Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Анастасия**
Ответственный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:14
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: п. Звездный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Анастасия** » 29 апр 2016, 08:25

Заказала для пышных форм: Трусы Sloggi Basic Maxi Цена: 100 руб.(Описание: Трикотажные трусики-слипы макси. Пояс - плоская ажурная резинка с цветочным рисунком. Для того чтобы получить российский размер, прибавляем 2. Данная модель - маломерит.) Объем бедер по мерке 118 см, заказала размер 60. Трусы ОЧЕНЬ большие, высота по спинке до ластовицы 40 см, ширина в бедрах до 125 см при натяге. Качество трикотажа очень хорошее, тонкое, как раз для лета. Для дам с большими объемами. Если кого заинтересует, пишите в личку, буду пристраивать.

jenakravi
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 20:08
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение jenakravi » 29 апр 2016, 20:56

Участвовала в закупке 2 раз. Так как кормлю ребенка ,при просмотре бюстов только облизывалась...Заказала трусы. Пересорт был только по цвету одной модели, для меня не принципиально- вместо белого черный. Все модели отличного качества,соответствуют размеру. В моделях Триумфа маломерок не встречала,всегда полномерные размеры.Спасибо организатору!Зовите еще!

Аватара пользователя
Ирина1978
Ответственный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 05 май 2014, 18:00
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Горнозаводск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Ирина1978 » 03 май 2016, 20:19

:hi: Забрала свои колготки! спасибо за закупку, НО .... вместо своего 3 размера получила 1/2 S, расстроилась!
мама двух красавиц

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Лесенка » 04 май 2016, 20:19

Ирина1978 писал(а)::hi: Забрала свои колготки! спасибо за закупку, НО .... вместо своего 3 размера получила 1/2 S, расстроилась!

Ирина, добрый день! Это наверняка я ошиблась при разборе, прошу прощения :girl_angel: , по р.3 было недовложение со стороны поставщика. Вы можете оформить возврат если пожелаете :yes:

ahm.ksenya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 12:38
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение ahm.ksenya » 04 май 2016, 23:38

Спасибо за закупку! Мне тоже все подошло и цвета понравились. Качество отличное. Буду еще участвовать.

Анастасия))
Ответственный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:58
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: г. Очер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Анастасия)) » 07 май 2016, 19:35

Добрый вечер, заказывала купальник, ждала с нетерпением.. Получила и была в восторге!! за 200 р. никак не ожидала такого качества)) заказывала 2 - на свои верх 84 и низ 82 примерно - сел идеально!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: На фото не совсем понятно, что купальник двухслойный - "подклад" и верхняя цветная сетчатая ткань, смотрится очень интересно) трусики с невысокой посадкой и по форме немного напоминают шортики - для меня это большой плюс. Всем рекомедую!! Спасибо за закупочку!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

57 Marina
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 май 2014, 23:24
Меня зовут: Марина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79082639948
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение 57 Marina » 10 май 2016, 17:57

Добрый день. Заказала купальник в закупке "Элитное белье по стоковым ценам" -купальник GoldenLedy goldenpoint размер М-голубой. Пришло такое....,я просто в ужасе. Размер на девочку 10-12 лет, цвет ....Вы, где его взяли? Если нет нужного цвета напишите. Заплатила 360 рублей за такое г....Такой отвратительной закупки у меня еще не было.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Лесенка » 11 май 2016, 09:22

57 Marina писал(а):Добрый день. Заказала купальник в закупке "Элитное белье по стоковым ценам" -купальник GoldenLedy goldenpoint размер М-голубой. Пришло такое....,я просто в ужасе. Размер на девочку 10-12 лет, цвет ....Вы, где его взяли? Если нет нужного цвета напишите. Заплатила 360 рублей за такое г....Такой отвратительной закупки у меня еще не было.

Марина, добрый день! О пересорте по цвету в закупке есть информация, поставщик сразу предупредил что этот фактор не исключить :pardon:

Аватара пользователя
YuliaSimon
Ответственный участник
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:54
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение YuliaSimon » 11 май 2016, 12:18

Добрый день! Заказывала Бюстгалтер T 67 размер 3. Пришел как на картинке, мягонький, тонкий эластичный хлопок (без подклада и каркаса), лямочки регулируются, на лето отличный вариант. На рос. 75 В отлично подошел. Всем рекомендую! Еще раньше заказывала спортивные топы - тоже подошли и очень понравились. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Лесенка » 22 май 2016, 15:27

anna0502 писал(а):Заказывала бюстики. Отличного качества - ткань очень приятная, шовчики аккуратные, размер подошел идеально. Спасибо. :hi:
Изображение
Изображение

neblondinka63
Ответственный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:09
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение neblondinka63 » 24 май 2016, 18:07

Заказала 3 майки, футболку и мужское поло. Мужское поло - Хорошее по качкству и по размеру, но цвет - вместо оранжевого, бело-бордовый. Муж такое носить не будет. Женские вещи все маломерят. 48 размер на мой 48 - сильно обтягивают. На 44-46 максимум. Пересорт по цвету у всех, кроме одной майки. А одной майки у меня вообще нет! Хотя она оплачена и отказ не стоит. Тысяча рублей улетела на ветер. Обидно. Проставьте, пожалуйста отказ на майку Майка ALV-099 , чтобы я могла форму на возврат заполнить.

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Лесенка » 24 май 2016, 22:25

neblondinka63 писал(а):Заказала 3 майки, футболку и мужское поло. Мужское поло - Хорошее по качкству и по размеру, но цвет - вместо оранжевого, бело-бордовый. Муж такое носить не будет. Женские вещи все маломерят. 48 размер на мой 48 - сильно обтягивают. На 44-46 максимум. Пересорт по цвету у всех, кроме одной майки. А одной майки у меня вообще нет! Хотя она оплачена и отказ не стоит. Тысяча рублей улетела на ветер. Обидно. Проставьте, пожалуйста отказ на майку Майка ALV-099 , чтобы я могла форму на возврат заполнить.

Екатерина, по поводу размерности не соглашусь, в остальном написала Вам в личном сообщении :yes:

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Лесенка » 24 май 2016, 22:54

Из маечек заказывала себе 2 модели LVS-172 sp/catalog?catalog_id=345405&item_id=15725088 и LVS-276 sp/catalog?catalog_id=345405&item_id=15725092 - обе размер L на мой 46-48, обтягивают конечно как и весь трикотаж но не критично.
Маечки хорошего качества, мягенькие, приятные к телу, понравились обе и сидят хорошо, у модели LVS-276 есть возможность регулировать лямки как на бюстгалтере :good: Кстати, коллекция Атлантик есть в "Семь Пятниц" на Революции http://atlantic-perm.ru/kontaktyi.html , можно сходить померить, пощупать и убедиться в качестве, заодно удивиться ценам ;)
Вот собственно они в "живую", прошу прощения за качество фото:
WP_20160524_001.jpg
WP_20160524_002.jpg
WP_20160524_003.jpg
WP_20160524_004.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лесенка 24 май 2016, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
m342
Ответственный участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 23:47
Меня зовут: Мария
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение m342 » 25 май 2016, 19:24

Заказывала лифчик 110В,а пришла чашечка как минимум Д(на этикетке стоит В). На картинке гораздо симпатичнее выглядит.Очень расстроилась.К организатору претензий нет,спасибо за вашу работу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zreitdf
В черном списке
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение zreitdf » 26 май 2016, 19:25

Заказывала 2 майки обе 46 размера. Одна свободная, вторая в облипочку. черная на фото смотрится лучше, вставка как-будто кружево, в реальности просто вшит кусок цветной ткани. вместо синей пришла голубая, только для дома, на улицу этот ужас не одеть. В общем, одежда далеко не элитная.

Аватара пользователя
Nastyena
Ответственный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:06
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Nastyena » 10 июн 2016, 18:08

Добрый день! Знала бы что здесь такой пересорт массовый, не делала бы заказ. и цвет не тот и принт дурацкий пришёл, теперь только на дачу. Надо было читать отзывы. Вообщем печалька

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Лесенка » 10 июн 2016, 22:26

Nastyena писал(а):Добрый день! Знала бы что здесь такой пересорт массовый, не делала бы заказ. и цвет не тот и принт дурацкий пришёл, теперь только на дачу. Надо было читать отзывы. Вообщем печалька

Анастасия, добрый вечер! Необходимо при заказе внимательно читать условие и описание заказанной позиции :pardon: :
Описание:
чашка мягкая, 4 вида расцветки (цвет может быть разным).

Аватара пользователя
5774
Ответственный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 21:18
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: п. Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение 5774 » 18 июн 2016, 05:06

забрала заказа, красный купальник оказался зеленым с розовым, причем цвета блеклые, как будто выцвел, лежал долго на солнце или на витрине. Очень огорчило! Конечно распродажа, но не где не было указанно, что будет пересорт по цвету, это раз, и не было предупреждения, что товар может быть витринный. если бы предупредили, подумывала бы еще, заказать или нет. Дочка огорчилась, ждали яркий купальник, пришел секонд хэнд (так выглядит)

Аватара пользователя
Лесенка
Суперорганизатор
Сообщения: 15481
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:02
Закупки организатора
Меня зовут: Ася
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7+9I2+78O+77+7I
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение Лесенка » 18 июн 2016, 19:56

5774 писал(а):забрала заказа, красный купальник оказался зеленым с розовым, причем цвета блеклые, как будто выцвел, лежал долго на солнце или на витрине. Очень огорчило! Конечно распродажа, но не где не было указанно, что будет пересорт по цвету, это раз, и не было предупреждения, что товар может быть витринный. если бы предупредили, подумывала бы еще, заказать или нет. Дочка огорчилась, ждали яркий купальник, пришел секонд хэнд (так выглядит)

Гульнара, здравствуйте!
В теме как раз таки есть информация о том, что товар стоковый (остатки прошлых коллекций) и что пересорт возможен у поставщика, внимательней читайте условия закупки перед тем как делать заказ :yes: :
Предлагаемые модели - это так называемые "стоковые" остатки (поэтому такие низкие цены), пополнения новой коллекцией не будет! Белье новое со вшитой биркой, но без бумажных этикеток и коробок (на белом возможны серые пятнышки).

10. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету, пристраиваете сами согласно правилам форума. Пересорт от 1500 т (без учета орг % и ТР ) - пристраивает организатор.

mityanina.sofya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 23:09
Меня зовут: Софья
Район проживания: Большая соснова
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. Элитное белье по стоковым ценам TRI*UM*PH

Сообщение mityanina.sofya » 21 июн 2016, 16:28

Заказывала TRIUMPH, BeeDees, Sloggi
Бюстгалтер Elasti Form W осталась очень довольна!!!! Поучаствую еще в данной закупке, спасибо!!!!


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»