Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25640
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 142 раза

Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Горожанка » 18 фев 2013, 12:07

Похвастаемся? ;)

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Комфортная обувь для мужчин и женщин-4. Есть ПРИСТРОЙ

Сообщение MitSSem » 18 фев 2013, 21:23

Лина, приехали нам детские полусапоги- сапоги замечательные, шикарные ( кожа супер, мех густой),но
на коробке сразу отметка 38 р - 25,5 см, т.е стандартной сетке где 38 р - 24. 5 см не соответствует, а идет как размер в женской сетке.
так повезло по цене, и большие, лезут на папин 40р, только стопа более узкая, туговато.
Мы конечно и до этого размера дорастем и даже продадим легко, за такие деньги.
Я бы еще попыталась из распродажи купить...

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Комфортная обувь для мужчин и женщин-4. Есть ПРИСТРОЙ

Сообщение MitSSem » 18 фев 2013, 21:30

А мех в них гуще , чем на папиных ботинках.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Комфортная обувь для мужчин и женщин-4. Есть ПРИСТРОЙ

Сообщение funkysid » 18 фев 2013, 22:14

MitSSem писал(а):Лина, приехали нам детские полусапоги- сапоги замечательные, шикарные ( кожа супер, мех густой),но
на коробке сразу отметка 38 р - 25,5 см, т.е стандартной сетке где 38 р - 24. 5 см не соответствует, а идет как размер в женской сетке.
так повезло по цене, и большие, лезут на папин 40р, только стопа более узкая, туговато.
Мы конечно и до этого размера дорастем и даже продадим легко, за такие деньги.
Я бы еще попыталась из распродажи купить...


эх, жалко, что сейчас не подошли :( спасибо за отзыв по размеру :sorry: , тогда еще попробуем через некоторое время :yes:

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Комфортная обувь для мужчин и женщин-4. Есть ПРИСТРОЙ

Сообщение Наталья DD » 23 фев 2013, 19:39

Лина, сапожки 63*701 чудесные, долго сомневалась, заказала сначала, потом удалила и заказала снова только в ДОЗАКАЗЕ, боялась, что на маленькой танкетке будут смотреться громоздко и ЗРЯ!!! Я когда коробку открыла, подумала, что сапоги максимум 37 размера (я ношу 39), такими аккуратненькими они смотрелись, по размеру подошли, гиперудобные, и в пир, и в мир... И по голенищу хорошо сели, очень красивенькие. Мне оооооочень понравились, прям спасибо-преспасибо!!!

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Комфортная обувь для мужчин и женщин-4. Есть ПРИСТРОЙ

Сообщение shanegka » 28 фев 2013, 20:53

Лина, спасибо за закупку, ботинки 62*260 суперские, качество во :good: мех... кожа... ну а шипи это просто улет... я пищу от восторга... а еще к ботинкам прилагается брелок, чтобы удобно было переделывать шипы...

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Комфортная обувь для мужчин и женщин-4. Есть ПРИСТРОЙ

Сообщение funkysid » 28 фев 2013, 21:27

shanegka писал(а):Лина, спасибо за закупку, ботинки 62*260 суперские, качество во :good: мех... кожа... ну а шипи это просто улет... я пищу от восторга... а еще к ботинкам прилагается брелок, чтобы удобно было переделывать шипы...

Это Вам спасибушки! за отзыв и участие :give_heart:

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение funkysid » 04 мар 2013, 00:39

 Еще наши хвасты из прошлых закупок
sav-elenka » 13 дек 2012, 19:39 писал(а):Сегодня забрала свои ботиночки))) Отличное качество!!! я в полном восторге))) Самое то сейчас с горнолыжным костюмом носить!!! Ботиночки идут размер в размер, как хорошо что не взяла большего размера))).

максимка » 13 дек 2012, 20:48 писал(а):Здравствуйте, сасибо за сапоги,классные!!!

matanya » 13 дек 2012, 20:53 писал(а):получила сегодня свои ботинки (сейчас такие есть в пристрое). размер взяла, который ношу (36), даже можно носок ещё надеть внушительные такие ботинки! а цена - просто не верится, что купила за такие деньги!

leno-4ka » 13 дек 2012, 21:48 писал(а):приветик!!!!!!!!!!!
сапоги оч .понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lnd76 » 14 дек 2012, 17:18 писал(а):Я тоже поллучила свои ботиночки, очень, очень, приочень понравились, и по размеру подошли, спасибо громадное, зовите еще

Евгения1 » 14 дек 2012, 17:40 писал(а):От меня-тоже Спасибо. Обувь подошла. за такую цену сапоги-замечательно.

vika » 14 дек 2012, 22:26 писал(а):Ботинки подошли в самый раз и мне и мужу, заказывали разме в размер, качество отличное, будем ждать следующую закупку

Pipka » 25 дек 2012, 13:59 писал(а):Заказывала мама вот такие ботиночки 62*751, размер в размер, на фото не поняли, что они цвета мокрого асфальта, сначала расстроились, но на ноге они просто классные не широкие и не узкие, их можно и с брюками и с теплыми болоньками )))) Классные!!!

MitSSem » 25 дек 2012, 21:48 писал(а):
Муж забрал ботинки, померил, все подошло, ему очень понравились, завтра сказал пойдет испытывать.
Шипы, когда выдвигаются, на подошве, выглядят впечатляюще.

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение MitSSem » 31 май 2013, 23:14

5a89e2780596b8b3763364a308e.jpg

Забрала ботинки спортивные, 40 р, подойдут на широкую ногу, легкие, кожа мягкая, внутри хорошая кожа подкладочная, идут в размер.
Лина, большое спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение funkysid » 01 июн 2013, 00:45

MitSSem писал(а):
5a89e2780596b8b3763364a308e.jpg

Забрала ботинки спортивные, 40 р, подойдут на широкую ногу, легкие, кожа мягкая, внутри хорошая кожа подкладочная, идут в размер.
Лина, большое спасибо.

Спасибо за отзыв :claping:

Аватара пользователя
Skyer
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:01
Меня зовут: Юрий
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Skyer » 17 июн 2013, 00:46

Наконец-то дошли руки написать отзыв о столь замечательной обуви. Я, конечно, ожидал отличного качества, хорошей кожи и других признаков отличной обуви, но она превзошла все мои ожидания!!! Заказывал себе полуботинки 72335 и туфли 77460. В реале выглядят на 200% лучше картинки в каталоге. Продумано абсолютно все, вплоть до малозначительных мелочей. :good:
Вот только с размером я промахнулся немного. :( Обе пары заказывал 41-го размера, и обе малы... Заявленным в размерной сетке 26,5 см. они соответствую, но запаса на мою ногу нет. При ходьбе от этого я ощущаю дискомфорт. Туфли 77460 у меня сразу же и не раздумывая забрал тесть (у него нога на пол-размера размер меньше). А полуботинки отправляю в пристрой, кому интересно сюда.
Обязательно буду участвовать в следующей закупке, т.ч. Лина жду с нетерпением приглашения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В конце концов, люди достигают только того, что ставят себе целью.
И потому ставить целью надо только высокое.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение funkysid » 17 июн 2013, 11:06

Skyer писал(а):Наконец-то дошли руки написать отзыв о столь замечательной обуви. Я, конечно, ожидал отличного качества, хорошей кожи и других признаков отличной обуви, но она превзошла все мои ожидания!!! Заказывал себе полуботинки 72335 и туфли 77460. В реале выглядят на 200% лучше картинки в каталоге. Продумано абсолютно все, вплоть до малозначительных мелочей. :good:
Вот только с размером я промахнулся немного. :( Обе пары заказывал 41-го размера, и обе малы... Заявленным в размерной сетке 26,5 см. они соответствую, но запаса на мою ногу нет. При ходьбе от этого я ощущаю дискомфорт. Туфли 77460 у меня сразу же и не раздумывая забрал тесть (у него нога на пол-размера размер меньше). А полуботинки отправляю в пристрой, кому интересно сюда.
Обязательно буду участвовать в следующей закупке, т.ч. Лина жду с нетерпением приглашения.

Как жаль-то :( эх, зато тестю повезло
приглашу Вас :yes: спасибо большое за отзыв

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение MitSSem » 17 июн 2013, 15:13

какие красивые, на сайте они не выглядят так здорово!

Аватара пользователя
kot
Ответственный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 19:39
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение kot » 08 сен 2013, 22:20

Вот ботиночки из прошлого выкупа модель 62207
Изображение 002.jpg

Очень симпатичные, мягкие, удобные.
У меня длина стопы 24,5 см. Взяла р.39, потому что зиму беру себе 39 или 40 размер. У этих на коробке написано 260/39. Ну так вот, большие они мне минимум на 1,5 см, а может и больше. С толстым носком и то сантиметр точно остается. Получается, размерной сетке заявленной они соответствуют, а я не поверила :D Но пристраивать не буду, люблю потому что чтобы свободно было. С носком опять же, хотя и без носка, я думаю, в них не замерзнешь. Вобщем хорошие ботиночки. Лина, большое спасибо за отличную обувь по сказочной цене!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение funkysid » 09 сен 2013, 10:06

kot писал(а):Вот ботиночки из прошлого выкупа модель 62207
Изображение 002.jpg

Очень симпатичные, мягкие, удобные.
У меня длина стопы 24,5 см. Взяла р.39, потому что зиму беру себе 39 или 40 размер. У этих на коробке написано 260/39. Ну так вот, большие они мне минимум на 1,5 см, а может и больше. С толстым носком и то сантиметр точно остается. Получается, размерной сетке заявленной они соответствуют, а я не поверила :D Но пристраивать не буду, люблю потому что чтобы свободно было. С носком опять же, хотя и без носка, я думаю, в них не замерзнешь. Вобщем хорошие ботиночки. Лина, большое спасибо за отличную обувь по сказочной цене!

Спасибо Вам за участие и отзыв :give_rose:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение олишна2906 » 21 сен 2013, 12:28

Сегодня уже с утра получила мужские ботинки 83*734, заказввала для мужа. Мне понравились, единственное одно НО. В описании было написано Натуральный мех, но они идут без меха. А так очень даже ничего, особенно за такую цену. Фото и отзыв по размеру выложу вечером, так как муж сейчас на работе, придет, померит, оценит и тогда еще выложу хвастик. Огромное Лина спасибо. Да и ждать в принципе не долго пришлось. Ботинки вот такие sp/catalog.php?catalog_id=35550&item_id=1129047

Аватара пользователя
zaharovaii
Ответственный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: м-н Владимирский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение zaharovaii » 21 сен 2013, 13:45

олишна2906 писал(а):Сегодня уже с утра получила мужские ботинки 83*734, заказввала для мужа. Мне понравились, единственное одно НО. В описании было написано Натуральный мех, но они идут без меха. А так очень даже ничего, особенно за такую цену. Фото и отзыв по размеру выложу вечером, так как муж сейчас на работе, придет, померит, оценит и тогда еще выложу хвастик. Огромное Лина спасибо. Да и ждать в принципе не долго пришлось. Ботинки вот такие sp/catalog.php?catalog_id=35550&item_id=1129047


Мы такие же заказали, но они еще в пути. Олишна2906, То есть они демисезонные, а не зимние??? :unknown:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение олишна2906 » 21 сен 2013, 13:58

Насколько я поняла, они все таки зимние. Там внутри подклад написано Тинсулейт и на этикетке написано : "Легкий утеплитель Тинсулейт обеспечивает необходимый уровень теплозащиты и повышенный комфорт. Даже тонкий слой материала эффективно защищает от холода. Сохраняет тепло при повышенной влажности и намокании и т.д." Я в прошлом году старшему сыну в магазине покупала зимние ботинки почти за 5тыс, там тоже вроде тинсулейт, так он проходил зиму, ни разу не замерз, хотя тот еще мерзляк.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение funkysid » 21 сен 2013, 15:08

олишна2906 писал(а):Сегодня уже с утра получила мужские ботинки 83*734, заказввала для мужа. Мне понравились, единственное одно НО. В описании было написано Натуральный мех, но они идут без меха. А так очень даже ничего, особенно за такую цену. Фото и отзыв по размеру выложу вечером, так как муж сейчас на работе, придет, померит, оценит и тогда еще выложу хвастик. Огромное Лина спасибо. Да и ждать в принципе не долго пришлось. Ботинки вот такие sp/catalog.php?catalog_id=35550&item_id=1129047

Оля, Ирина, простите меня, это моя ошибка, при добавлении в каталог - не глядя скопировала описание из похожей модели 83*734 (она на меху),
та, что Вы заказывали действительно идет без меха, т.к. в качестве утеплителя там THINSULATE (это указано в наименовании), они тоже теплые, зимние, просто такая обувь, как Вы правильно указали, легче, удобнее
Что делает утеплитель Thinsulate® наиболее важной частью Вашей зимней обуви? Достаточно трех ключевых слов: тонкий, теплый, легкий.

Малая толщина утеплителя имеет, безусловно, первоочередное значение для обуви, где попросту нет места для использования объёмных материалов. Но среди всех утеплителей самым тонким был и остается именно Thinsulate®.

Другая важнейшая характеристика обувного утеплителя – его теплозащитные качества. Как известно, ноги расположены сравнительно далеко от внутренних источников тепла человеческого тела и поэтому первыми замерзают и нуждаются в особой защите. Учитывая, что эффективность теплозащиты у Тинсулейта существенно выше, чем у синтепона, поролона, войлока или шерсти, то правильный выбор сделать совсем нетрудно. Утеплитель практически не впитывает влагу, что обеспечивает тепло даже в сырую погоду и при этом прекрасно «дышит», обеспечивая ногам повышенный комфорт.

Смысл третьего преимущества материала можно выразить очень просто – Thinsulate® не тянет ботинки к земле, не утяжеляет их. Действительно, на сегодняшний день Thinsulate® является не только самым тонким, но и самым легким утеплителем.

Извините еще раз, что запутала Вас. :sorry: обычно я слежу за этим, а тут... Сейчас исправлю описание

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение олишна2906 » 21 сен 2013, 18:16

Еще раз хочу написать про ботинки. Если честно еще очень переживала на счет размера :? . Муж носит 43, заказала ему 43 размер, но в последний момент исправила на 44, и все переживала, что будут велики. И вот пришел сейчас он с работы, я первым делом же ботинки ему в руки сунула, посмотрел, повертел, Понравились (мы кстати обувь и раньше ему этой фирмы покупали), удивился почему такие дешевые. Одел, довооолен :yes: , главное по размеру идеально подошли :dance: , да и сами ботинки ему понравились, еще оценил, что там шнурки не в дырочки надо продевать, а крючки там, очень удобно. Вообщем оба довольные :yahoo: , еще раз Лина спасибо от меня и от мужа отдельное. :hi:


Вернуться в «Обувь для взрослых»