LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Аватара пользователя
Е.В.А.
Ответственный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 20:05
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Е.В.А. » 12 июл 2017, 20:25

Добрый день! :hi:
Заказывала женские сандалии-сабо (коричневый) 37 размер, (фотографию, прошу прощения :pardon: , скопировала у организатора, цвет один в один ). Размер ноги 24 см, вроде как и в размер, но немножко пальцы уходят вперед, даже и не знаю был бы хорошо 38 размер? По сандалиям от строчки до строчки 23,5 см, а по всей ступне 24 см. Алене спасибо за фотографии и закупку :give_rose:

IMG_3825.JPG



IMG_3826.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 12 июл 2017, 22:48

Е.В.А. писал(а):Добрый день! :hi:
Заказывала женские сандалии-сабо (коричневый) 37 размер, (фотографию, прошу прощения :pardon: , скопировала у организатора, цвет один в один ). Размер ноги 24 см, вроде как и в размер, но немножко пальцы уходят вперед, даже и не знаю был бы хорошо 38 размер? По сандалиям от строчки до строчки 23,5 см, а по всей ступне 24 см. Алене спасибо за фотографии и закупку :give_rose:

IMG_3825.JPG

IMG_3826.JPG

Елена, здравствуйте! У каждой модели, конечно, своя особенность :roll: Сложно сказать как был бы 38 размер на ноге. Я взяла себе с запасом как раз на то, что вдруг нога уедет немного вперед, а теперь кажется, что велики по факту и полнота уже больше, сильнее приходится липучку залеплять. Остается только опытным путем проверять, то есть носить. Пусть вам будет комфортно в вашем размере, надеюсь, что удастся поносить :give_rose:

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение KazAnka » 17 июл 2017, 14:09

Vadsof писал(а): Я взяла себе с запасом как раз на то, что вдруг нога уедет немного вперед, а теперь кажется, что велики по факту и полнота уже больше, сильнее приходится липучку залеплять. Остается только опытным путем проверять, то есть носить. Пусть вам будет комфортно в вашем размере, надеюсь, что удастся поносить :give_rose:

Не подскажите, а на узкую ногу 23,5см такую модель 37 или 36-ой брать, т.к. полнота для меня критична и вроде как пишут выше, что запасик имеется после строчки?

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 17 июл 2017, 17:26

KazAnka писал(а):
Vadsof писал(а): Я взяла себе с запасом как раз на то, что вдруг нога уедет немного вперед, а теперь кажется, что велики по факту и полнота уже больше, сильнее приходится липучку залеплять. Остается только опытным путем проверять, то есть носить. Пусть вам будет комфортно в вашем размере, надеюсь, что удастся поносить :give_rose:

Не подскажите, а на узкую ногу 23,5см такую модель 37 или 36-ой брать, т.к. полнота для меня критична и вроде как пишут выше, что запасик имеется после строчки?

Анна, здравствуйте. На узкую ногу точно подойдет модель 920, но там без липучки, просто ремешок идет. По поводу модели 963, там 23,5 см это 37 размер будет, но с запасиком, если 36 размер тогда будет палец после строчки (главное, чтобы не натирало пальцы краем :? ). В данном случае вам решать, но я хожу неделю и очень довольна,что размер не меньший взяла, ничего не трёт)

movik 290874
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:06
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение movik 290874 » 18 июл 2017, 23:09

Заказывала себе босоножки сабо арт.920. Размер идет в соответствии с размерной шкалой поставщика. Боссоножки на ногу средней полноты, для узкой будет широко, да и во время ношения кожа расстягивается. Качество отличное. Спасибо орнанизатору за хорошую закупку. Интересно, в ассортименте есть туфли или только летняя обувка?

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 19 июл 2017, 08:00

movik 290874 писал(а):Заказывала себе босоножки сабо арт.920. Размер идет в соответствии с размерной шкалой поставщика. Боссоножки на ногу средней полноты, для узкой будет широко, да и во время ношения кожа расстягивается. Качество отличное. Спасибо орнанизатору за хорошую закупку. Интересно, в ассортименте есть туфли или только летняя обувка?

Ольга, здравствуйте! Я очень рада, что вы довольны приобретением, носите с удовольствием, погода как раз наладилась :give_rose: По поводу другой обуви на другие сезоны, её к сожалению нет, а так хочется :cry: Надеюсь, что я смогу найти такого же достойного поставщика на осень-зиму-весну ;)

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение zyranova59 » 14 окт 2017, 16:27

IMG_20171014_143404.jpg
На свой страх и риск заказала босоножки, т.к размер большой, нога широкая, обувь всегда подобрать проблема :(
Почитала отзывы, размерную сетку, сегодня забрала..
Босоножки сели как надо :yahoo: ,очень удобные на ноге, мягкие,стелька как в размерной сетке, нога у меня 26.5, взяла 41 размер.
40 был бы мал,пальцы или пятка бы вылазили.
Вообщем, огромное спасибо,я очень-очень довольна :yahoo:
IMG_20171014_143349.jpg
IMG_20171014_143454.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 14 окт 2017, 16:41

zyranova59 писал(а):
IMG_20171014_143404.jpg
На свой страх и риск заказала босоножки, т.к размер большой, нога широкая, обувь всегда подобрать проблема :(
Почитала отзывы, размерную сетку, сегодня забрала..
Босоножки сели как надо :yahoo: ,очень удобные на ноге, мягкие,стелька как в размерной сетке, нога у меня 26.5, взяла 41 размер.
40 был бы мал,пальцы или пятка бы вылазили.
Вообщем, огромное спасибо,я очень-очень довольна :yahoo:
IMG_20171014_143349.jpg
IMG_20171014_143454.jpg

Елена, добрый день.Спасибо вам большое за позитивный заряд,за положительные впечатления и приятный отзыв! Я очень рада,что это для вас удачное приобретение, носите с удовольствием!Всегда приятно видеть вас в моих закупках :give_rose:

Мари123
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2016, 00:11
Меня зовут: Мария
Район проживания: Кислотные дачи
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Мари123 » 16 окт 2017, 14:29

Здравствуйте, получила свои сабо Арт.: 945BLK36, на мою ногу 23.5 см, 37 размер подошёл идеально. Качество отличное, легкие, мягкие и очень удобные. И к тому же со скидкой купила. Спасибо Алене за такую покупку и индивидуальный подход.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 16 окт 2017, 21:49

Мари123 писал(а):Здравствуйте, получила свои сабо Арт.: 945BLK36, на мою ногу 23.5 см, 37 размер подошёл идеально. Качество отличное, легкие, мягкие и очень удобные. И к тому же со скидкой купила. Спасибо Алене за такую покупку и индивидуальный подход.

Мария, прямо душа радуется, что вам всё удачно подошло и понравилось, значит, работа моя была сделана по совести :good: Носите в удовольствием)) Весной ожидаем новую линейку обуви от этого поставщика, полуботинки, туфли. Буду рада вновь нашей с вами встрече на форуме :give_rose:

Аватара пользователя
ТатьянаНикифорова
Ответственный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 20:33
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение ТатьянаНикифорова » 23 окт 2017, 09:28

Доброе время суток! Заказывала сабо себе и маме во втором выкупе, ни как руки не доходили написать, организатор-супер...после стопа я позвонила уточнила по размерам, она на все вопросы ответила-дала советы и поменяла размеры в моей зафиксированной корзине..очень благодарна ей за это! Лето обувь относила-без изменений, еще не на один сезон хватит, конечно это не единственная пара обуви в моем гардеробе.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 23 окт 2017, 10:24

ТатьянаНикифорова писал(а):Доброе время суток! Заказывала сабо себе и маме во втором выкупе, ни как руки не доходили написать, организатор-супер...после стопа я позвонила уточнила по размерам, она на все вопросы ответила-дала советы и поменяла размеры в моей зафиксированной корзине..очень благодарна ей за это! Лето обувь относила-без изменений, еще не на один сезон хватит, конечно это не единственная пара обуви в моем гардеробе.

Татьяна, доброе утро) :claping: Это мои эмоции, когда покупатели довольны и носят обувь с удовольствием! Я работаю на долгосрочное сотрудничество, чтобы участники возвращались в мои закупки, чтобы по максимум всё подходило и соответствовало. Спасибо вам за обратную связь, продолжаю усердно работать :)

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение цветок02 » 25 окт 2017, 14:54

нашла где можно померять правда выбор не большой- отдел мед. спец. одежды в магазине гастроном на бр. игнатьева 2 этаж

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 26 окт 2017, 22:32

цветок02 писал(а):нашла где можно померять правда выбор не большой- отдел мед. спец. одежды в магазине гастроном на бр. игнатьева 2 этаж

:good: Ольга, спасибо вам за полезную информацию!

Luna07
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:40
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Luna07 » 12 ноя 2017, 16:20

:hi: Приобрела Женские тапочки-сабо (коричневый), арт. 911, размер:38. У меня р-р 38, нога широкая, обувь по длине и ширине стопы подошла идеально, но по взъёму оказалась тесновато, но есть небольшая резинка на внутренней стороне, буду дома разнашивать до сезона. Так что надо лучше брать с регулируемым взъёмом: ремешки или липучки, у кого взъём высокий. Цена очень привлекательная, спасибо организатору за такую находку :bye:
Добавляю, после носки 2 сезона резинка ослабла и сабо стало свободно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Luna07 21 май 2020, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 12 ноя 2017, 17:17

Luna07 писал(а)::hi: Приобрела Женские тапочки-сабо (коричневый), арт. 911, размер:38. У меня р-р 38, нога широкая, обувь по длине и ширине стопы подошла идеально, но по взъёму оказалась тесновато, но есть небольшая резинка на внутренней стороне, буду дома разнашивать до сезона. Так что надо лучше брать с регулируемым взъёмом: ремешки или липучки, у кого взъём высокий. Цена очень привлекательная, спасибо организатору за такую находку :bye:

Людмила,благодарю вас за фотографии :)
На ноге сидят хорошо,надеюсь,что до сезона они будут более комфортны и свободны!

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение цветок02 » 13 ноя 2017, 10:43

пришли сандали красные36 р всю жизнь думала что у меня широкая нога но видимо не здесь размер идеально 36-на 36 а вот в обьеме на большой взьем - по липучкам на шиколотке косить из- за взьема меленькога но не страшно конечно
буду еще заказывать только померять бы я писала адрес только там выбор макленкий девочки напишите где еще можно померять в магазинах

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 13 ноя 2017, 11:51

цветок02 писал(а):пришли сандали красные36 р всю жизнь думала что у меня широкая нога но видимо не здесь размер идеально 36-на 36 а вот в обьеме на большой взьем - по липучкам на шиколотке косить из- за взьема меленькога но не страшно конечно
буду еще заказывать только померять бы я писала адрес только там выбор макленкий девочки напишите где еще можно померять в магазинах

Ольга, здравствуйте) Оказывается у вас нога не широкая, а стандартная, это очень хорошо! Значит, что в Leon можно смело заказывать и другие модели, не бояться теперь :yes:

цветок02
Ответственный участник
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 21:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г верещагино ул юбил
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение цветок02 » 28 ноя 2017, 15:15

на обуви нет выкладки сводов как на орт обуви в салонах для плоскостопия кому нужна такая обувь

Аватара пользователя
Vadsof
Суперорганизатор
Сообщения: 28842
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Закупки организатора
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: LEON-удобная,анатомическая,кожаная обувь из Сербии по специальным ценам!

Сообщение Vadsof » 28 ноя 2017, 17:17

цветок02 писал(а):на обуви нет выкладки сводов как на орт обуви в салонах для плоскостопия кому нужна такая обувь

Ольга, добрый день. Сабо Leon это анатомическая обувь, она не является ортопедической! Обувь для профилактики и комфорта, но не для исправления и лечения. Во всех описаниях в каталоге обуви это указано :pardon: К примеру:
Артикул: 935RED36
Линия: Анатомикал
Цвет: красный
Материал верха: Натуральная кожа (орландо)
Материал подкладки: Натуральная кожа
Вид подкладки: Массажная мемори-пена
Материал подошвы: Полиуретан
Вид подошвы: Противоударная (анти-шок)
Высота каблука: 4,5 см
Высота платформы: 2 см
Производитель: LEON, Сербия


Вернуться в «Обувь для взрослых»