ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Любанчик » 27 ноя 2013, 23:45

Здравствуйте. Заказывала мужу туфли классика ZA70037. Долго ждали, и дождались. Качество отличное. Идут размер в размер. Носим 43 и заказали 43. Но нам моленько не повезло. Левый ботинок сидит просто отлично. А правый узковат. Правый ботинок оказался уже левого. Он и выглядит по сравнению с левым как-то меньше. Пристраивать не буду. Муж сказал , что потихоньку разносится. Но мне кажется что при интенсивной носке, правый ботинок долго не выдержит. А так за закупку спасибо. За такую цену купить такие туфли, это просто сказка. Будем учавствовать дальше. Надеемся, что в дальнейшем все будет отлично.

Delloreun
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 10:51
Меня зовут: Владимир
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Delloreun » 05 дек 2013, 09:07

Доброго времени суток! Заказывал модель sp/catalog.php?catalog_id=44293&item_id=1458907 размер 45. Очень доволен! Качество просто отменное - в сравнении с тем, что продают в магазинах - просто рядом не стоит. Сразу видно, что обувь прямо с производства... С размером чуть чуть не угадал - боялся брать 44 - вдруг мал будет... поэтому взял 45, и он оказался чуть великоват. Но это меня не смущает, теплый носок и вперед! в след раз буду знать, что размеры не маломерят.

Покупкой доволен как слон :) за такую сумму - просто сказка. Непременно жду повтора закупки - обязательно закажу кроссовки и летние туфли!

Спасибо!

marina2376
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:42
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение marina2376 » 12 дек 2013, 21:52

истра писал(а):Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :hi: Вчера из Новинки получила свой заказ. В закупке "ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь от производителя № 24" заказывала мужу зимние замшевые ботинки. Сначала долго собирали ряд, потом долго ждали, когда заказа "отшьют". И вот свершилось ...ботинки у нас дома :yahoo: Смотрю на них и радуюсь!!!! :dance: КЛАССНЫЕ!!!! :good: :good: :good: За 1,5 тыс.руб.!!!!!!! :stars: приобрести такие классные, стильные, тёплые ботинки из НАТУРАЛЬНЫХ материалов - это СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!! :good: :crazy: Муж "покрякивает" от удовольствия и меня хвалит. Сейчас на мои покупки в МИКАЕ он смотрит очень положительно. Реально убедился в их преимуществах. Нет, не зря я проявила настойчивостьи терпение при этой покупке :yes:
Хвастаюсь этой покупкой с удовольствием. Смотрите сами.
Я заказывала ботинки "ЗИМА 2012-2013 КОМФОРТ" - Цвет: тёмно-коричневые (шоколадный). Вверх: натуральная кожа,нубук Подкладка: натуральный мех. Цена 1500 руб.
Вот так ботинки выглядят в каталоге
Изображение
А вот так - у меня дома
100_4274.JPG

100_4273.JPG

ЯНА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВЕДЕНИЕ ЗАКУПА МУЖСКОЙ ОБУВИ!!!! Какое же терпение тебе надо иметь при этом :girl_angel: , так как не всегда просто и легко складываются эти закупки :) Не шутка, набирать обувь рядами. Я участвую в твоих закупках мужской обуви не первый раз, но каждый раз при получении своего заказа получаю ещё и море позитива, удовольствия. Купила здесь у тебя супругу и кроссовки (и белые, и чёрные. Всё лето-осень в них отходил на даче), замшевые туфли (о-о-о, это просто супер!), демисезонные чёрные туфли (носил осенью с большим удовольствием). Цены - просто "офигенные"!!! Прокол у меня вышел только один раз, крой модели был на узкую ногу, туфли жали во взъёме. Без риска при покупках "вслепую" ничего не бывает. Я это прекрасно понимаю, когда делаю заказ. В целом - ПРЕКРАСНАЯ ЗАКУПКА! :good: СПАСИБО ТЕБЕ, ЯНА, ЗА ТРУД!!! :give_rose: ПРОДОЛЖАЙ СВОЁ ДЕЛО ДАЛЬШЕ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!!! :air_kiss: ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! :)
С уважением, Римма.

Тоже заказывали вот такие ботинки,выглядят классно,вот только промокают насквозь.Два дня их сушили,стельку пришлось просто выкинуть,она полностью размокла.Ходить в них можно только в сухую,морозную погоду или ездить в авто.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37595
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Bonya » 13 дек 2013, 08:42

marina2376 писал(а):
истра писал(а):Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :hi: Вчера из Новинки получила свой заказ. В закупке "ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь от производителя № 24" заказывала мужу зимние замшевые ботинки. Сначала долго собирали ряд, потом долго ждали, когда заказа "отшьют". И вот свершилось ...ботинки у нас дома :yahoo: Смотрю на них и радуюсь!!!! :dance: КЛАССНЫЕ!!!! :good: :good: :good: За 1,5 тыс.руб.!!!!!!! :stars: приобрести такие классные, стильные, тёплые ботинки из НАТУРАЛЬНЫХ материалов - это СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!! :good: :crazy: Муж "покрякивает" от удовольствия и меня хвалит. Сейчас на мои покупки в МИКАЕ он смотрит очень положительно. Реально убедился в их преимуществах. Нет, не зря я проявила настойчивостьи терпение при этой покупке :yes:
Хвастаюсь этой покупкой с удовольствием. Смотрите сами.
Я заказывала ботинки "ЗИМА 2012-2013 КОМФОРТ" - Цвет: тёмно-коричневые (шоколадный). Вверх: натуральная кожа,нубук Подкладка: натуральный мех. Цена 1500 руб.
Вот так ботинки выглядят в каталоге
Изображение
А вот так - у меня дома
100_4274.JPG

100_4273.JPG

ЯНА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВЕДЕНИЕ ЗАКУПА МУЖСКОЙ ОБУВИ!!!! Какое же терпение тебе надо иметь при этом :girl_angel: , так как не всегда просто и легко складываются эти закупки :) Не шутка, набирать обувь рядами. Я участвую в твоих закупках мужской обуви не первый раз, но каждый раз при получении своего заказа получаю ещё и море позитива, удовольствия. Купила здесь у тебя супругу и кроссовки (и белые, и чёрные. Всё лето-осень в них отходил на даче), замшевые туфли (о-о-о, это просто супер!), демисезонные чёрные туфли (носил осенью с большим удовольствием). Цены - просто "офигенные"!!! Прокол у меня вышел только один раз, крой модели был на узкую ногу, туфли жали во взъёме. Без риска при покупках "вслепую" ничего не бывает. Я это прекрасно понимаю, когда делаю заказ. В целом - ПРЕКРАСНАЯ ЗАКУПКА! :good: СПАСИБО ТЕБЕ, ЯНА, ЗА ТРУД!!! :give_rose: ПРОДОЛЖАЙ СВОЁ ДЕЛО ДАЛЬШЕ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!!! :air_kiss: ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! :)
С уважением, Римма.

Тоже заказывали вот такие ботинки,выглядят классно,вот только промокают насквозь.Два дня их сушили,стельку пришлось просто выкинуть,она полностью размокла.Ходить в них можно только в сухую,морозную погоду или ездить в авто.

Марина, вся обувь из нубука и замши предназначена только для сухой погоды (свойства кожи)

Viktor
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:32
Меня зовут: Виктор Семаков
Район проживания: крым
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Viktor » 13 дек 2013, 13:19

Viktor писал(а):Подскажите еще пжл у кого такие "ЗИМА 2012-2013 КЛАССИКА артикул:XA57933" размер 40 или 41 сколько см по стельке.Хочу, чтоб наверняка, заказать эту модель.


померьте кто-нибудь любую модель классику зимнюю,40 или 41 размер.В см по стельке.Спасибо.

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Ягодка 777 » 15 дек 2013, 01:01

Заказывали вот такие зимние ботинки. у мужа размер 42-43. Взяли 43. С махровым носком как раз в размер. Спасибо за закупку! Будем еще участвовать.
Изображение

PS: Добавлю отзыв через 2 дня ношения обуви... Кожа мне не очень понравилась. Видны сгибы сильно. но муж ничего не говорит))

Оксана Ф
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Оксана Ф » 21 дек 2013, 20:18

Viktor писал(а):
Viktor писал(а):Подскажите еще пжл у кого такие "ЗИМА 2012-2013 КЛАССИКА артикул:XA57933" размер 40 или 41 сколько см по стельке.Хочу, чтоб наверняка, заказать эту модель.


померьте кто-нибудь любую модель классику зимнюю,40 или 41 размер.В см по стельке.Спасибо.[/qu

Померяла рулеткой: вышло 29,5 см.(стелька) , размер. 40 классика 2012-2013 арт. ха 57933.
Вроде б стоит в моих заказах разм. 41, а пришел 40? Стельку вытащила, посмотрела, пощупала, она как "плешивый мужик", в залысинах))), главное на пятках мех аккуратненький, богатый, а где пальцы должны быть , там общипанный, залысины :D . Заказала стельки другие, если что поменяю). А так в целом сапожки аккуратные, мех в сапогах равномерный (косячек только в стельках), нитки нигде не торчат, идеально прошито все.замочки с двух сторон, работают без изъянов. Спасибо за закупку!!! :snow: Будем участвовать еще :salut:

Аватара пользователя
TaNusha80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:51
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение TaNusha80 » 25 дек 2013, 10:40

Заказывала вот такие ботинки sp/catalog.php?catalog_id=48255&item_id=1636458 артикул:
ZA85303 очень понравились!!!! Внутри и снаружи кожа, очень аккуратно все пошито, а какие легкие!!!! Просто невесомые!!! Идут в размер, муж носит 42 его и взяли) Уже третья пара обуви из этой закупки и все очень нравится, спасибо Яна)))) С наступающими праздниками!!!!

marina2376
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:42
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение marina2376 » 25 дек 2013, 22:11

Bonya писал(а):
marina2376 писал(а):
истра писал(а):Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :hi: Вчера из Новинки получила свой заказ. В закупке "ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь от производителя № 24" заказывала мужу зимние замшевые ботинки. Сначала долго собирали ряд, потом долго ждали, когда заказа "отшьют". И вот свершилось ...ботинки у нас дома :yahoo: Смотрю на них и радуюсь!!!! :dance: КЛАССНЫЕ!!!! :good: :good: :good: За 1,5 тыс.руб.!!!!!!! :stars: приобрести такие классные, стильные, тёплые ботинки из НАТУРАЛЬНЫХ материалов - это СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!! :good: :crazy: Муж "покрякивает" от удовольствия и меня хвалит. Сейчас на мои покупки в МИКАЕ он смотрит очень положительно. Реально убедился в их преимуществах. Нет, не зря я проявила настойчивостьи терпение при этой покупке :yes:
Хвастаюсь этой покупкой с удовольствием. Смотрите сами.
Я заказывала ботинки "ЗИМА 2012-2013 КОМФОРТ" - Цвет: тёмно-коричневые (шоколадный). Вверх: натуральная кожа,нубук Подкладка: натуральный мех. Цена 1500 руб.
Вот так ботинки выглядят в каталоге
Изображение
А вот так - у меня дома
100_4274.JPG

100_4273.JPG

ЯНА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВЕДЕНИЕ ЗАКУПА МУЖСКОЙ ОБУВИ!!!! Какое же терпение тебе надо иметь при этом :girl_angel: , так как не всегда просто и легко складываются эти закупки :) Не шутка, набирать обувь рядами. Я участвую в твоих закупках мужской обуви не первый раз, но каждый раз при получении своего заказа получаю ещё и море позитива, удовольствия. Купила здесь у тебя супругу и кроссовки (и белые, и чёрные. Всё лето-осень в них отходил на даче), замшевые туфли (о-о-о, это просто супер!), демисезонные чёрные туфли (носил осенью с большим удовольствием). Цены - просто "офигенные"!!! Прокол у меня вышел только один раз, крой модели был на узкую ногу, туфли жали во взъёме. Без риска при покупках "вслепую" ничего не бывает. Я это прекрасно понимаю, когда делаю заказ. В целом - ПРЕКРАСНАЯ ЗАКУПКА! :good: СПАСИБО ТЕБЕ, ЯНА, ЗА ТРУД!!! :give_rose: ПРОДОЛЖАЙ СВОЁ ДЕЛО ДАЛЬШЕ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!!! :air_kiss: ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! :)
С уважением, Римма.

Тоже заказывали вот такие ботинки,выглядят классно,вот только промокают насквозь.Два дня их сушили,стельку пришлось просто выкинуть,она полностью размокла.Ходить в них можно только в сухую,морозную погоду или ездить в авто.

Марина, вся обувь из нубука и замши предназначена только для сухой погоды (свойства кожи)

А мне кажется это качество у обуви такое-не очень. У меня тоже есть замшевые ботинки, в которых я хожу каждый день.Гуляю с ребенком,лажу по сугробам и не разу они у меня не промокли.А муж сегодня пришел домой,так у него носки выжимать можно было,будто он по лужам гулял.

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение О-ля-ля » 19 янв 2014, 22:36

А мне кажется это качество у обуви такое-не очень. У меня тоже есть замшевые ботинки, в которых я хожу каждый день.Гуляю с ребенком,лажу по сугробам и не разу они у меня не промокли.А муж сегодня пришел домой,так у него носки выжимать можно было,будто он по лужам гулял.[/quote]
+1
Просите, но я вмешаюсь - полностью согласна. Заказывала мужу ботинки зимние кожаные Zet (правда на другом форуме). Сначала очень понравились, но наступила зима и впечатления изменились. Муж каждый день приходит в сырых ботинках. Девушка выше про замшу написала, но с кожей тоже самое!

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Ягодка 777 » 20 янв 2014, 08:27

Bonya писал(а):Девочки, спасибо за отзывы
я своим приобретением тоже похвастаюсь, заказала мужу спортивные ботинки ZA15751, 43 размер - идут размер в размер (размерность мы проверили еще раньше на сланцах и зимних ботинках), отлично сидят на ноге - мужу очень понравились :good:

скажите, пожалуйста, такие кроссовки весной можно носить? или они больше на лето? заказала мужу на весну, теперь что-то переживаю, а он говорит, что можно и весной носить...

veselkova77
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение veselkova77 » 20 янв 2014, 20:12

Добрый, вечер. Заказывали вот эту модель sp/catalog.php?catalog_id=55662&item_id=1940801 42 размера. Подошли идеально идут в размер. Качество отличное.спасибо за покупку.

Оксана Ф
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Оксана Ф » 12 фев 2014, 18:27

Оксана Ф писал(а):
Viktor писал(а):
Viktor писал(а):Подскажите еще пжл у кого такие "ЗИМА 2012-2013 КЛАССИКА артикул:XA57933" размер 40 или 41 сколько см по стельке.Хочу, чтоб наверняка, заказать эту модель.


померьте кто-нибудь любую модель классику зимнюю,40 или 41 размер.В см по стельке.Спасибо.[/qu

Померяла рулеткой: вышло 29,5 см.(стелька) , размер. 40 классика 2012-2013 арт. ха 57933.
Вроде б стоит в моих заказах разм. 41, а пришел 40? Стельку вытащила, посмотрела, пощупала, она как "плешивый мужик", в залысинах))), главное на пятках мех аккуратненький, богатый, а где пальцы должны быть , там общипанный, залысины :D . Заказала стельки другие, если что поменяю). А так в целом сапожки аккуратные, мех в сапогах равномерный (косячек только в стельках), нитки нигде не торчат, идеально прошито все.замочки с двух сторон, работают без изъянов. Спасибо за закупку!!! :snow: Будем участвовать еще :salut:

Сегодня только увидела, что сапоги зимн. разного размера, один 40, а другой 41 размера, заказывала 41, может кто–то также носит разные размеры, те, кто заказывали 40 разм.)))))))))). Главное, муж молчит. Вот повезло))

Вероника_И
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:00
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Вероника_И » 27 фев 2014, 02:47

заказывала еще в сентябре в 20-й закупке сыну ботинки на зиму артикул ZA84171
обувь на нем просто горит, никакой ральф рингер и рикер не выдерживают, во многом потому, что не очень аккуратно :crazy:
в этих ботинках ходит всю зиму, стельки, правда, заменили на войлочные

на фотках - еще новые, долго собиралась написать отзыв

обязательно поучаствуем еще в закупке, спасибо!

ах, почему у них женской обуви нету...да по таким ценам :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Дарияя » 07 мар 2014, 15:13

получили обувь - летние тапочки арт.A40448. хорошие, удобные! видно, что великоваты...наверное надо было меньше размер заказать. в целом мужу понравились. спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
мадам Плюшкина
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 10:04
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение мадам Плюшкина » 09 мар 2014, 12:30

Брали вот такую модель в 2011 году (ZA30856), на стандартный 42 брали 42-ой размер, все замечательно подошло! Муж относил кроссовки до осени 2013 года, но они еще живые))). Сейчас еще такие же просит)) Очень надеюсь соберем)) Присоединяйтесь!
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Osinka » 13 мар 2014, 15:03

Наконец то дождались своих ботинок "Демисезонная "байка" 2013" артикул: ZA84279 р 42. Очень хорошие, но мужу очень широки во взьеме. Длина по стельке примерно 28,5 намерила.
Спасибо!
IMG_4072.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Osinka 10 окт 2014, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Наталья

ol.maltze777
Ответственный участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 22:07
Меня зовут: Ольга Мальцева
Район проживания: п. Ферма
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение ol.maltze777 » 14 мар 2014, 18:08

Спасибо за кроссовки ZA39903 - муж доволен, размер 41 - в размер!

Аватара пользователя
lady-Caramel
Ответственный участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:14
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермский край
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение lady-Caramel » 19 мар 2014, 21:26

Добрый вечер! Наконец-то я заказала для мужа туфли в это закупке, сколько раз пробовала ничего не получалось (ряд не собирался) и чему я очень довольна. Туфли очень качественные, идут в размер (у нас 39), главное мужу очень понравились :yahoo: Спасибо организатору, приглашайте еще :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ягодка 777
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 01:53
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Ягодка 777 » 21 мар 2014, 09:14

Заказали такие кроссовки Изображение
на 42 р-р заказали 42. Подошли идеально. С джинсами муж сейчас носит, очень хорошие кроссовки.
А вот зимние заказывали Изображение
Муж конечно проходил в них всю зиму, но ноги мерзли и качество кожи мне лично не понравилось. Кожа очень мягкая и много заломов получилось.

Но всё равно безумно благодарна организатору! Цены просто смех! Еще бы женская обувь была по таким ценам)))


Вернуться в «Обувь для взрослых»