Обувь "OVR"

Аватара пользователя
олишна2906
Ответственный участник
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 12:10
Меня зовут: Оля
Район проживания: свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 878 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение олишна2906 » 13 мар 2016, 13:48

В данной закупке участвовала уже три раза. Заказывала все для мамы, две пары зимних и одни демисезонные ботинки.
Про первые зимние сапоги хваст есть выше. Потом заказали демисезонные на байке. По размеру все подошло, качество отличное, подошва понравилась. Сшиты аккуратно, ничего нигде не торчит. :yahoo:
Недавно забрали еще одни зимние сапоги. Как всегда все идеально. Мех толстый,сшиты без нареканий, ноге комфортно и главное мама довольна! Что еще хорошо, что нога полненькая и в голенище ничего не жмет. :good:
Спасибо огромное :give_rose:
Вот сейчас думаю, может и себе что-нибудь заказать. :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75565
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Анна Руденко » 13 мар 2016, 13:50

олишна2906 писал(а):В данной закупке участвовала уже три раза. Заказывала все для мамы, две пары зимних и одни демисезонные ботинки.
Про первые зимние сапоги хваст есть выше. Потом заказали демисезонные на байке. По размеру все подошло, качество отличное, подошва понравилась. Сшиты аккуратно, ничего нигде не торчит. :yahoo:
Недавно забрали еще одни зимние сапоги. Как всегда все идеально. Мех толстый,сшиты без нареканий, ноге комфортно и главное мама довольна! Что еще хорошо, что нога полненькая и в голенище ничего не жмет. :good:
Спасибо огромное :give_rose:
Вот сейчас думаю, может и себе что-нибудь заказать. :roll:

:claping: ой, как я рада. Особенно приятно читать, когда заказы подходят женщинам по старше, т.к. сама для мамы часто заказываю на Микае одежду, обувь. Сложно подобрать, чтобы сидело идеально :roll:

potkalotatyana
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:46
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Лысьва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обувь "OVR"

Сообщение potkalotatyana » 21 апр 2016, 22:51

Заказывала ботинки Модель №5104D размер 37. Когда забрала коробку с ботиночками из ЦВ, подумала не пустая ли она?. Нет они были в ней.Это первый плюс, что они легкие. Принесла домой, распечатала, на вид тоже понравились. Надела, подошли идеально, мой размер-37, на ноге их почти не ощущаешь, качество отличное. Анна, спасибо большое, я очень довольна покупкой и ценой, закажу и зимнюю обувь.

nadejda1980
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 18:54
Меня зовут: Ковина Надежда
Район проживания: с. Усть-Кишерть
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение nadejda1980 » 09 июл 2016, 14:05

Наконец-то получила свои сапожки, модель "Сапоги №538D" демисезонные. Качество на высоте. Пошито все очень аккуратно, и по размеру очень хорошо, и голенище по ноге, просто идеально. Длина стопы 25,5 см - 26 см, ношу и 38 и 39 размер, заказала 39. Я очень довольна. Анна, большое спасибо.
Решила дополнить отзыв. Ношу сапоги с осени 2016 г, даже в сырую погоду еще по снегу (когда зимние еще рано одевать). Сапоги очень легкие, не промокают, выглядят хорошо, подошва не скользкая. Думаю заказать зимние сапоги. спасибо.
Последний раз редактировалось nadejda1980 12 июл 2018, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

diolli
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:40
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение diolli » 20 сен 2016, 13:44

Добрый день!
Участвовала в закупке два раза. Обычно очень трудно подобрать в магазине обувь. Ношу 36-37 размер (зависит от модели), т.е. хорошо бы подходил 36,5 размер, но как правило такие бывают очень редко.
Первый раз заказала туфли№ 537 (24 см по стельке, 37 размер). Туфли мне великоваты, но ношу с брюками. Колодка удобная. Хотела еще летние босоножки заказать 560-1. Теперь даже сомневаюсь какой размер брать и не будут ли широкими как туфли? (у меня узкая нога).
Второй раз заказала Сапоги №503 (24.5 см по стельке) 37 размера.
Сапоги на очень узкую ногу (мне подошли хорошо). Обычно все сапоги в голенище болтаются, тут прямо как на мою ногу сделано. Сначало даже снимать тяжело было (во взъеме очень узко), но с шерстяным носком дома походила немного, тепрь все замечательно (мех примялся :)). Посмотрим как они зиму пернесут :).
Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ярина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:52
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Ярина » 17 ноя 2016, 14:08

Заказывала на прошлую зиму сапоги, за сезон они превратились в нечто, ощущение, что носились они минимум лет 5. Качество оставляет желать лучшего, к тому же холодные (рыбий мех). Не советую брать.

Танечкин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2013, 16:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Танечкин » 13 апр 2017, 09:19

Добрый день! Вчера получила заказ. Модель 5120d полусапоги классные, то что я и хотела, но с размером что-то напутано. Заказала 38(мой размер 38), а они оказались на 39, обидно.

Людмила5
Ответственный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 12:55
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Пермь, Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Людмила5 » 13 апр 2017, 16:19

Доброго времени суток всем!
Получила сегодня свой заказ-Сапоги Модель №557-3-3 на шерсти. Переживала. подойдут ли? Все-таки обувь лучше мерить.....
Все мои переживания оказались напрасными! Сапоги по размеру подошли, даже немного свободны, есть место для носочка. На ноге сидят хорошо! Шнуровка позволяет регулировать объем голени. Каблук удобный, подошва толстая, нескользящая, что немаловажно для межсезонья, когда дороги-"каток".
На свой 38 р-р (25см) заказала 40р-р по рекомендации производителя. но, наверное. можно было и 39..... Но выглядят они аккуратно, не "лыжами" :lol: Еще была удивлена утеплителем! Написано-шерсть, а там ТАКОЙ слой!!!! Наверное. и зимой не замерзну!
Организатору большое спасибо за советы! И, естественно, никаких нареканий по поводу доставки, упаковке и т.д. НЕТ!
Буду теперь подбирать что-то из деми......
Анна, еще раз спасибо за организацию такой нужной закупки!!!!!
ботинки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

KLUBOK
Ответственный участник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 21:20
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение KLUBOK » 21 авг 2017, 20:10

Анна, я в восторге))) фото выложу позже. Делюсь первыми впечатлениями- очень удобно, красиво и дорого смотрится! Но все -таки мне большемерят ( особенно туфли свободны, в ботинки можно носок пооддеть или стельку). Или же кожа усядется при ходьбе. В любом случае буду носить эту красоту) вам огpомное спасибо!

Darena
Ответственный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:46
Меня зовут: Наташа
Район проживания: п.Ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Darena » 25 авг 2017, 20:49

Заказывала себе Туфли 5208-1 размер:38. Боялась ошибиться с размером. ОООООчень понравились! Туфли такие аккуратные, качественные. На ножке смотрятся хорошо, хоть с юбкой хоть с брюками. И размер в самый раз, чуть запасик есть, но мне так и надо было. По стельке 25см. Спасибо организатору!
360122c2be1df7be549eef2e83a.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Алла-84
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 май 2015, 08:41
Меня зовут: Алла
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Алла-84 » 23 ноя 2017, 13:12

Заказывала сапоги 5008 зимние 38 размер, на мой 37 и худую ногу подошли идеально, как раз с небольшим запасом для теплого носка.
Также заказывала ботильоны 5115 демисезон 37 размер, тоже подошли идеально.
Обе модели очень аккуратные, сшиты хорошо, кожа натуральная. Я осталась очень довольна.
Анна, спасибо вам большое за закупку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75565
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Анна Руденко » 23 ноя 2017, 13:14

Алла-84 писал(а):Заказывала сапоги 5008 зимние 38 размер, на мой 37 и худую ногу подошли идеально, как раз с небольшим запасом для теплого носка.
Также заказывала ботильоны 5115 демисезон 37 размер, тоже подошли идеально.
Обе модели очень аккуратные, сшиты хорошо, кожа натуральная. Я осталась очень довольна.
Анна, спасибо вам большое за закупку

:hi: Алла, спасибо вам большое за отзыв. Носите обновки с удовольствием :give_rose:

moroziha
Ответственный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение moroziha » 25 ноя 2017, 14:17

Заказывала демисезонные ботинки в прошлом году осенью, но отзыв решилась оставить только сейчас. Ходила в них уже 3 сезона (осень-весна-осень), на фото видно, что не новые. Ботинки классные и очень удобные. На ступню 26 см, заказывала 40 размер, подошли отлично, т.е. обувь идет в размер, очень удобные и аккуратные, хотя на вид и не скажешь, что размер немаленький. Точно такие, как на картинке производителя. Спасибо за такую замечательную закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анна Руденко
Суперорганизатор
Сообщения: 75565
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:57
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Балатово
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1867 раз
Поблагодарили: 388 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Анна Руденко » 26 ноя 2017, 12:34

moroziha писал(а):Заказывала демисезонные ботинки в прошлом году осенью, но отзыв решилась оставить только сейчас. Ходила в них уже 3 сезона (осень-весна-осень), на фото видно, что не новые. Ботинки классные и очень удобные. На ступню 26 см, заказывала 40 размер, подошли отлично, т.е. обувь идет в размер, очень удобные и аккуратные, хотя на вид и не скажешь, что размер немаленький. Точно такие, как на картинке производителя. Спасибо за такую замечательную закупку.

Евгения, добрый день. Благодарю за отзыв. Очень рада, что вы остались довольны покупкой :claping:

Алла-84
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 май 2015, 08:41
Меня зовут: Алла
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Алла-84 » 28 янв 2018, 22:33

Добрый вечер, заказала Зимние сапоги на меху Модель №5017, размер 38, по описанию должно было быть на среднюю ногу, длина колодки 25,2 и объем голени 36, как раз мои размеры с учетом зимы (25+36), по факту чуть великоваты, поэтому не советую брать с запасом, видимо запас производитель учел сам, буду внимательнее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Алла-84 28 янв 2018, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Алла-84
Ответственный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 май 2015, 08:41
Меня зовут: Алла
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Алла-84 » 28 янв 2018, 22:38

Еще заказала Демисезонные сапоги Модель №554d, размер 37, сели идеально, идут размер в размер, мне очень понравились, :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Max77
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 15:47
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение Max77 » 05 май 2018, 19:23

Сегодня забрала Туфли Модель 5223, ботиночки классные, смотрятся аккуратно на ноге, они скорей на широкую ступню. Так как они были в летнем каталоге, ориентировалась на размерную сетку летней коллекции, оказалось зря, на ступню 24,5см заказала 38 размер, оказались большеваты. Но это не критично. Спасибо за закупку, посмотрю как они ведут себя в носке и буду ещё учавствовать.

nadejda1980
Ответственный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 18:54
Меня зовут: Ковина Надежда
Район проживания: с. Усть-Кишерть
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение nadejda1980 » 11 авг 2018, 15:30

Добрый день, сегодня получила свой заказ. Заказывала зимние сапоги модель 5009. Качество сапог хорошее, мех густой, натуральный, кожа натуральная мягкая. На стопу 26 заказывала 39 р. Сапоги подошли хорошо, только в голени очень свободно, но с джинсами будет как раз хорошо. Думаю будет тепло. Спасибо. Это уже второй заказ в этой закупке, обувью довольна. спасибо большое, Аня.
Померев сапоги, решила сделать замеры, они не соответствуют описанию данной модели. В описании высота по молнии 39 см, но реально она только 36 см, объем голени 36,5 см, но реально 41 см. Вот поэтому сапоги в голени оказались широкие. Но заказывала демисезонные - соответствовали описанию, поэтому и заказывала зимние тоже в соответствии описание замеров в данной модели. а так качество сапог хорошее. спасибо

GTA2017
Ответственный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:24
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Обувь "OVR"

Сообщение GTA2017 » 14 авг 2018, 21:40

Добрый вечер!
Получила свои башмачки. Очень довольна и внешним видом, и размером. Очень удачная закупка для тех, у кого большой размер :yahoo: Размер соответствует указанной длине стельки. Спасибо большое Анне за помощь в подборе нужного размера :good:

ValentinaZ
Ответственный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:09
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Обувь "OVR"

Сообщение ValentinaZ » 20 авг 2018, 16:59

Добрый день! На свой большой размер (у меня 41,5) взяла ботинки 42 размера sp/catalog?catalog_id=835564&item_id=88247723 Модель 7029, на каблуке.
Оказались очень велики. Мне кажется,что даже для 43 будут свободно. Пристраиваю!
Актуально на 14.10.2018.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ValentinaZ 14 окт 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обувь для взрослых»