Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Luna07 » 05 июн 2020, 13:47

:D А эта обувь пригодна для ношения на улице, сначала дома разношу, а потом на улицу. У сандалий стелька кожаная. Но крепление с резинкой на щиколотке очень рыхлое, наверно при носке будет натирать, т.к. эта часть будет двигаться вверх-вниз по ноге. Сфотографировала их при шаге. :?: Организатору - спасибо, за нужную и недорогую закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 207 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Kobeleva » 05 июн 2020, 17:52

Luna07 писал(а)::D А эта обувь пригодна для ношения на улице, сначала дома разношу, а потом на улицу. У сандалий стелька кожаная. Но крепление с резинкой на щиколотке очень рыхлое, наверно при носке будет натирать, т.к. эта часть будет двигаться вверх-вниз по ноге. Сфотографировала их при шаге. :?: Организатору - спасибо, за нужную и недорогую закупку.

Добрый день, Людмила! Спасибо Вам за подробный фотоотзыв! :give_rose: Рада, что тапочки понравились, носите с удовольствием!

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Osinka » 09 июл 2020, 14:28

Screenshot_20200709_142505_com.yandex.browser.jpg

Как писали выше можно ходить на улице. Удобные, лёгкие, Но не аккуратно обработана резинка внутри ( прижгли, что бы не распускалась), поэтому натирает. Пока отложила носку, надо что то придумать.
Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 207 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Kobeleva » 10 июл 2020, 00:16

Osinka писал(а):
Screenshot_20200709_142505_com.yandex.browser.jpg

Как писали выше можно ходить на улице. Удобные, лёгкие, Но не аккуратно обработана резинка внутри ( прижгли, что бы не распускалась), поэтому натирает. Пока отложила носку, надо что то придумать.
Спасибо.

Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв!

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Luna07 » 26 май 2021, 17:05

Хочу похвалить тапочки :D 004 ОД полностью из натуральной кожи, очень удобные, ничего не трёт, ношу полгода (нога у меня средней полноты с высоким взъёмом), рекомендую к покупке (1 фото). А вот тапочки с каблуком :? 032-2-39 оказались не удобны, правая нога чувствует перепады в стельке, ходить неудобно, только гостям выдаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Luna07 03 июн 2021, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kobeleva
Сообщения: 9504
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 951 924 05 68
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 207 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Kobeleva » 27 май 2021, 09:13

Luna07 писал(а):Хочу похвалить тапочки :D 004 ОД полностью из натуральной кожи, очень удобные, ничего не трёт, ношу полгода (нога у меня средней полноты с высоким взъёмом), рекомендую к покупке (1 фото). А вот тапочки на каблуке :? 032-2-39 оказались не удобны, правая нога чувствует перепады в стельке, ходить неудобно, только гостям выдаю.

почему-то фото не загружаются :?:

Добрый день, Людмила, спасибо за отзыв! Фото можно попробовать загрузить через фотохостинг http://vfl.ru/

Dragon
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:08
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Пусть дома ваши ножки отдыхают! Комфортные тапочки из натуральных материалов. Отзывы.

Сообщение Dragon » 16 фев 2024, 14:57

Тапочки ваши люблю. Брала уже три раза. Хожу дома круглый год, ноги проблемные( косточки), хватает на год., поэтому закупку жду каждый год. Спасибо вам большое !!!


Вернуться в «Обувь для взрослых»