Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Dreymane
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 01:59
Меня зовут: Анна
Район проживания: Воткинск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Dreymane » 07 авг 2015, 10:40

ronda писал(а):
Dreymane писал(а):Заказывала зимние сапожки 66321 (шерсть). Они очень меня порадовали: красивый нубук, толстая шерсть. Внешне как картинка. Но немного маломерят. Ступню мерила с толстым носком, 24 см, взяла 38 размер. Однако с этим же толсты носком сапоги мне жмут. Второе но: через неделю носки на сапоге разошлась молния в самом низу. Вообще молния с самого начала была тугая, плохо застегивалась (при том, что сапоги по ноге не узки, в самый раз, но и не болтаются). Пришлось отдавать менять, сначала собачку, надеюсь всю молнию менять не придется. А в остальном сапоги радуют, да. Буду заказывать еще, надеюсь, что ситуация с молнией-досадное недоразумение и больше не повторится с другими сапогами.

Здравствуйте.не подскажете,Голенищев сколько в см.

Здравствуйте! В самой широкой части голенище (снаружи, сложенное пополам) 19 см.Обхват моей ноги в этом месте 36 см, мне свободно с джинсами, поначалу застегивалось на джинсы туговато, но растянулись немного.

ronda
Ответственный участник
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 00:01
Меня зовут: елена
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение ronda » 07 авг 2015, 20:40

Dreymane писал(а):
ronda писал(а):
Dreymane писал(а):Заказывала зимние сапожки 66321 (шерсть). Они очень меня порадовали: красивый нубук, толстая шерсть. Внешне как картинка. Но немного маломерят. Ступню мерила с толстым носком, 24 см, взяла 38 размер. Однако с этим же толсты носком сапоги мне жмут. Второе но: через неделю носки на сапоге разошлась молния в самом низу. Вообще молния с самого начала была тугая, плохо застегивалась (при том, что сапоги по ноге не узки, в самый раз, но и не болтаются). Пришлось отдавать менять, сначала собачку, надеюсь всю молнию менять не придется. А в остальном сапоги радуют, да. Буду заказывать еще, надеюсь, что ситуация с молнией-досадное недоразумение и больше не повторится с другими сапогами.

Здравствуйте.не подскажете,Голенищев сколько в см.

Здравствуйте! В самой широкой части голенище (снаружи, сложенное пополам) 19 см.Обхват моей ноги в этом месте 36 см, мне свободно с джинсами, поначалу застегивалось на джинсы туговато, но растянулись немного.

Спасибо :)

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение олишна2906 » 21 авг 2015, 21:50

Заказывала сапоги себе, маме и мужу туфли. Из всего заказанного подтвердились только сапоги для мамы.65041 (нат.мех) Сапоги жен. Расстроилась конечно ( что я без сапожек осталась :cry: ) Сегодня забрала. Мама зимнюю обувь обычно берет 37-37,5, здесь же решили заказать 38 размер. Нога у нее широкая. Сапоги Очень понравились. Мама довольнааааа.... По размеру подошли хорошо, 37 был бы впритык. А цена то совсем смешная. Зовите еще. Хочу себе сапожки..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение MitSSem » 25 авг 2015, 08:30

20150824_145644.jpg

20**0**07 (NAT.fur) Boots winters.

20150824_145805.jpg

79**0**19 Полуботинки муж.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение олишна2906 » 12 сен 2015, 15:37

Получила сегодня свои туфли. Заказывала 41509 Туфли жен. Очень понравились. На свой 38 заказала тоже 38, туфли в самый раз. В закупке участвую не первый раз, так что с размером проблем не было. Качество на высоте, все аккуратно, а цена так вообще сказка( вышли мне чуть больше тысячи рэ).
Да, еще хотела бы сказать отдельное спасибо девушке на выдаче. Получила заказ и в машине решила сразу посмотреть на них, но когда начала распаковывать увидела, что размер не мой и открыв коробку была удивлена увидев совершенно другие туфли. Сразу вернулась в ЦВ и девушка ( к сожалению имя незнаю) связалась с Леной и очень быстро ситуация была благополучно решена. Спасибо огромное. :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25646
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Горожанка » 12 сен 2015, 20:23

олишна2906 писал(а):Получила сегодня свои туфли. Заказывала 41509 Туфли жен. Очень понравились. На свой 38 заказала тоже 38, туфли в самый раз. В закупке участвую не первый раз, так что с размером проблем не было. Качество на высоте, все аккуратно, а цена так вообще сказка( вышли мне чуть больше тысячи рэ).
Да, еще хотела бы сказать отдельное спасибо девушке на выдаче. Получила заказ и в машине решила сразу посмотреть на них, но когда начала распаковывать увидела, что размер не мой и открыв коробку была удивлена увидев совершенно другие туфли. Сразу вернулась в ЦВ и девушка ( к сожалению имя незнаю) связалась с Леной и очень быстро ситуация была благополучно решена. Спасибо огромное. :give_rose:

Да, да, спасибо большое Наташе, мы с ней быстро вычислили и нашли ваши туфельки, не равнодушный человек :good:

Аватара пользователя
fktrc
Ответственный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 06 май 2014, 20:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 215 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение fktrc » 17 сен 2015, 20:47

Заказывала мужу туфли мод.77330. По размерной сетке получилось между 40 и 41. Решили взять 41 -перестраховаться. В итоге: туфли пришли просто суперские!!!! Качество отменное!!! Но, размер нам велик, надо было брать 40! Выставлять в пристрой не хотим, уж очень понравились. Наталье огромное спасибо за закупку!!! Будем участвовать еще!!! :bye: :claping: Приглашайте!

Аватара пользователя
Nastykat
Ответственный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:43
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Nastykat » 21 сен 2015, 21:10

Заказывала мужу ботинки 74311., 42 разм и 41 разм отцу. Ботинки пришли чудеснейшие, но большемерят на размер-полтора. Кожа отличная, дизайн модный, толстая подошва, мягкая стелька, на подошве написано "Кэжуал" :D. Муж получил ботинки отца, а папа расстроился) Будем ловить их в след выкупах, уж очень хороши. Фото не передает всей красоты обуви и цвет- хороший коричневый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Nastykat 07 ноя 2015, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Мечта
Ответственный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:26
Меня зовут: Карина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Мечта » 02 окт 2015, 08:47

Добрый день! Заказывала туфли 41620. Превзошли все мои ожидания. Мягкие, удобные, по размеру подошли отлично: моя стопа 23.5, заказала 37. Лена, спасибо тебе огромное. Всегда с удовольствием участвую в твоих закупках.
66c5f39b9f97c1f0ead141aed17.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Дарина » 07 ноя 2015, 21:23

Отличные боты! Внутри шерсть, немного тяжеловаты, но это и не кеды! Для прогулок с коляской мне нужен как раз такой вариант, внутри очень комфортно! Написано, что сделаны в Румынии, я жду с нетерпением холодов! Немножечко похожи на лыжные:), но это обстоятельство меня не тревожит совершенно, подошва толстая и, я надеюсь, устойчивая на льду


Дополняю отзыв:-) ботинки в нОске оказались тяжелее, чем я думала и не так маневренны :|
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Дарина 10 ноя 2015, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наталья Долгих
Ответственный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 23:15
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Наталья Долгих » 08 ноя 2015, 01:11

Дарина писал(а):Отличные боты! Внутри шерсть, немного тяжеловаты, но это и не кеды! Для прогулок с коляской мне нужен как раз такой вариант, внутри очень комфортно! Написано, что сделаны в Румынии, я жду с нетерпением холодов! Немножечко похожи на лыжные:), но это обстоятельство меня не тревожит совершенно, подошва толстая и, я надеюсь, устойчивая на льду

Подскажите как с размером? :?:
У женщин есть две большие проблемы: нечего надеть и шкаф не закрывается!

Аватара пользователя
Дарина
Ответственный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:51
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Дарина » 08 ноя 2015, 04:25

Наталья Долгих писал(а):
Дарина писал(а):Отличные боты! Внутри шерсть, немного тяжеловаты, но это и не кеды! Для прогулок с коляской мне нужен как раз такой вариант, внутри очень комфортно! Написано, что сделаны в Румынии, я жду с нетерпением холодов! Немножечко похожи на лыжные:), но это обстоятельство меня не тревожит совершенно, подошва толстая и, я надеюсь, устойчивая на льду

Подскажите как с размером? :?:

Наталья, ботинки 37 размера, мой 36 летом, зимой 37, люблю когда немного свободно на случай носочка, если вдруг совпадает с вашим и есть сомнение, приезжайте ко мне примерить, мы с ребенком переживаем зубы, не гуляем :shock: инд район тоже как у вас ;)

larakr10
Ответственный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:46
Меня зовут: Лариса
Район проживания: с.Усть-качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение larakr10 » 08 ноя 2015, 20:37

Огромное спасибо :give_rose: . такие "БОРЗЫЕ" :so_happy: .класс!!! И мех, кожа, и даже ключик для шипов.
20151108_202345.jpg
Размер 39, стелька на 25,5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Osinka » 11 ноя 2015, 11:49

Osinka писал(а):Получила (что уж досталось ) "40749 Туф.жен." р 38 - хамелеон :D (придумала). На коробке написано цвет серый, когда достала оказался цвет темно коричневый, а на улице темно зеленый стал :D .... Туфли на мой р 38 подошли (всегда такой беру). Сегодня выгуляла, все хорошо: ничего не намозолила и не отпало. Только вот в одном месте на туфле, где прошито, почему то цепляет колготки, но что нибудь с эти придумаю.
Спасибо!

Отзыв после более года носки: мне кажется я буду их носить очень, очень долго :D ... Ходила и в здании и самое главное по улице (по бездорожью) туфли все как новые!
Решила еще подобные заказать, пока идут скидки. Взяла "40750 Туф.жен." р 38 - одела и пошла... Цвет в этот раз как на картинке - черный.
40750 Туф.жен..jpg

Спасибо, за хорошую и прочную обувь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Mandelling » 13 ноя 2015, 12:33

Елена, получила ботинки жен. 650106 ( байка ) 38 р. Очень понравились, цвет шоколад, на ноге смотрятся стильно, но...очень большемерят, моя ступня 24,5 см, реальности на 39 р - 25-25,5 см, даже с толстым носком велики ! А ведь хотела заказать по маркировке на коробке, а не сетке. Теперь придётся пристраивать... :( качество ботинок отличное, благодарю за закупку ! С Ув. Юлия. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mandelling 05 окт 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
рамиль якупов
Ответственный участник
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:06
Меня зовут: ирина якупова
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение рамиль якупов » 24 ноя 2015, 22:37

получила сегодня свои ботиночки,очень классные,размер 36 по стельке 23,5 см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение odincova » 27 ноя 2015, 00:35

Заказывала Туфли женские 40750 р.37. Увы, но не подошли. По размерной сетке понадеялась на соответствие стопы 23,5 см. 37 размеру. Оказались велики. По стельке намерила , 24,5 см.,так же это указано на коробке. Значит надо выбирать по надписи на коробке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юленька18
Ответственный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:47
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Юленька18 » 17 мар 2016, 13:03

олишна2906 писал(а):Заказывала сапоги себе, маме и мужу туфли. Из всего заказанного подтвердились только сапоги для мамы.65041 (нат.мех) Сапоги жен. Расстроилась конечно ( что я без сапожек осталась :cry: ) Сегодня забрала. Мама зимнюю обувь обычно берет 37-37,5, здесь же решили заказать 38 размер. Нога у нее широкая. Сапоги Очень понравились. Мама довольнааааа.... По размеру подошли хорошо, 37 был бы впритык. А цена то совсем смешная. Зовите еще. Хочу себе сапожки..
Я такие же купила себе в декабре в магазине. Очень нравятся!
Подскажите, во сколько они Вам обошлись?

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение олишна2906 » 17 мар 2016, 16:56

Юленька18 писал(а):
олишна2906 писал(а):Заказывала сапоги себе, маме и мужу туфли. Из всего заказанного подтвердились только сапоги для мамы.65041 (нат.мех) Сапоги жен. Расстроилась конечно ( что я без сапожек осталась :cry: ) Сегодня забрала. Мама зимнюю обувь обычно берет 37-37,5, здесь же решили заказать 38 размер. Нога у нее широкая. Сапоги Очень понравились. Мама довольнааааа.... По размеру подошли хорошо, 37 был бы впритык. А цена то совсем смешная. Зовите еще. Хочу себе сапожки..
Я такие же купила себе в декабре в магазине. Очень нравятся!
Подскажите, во сколько они Вам обошлись?

Сапоги вышли где то 1760.
А вы за сколько брали?

Юленька18
Ответственный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:47
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Б*у*р*г*е*р*ш*у - комфортная обувь для мужчин и женщин

Сообщение Юленька18 » 18 мар 2016, 13:53

олишна2906 писал(а):
Юленька18 писал(а):
олишна2906 писал(а):Заказывала сапоги себе, маме и мужу туфли. Из всего заказанного подтвердились только сапоги для мамы.65041 (нат.мех) Сапоги жен. Расстроилась конечно ( что я без сапожек осталась :cry: ) Сегодня забрала. Мама зимнюю обувь обычно берет 37-37,5, здесь же решили заказать 38 размер. Нога у нее широкая. Сапоги Очень понравились. Мама довольнааааа.... По размеру подошли хорошо, 37 был бы впритык. А цена то совсем смешная. Зовите еще. Хочу себе сапожки..
Я такие же купила себе в декабре в магазине. Очень нравятся!
Подскажите, во сколько они Вам обошлись?

Сапоги вышли где то 1760.
А вы за сколько брали?
Кошмар! И где я была раньше???
Я их за 4300 руб. купила, и это было уже со скидкой!


Вернуться в «Обувь для взрослых»