"АртПостель" всё для Вашей спальни!

Рамиль85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:15
Меня зовут: Рамиль
Район проживания: г. Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Рамиль85 » 20 авг 2019, 14:43

Всем привет!!!! Регулярно заказываю постельные принадлежности в закупке АРТ-постель. Чаще товара нравится, чем нет. НО! Сегодня не могу удержатся оставить отзыв (никогда этого не делаю ввиду отсутствия времени). Последняя покупка- это ПОДУШКА - лебяжий пух. Качество лучшее, подушка будто воздушная, на ней очень сладко спится!!!! Очень классная вещь))) РЕКОМЕНДУЮ всем!!!! Пожалуй закажу весь комплект с одеялом. СПАСИБО ОГРОМНОЕ организатору и поставщику!

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 21 авг 2019, 10:22

Рамиль85 писал(а):Всем привет!!!! Регулярно заказываю постельные принадлежности в закупке АРТ-постель. Чаще товара нравится, чем нет. НО! Сегодня не могу удержатся оставить отзыв (никогда этого не делаю ввиду отсутствия времени). Последняя покупка- это ПОДУШКА - лебяжий пух. Качество лучшее, подушка будто воздушная, на ней очень сладко спится!!!! Очень классная вещь))) РЕКОМЕНДУЮ всем!!!! Пожалуй закажу весь комплект с одеялом. СПАСИБО ОГРОМНОЕ организатору и поставщику!

:hi:
Очень рада, что остались довольны покупкой, напишите пожалуйста какую именно подушку вы заказывали, что бы участникам было проще ориентироваться :girl_angel:
Благодарю за участие и буду рада видеть вас снова в своих закупках :give_heart:

natasha250478
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение natasha250478 » 31 окт 2019, 18:17

Добрый вечер! Заказала подушки ЛЕБЯЖИЙ ПУХ ОТЕЛЬ 70×70. Можете, что нибудь о качестве сказать, смущает немного название

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 31 окт 2019, 23:53

natasha250478 писал(а):Добрый вечер! Заказала подушки ЛЕБЯЖИЙ ПУХ ОТЕЛЬ 70×70. Можете, что нибудь о качестве сказать, смущает немного название

Добрый вечер, качество прекрасное как и у всех остальных подушек :yes: название пусть вас не смущает, эта серия разработана специально для отелей, наполнитель искусственный, гипоаллергенный, у подушек высокая износостойкость, можно часто стирать в машине ;)

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение zyranova59 » 04 ноя 2019, 00:28

В сентябре получила одеяло, наполнитель 300 гр, очень мягкое, пушистое, лёгкое. Спать под ним не жарко и не холодно.Белоснежное, из коллекции отель, не электризуется. Рекомендую к покупке эту коллекцию и спасибо за закупку :yes:

Изображение

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 04 ноя 2019, 14:38

zyranova59 писал(а):В сентябре получила одеяло, наполнитель 300 гр, очень мягкое, пушистое, лёгкое. Спать под ним не жарко и не холодно.Белоснежное, из коллекции отель, не электризуется. Рекомендую к покупке эту коллекцию и спасибо за закупку :yes:

Изображение

Елена, очень рада, что вы остались довольны приобретением, пользуйтесь с удовольствием :give_rose:

dilara.istomina
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:59
Меня зовут: Диляра
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение dilara.istomina » 08 ноя 2019, 00:28

Спасибо большое за комплекты! Мне очень нравятся. Беру на подарки своим родным! Все в восторге от такого подарка. Детские комплекты конечно ярче! Почти в каждой закупке стараюсь заказать комплекты. Скоро новый год. В этот раз мне пришли даже каталоги с комплектами. Спасибо большое! Очень нравятся. Буду и дальше у вас заказывать!

dilara.istomina
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:59
Меня зовут: Диляра
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение dilara.istomina » 08 ноя 2019, 00:30

:good: Спасибо большое за комплекты! Мне очень нравятся. Беру на подарки своим родным! Все в восторге от такого подарка. Детские комплекты конечно ярче! Почти в каждой закупке стараюсь заказать комплекты. Скоро новый год. В этот раз мне пришли даже каталоги с комплектами. Спасибо большое! Очень нравятся. Буду и дальше у вас заказывать!

dilara.istomina
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:59
Меня зовут: Диляра
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение dilara.istomina » 08 ноя 2019, 00:39

:good: мне очень понравилась компания арт постель! Заказала вначале себе, потом своим родным на подарки. Они в восторге! В этот раз получила ещё и журналы с комплектами. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 08 ноя 2019, 13:19

dilara.istomina писал(а):Спасибо большое за комплекты! Мне очень нравятся. Беру на подарки своим родным! Все в восторге от такого подарка. Детские комплекты конечно ярче! Почти в каждой закупке стараюсь заказать комплекты. Скоро новый год. В этот раз мне пришли даже каталоги с комплектами. Спасибо большое! Очень нравятся. Буду и дальше у вас заказывать!

Диляра, очень рада, что вам понравилось качество текстиля "Арт Постель" :claping: сама её очень люблю и всем рекомендую. Буду рада Вашему участию в следующих выкупах :give_rose:

Душица
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Душица » 22 дек 2019, 09:05

А у меня не хвалебный отзыв, увы! Чувствую себя обманутой, делюсь со всеми, кто будет заказывать дальше. Комплект Византия поплин белый. Упаковка помпезная, не отнять. Но то, что внутри. Цвет застиранного белья, все мятое,то есть после стирки, вообще не разгладить, ситчик тонюсенький не больше. Просвечивает все. Разочарована!!!

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 22 дек 2019, 11:28

Душица писал(а):А у меня не хвалебный отзыв, увы! Чувствую себя обманутой, делюсь со всеми, кто будет заказывать дальше. Комплект Византия поплин белый. Упаковка помпезная, не отнять. Но то, что внутри. Цвет застиранного белья, все мятое,то есть после стирки, вообще не разгладить, ситчик тонюсенький не больше. Просвечивает все. Разочарована!!!

Добрый день, Арт Постель - это огромное производство, с которым я работаю уже очень много лет и никаких нареканий по поводу того, что в упаковку сложили постиранный комплект - ни разу не было и быть не может. Ткань может быть мятой, так как она изначально смотана в рулоны, где то могут быть слежавшиеся складки, это допустимо, при раскраивании её не утюжат. Плотность поплина, который вы заказывали, у производителя заявлена 115 г/м2, для такой ткани это хорошая плотность, и прослужит она долго, но если её сравнивать предположим с сатином, то по сравнению с ним конечно ткань будет казаться тоньше, но это не говорит о плохом качестве. Своих денег она стоит, повторюсь, что продаю уже много лет, и собрано очень много отзывов! Если вдруг случилось так, что в упаковку попал комплект из другой ткани, его постирали и т.д., что бы не быть голословным - можно провести независимую экспертизу, за ваш счет, на предмет соответствие заявленной ткани, её плотности и была ли она в использовании. Если подтвердится этот факт - предъявим претензию производителю, что бы вернули вам стоимость комплекта и издержки на экспертизу!

Душица
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:49
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Душица » 22 дек 2019, 16:03

Екатерина, уважаемая! Поверьте,это не первый мой комплект постельного белья. И не первый заказ на Микай. Ради справедливости, где написано, что комплект постиран? Отзыв я написала не для Вас. ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ ЗАКАЗЫВАТЬ ДАЛЬШЕ. Я начиталась хвалебных отзывов в Вашей теме, и заказала три комплекта и одну простыню. Делюсь впечатлением только по "Византии". Всем говорю : очень тонкая ткань, мнется, и цвет не белый, и не ваниль, цвет грязно-белый. У меня подушки и одеяла с рисунком, весь рисунок просвечивает. Вот только это я сказала в своем отзыве. Не собираюсь я с Вами и Арт постелью из-за 2 тыс рядиться. Но если бы я прочитала такой отзыв, то на фото с Византией бы не клюнула. Надеюсь, мы исчерпали поводы для общения. Пойду поищу другую закупку.

анжела@зюздинцева
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:40
Меня зовут: Анжела
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение анжела@зюздинцева » 26 мар 2020, 07:57

Заказываю второй раз, довольна до чёртиков, второй заказ sp/catalog?catalog_id=1376701&item_id=194101905,очень понравился, да ещё по такой то цене. Буду заказыать ещё.

dilara.istomina
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 19:59
Меня зовут: Диляра
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение dilara.istomina » 10 апр 2020, 18:32

Катюша спасибо за белье! Брала на подарки! Всем ооочень нравится! Подарки удались!

gluck
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 23:39
Меня зовут: галина
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение gluck » 18 апр 2020, 17:34

Заказывала детский комплект "Карусель". На первый взгляд поплин не очень плотный, ткань просвечивает, но рисунок очень красивый, ребенок в восторге. Посмотрим в процессе эксплуатации как себя ткань поведет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 19 апр 2020, 22:45

gluck писал(а):Заказывала детский комплект "Карусель". На первый взгляд поплин не очень плотный, ткань просвечивает, но рисунок очень красивый, ребенок в восторге. Посмотрим в процессе эксплуатации как себя ткань поведет.

Галина, качество у ткани очень хорошее, надеюсь останетесь довольны :yes: на благодарю за отзыв :give_rose: ,

Аватара пользователя
Ylitochka
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 15:42
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Ylitochka » 19 июн 2020, 15:32

Спасибо за закупку. Белье Арт Элегант Велюр Картье просто шикарно. Нежное ,мягкое,очень приятное.. мне кажется даже лучше , чем на картинке..

Аватара пользователя
Сладкий сон
Суперорганизатор
Сообщения: 15547
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:06
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79028358225
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Сладкий сон » 20 июн 2020, 12:44

Ylitochka писал(а):Спасибо за закупку. Белье Арт Элегант Велюр Картье просто шикарно. Нежное ,мягкое,очень приятное.. мне кажется даже лучше , чем на картинке..

Ксения, коллекция шикарная, согласна с вами, плотное, теплое, мягкое и необычное :girl_angel: благодарю за отзвыв :give_rose:

Mila88
Ответственный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 20:24
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Город Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: "АртПостель" всё для Вашей спальни!

Сообщение Mila88 » 15 авг 2020, 23:41

Здравствуйте! Приобрела покрывало " Визави". Качество отличное!
Не в первый раз беру постельные принадлежности данного производителя- качество всегда на высоте!
Очень довольна!!!


Вернуться в «Текстиль»