Сити КЛАСС. Отзывы.

Аватара пользователя
odincova
Ответственный участник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:31
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение odincova » 24 ноя 2017, 07:24

Персик писал(а):Здравствуйте! Можно у вас поинтересоваться, а объем голенища сколько?

Здравствуйте, вот фото сапог
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kalyusha
Ответственный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:28
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение kalyusha » 03 дек 2017, 11:56

Получила туфли красные искусственная кожа.Сами по себе туфли симпатичные , размер соответствует, но Очень жесткие. Не знаю как такие носить.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Анна Руденко » 03 дек 2017, 12:37

kalyusha писал(а):Получила туфли красные искусственная кожа.Сами по себе туфли симпатичные , размер соответствует, но Очень жесткие. Не знаю как такие носить.

:give_rose: Елизавета, добрый день, благодарю за отзыв.
Можно смягчить кожу на туфлях с помощью глицерина.
Использовать средство довольно легко – его следует всего лишь нанести на участок обуви, который начал натирать ногу, и оставить впитываться в течение некоторого промежутка времени.

Или с помощью воска.
Способ применения весьма прост – огарок свечи нужно растопить и нанести некоторое количество восковых веществ на поверхность трудного участка.Чтобы смягчить обувь, следует наносить воск вместе с парафином через пару минут после того, как он расплавится.

После того, как обувь будет обработана воском, ее выдерживают в течение нескольких минут, потом вещество убирают, а кожу полируют.

Многие люди для того, чтобы смягчить обувь, используют касторовое или льняное масло. Подобное вещество наносят на кожаное изделие на несколько минут, после чего обувь полируют. Особенно полезно в этом случае льняное масло – его можно нанести на швы, что позволит сделать их водонепроницаемыми.

Так же можно использовать специальные спреи (пенки-растяжители), которые наносят на обувь и ходят в ней дома в течении получаса-часа. Можно для верности надеть обувь на носок. В этом случае обувь немного растянется и плотность и жесткость материала не будет доставлять дискомфорта.

Такие спреи можно приобрести и у нас на Микае :) search?s=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C активной закупки пока нет, можно записаться на приглашение :)

kalyusha
Ответственный участник
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:28
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение kalyusha » 05 дек 2017, 15:51

спасибо за советы . обязательно воспользуюсь

Аватара пользователя
jkzgrf
Ответственный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:35
Меня зовут: Елена
Район проживания: пермь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение jkzgrf » 22 дек 2017, 15:20

Они идеальны.Полностью соответствуют описанию.Хорошей выделки и качества натуральная кожа и замша.Большое спасибо Анне за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina2211
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:35
Меня зовут: Марина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Marina2211 » 13 янв 2018, 20:23

Здравствуйте!Заказывала себе на работу бегать Сабо Febini размер 39. Очень переживала по поводу размера. Нога не маленькая, да еще и широкая. Да еще и одна немного длиннее другой. Но все подошло идеально, зря переживала. Уже пару дней отбегала в них. Очень удобно. Спасибо большое за закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kiki_Kollir
Ответственный участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Kiki_Kollir » 24 янв 2018, 15:35

Самая моя любимая обувная закупка. За небольшие деньги кожаные сапоги - это сюда!
Откровенного брака никогда не получала, проблемы все те же, что и у обуви, купленной в магазине - сбитые набойки, выломанные молнии и прочие радости не слишком аккуратной носки. Только деньги то тратишь меньше!
Брала зимние белые сапоги. Цена что-то в районе 1200. Точно не вспомню уже. Размер 37 на мой 36 с хвостиком - все ок. Ну я всегда зимние беру на размер больше. Недавно, после активной носки, ходила выбрасывать трясущимися руками. Да, кое где трещинки, да они уже не такие белые, но ЦЕЛЫЕ и не промокали. Купила новые в этой же закупке, позже фото выложу.
Демисезонные коричневые сапоги за 500 рэ. Тоже 37 размер, с носком - хорошо! Сапоги с кармашками, представляете? Прелесть какая! Правда через 3 месяца пришлось менять молнию на одном сапоге, но я сходила и поменяла, потому что они очень удобные и смотрятся на ноге хорошо. Надо просто застегивать аккуратнее, а я любитель резко дернуть и тянуть изо всей силы.
Ну и фото:
 
Изображение Изображение

Вероника Борисовна
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:22
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Вероника Борисовна » 17 фев 2018, 11:25

Здравствуйте! Получила вчера свой заказ. Заказывала демисезонные ботиночки и сапоги. Довольна очень ботиночками. :yahoo: Натуральная кожа, хорошая выделка, удобная колодка; на ноге смотрятся красиво. Можно носить и с брюками, и с юбкой. Сапоги тоже отличные. Но я промахнулась с размером(( Не увидела, что в описании указано, что они большемерят( Буду пристраивать. Надеюсь, что их новый хозяин быстро найдется, а я до наступления весны обзаведусь в этой закупке новыми сапогами. Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Kiki_Kollir
Ответственный участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:23
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Kiki_Kollir » 07 мар 2018, 11:24

Мои красные ботфорты из этой закупки производят фурор и вносят волнения в массы! Спасибо за возможность выглядеть шикарно, потратив не астрономические суммы!
Изображение
размер в точку, качество супер, запах натуральной кожи, вид бомбический, цена смешная. Счастье есть! хD

katerina5555
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:01
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение katerina5555 » 19 апр 2018, 14:03

Купила осенние сапоги, влюбилась в них сразу. получив их была счастлива сапоги классные удобные вроде все нормально, но через неделю их использования ткань на них потрескалась и разошлась пошвам. Очень Очень расстроилась, даже не знаю что с ними делать. :sorry: :shock: :unknown:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Osinka » 19 апр 2018, 14:41

Получила: "Ботинки PINKII размер:38" "Пол: женский Цвет: Бордовый Материал верха: Экокожа Тип каблука: Стандартный Высота каблука, см: 5 Размерность: В размер Сезонность: Демисезонная "
Давно искала такие ботинки и вот нашла:
Изображение
На фото коричневые, а в описании бордовый, думала опечатка, но пришли точно бордовые - симпатичные. По поводу размера, по отзывом в инете бренд идет в размер, но по факту маломерит. Заказывала р 38, на ботинках стоит 240 (р 37,), но они мне налезли так как удлиненный нос, иначе были бы малы. Идут на узкую ногу, у меня средняя, так что немного узковаты, может растянуться (или порвутся :( ).
А так удобные, нигде не натирает.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Анна Руденко » 19 апр 2018, 18:05

katerina5555 писал(а):Купила осенние сапоги, влюбилась в них сразу. получив их была счастлива сапоги классные удобные вроде все нормально, но через неделю их использования ткань на них потрескалась и разошлась пошвам. Очень Очень расстроилась, даже не знаю что с ними делать. :sorry: :shock: :unknown:

Екатерина, напишу поставщику претензию. В личку пишу подробнее.

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Персик » 08 май 2018, 23:57

Заказывала два раза сапоги, зимние и демисезонные. Беру свой 35 размер, на ногу садятся идеально. Демисезонные сапожки пришли аккуратно запечатанные, в коробке, еще и сумку для обуви положили. Колодка удобная. Качество порадовало. Вообщем закупкой довольна. За такую цену как здесь, в магазине точно не купить. Правда не всегда угадаешь, как модель будет на ноге сидеть.

МарияЛивалехт
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:13
Меня зовут: Мария Ливалехт
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение МарияЛивалехт » 22 июн 2018, 15:03

:evil: Демисезонная Тип обуви: Туфли Цвет: Черный Материал верха: Натуральная кожа Высота каблука, см: 5 Тип каблука: Каблук Размерность: В размер Пол: Женский Бренд: ABB
IMG_20180622_145411.jpg
. Заказала эти туфли,написано в размер,а на самом деле 37 р-р который я всегда ношу большемерит на размер,а то и на полтора.Сами туфли качественные,Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75472
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1874 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Анна Руденко » 23 июн 2018, 11:09

МарияЛивалехт писал(а)::evil: Демисезонная Тип обуви: Туфли Цвет: Черный Материал верха: Натуральная кожа Высота каблука, см: 5 Тип каблука: Каблук Размерность: В размер Пол: Женский Бренд: ABB
IMG_20180622_145411.jpg
. Заказала эти туфли,написано в размер,а на самом деле 37 р-р который я всегда ношу большемерит на размер,а то и на полтора.Сами туфли качественные,Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА :evil:

:hi: Мария, добрый день. Благодарю за отзыв :give_rose: В закупке создана тема пристроя, можно пристроить не подошедшие туфли. viewtopic.php?f=326&t=82300

Аватара пользователя
liki
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 21:11
Меня зовут: Лиза
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +79194920411
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение liki » 12 авг 2018, 00:09

Заказала ребенку кеды зебра. Идеальные. Себе заказала ботинки фирмы abb. Оказались маломерки на размер, может даже на 1,5. Качество супер для такой цены, но вот размер не тот. Очень жалко

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 98 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Perm1975 » 22 окт 2018, 08:32

Добрый день!
Купила сапожки демисезонные, сапожки очень изумительные, по ноге и по размеру идеально!
sp/catalog?catalog_id=891197&item_id=98650555
Цвет как на картинке, все замки работают отлично, эко-кожа, но это не страшно, ведь стоимость сказочная, упакованы хорошо, нитки не торчат, все замечательно, я довольна своей покупкой. Спасибо организатору!!!!
Евгения

stl
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:31
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение stl » 27 ноя 2018, 12:50

Анна, спасибо огромное вам за закупку, ботинки подошли, как вы и сказали, они в размер. Брала 37 на свой 37)))
Изображение

Perm1975
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 15:23
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 98 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение Perm1975 » 28 ноя 2018, 08:41

купила сапожки зимние и деми, две пары, все отлично подошло, все по размеру, только в голени узковатые, но я всегда при покупке сапог провожу ритуал - натираю их маслом любым, чтобы дольше продержались (меньше трещин от морозов), а следовательно при натирании маслом их и растягиваю чуток, они отлично сели по ноге и сошлись в голени. Спасибо за такую закупку организатору!
Евгения

sindi
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:44
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сити КЛАСС. Отзывы.

Сообщение sindi » 25 дек 2018, 20:39

Хочу поблагодарить Анечку за прекрасную закупку!!! :give_rose:
Беру обувь на данном сайте не в первый раз,довольна качеством обуви,а ценой тем более!!! :good:
Буду ещё заказывать, по такой цене натуральную кожу не купить!!! :)


Вернуться в «Обувь для взрослых»