за закупку! Все, что заказала - отличного качества: одеяло, текстиль для кухни, постельное белье. Особенно порадовало качество натяжной простыни. Раньше заказывала в других закупках, но лучше Традиции мне не встречались. И плотность, цвет, усадка после стирки - все на уровне. Жду следующей закупки.


Вернуться в «Текстиль»