Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

АннаЩербакова17
Ответственный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:26
Меня зовут: Анна Щербакова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79027981010
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: R*ieker, Re*spect, Ta*maris, Ma*rco To*zzi, Ke*ddo и др. без рядов.Отзывы.

Сообщение АннаЩербакова17 » 09 фев 2016, 21:27

d0b4a29abd21d564afa93a96622.jpg
Участвовала в закупке обувь отличная по таки ценам, качество хорошее, смутило только что на коробке не было кто производитель и на обуви тоже, а так все круто. Купила размер 37, село почти идеально, показалось чуть великовато, сделала стельку, но надевала только на Новый год, поэтому пока непонятно и да кстати удобная колодка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Настена Сластена
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:29
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Александровск
Телефон организатора: +79504477105
Поблагодарили: 2 раза

Re: R*ieker, Re*spect, Ta*maris, Ma*rco To*zzi, Ke*ddo и др. без рядов.Отзывы.

Сообщение Настена Сластена » 10 фев 2016, 22:08

39 размер мне вернулся, у меня 26 см. Свой 38. 36 размер продала, у девочки свой 35. Они узенькие.если нога широкая то могут не подойти.

Настена Сластена
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:29
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Александровск
Телефон организатора: +79504477105
Поблагодарили: 2 раза

Re: R*ieker, Re*spect, Ta*maris, Ma*rco To*zzi, Ke*ddo и др. без рядов.Отзывы.

Сообщение Настена Сластена » 10 фев 2016, 22:10

Галина74 писал(а):
Настена Сластена писал(а):Доброе утро, на днях получила долгожданные сапожки Jenifer (sp/catalog?catalog_id=256642&item_id=10459759 ), но увы пришел 36 размер, вместо 39 , жаль, очень жаль... А так они очень клевые!!!

Настя, добрый день. Подскажите пожалуйста о размерности этих сапожек, совпадают с размерной сеткой? 36 размер сколько см по стельке? Хотелось бы дочери заказать. Спасибо.[/quote
39 размер мне вернулся, у меня 26 см. Свой 38. 36 размер продала, у девочки свой 35. Они узенькие.если нога широкая то могут не подойти.

keterinasvg
Ответственный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 08:57
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: R*ieker, Re*spect, Ta*maris, Ma*rco To*zzi, Ke*ddo и др. без рядов.Отзывы.

Сообщение keterinasvg » 11 мар 2016, 09:37

Доброе время суток!
Наконец добралась до своих эскадрильев...
Заказывала sp/catalog?catalog_id=284849&item_id=11759382#
Очень переживала за размер, ношу 40 (длина стопы 25,8) пишут что маломерят на 1-1,5 размера, заказала 41. И не ошиблась, сели идеально, цвет и фактура точно как на фото, ткань джинса и плотная и мягкая, подошва достаточно толстая, но пластичная, ногу нигде не жмет и не сковывает... проходила весь вечер дома, прямо как в тапочках...я очень довольна, а если вспомнить о цене, то просто даром, давно о таких мечтала
Спасибо огромное организатору за закупку, за возможноть дозаказать после отказов
Буду еше участвовать

катенька
Ответственный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Новобродовский
Телефон организатора: +7 000
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: R*ieker, Re*spect, Ta*maris, Ma*rco To*zzi, Ke*ddo и др. без рядов.Отзывы.

Сообщение катенька » 11 мар 2016, 15:12

У меня тоже эспадрильи. 40 размер жмут намного, но носить можно. Мой размер 38,5 (25см)

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение Osinka » 22 июн 2016, 19:22

Брала "LITTO Кроссовки женские Размер: 39" на мой р 38 (24.5) сели хорошо. Нигде не жмут, не давят.
39.jpg

Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
vny4ka_89
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17 май 2012, 16:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение vny4ka_89 » 03 июл 2016, 16:11

Заказала Deyini Слипоны женские, sp/catalog?catalog_id=354745. Размер 38 на свой 38. В целом подошли. могли бы быть чуть побольше, но не критично, носить могу. Почему то правая нога немного поджимает, левая хорошо. Ноги не толстые, но с трудом залажу в них. Пришли 1 в 1 как на картинке. За эту стоимость, просто шик! Спасибо за закупку

Ninell
Ответственный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:35
Меня зовут: Нина Шипилова
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение Ninell » 04 июл 2016, 18:15

Заказывала босоножки Рикер Арт.: 63678-14. Качество супер, очень удобные и мягкие, размер в размер. Цена очень порадовала. Большое спасибо организатору за замечательную закупку! Уже приглядела себе зимние сапожки))) Обязательно буду участвовать еще!))

Victoria amazonica
Ответственный участник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:59
Меня зовут: Любовь
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +79504435900
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение Victoria amazonica » 08 июл 2016, 09:40

Заказывала -"In-step Кеды детские", очень понравились))) размер 28 на ножку 18см, идет в размер))
ребенок доволен))) качество на высоте))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
shopogolik
Ответственный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение shopogolik » 17 окт 2016, 12:12

Заказывала Ботинки зимние женские Арт.: OM-6015-07-GREY Бренд: Vitels р.39, по стельке 25,2см. Качество хорошее, мех толстый. Подошва тоже толстая. Дочке очень нравятся, удобные - сбоку молния, впереди шнуровка. Но говорит, тяжеловаты. Хотя мне так не показалось. Не знаю, какой у них температурный режим, но надеюсь, на нашу зиму подойдут.
фото 128.jpg

Кроссовки мужские Арт.: OM-838-3-CAMEL-ER Бренд: Erebos. Нашла отзывы, и на стопу 29 см заказала р.46, подошли идеально. Смотрятся хорошо. Обувь действительно качественная. Организатору спасибо за закупку :girl_angel:
фото 130.jpg

maschck761
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:19
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение maschck761 » 28 окт 2016, 11:40

Заказала Coollook Ботинки зимние женские OM-8012-15-NAVY, размер 40. На ногу 25 см подошли тютелька в тютельку, но с тонким носком. Возможно при носке мех утрамбуется и можно будеть одеть носок потеплее. А ещё ботинки неприятно пахли, но после нескольких дней на улице, запах выветрился. А в целом, закупкой я довольна, спасибо организатору!

Ёлочка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:09
Меня зовут: Фарида
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение Ёлочка » 23 янв 2017, 19:28

Заказала кроссовки сыну. Внешне очень красивые яркие, но оказались малы. Так и не пришлось использовать. Размер 32 по стельке 18,5 см.
Изображение

Аватара пользователя
ириночка полиночка
Ответственный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение ириночка полиночка » 17 фев 2017, 21:31

Заказала зимние ботинки Wilmar WI-43-KN-02-HQQ, 39 размера. На коробке написано: матер. вверха нубук, матер. подкладки шерсть/натур. мех. По размерности у меня 38 размер, на зиму беру 39 размер ( по размерной сетке маломерят на 1 размер). У меня несколько сапог фирмы Wilmar, качество проверенное временем, даже если искусственные материалы. Ботинки за 2 месяца использования в идеальном состоянии, ношу до -15*. Внутри искусственный мех, отвороты натуральный мех. Не много натирал шов правого ботинка косточку на щиколотке (толстый шов, я сделала дополнительную стельку под пятку, все стало замечательно. Я довольна покупкой. Изображение

Аватара пользователя
Дарья448
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:16
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение Дарья448 » 02 мар 2017, 07:53

Здравствуйте! Я заказывала In-step. Дутики зимние женские. Я ношу 39 размер, а дутики заказала 40 размер, все подошло. Я их так ждала.... Но в процессе носки оказалось, что они промокают (что очень странно). Но самое обидное, что они очень сильно скользят, мне в них страшно ходить, я даже упала один раз. Сейчас они просто стоят, мне страшно их носить... :( Может, буду носить, когда будет очень много снега...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Горожанка
Аттестованный организатор
Сообщения: 25650
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:45
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: 8+908+2734+718
Благодарил (а): 1439 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение Горожанка » 03 мар 2017, 10:59

Дарья448 писал(а):Здравствуйте! Я заказывала In-step. Дутики зимние женские. Я ношу 39 размер, а дутики заказала 40 размер, все подошло. Я их так ждала.... Но в процессе носки оказалось, что они промокают (что очень странно). Но самое обидное, что они очень сильно скользят, мне в них страшно ходить, я даже упала один раз. Сейчас они просто стоят, мне страшно их носить... :( Может, буду носить, когда будет очень много снега...

Ой, по такой погоде вообще во всем скользим, ни чего не спасает, не возможно ходить. Не для такой погоды они все таки, не на лужи со льдом, а а снежок видимо.
Жаль, видимо уберу их из каталога, раз не понравились.

Аватара пользователя
Дарья448
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:16
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение Дарья448 » 03 мар 2017, 11:19

Горожанка писал(а):
Дарья448 писал(а):Здравствуйте! Я заказывала In-step. Дутики зимние женские. Я ношу 39 размер, а дутики заказала 40 размер, все подошло. Я их так ждала.... Но в процессе носки оказалось, что они промокают (что очень странно). Но самое обидное, что они очень сильно скользят, мне в них страшно ходить, я даже упала один раз. Сейчас они просто стоят, мне страшно их носить... :( Может, буду носить, когда будет очень много снега...

Ой, по такой погоде вообще во всем скользим, ни чего не спасает, не возможно ходить. Не для такой погоды они все таки, не на лужи со льдом, а а снежок видимо.
Жаль, видимо уберу их из каталога, раз не понравились.


Ну я в один и тот же день по одной и той же дороге ходила в этих сапогах и других. В других нормально, а в этих скользишь на каждом шагу... Попробую чисто по снегу походить :?

gordeika
Ответственный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:12
Меня зовут: Полина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение gordeika » 26 мар 2017, 14:16

Здравствуйте! Вся обувь очень понравилась,по размерам не подошли демисезонные Private Кроссовки женские не стопу 25 см - размер 37 малы, но подошли дочери.
In-step Кроссовки женские размер 37 -по стельке 24 см подошли дочери.
LOTOS Кеды женские размер 39 - по стельке 24 см, подошли дочери.
Мне достались только IN-YS382-3-PINK Ботинки зимние женские разм 39- по стельке 25,5 см. Их уже выгуляла- не скользят и не промокают,как раз на такую погоду как сейчас!
Может кому мои замеры пригодятся. Спасибо огромное! :yahoo:

moroziha
Ответственный участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 15:21
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение moroziha » 25 ноя 2017, 13:51

Хочу оставить отзыв о зимних сапогах, хотя заказывала их на другом сайте СП (в Березниках), но у этого поставщика. Сапоги Бренд: PALAZZO D'ORO размер 40. Вот что заявлено в описании: Удобные женские сапоги из натуральной кожи коричневого цвета. Внутренняя часть утеплена натуральным мехом, обеспечивающим комфорт. Эластичная вставка в верхней части голенища, функциональная молния с внутренней стороны изделия. Рифленая подошва для уверенного перемещения. Замер объема голенища производился по размеру - 40 Пол: женский Сезон: зима Верх: натуральная кожа Внутри и стелька: натуральный мех Подошва: полимер Высота каблука: 6 см Высота голенища: 33 см Объем голенища: 40 см Производитель: Сербия Цвет: коричневый. Упаковка: коробка.
05b0849683f05144c1851a3f361.jpg

Мое впечатление: сапоги классные. На стопу 26,0 см взяла 40 размер. На сайте для каждой модели этой марки дано полное описание: высота каблука, высота и объем голенища, что внутри (полный мех и т.д.).Переживала, что в голени не застегнутся, т.к.икры полные (41,5 см), но понадеялась на эластичную вставку, заявленную в описании. Получила, померила и осталась довольна. По стопе подошло отлично (по стельке 26,5 см), но на широкую ступню или если у кого-то выпирает косточка, скорее всего не подойдут, т.к. носок чуть заужен, но очень аккуратно. Полный натуральный мех. С трудом, но застегнулись, хотя если воспользоваться растяжителем для кожи, я думаю проблема будет решена, да еще и мех все равно со временем примнется. Мех не очень густой, кожа плотная, мягкая. Сапоги очень удобные. Подводя итог, могу сказать, что обувь этой марки идет в размер (искала отзывы в интернете), качество достойное, описанию на сайте поставщика соответствует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение Ronya » 06 мар 2018, 22:09

Добрый вечер! Заказывала мокасины, 2 пары, себе и маме. Розовые 36 размер по стельке 23 см, ношу тоже обычно 36, подошли идеально. Светло-желтые 40 р. 25 см по стельке, еще не мерили. Мокасины очень удобные, кожа натуральная полностью, на ноге смотрятся классно! Благодарю за закупку, купила то, что давно искала и за отличную цену!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
крыласова
Ответственный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:38
Меня зовут: Ольга Крыласова
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Европейская обувь оптом недорого со склада- ShoesTown. Отзывы.

Сообщение крыласова » 09 апр 2018, 18:20

Добрый день!Заказывала сабо и туфли,все 41разм.,на свой 41,сабо подошли,размер соответствует,полнота на широкую ногу,а вот туфли...очень жаль,но маломерки,на 2размера,качество обуви хорошее.
sp_storage/photos/b/485d83a4293e65ae8e09eccc5124da47.jpg
sp_storage/photos/b/8235224076368f0ea91f99d17a43d34d.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для взрослых»