ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 07 дек 2013, 17:09

солнышко писал(а):Заказывала КПБ "Кристи, КПБ ЕВРО",
кпб.jpg
поплин, как на фото, по качеству претензий нет - тонкое, гладкое, после стирки не полиняло и не дало усадку, и Одеяло ""Бамбук" 300 гр. премиум ЕВРО, "Naturalle". ЦЕНА СНИЖЕНА!!!", в описании написано - тик, когда развернула упаковку, качество очень понравилось: легкое, мягкое, гладкое, смутило только шуршание, и точно - шуршит ОЧЕНЬ сильно (как бумага), промучилась я 4 ночи, а на 5-ю постелила прежнее одеяло и выспалась за все предыдущие ночи!!!

Спасибо за отзыв! Да одеяла шуршат, но буквально через неделю перестают, вот был бы подопытный на эту неделю вообще шикарно было бы, правда :D

Аватара пользователя
Любовь Ник
Ответственный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 17:06
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Любовь Ник » 05 апр 2014, 12:27

Получила простыни на резинке бязь 125гр 90х200х20 (1403). Итоговая цена 233р. После стирки размер соответствует, расцветки понравились- две зеленые с геометрическим рисунком и одна светло-коричневая с собачками просто класс. Есть один минус - резинка прошита только в уголках, тонковата. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 06 апр 2014, 13:44

Любовь Ник писал(а):Получила простыни на резинке бязь 125гр 90х200х20 (1403). Итоговая цена 233р. После стирки размер соответствует, расцветки понравились- две зеленые с геометрическим рисунком и одна светло-коричневая с собачками просто класс. Есть один минус - резинка прошита только в уголках, тонковата. Спасибо за закупку.

Спасибо огромное за Ваш отзыв, очень рада что Вам понравилось :give_rose:

Larisa6
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:26
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Larisa6 » 06 апр 2014, 21:12

Уже не в первый раз заказываю в этой закупке вещички,очень все нравится,заказывала для мамы простыни и комплект постельного белья,расцветка простыней шикарная,мама в восторге,а себе заказала Одеяло бамбук 100 гр., 172х205, "Стандарт", (1828) ( уже второе) ,первое протестировано на 5!,легкое,воздушное и при этом довольно теплое,планировала только на лето,но и зимой не замерзли.Галина,спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Larisa6
Ответственный участник
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:26
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Larisa6 » 12 май 2014, 21:03

Очередные мои приобретения,все нравится,спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 13 май 2014, 11:59

Larisa6 писал(а):Очередные мои приобретения,все нравится,спасибо!

Спасибо Вам Лариса и за участие и за отзывы :give_rose: Буду рада видеть Вас вновь :bye:

Мария12
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:00
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Мария12 » 15 май 2014, 00:20

Здравствуйте, а у меня не очень приятное впечатление от закупки. Заказывала по просьбе мамы простынь на резинке и две подушки 70 * 70 , простынь пришла вместо синего - серая, но это еще ладно, они все пропахли запахом курева, простынь можно выстирать, а подушки??? В общем расстроились - сначала я, потом мама.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 15 май 2014, 01:24

Мария12 писал(а):Здравствуйте, а у меня не очень приятное впечатление от закупки. Заказывала по просьбе мамы простынь на резинке и две подушки 70 * 70 , простынь пришла вместо синего - серая, но это еще ладно, они все пропахли запахом курева, простынь можно выстирать, а подушки??? В общем расстроились - сначала я, потом мама.

Пересорт по цвету в данных простынях возможен, а на счет запаха, я даже не знаю что сказать, т.к. весь товар был дома, у меня не курят, возможно пропахли в машине, хозяин газели заядлый курильщик :sorry: , больше не буду пользоваться его услугами.

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение sayuri2 » 17 май 2014, 18:42

Получила поплиновые наволочки - показались просто огромными, хотя размеры стандартные: 50х70 и 70х70 :) Расцветки спокойные, пошиты качественно, строчки ровненькие, аккуратные! :good:
Галина, спасибо за наволочки! :give_rose:
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 17 май 2014, 18:53

sayuri2 писал(а):Получила поплиновые наволочки - показались просто огромными, хотя размеры стандартные: 50х70 и 70х70 :) Расцветки спокойные, пошиты качественно, строчки ровненькие, аккуратные! :good:
Галина, спасибо за наволочки! :give_rose:

Спасибо Оленька за участие :air_kiss:

Аватара пользователя
Mari-Shayak
Ответственный участник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:25
Меня зовут: Марина
Район проживания: п.Горный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Mari-Shayak » 19 май 2014, 10:50

Получила детский плед, если честно не понравилось( рисунок был весь размыт, цвета не красивые) на фото было совсем другое( мне с этой закупкой не повезло, есть плюс он легкий и хб, одену пододеяльник и будет он у меня красивый:-) спасибо за закупку
Нужно верить в чудо и мечтать о великом.

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение НатальяВ » 20 май 2014, 02:45

Купила дочке- настоящей сладкоежке комплект постельного белья "Шоколад".Материал -бязь 100%.Ткань приятная. Расцветка очень оригинальная!Простыня как плитка шоколада. После стирки краски не линяют,цвет остался таким-же. Фото прилагается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 20 май 2014, 08:19

НатальяВ писал(а):Купила дочке- настоящей сладкоежке комплект постельного белья "Шоколад".Материал -бязь 100%.Ткань приятная. Расцветка очень оригинальная!Простыня как плитка шоколада. После стирки краски не линяют,цвет остался таким-же. Фото прилагается.

Здорово! В живую смотрится очень аппетитно :D Спасибо за фото и конечно за участие :give_rose:

YTez
Ответственный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 12:22
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь,Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение YTez » 04 июн 2014, 09:09

Заказ еще не получила, но уже шокировала стоимость доставки: 30 руб. за невесомую подушку 50х50 ценой 75 руб. Дешевле в магазине купить. Больше ничего заказывать не буду. По-моему 50% от стоимости товара даже в зарубежных закупках нет. Условия закупки конечно же читала, но не ожидала такого..

Аватара пользователя
Юллия
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 12:56
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Юллия » 06 июн 2014, 16:41

Заказывала покрывало, в комментариях писала замену на случай если нужной расцветки не будет.
В итоге пришло совершенно другое, расцветка жуткая (бежево-сиреневое). К моей спальне вообще никак.
Если нет конкретной расцветки, то лучше вообще бы поставили "Отказано". Покупка не дорогая, но за такую денег жалко. Полное разочарование.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 06 июн 2014, 17:11

Юллия писал(а):Заказывала покрывало, в комментариях писала замену на случай если нужной расцветки не будет.
В итоге пришло совершенно другое, расцветка жуткая (бежево-сиреневое). К моей спальне вообще никак.
Если нет конкретной расцветки, то лучше вообще бы поставили "Отказано". Покупка не дорогая, но за такую денег жалко. Полное разочарование.

Понимаю Ваше разочарование, но в закупке всё описано по нестабильному ассортименту:
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АССОРТИМЕНТУ!!!
Нестабильный ассортимент (возможен пересорт по дизайну)Т.Е. ВЫБРАТЬ ЦВЕТ НЕЛЬЗЯ - ЗАКАЗЫВАЕМ НА УДАЧУ -ЧТО ПРИШЛО, ТО ПРИШЛО:
1.постельное белье «Аннушка», детское постельное Карамелька и Жили-Были, покрывала "Миледи",отдельные швейные изделия (простыни, наволочки, пододеяльники). Здесь Вы можете указать просто пожелания к цветовой гамме.
2.Изделия из вафельных полотенец
3.Махровые полотенца и простыни. Здесь Вы просто можете указать пожелания к цветовой гамме

Likagordeeva
Ответственный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 17:31
Меня зовут: Юлия Гордеева
Район проживания: г. Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Likagordeeva » 09 июн 2014, 00:01

Заказывала подушку бамбук 40*60, детское одеялко и 2 детских комплекта постельного белья "карамелька". По качеству все понравилось, подушка сшита аккуратно, все швы обработаны очень хорошо. Одеялко тоненькое, самое то укрывать, не жарко будет. У постельного бязь достаточно плотная, надеюсь в использовании не подведет.НО вместо подушки бамбук-лебяжий пух, и вместо расцветок винни пуха и тачек получили слоников и что-то непонятное по рисунку, печально однако...Непонятно, зачем вообще выбирать, если приходит совсем другое, лучше бы тогда отказ.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 12 июн 2014, 20:21

Likagordeeva писал(а):Заказывала подушку бамбук 40*60, детское одеялко и 2 детских комплекта постельного белья "карамелька". По качеству все понравилось, подушка сшита аккуратно, все швы обработаны очень хорошо. Одеялко тоненькое, самое то укрывать, не жарко будет. У постельного бязь достаточно плотная, надеюсь в использовании не подведет.НО вместо подушки бамбук-лебяжий пух, и вместо расцветок винни пуха и тачек получили слоников и что-то непонятное по рисунку, печально однако...Непонятно, зачем вообще выбирать, если приходит совсем другое, лучше бы тогда отказ.

:hi: По детскому постельному пересорт возможен, это не секрет, в начале темы есть ссылка ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО АССОРТИМЕНТУ!!!:
Нестабильный ассортимент (возможен пересорт по дизайну)Т.Е. ВЫБРАТЬ ЦВЕТ НЕЛЬЗЯ - ЗАКАЗЫВАЕМ НА УДАЧУ -ЧТО ПРИШЛО, ТО ПРИШЛО:
1.постельное белье «Аннушка», детское постельное Карамелька и Жили-Были, покрывала "Миледи",отдельные швейные изделия (простыни, наволочки, пододеяльники). Здесь Вы можете указать просто пожелания к цветовой гамме.
2.Изделия из вафельных полотенец
3.Махровые полотенца и простыни. Здесь Вы просто можете указать пожелания к цветовой гамме
т.е. поставщик кладет эти товары только по пожеланию к расцветке :pardon:
А по подушкам тоже все положила правильно, было заказано 4 подушки Жили-Были, 2 шт. бамбук и 2 шт. лебяжий пух. Те что бамбук выглядят так как на картинке, т.е. зеленые с бамбуковыми веточками, а лебяжий пух пришли голубые с перышками. На этикетке у всех 4-х подушек была поставлена галочка напротив наполнителя- лебяжий пух, так что это опечатка, написала менеджеру по этому поводу, жду ответа. Прошу прощение за доставленные неудобства :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Barbaris
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 22:07
Меня зовут: Нина
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение Barbaris » 01 авг 2014, 18:01

Получила сегодня свой заказ: полотенца туркменские и одеяла верблюжьи и овечье. Все очень понравилось, жаль , что полотенца не получились полностью комплектами по цвету. Но качество я знаю - хорошее. Спасибо большое организатору Галине и всем, кто помогает в этом добром деле!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ТРАДИЦИЯ ТЕКСТИЛЯ- единство качества и стиля!

Сообщение galina1986-07 » 01 авг 2014, 19:47

Barbaris писал(а):Получила сегодня свой заказ: полотенца туркменские и одеяла верблюжьи и овечье. Все очень понравилось, жаль , что полотенца не получились полностью комплектами по цвету. Но качество я знаю - хорошее. Спасибо большое организатору Галине и всем, кто помогает в этом добром деле!

Спасибо Нина за отзыв, рада что понравилось))


Вернуться в «Текстиль»