Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение Руся » 22 фев 2016, 23:35

:hi: Буду рада вашим отзывам о качестве и размерности :give_rose:

Лирушка
Ответственный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 14:48
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение Лирушка » 28 апр 2016, 23:37

Добрый вечер!
Заказывала маечку sp/catalog?catalog_id=321734&item_id=13834783 телесного цвета.
Замечательная маечка: тонкий качественный трикотаж, очень приятный для кожи, хлопок 95%, эластан 5%, хорошо облегает (правда, заказывала на 2 размера меньше, т.к. интенсивно стройнею), и еще чудесный сюрприз для меня: длина бретелек регулируется пластмассовой пряжечкой, можно отлично использовать под одежду с глубоким вырезом.
Буду рада участвовать в новых закупках этой марки - Pallada омского ООО "Нинель".

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение Руся » 28 апр 2016, 23:48

Лирушка писал(а):Добрый вечер!
Заказывала маечку /forum/sp/catalog?catal ... d=13834783 телесного цвета.
Замечательная маечка: тонкий качественный трикотаж, очень приятный для кожи, хлопок 95%, эластан 5%, хорошо облегает (правда, заказывала на 2 размера меньше, т.к. интенсивно стройнею), и еще чудесный сюрприз для меня: длина бретелек регулируется пластмассовой пряжечкой, можно отлично использовать под одежду с глубоким вырезом.
Буду рада участвовать в новых закупках этой марки - Pallada омского ООО "Нинель".

Доброго часа ,Людмила :hi: Спасибо за отзыв и очень рада ,что вам все понравилось.Трикотаж очень качественный и пошив отличный .Отличное импортозамещение :yahoo: Сейчас даже турецкое белье не рассматриваю к покупке . :yes:
Вам ,Людмила , подарок за отзыв - орг 10% в следующей закупке :give_heart:

Аватара пользователя
Шляпникова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение Шляпникова Наталья » 23 май 2016, 23:49

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв.Заказывала футболку и трусы,была просто в восторге от качества!Такое отличное качество за такие деньги!Цены супер!Спасибо организатору что предложила замены по отказанным позициям в закупке,а то бывает смотришь,выбираешь и все откажут,обидно.Вера,спасибо вам большое!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение Руся » 24 май 2016, 01:30

Шляпникова Наталья писал(а):Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв.Заказывала футболку и трусы,была просто в восторге от качества!Такое отличное качество за такие деньги!Цены супер!Спасибо организатору что предложила замены по отказанным позициям в закупке,а то бывает смотришь,выбираешь и все откажут,обидно.Вера,спасибо вам большое!

Спасибо за отзыв , белье очень красивое .Сама не ожидала ,что за такую цену ,будет такое качественное белье .Отличное полотно и пошив .Ничего не растягивается после стирки :good:

Аватара пользователя
Шляпникова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 23:16
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение Шляпникова Наталья » 24 май 2016, 07:04

Руся писал(а):
Шляпникова Наталья писал(а):Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв.Заказывала футболку и трусы,была просто в восторге от качества!Такое отличное качество за такие деньги!Цены супер!Спасибо организатору что предложила замены по отказанным позициям в закупке,а то бывает смотришь,выбираешь и все откажут,обидно.Вера,спасибо вам большое!

Спасибо за отзыв , белье очень красивое .Сама не ожидала ,что за такую цену ,будет такое качественное белье .Отличное полотно и пошив .Ничего не растягивается после стирки :good:

Так и есть!И идет в размер.Белое белье остается белоснежным,если его замочить перед стиркой на пару часов жидким средством "Ласка магия белого" (это совет из личного опыта)

Аватара пользователя
Mandelling
Ответственный участник
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:07
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение Mandelling » 23 июн 2017, 11:23

Заказывала трусики 82139 и 82324, состав: хлопок 75%, полиамид 20%, эластан 5%, цвет белый, ментол, экрю. 106 см на ОБ - 108 см отлично и ещё тянуться.
Ткань плотная, мягонькая, ластовица двойная широкая, резинка 1 см по талии и вокруг бедра. После стирки форму не потеряли. Вера, благодарю за закупку ! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

елена желнина79
Ответственный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 13:31
Меня зовут: Елена
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение елена желнина79 » 06 июн 2018, 21:16

Добрый вечер! Я заказывала трусы размер 98 и 102, на свой 50 (очень хорошо подошли 98). Качество очень хорошее. Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение Руся » 06 июн 2018, 22:21

елена желнина79 писал(а):Добрый вечер! Я заказывала трусы размер 98 и 102, на свой 50 (очень хорошо подошли 98). Качество очень хорошее. Спасибо большое!!!

Добрый вечер . Рада ,что вам понравилось качество и подошел размер .Мне тоже очень нравится качество и после стирки не теряет внешний вид( ничего не вытягивается и не распускается) :good: Даже из многих брендов пользуюсь теперь только этим, отличное качество и цена :give_heart:

yuliandra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 20:10
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нижнее белье «Палада».Отзывы.

Сообщение yuliandra » 01 май 2021, 13:40

Хочу поблагодарить организатора, бельем очень довольна, ношу с удовольствием, полностью обновила все трусики на Паладу. Написала отзыв, и периодически обновляю его, добавляя новые фотографии, https://otzovik.com/review_11808266.html


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»