ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

ValerieH
Ответственный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:18
Меня зовут: Валерия Кылосова
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение ValerieH » 02 мар 2013, 00:13

я получла длямуж туфли артикул: A70037 sp/catalog.php?catalog_id=17281&item_id=439177. моделька в живую очень понравлась. идет размер в размер. будем заказывать еще 8-) посмотрим, как они будут носиться. обычно за лето мой изнашивает 2 пары туфель. вот такой у меня электровеник.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37596
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Bonya » 02 мар 2013, 01:44

Девочки, спасибо за отзывы
я своим приобретением тоже похвастаюсь, заказала мужу спортивные ботинки ZA15751, 43 размер - идут размер в размер (размерность мы проверили еще раньше на сланцах и зимних ботинках), отлично сидят на ноге - мужу очень понравились :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ИринаА
Ответственный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кислотные Дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение ИринаА » 02 мар 2013, 14:52

забрали Летние тапочки, внешне очень понравились, заказывали 42 размер, сели хорошо, надеюсь хватит не на одно лето))) Спасибо.

AMSolnce
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:00
Меня зовут: Новикова Анастасия М
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение AMSolnce » 06 мар 2013, 20:54

Девочки, получила для мужа 3 пары обуви. Заказывали 43 размер- обувь идет размер в размер :yahoo: . Мужа привередливый :D к одежде и обуви, но все очень понравилось, кожа хорошая, туфли выглядят дороже своих денег. И вот фоточки... Кстати шлепки вообще отличные, надо еще летние туфлешки.... Муж просит светло -коричневые :? :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Chibis
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:30
Меня зовут: Таня
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Chibis » 09 мар 2013, 18:10

Пожалуйста, скажите сколько осенние туфли 41 размера по стельке. На вопрос, какой у человека обычно размер, ответ получить не могу - реально в коридоре обувь стоит от 39 до 42. Ступня 27 см плюс пара миллимертов, неширокая. Боюсь промахнуться.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37596
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Bonya » 26 май 2013, 16:26

солнышко писал(а):Яна, я не могу открыть тему с отзывами - пишу здесь.
В предыдущих закупках купила мужу 4 пары обуви :shock: , качество-супер, по размеру все подошло идеально, колодки очень удобные :yahoo: . Решила и себе тут же прикупить обувочку. Заказала зимние ботики на зиму :oops: , пока их ждала-перебирала в уме всех своих друзей и знакомых и прикидывала, кому же можно их подкинуть если что, но обошлось без этого. Ботинки превзошли все мои ожидания :yahoo: :yahoo: :yahoo: , очень легкие, мягкие, мех густющий (наверно больше 1 см высоты), большими и " чисто мужскими" не смотрятся, я бы сказала унисекс. Все прошито очень аккуратно и ноге в них ОЧЕНЬ УДОБНО, можно и с ребенком прогуляться по зимнему морозцу и за рулем прокатиться, короче, на все случаи жизни. Ботинки арт ZA97161, р-р 40, будут хорошо на ногу 25-26,0 см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение истра » 15 июн 2013, 22:56

Девчонки, и я хочу внести свою "лепту" в общую копилочку по сбору информации о приобретаемых моделях :) Мы же покупаем по картинкам в каталоге, а в реальности всёравно есть нюансы, которые узнаешь только тогда, когда "вживую" рассматриваешь модель и меряешь её на ногу. Хорошо, когда всё совпадает. Мы все об этом мечтаем. И счастливы, когда это происходит :dance: Но бывают и не совпадения :cry: Трудно, да и невозможно всё предугадать. Вот у меня так и произошло.
Купила я в закупе №16 две вещи. Одну удачно, а вторую - нет.
1) Летние шлёпанцы для мужа, модель ZA 40448 р.44
100_3555.JPG

Шлёпанцы понравились.Идут размер в размер. Во всяком случае мужу по размеру подошли отлично!. Аккуратные, на ноге хорошо сидят. Это не грубые китайские сланцы, а вещь по-изящнее. Подошва у них не кожанная, а виниловая, воды не боятся. На все случаи жизни. Я супругу в бассейн их "снарядила". За такую цену сезон активно относить и ...с лёгким сердцем попрощаться, если что. Красотища!
2) Летние туфли размер 44, тёмно-синие, длина стельки 29,5 см (мерила сантиметром по подошве, от края до края - 30см)
Вверх: Нубук Подкладка:Натуральная кожа Подошва: ПУ , артикул: РЕ18595
100_3553.JPG

Туфли понравились и мне, и мужу (а он у меня товарищ разборчивый). Муж хотел носить их с джинсами. НО!!!...Туфли оказались узки ему в районе взъёма, там есть прошитый рантик. Нога у моего супруга полная, и ... как он, бедный, не пытался походить в них по комнате, приспособиться, придумать способы, как растянуть это место, чтоб туфли не жали, я всё-таки решила, что не стоит этого делать и мучиться. Сейчас другие времена, не конец света. Хоть эти туфли, действительно, классные, но с ними мы решили расстаться. Я разместила об этом уже своё объявление в "пристрое".
А пишу здесь специально для того, чтобы своей информацией принести пользу другим. Эта модель - на узкую или не на очень полную ногу!!! Имейте эт ввиду при её выборе. А сама модель отличная, классная, качество - прекрасное. А уж цена.... :roll: :good: Я и дальше буду участвовать в этом закупе :yes: Уверена, что наступит и моё время, когда я радостно "похвастаюсь" перед вами своей покупкой. Всем желаю удачных покупок!!!! :bye:
P.S. Туфли "пристроила" мгновенно, за 1 день!!! :D :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Аватара пользователя
Kiviя
Ответственный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 14:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Kiviя » 25 июн 2013, 20:47

Bonya писал(а):Девочки, спасибо за отзывы
я своим приобретением тоже похвастаюсь, заказала мужу спортивные ботинки ZA15751, 43 размер - идут размер в размер (размерность мы проверили еще раньше на сланцах и зимних ботинках), отлично сидят на ноге - мужу очень понравились :good:


Я сыну-подростку такие заказала, действительно размер в размер, качество отличное, месяц относил (и в баскетбол играл, и просто по улицам носится) - никаких нареканий(слово аккуратность мы вообще не слышали, обувь горит!), выглядят отлично! Спасибо большое за закупку! В школу придем обуваться опять в эту закупку!

Аватара пользователя
irau
Ответственный участник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 13:45
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Губаха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение irau » 28 июн 2013, 10:10

Заказывала мужу мокасины /forum/sp/catalog.php?catalog_id=23101&item_id=649632, р-р 44. Идут в размер, но узковаты. А самое главное они ужасно скрипят (резиновая подошва)по линолеуму и ламинату, на улице еще не носили. Это у всех так?
PS: все нормально, на улице не скрипят, мягкие, удобные.

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение irina72 » 15 сен 2013, 17:50

Яна :hi: большое спасибо за закупку, сегодня забрали мужу туфли, очень понравились - кожа мягкая, прошиты очень хорошо см. в магазине такие стоят 2800руб., а у нас за даром. :give_rose:

Аватара пользователя
ольга?ольга
Ответственный участник
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:25
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ставропольский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение ольга?ольга » 19 сен 2013, 21:44

Заказывала кроссовки спорт 2013,арт.FA 38078,размер 39.Откровенно большемерят,стельку померила,чуть ли не 27 см....Хотя написан 39размер.Утонули напрочь..Конечно есть куда пристроить..Но немного расстроилась,в следующей закупке заказали ботинки зимние,так вот переживаю,что приедет.Качество отличное и пошиты классно,к этому претензий то нет.

Lenchik_777
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 14:12
Меня зовут: Елена
Район проживания: п. Суксун
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Lenchik_777 » 22 окт 2013, 21:59

:hi: Заказывала мужу ЗИМА 2012-2013 КОМФОРТ артикул: ZA97161, идут размер в размер, качество отличное. Мужу понравились и мне тоже ;)
Спасибо за закупку Яна!!!!!! :give_rose:

Аватара пользователя
истра
Ответственный участник
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:01
Меня зовут: Римма
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение истра » 09 ноя 2013, 12:54

Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :hi: Вчера из Новинки получила свой заказ. В закупке "ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь от производителя № 24" заказывала мужу зимние замшевые ботинки. Сначала долго собирали ряд, потом долго ждали, когда заказа "отшьют". И вот свершилось ...ботинки у нас дома :yahoo: Смотрю на них и радуюсь!!!! :dance: КЛАССНЫЕ!!!! :good: :good: :good: За 1,5 тыс.руб.!!!!!!! :stars: приобрести такие классные, стильные, тёплые ботинки из НАТУРАЛЬНЫХ материалов - это СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!! :good: :crazy: Муж "покрякивает" от удовольствия и меня хвалит. Сейчас на мои покупки в МИКАЕ он смотрит очень положительно. Реально убедился в их преимуществах. Нет, не зря я проявила настойчивостьи терпение при этой покупке :yes:
Хвастаюсь этой покупкой с удовольствием. Смотрите сами.
Я заказывала ботинки "ЗИМА 2012-2013 КОМФОРТ" - Цвет: тёмно-коричневые (шоколадный). Вверх: натуральная кожа,нубук Подкладка: натуральный мех. Цена 1500 руб.
Вот так ботинки выглядят в каталоге
Изображение
А вот так - у меня дома
100_4274.JPG

100_4273.JPG

ЯНА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВЕДЕНИЕ ЗАКУПА МУЖСКОЙ ОБУВИ!!!! Какое же терпение тебе надо иметь при этом :girl_angel: , так как не всегда просто и легко складываются эти закупки :) Не шутка, набирать обувь рядами. Я участвую в твоих закупках мужской обуви не первый раз, но каждый раз при получении своего заказа получаю ещё и море позитива, удовольствия. Купила здесь у тебя супругу и кроссовки (и белые, и чёрные. Всё лето-осень в них отходил на даче), замшевые туфли (о-о-о, это просто супер!), демисезонные чёрные туфли (носил осенью с большим удовольствием). Цены - просто "офигенные"!!! Прокол у меня вышел только один раз, крой модели был на узкую ногу, туфли жали во взъёме. Без риска при покупках "вслепую" ничего не бывает. Я это прекрасно понимаю, когда делаю заказ. В целом - ПРЕКРАСНАЯ ЗАКУПКА! :good: СПАСИБО ТЕБЕ, ЯНА, ЗА ТРУД!!! :give_rose: ПРОДОЛЖАЙ СВОЁ ДЕЛО ДАЛЬШЕ! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, РАДОСТИ, УДАЧИ!!!! :air_kiss: ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!! :)
С уважением, Римма.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека... Всем - солнечного настроения!!!

Марина79
Ответственный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Марина79 » 11 ноя 2013, 20:11

Приобрели спортивную обувь артикул: ZE89365. Муж носит р.41, и брали р.41, подошли размер в размер. На фото получилось темнее, чем в реальности (темно синие). Очень понравились, качество супер. обязательно еще что-нибудь купим. Спасибо большое!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Lekter
Ответственный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:08
Меня зовут: Дмитрий
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Lekter » 18 ноя 2013, 14:22

Доброго всем дня.
Скажу просто: подсели мы на обувь.
Заказал уже несколько пар ботинок. Качество обуви отличное, размеры совпали один в один.
Пока не везет со спортивной (набрать пары не могу) но не сдаюсь... :)
А впереди лето! Это еще и еще и еще обувь.....
С уважением, Дмитрий.

Танюха
Ответственный участник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Танюха » 24 ноя 2013, 19:09

Забрала сегодня ботинки для мужа "ЗИМА 2012-2013 КЛАССИКА артикул:XA57933" размер 45. Качество ОТЛИЧНОЕ, все аккуратно прошито, мех хороший (но не отличный, мне показалось мало подшорстка, зима покажет...). Мужу понравились (переживала из-за строчек на носке, но они выглядят элегантно), говорит удобно. Размер подошел, носим 44-45, так что для зимы 45 то что надо. По стельке 32 см (стельку доставала).
Яна СПАСИБО за закупку!

Аватара пользователя
инна лёвкина
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:29
Меня зовут: Инна
Район проживания: пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение инна лёвкина » 25 ноя 2013, 00:03

модель za97161 размер 44. заказывала на стопу 29 см. средней полноты. так носим 44 размер обуви.
все подошло, но муж сказал, что не с теплым носком. но думаю, мех со временем примнется.
прошиты хорошо, мех толстый, на ноге смотрятся очень аккуратно, и нога визуально кажется уже.
подошва не особо тонкая, что не мало важно для нашей зимы.
но думаю, что эта модель не на каждый день, в машине ездить самое то в ней.
спасибо, будем обуваться только в этой закупке :-)
да, ещё, они немного отличаются от картинки в каталоге, смотрите на фото с сайта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Helena
Ответственный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:24
Меня зовут: Елена
Район проживания: Краснодарский край
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Helena » 25 ноя 2013, 00:25

Заказывала летние тапочки A40448. Размер 43. Идет размер в размер, качество великолепное! Очень легкие и удобные! Нам очень понравились! Спасибо!

Viktor
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:32
Меня зовут: Виктор Семаков
Район проживания: крым
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Viktor » 25 ноя 2013, 18:51

Подскажите еще пжл у кого такие "ЗИМА 2012-2013 КЛАССИКА артикул:XA57933" размер 40 или 41 сколько см по стельке.Хочу, чтоб наверняка, заказать эту модель.

Аватара пользователя
TaNusha80
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 11:51
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение TaNusha80 » 25 ноя 2013, 20:47

b35ef18a79c38451410db303903.jpg
Заказывали зимние ботинки ZA99497 ЗИМА 2012-2013 КОМФОРТ, муж носит 42 размер, почитав отзывы взяли 43 и не ошиблись))) Мех очень плотный, ботинки легкие, мягкие и очень удобные))) Кожа и не колотушка и не слишком мягкая, самое то в общем. Очень понравились мужу, единственный недостаток, стелька меховая была приклеена на обычный тонкий картон, то-ли недоделка то-ли так и есть, и при ходьбе стелька вылазит в области пятки, т.к картон скользкий. Мы купили обычные стельки летние и наклеили меховую на них, теперь все гуд!!!! Спасибо за отличную обувь, по отличной цене!!! Ждем еще обувь из других выкупов)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для взрослых»