Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Аватара пользователя
alenka86
Организатор СП
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:17
Закупки организатора
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский Край
Телефон организатора: +79048408085
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение alenka86 » 04 мар 2016, 19:52

Здравствуйте, уважаемые участники!


В данной теме прошу делиться впечатлениями о ваших приобретениях в закупке!

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4326
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение funkysid » 06 апр 2016, 04:13

Заказывала тапочки 072 и 076. 44 размер

Не успела сфотографировать, т.к. сразу вручила папуле. Выглядят точно так же как на фото. Неожиданно оказались очень легкие. Я на самом деле ожидала подошву потяжелее. Папа был рад (вроде бы в размер) :good: Спасибо за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 15817
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 830 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Ришка » 06 апр 2016, 08:58

funkysid писал(а):Заказывала тапочки 072 и 076. 44 размер

Не успела сфотографировать, т.к. сразу вручила папуле. Выглядят точно так же как на фото. Неожиданно оказались очень легкие. Я на самом деле ожидала подошву потяжелее. Папа был рад (вроде бы в размер) :good: Спасибо за закупку

Линочка, спасибо за отзыв)
:give_rose:

bara50bashka
Ответственный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 23:18
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение bara50bashka » 07 сен 2016, 20:32

Сегодня получила долгожданную закупку. Заказывала для всей семьи разные тапочки. Всем все подошло по размеру. Вся обувь такая же в каталоге. Очень комфортные, мягкие и легкие, сгодятся и для улицы. Качество хорошее, прошито все аккуратно и ровненько. По поводу натуральности говорить не буду, т.к не специалист в этой отрасли. Но кожей пахнет однозначно. Спасибо организатору.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение анна1812 » 15 фев 2017, 11:26

Заказывала тапочки себе и мужу еще в первом выкупе. Мои, как и написано, маломерят на 1 разм(40 подошел на 39). У мужа в размер. Тапочки легкие, мягкие, в них не жарко. За полгода не порвались, верх не стерся. См.на фото, как выглядят сейчас. Обычные тапки, чаще всего, к этому времени изрядно потрепаны
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

esperansa
Ответственный участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:43
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение esperansa » 17 фев 2017, 23:47

Тапочки просто супер. Обычно мне тапки хватает на 1-2 мес.потом то подошва износится, то сама ткань порвется, вообщем тапки на мне горят. Замучилась покупать, а без них не могу, уже привыкла.
Решила попробывать в этой закупке, кожанные преобрести, и о чуда тапки ношу уже 10 мес. Очень нравятся, так вот только сейчас решила заказать снова. Теперь только их и буду брать))).
Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Mandelling » 05 мар 2017, 10:34

Татьяна, тапочки 017 цв. салатовый отличные, лёгкие, удобные и качественные, на стопу 24,5 см - 38 р в самый раз, стелька ровно 25 см.
Стелька ортопедическая, подошва 2 см у пятки плавно переходит в 1 см у пальчиков. Благодарю за закупку, очень довольна обновкой !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Олли
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 21:54
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Олли » 14 мар 2017, 21:11

Здравствуйте! Огромное спасибо за шикарные тапочки .Лёгкие , удобные ,качественные, красивые.

Аватара пользователя
Tilottama
Ответственный участник
Сообщения: 16129
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 03:29
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79655656616
Благодарил (а): 1015 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Tilottama » 13 апр 2017, 21:46

Приглашаю в новый выкуп:
:yes:

Аватара пользователя
Лёлик
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Лёлик » 14 май 2017, 16:11

Добрый день! Спасибо большое за закупку, тапочек набрали всем! Очень понравились! Спасибо! :good:

Аватара пользователя
Катерина Пермь
Ответственный участник
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 02:13
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Катерина Пермь » 14 май 2017, 18:38

ДД! Заказывала 039-2 Обувь домашняя, 41 размер.

Соответствуют размерной сетке. Подходят на узкую ногу. На широкую, мне кажется, не подойдут, хоть там резинки, но они не сильно растягиваются. На моей узкой ноге запаса в ширину практически нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
МОНЕТЫ продам или обменяю
https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=333&t=176285

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Natalina Bond » 17 май 2017, 20:23

Здравствуйте!
Получила тапочки-очень понравились!
На 24,5 см взяла размер 38- идеально, цвет видимо хаки. Подошва не толстая и не тонкая-средняя, прошиты хорошо, ткань очень хорошего качества.
Огромное спасибо! :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение анна1812 » 17 фев 2019, 00:12

анна1812 писал(а):Заказывала тапочки себе и мужу еще в первом выкупе. Мои, как и написано, маломерят на 1 разм(40 подошел на 39). У мужа в размер. Тапочки легкие, мягкие, в них не жарко. За полгода не порвались, верх не стерся. См.на фото, как выглядят сейчас. Обычные тапки, чаще всего, к этому времени изрядно потрепаны

Тапки благополучно сносились за 2,5 года. Муж меня последний месяц "терроризирует" вопросом когда куплю ему новые. Только сегодня думала, почему же закупку эту убрали. И вот радость ее вновь открыли! Тапки очень классные. В магазинах подобного ничего не видела. Да и цены в магазинах не маленькие, что-то нормальное от 700 руб стоит.

Iriin4ik
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:14
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Iriin4ik » 13 май 2019, 16:55

отличные тапочки, мягкая кожа, не натирает, но пачкаются быстро.
К сожалению подошва жестковата и без утолщения на пятке.
по размеру отлично
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

паравозик
Ответственный участник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:50
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение паравозик » 21 июн 2019, 23:49

Всем приветики. :bye: Участвую в этой закупочке первый раз. Заказала тапочки бегать по дому. Размер взяла 41 на свои 26 см, можно и 40 было брать, но не критично. Нога у меня не широкая. Тапочки понравились: удобные, лёгкие, ноге в них приятно. Хочу отметить один момент: есть супинатор, и удобная выемка под ножку на стельке, что очень порадовало, вот именно эти плюсы дают удобство! Я честно оценила их! :so_happy:
Спасибо большое за такую нужную закупочку. У меня изначально был отказ по модельке и поэтому убрала их в архив, а как оказалось позже мне эти тапчульки включили в счёт, а я и не знала, хорошо, что мне написала Мария и попросила оплату, я очень обрадовалась этой новости. Ещё приду за удобством, так что Мария ждите. :air_kiss:
Не могу фоточку закинуть, но на днях попробую с компа.
Последний раз редактировалось паравозик 24 июн 2019, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Kobeleva » 22 июн 2019, 09:39

паравозик писал(а):Всем приветики. :bye: Участвую в этой закупочке первый раз. Заказала тапочки бегать по дому. Размер взяла 41 на свои 26 см, можно и 40 было брать, но не критично. Нога у меня не широкая. Тапочки понравились: удобные, лёгкие, ноге в них приятно. Хочу отметить один момент: есть супинатор, и удобная выемка под ножку на стельке, что очень порадовало, вот именно эти плюсы дают удобство! Я честно оценила их! :so_happy:
Спасибо большое за такую нужную закупочку. У меня изначально был отказ по модельке и поэтому убрала их в архив, а как оказалось позже мне эти тапчульки включили в счёт, а я и не знала, хорошо, что мне написала Мария и попросила оплату, я очень обрадовалась этой новости. Ещё приду за удобством, так что Мария ждите. :air_kiss:
Не могу фоточку закинуть, но на днях попробую с компа.

Доброго дня, Ольга, рада, что Вам понравились тапочки, носите с удовольствием и спасибо за отзыв!

Учитель
Ответственный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 22:35
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Учитель » 17 июл 2019, 16:10

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору Марии!!!!!! Закупка супер! Тапочки очень лёгкие, удобные. Заказала себе 42 размер (они на 41, который найти очень проблемно), цвет очень красивый! Довольная, как ребёнок!!!!!!!!! Буду заказывать ещё!

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9503
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 206 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Kobeleva » 18 июл 2019, 09:50

Учитель писал(а):Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатору Марии!!!!!! Закупка супер! Тапочки очень лёгкие, удобные. Заказала себе 42 размер (они на 41, который найти очень проблемно), цвет очень красивый! Довольная, как ребёнок!!!!!!!!! Буду заказывать ещё!

Доброго дня, Ирина! Рада, что Вам понравились тапочки, носите с удовольствием и спасибо за отзыв!

Аватара пользователя
Ломик
Ответственный участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:51
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Ломик » 28 авг 2019, 18:52

Заказывала женские тапочки арт 145. Очень симпатичные и удобные. Как и было заявлено, на размер маломерят. Спасибо за нужную закупку!

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Luna07 » 05 июн 2020, 13:00

:D Получила свои тапочки, переживала, отзывов мало, думала, что совсем плохие. Но пришли, очень понравилось всё, вот так выглядят тапочки для дома. Всё очень прилично. У меня 38 размер, все подошли, но взьём с трудом входит, наверно растянуться при носке. Стопы у меня средней полноты с высоким взьёмом. Сфотографировала внутреннюю часть, стелька больше походит на искусственную замшу, а внутренняя часть на варёную кожу. Стелька везде с анатомическим профилем. :!: Посмотрим как покажут себя через нескольких месяцев ношения.
004 модель на сайте заявлена как полностью кожаная, а на наклейке на упаковке написано: верх - иск.кожа, подклад и стелька - нат.кожа, хотя как раз в этой модели стелька и верх похожи на кожу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для взрослых»