ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Аватара пользователя
mou111
Ответственный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение mou111 » 16 ноя 2015, 15:07

Спасибо за закупку.
Последний раз редактировалось mou111 17 ноя 2015, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Bonya » 16 ноя 2015, 16:21

mou111 писал(а):Заказали с мужем ему зимние ботинки он очень привередливый сам выбирал на сайте сами добавляли в каталог, людям тоже понравилась выбранная модель 86206 вот так она выглядела на сайте тогда/forum/sp/catalog?catalog_id=212232&item_id=8407692 ряд быстро набрали . Ждали как и написано, месяц на производство, месяц на доставку. Но пришли совсем другие ботинки и на сайте фотография поменялась на другую уже ту как раз которую произвели http://www.zet-obuv.ru/catalog/11/10254-10254 и которая пришла нам. Муж расстроился говорит это совсем не то что он заказывал и хотел. А эти бы ботинки увидев на сайте он никогда бы не выбрал. Носить отказался вот теперь придется пристраивать. Просто обман со стороны производителя, если не могли сделать именно те ботинки, так бы и написали.

Ольга, добрый день
Посмотрела обе картинки, вроде немного только оттенком отличаются, в остальном все одинаково :?

Аватара пользователя
mou111
Ответственный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:02
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение mou111 » 17 ноя 2015, 11:47

Bonya писал(а):
mou111 писал(а):Заказали с мужем ему зимние ботинки он очень привередливый сам выбирал на сайте сами добавляли в каталог, людям тоже понравилась выбранная модель 86206 вот так она выглядела на сайте тогда/forum/sp/catalog?catalog_id=212232&item_id=8407692 ряд быстро набрали . Ждали как и написано, месяц на производство, месяц на доставку. Но пришли совсем другие ботинки и на сайте фотография поменялась на другую уже ту как раз которую произвели http://www.zet-obuv.ru/catalog/11/10254-10254 и которая пришла нам. Муж расстроился говорит это совсем не то что он заказывал и хотел. А эти бы ботинки увидев на сайте он никогда бы не выбрал. Носить отказался вот теперь придется пристраивать. Просто обман со стороны производителя, если не могли сделать именно те ботинки, так бы и написали.

Ольга, добрый день
Посмотрела обе картинки, вроде немного только оттенком отличаются, в остальном все одинаково :?


Может быть, но моему мужу оттенок не понравился . Зато нет проблем с пристроем за такие деньги, нат. зим. ботинки сразу на работе забрали. У сослуживицы мужу очень понравились. Спасибо.

engel
Ответственный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:15
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 55 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение engel » 23 ноя 2015, 09:00

Спасибо за закупку!!! Заказывала туфли комфорт размер 43, сыну очень понравились, размер соответствует.

Любабончик
Ответственный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Любабончик » 26 ноя 2015, 12:33

Добрый день! Получили свой заказ, туфли комфорт za74002 р.40 и зимние ботинки комфорт za96016 р.41. Мужу все понравилось и все подошло по размеру,туфли носит 40 но на зиму берет чуть посвободнее. Туфли и ботинки выглядят отлично все ровненько прошито следов клея нигде не видать.Спасибо большое за закупку.

Katia
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:07
Меня зовут: Жарова Eкатерина
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Katia » 09 дек 2015, 20:15

Заказывали Туфли Классика 2015 / ЗА55040, мне очень понравились. Муж не любитель покупать не померив,но и ему все понравилось: удобно,по размеру и качество отличное за такую цену
DSCN6743.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Катя1995
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12 май 2014, 10:56
Меня зовут: Катя
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Катя1995 » 10 дек 2015, 23:27

Зима 2015 Комфорт / ZA83519, скажите как вам эти ботинки кто брал по качеству и по размеру, спасибо

oks.tchernikh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 09:32
Меня зовут: оксана
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение oks.tchernikh » 15 дек 2015, 23:16

Получили долгожданную обновку-обувь замечательная(по словам мужа).Модель зима комфорт/ ZA 86102,размер 43 по стельке 29,5см.Спасибо за ваш труд!

veraboy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:11
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение veraboy » 30 янв 2016, 16:37

Хочу поделиться впечатлением от закупки, заказала сыну спортивные ботинки, как я думала молодёжного фасона, в итоге, странности начались когда закупка закрылась, как только собрался ряд и тут же поменялась картинка ботинок, думаю на это попалась не я одна, решила дождаться закупку, вдруг ошибка или сбой какой -нибудь произошёл, ан нет, глядите сами, конечно той фото нет как вы понимаете, но на примере демисизонной модели поймёте разницу. Очень жаль больше в этой закупке учавствовать не буду :!: :?:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Bonya » 31 янв 2016, 00:38

veraboy писал(а):Хочу поделиться впечатлением от закупки, заказала сыну спортивные ботинки, как я думала молодёжного фасона, в итоге, странности начались когда закупка закрылась, как только собрался ряд и тут же поменялась картинка ботинок, думаю на это попалась не я одна, решила дождаться закупку, вдруг ошибка или сбой какой -нибудь произошёл, ан нет, глядите сами, конечно той фото нет как вы понимаете, но на примере демисизонной модели поймёте разницу. Очень жаль больше в этой закупке учавствовать не буду :!: :?:

Вера, добрый день
не совсем вас поняла :? , у вас заказан артикул Зима 2015 Спорт / ВА19718
вот его картинка в каталоге Изображение
у вас картинка из каталога с другим артикулом
вы хотите сказать после оплаты поменялся артикул заказываемой вами модели?

veraboy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:11
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение veraboy » 31 янв 2016, 08:29

Сейчас картинка в каталоге именно эта, но на момент заказа была другая, я об этом и говорю, что сейчас что либо доказать невозможно. Я ведь выбирала модель глазами, а они мой вкус ещё не подводили и вот эту модель я бы не выбрала.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Bonya » 31 янв 2016, 10:25

veraboy писал(а):Сейчас картинка в каталоге именно эта, но на момент заказа была другая, я об этом и говорю, что сейчас что либо доказать невозможно. Я ведь выбирала модель глазами, а они мой вкус ещё не подводили и вот эту модель я бы не выбрала.

просто на представленной вами картинке совершенно другой артикул :?

veraboy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:11
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение veraboy » 31 янв 2016, 12:52

Артикул остался ВА19718, а после стопа, когда отказаться было уже нельзя, изображение ботинок поменялось. Фото модели VO 02720 я показала, для примера, чтобы было понятно, что я хотела и что получила, данная модель - демисезонная, внешне точь в точь похожа на ВА 19718 - зима.

veraboy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:11
Меня зовут: Вера
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение veraboy » 31 янв 2016, 13:00

Я понимаю и отдаю отчёт, что заказывая через определённые сайты товар, рискую, просто написала для информации, чтобы Вам как организатору быть в курсе и в дальнейшем избежать таких казусов. Я ведь не одна была в закупке на эти ботинки. Ботинки буду пристраивать своими силами. Спасибо, что не проигнорировали.

nusha-1980
Ответственный участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:22
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение nusha-1980 » 08 мар 2016, 15:57

Пришел мой подарок! Ура! Очень боялась не угадать с размером, на мужнину ногу широкую длина стопы 29 заказали 44 ( обычно носим 44-46) Пришли ботиночки, по стельке 30 см все подошло, спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Любанчик » 10 мар 2016, 21:00

Здравствуйте. Получила свой заказ и разочаровались. Заказывала мужу уже 9-ю пару обув. Заказывала модель Туфли Классика 2015 / ZT70970. На фото цвет модели и кожа совсем другие. Заказывали именно из-за перехода кожи от светлого к более темному носку. но пришли, я считаю, совершенно другие, ничего общего с фото в каталоге. Муж недоволен. Это во- первых. Во-вторых, сбоку туфли топоршаться, хотя все предыдущие модели сидели просто отлично. Даже не знаю, будет он их носить или нет. Это обман покупателя.
09935b8e6bddbbb02bdec1d126f.jpg

002.jpg

001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Любанчик » 10 мар 2016, 21:09

Кстати в предыдущем сообщении точно такая же модель. Хорошо видно, что она отличается от представленной в каталоге.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Bonya » 10 мар 2016, 21:19

Любанчик писал(а):Кстати в предыдущем сообщении точно такая же модель. Хорошо видно, что она отличается от представленной в каталоге.

Добрый день
написала поставщику, посмотрю что он ответит, хотя такой вид пересорта прописан в условиях закупки
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по фурнитуре - полоски не того цвета, отсутствие некоторых вставок или замена лейбла, замена подошвы ( но изменения незначительные).

Любанчик
Ответственный участник
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:28
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Любанчик » 11 мар 2016, 08:24

Bonya писал(а):
Любанчик писал(а):Кстати в предыдущем сообщении точно такая же модель. Хорошо видно, что она отличается от представленной в каталоге.

Добрый день
написала поставщику, посмотрю что он ответит, хотя такой вид пересорта прописан в условиях закупки
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по фурнитуре - полоски не того цвета, отсутствие некоторых вставок или замена лейбла, замена подошвы ( но изменения незначительные).

На фото в каталоге туфли выглядят дорого, на самом деле качество и кожи и отшива желает лучшего. Наверно в каком-то подвале отшивали.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ZET КАЧЕСТВЕННАЯ мужская обувь

Сообщение Bonya » 11 мар 2016, 09:41

Любанчик писал(а):
Bonya писал(а):
Любанчик писал(а):Кстати в предыдущем сообщении точно такая же модель. Хорошо видно, что она отличается от представленной в каталоге.

Добрый день
написала поставщику, посмотрю что он ответит, хотя такой вид пересорта прописан в условиях закупки
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по фурнитуре - полоски не того цвета, отсутствие некоторых вставок или замена лейбла, замена подошвы ( но изменения незначительные).

На фото в каталоге туфли выглядят дорого, на самом деле качество и кожи и отшива желает лучшего. Наверно в каком-то подвале отшивали.

Вы же сами говорили, что участвовали не первый раз и вас всегда устраивало качество, я получаю всегда от одного и того же поставщика обувь (с подвалами не работаю), насчет цвета - написала поставщику, как отпишется - напишу вам, может просто не ваша модель, поэтому не села как надо?


Вернуться в «Обувь для взрослых»