ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение Vadsof » 12 апр 2020, 23:00

Здравствуйте! Здесь будем оставлять отзывы, комментарии и фотографии практичной обуви ЭВА :give_rose:

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение олишна2906 » 13 май 2020, 20:11

Добрый вечер :hi:
Заказывала пять пар обуви: галоши и сабо утепленные. Все понравилось, за всё заплатила 750₽ с небольшим. По качеству норм, себе брала на размер больше, т к для дачи и надо чтоб без проблем одеть и снять (не заморачиваясь).
Только на моих галошах на пятке неаккуратный шов. Но за такие деньги сойдет.
Спасибо!
На фото три пары, т к мама свои забрала и я сфоткать не успела ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marisyam
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:49
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение marisyam » 03 июн 2020, 10:45

Получили свои аналоги крокс, приятно удивились. Различия очень незначительные, немного запах есть, и еще муж говорит, ноги сильнее потеют в этих. Но разница в цене примерно в 10 раз. Вот фото оригинал крокс с красным полосками и РАН.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ju Li
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 46 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение Ju Li » 08 июн 2020, 23:01

Добрый вечер. Заказывала крокс на свой 38 размер взяла маркировку 36-37, оказалось соответствуют размеру 37. Брала также крокс ребенку 46 размер- маркировку 45-46, также оказались малы. Утепленные калоши подошли по размеру. Жду следующую закупку закажу себе 38-39. Жаль, что нет размера 46-47))

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение Vadsof » 09 июн 2020, 07:24

Ju Li писал(а):Добрый вечер. Заказывала крокс на свой 38 размер взяла маркировку 36-37, оказалось соответствуют размеру 37. Брала также крокс ребенку 46 размер- маркировку 45-46, также оказались малы. Утепленные калоши подошли по размеру. Жду следующую закупку закажу себе 38-39. Жаль, что нет размера 46-47))

Юлия, здравствуйте. Да, у нас вся обувь идет в размер :yes: Вам на 38 советую заказывать не менее 38/39. Первая цифра идет внутренний размер, то есть сыну на 46, так и есть, что 45/46 оказались малы.

Аватара пользователя
kolosnitsyna
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 19:47
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение kolosnitsyna » 18 июн 2020, 21:24

Добрый день. Заказали галоши сиреневые и бардовые 39-го размера.
Они пришли разные. Сиреневые длиннее. Причем у сиреневых одна нога короче другой :D
Для дачи кончено сойдет и так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение Elena_Nik » 21 июн 2020, 09:40

Добрый день. Брала для мужа Тельняшка летняя кулирная. У мужа стандартный 50 размер. Взяла 48-50, т.к. дальше шел уже 52-54. Не подошла, маломерит((. Еще и после стирки, думаю, подсядет. Так что брать надо на размер больше. Рост у мужа 180 см, рукава по длине хорошо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kat_n
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 12:14
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение kat_n » 13 окт 2020, 21:44

kolosnitsyna писал(а):Добрый день. Заказали галоши сиреневые и бардовые 39-го размера.
Они пришли разные. Сиреневые длиннее. Причем у сиреневых одна нога короче другой :D
Для дачи кончено сойдет и так.

И у меня так же, сиреневые разнопарки, правый больше левого почти на размер, конечно, тоже брала для дачи, но неудобно, с одной ноги спадывает( Закупкой разочарована, к сожалению..

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение олишна2906 » 17 окт 2020, 10:03

Добрый день! В этот раз заказала для мужа Дедуши. Он носит 43размер, такой и взяла. По размеру в принципе хорошо, но можно было и 44 взять. Т.к обувь дачная можно, чтоб посвободнее были, а то при снятии вместе с ногой весь внутренний подклад вылазит наружу. Но я думаю, что внутри мех приляжется и со временем все будет норм.
Спасибо :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kornilowa
Ответственный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 май 2017, 07:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение kornilowa » 30 окт 2020, 20:49

Добрый вечер, получила свои "кроксы" . К сожалению заказывала бордовый, а пришли черные. Вроде написано, что пересорта нет? :?

Оксана-николай
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:27
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Посёлок юг
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение Оксана-николай » 19 ноя 2020, 22:20

Добрый вечер. Оставлю свой отзыв по закупке, сделанной ещё летом. Заказывала галоши утеплённые женские и галоши мужские на меху (дедушы). Утеплитель внутри женских галош не выдержал и месяца ношения (скатался и порвался). А у мужских галош - все норм. Только вот действительно при снятии обуви снимается и внутренний подклад, как и писали ранее в отзыве. Галоши мужские очень тёплые. Сезон проносил муж, даже в холодное нынешнее время до сих пор носит. Спасибо за закупку.

адиль
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 21:25
Меня зовут: венера
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение адиль » 07 июл 2022, 19:50

Заказывала кроксы, очень довольны. За такую цену всё замечательно. Внешне даже придраться не к чему. Спасибо

stringer771
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 02:52
Меня зовут: Ната
Район проживания: Югокамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение stringer771 » 18 июл 2022, 08:07

Заказала "кроксы" сыну ходить на даче. Согласна, что они полная копия. Удобные, достаточно мягкие. Но! Съездил он в них на сплав. Кант отвалился полностью на всей паре. Отпали хлястики. Самой калоше ничего не сделалось, но вид совсем не презентабельный стал. Оригинальным же кроксам экстремальные условия вообще не навредили в этом сплаве... В общем, по даче ходить сойдёт, но не более

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение Troelga » 19 июл 2022, 14:37

Получила женские бордовые шлепки с хлястиком. На свой 37,5 размер и ступню ширины чуть большей, чем стандартная, выбрала размер 38-39. Свободно, для дачи то, что надо. Фотографировать не стала, от фото в каталоге ничем не отличаются.
Теперь жду сланцы Slide, надеюсь, что у них будет мягкая и толстая подошва.
Большое спасибо за закупку. :)

:!: Если при снимании утепленной калоши выворачивается подклад, можно его приклеить точечно клеем к самой калоше. Или выручит дополнительно вложенная стелька. Лучше поплотнее, войлочная или любая другая.
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

Аватара пользователя
Иринга
Ответственный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:26
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение Иринга » 04 авг 2022, 22:23

Заказывала бордовые "кроксы" для летних прогулок с собакой, и так, на всякий случай. Время носки примерно месяц-полтора. Если после прогулок они более-менее выглядят, то после сплава уже так себе: белый кант на обоих сланцах сдвинулся со своего места. Оказалось, что это просто резиновая лента, обрамляющая подошву. Онв никак не прикреплена, поэтому и смещается вверх-вниз. На правом сланце, в месте сгиба ступни, на канте появилась трещина. Видимо скоро оборвется.

LaSSka
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:21
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: ДАЧА style. Утепленные сабо, кроксы, галоши на меху, сапоги, ботинки. Материал ЭВА.

Сообщение LaSSka » 18 май 2023, 21:04

Взяла Галоши утепленные женские сиреневые размер 39 и Галоши на меху женские черные (бабуши) размер 40 на свой 37-38 обе пары впритык, с носком точно не полезут, пишите что маломерят аж на 2, а то и 3 размера! У сиреневых тонкий подклад черный, на фото был сиреневый. У черных подклад меховой, толстый.


Вернуться в «Обувь для взрослых»