Белье ALLA BUONE. Отзывы.

S.Olia
Ответственный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:56
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение S.Olia » 26 май 2016, 12:33

День добрый!
Получила свой комплект Lucе Del Sole: бюст с гелевой чашечкой push up + трусы-стринги.
Я очень довольна! :girl_angel: Удобный, комфортный, получила эстетическое удовольствие. В размер: бюст 75B на ОГ87
Качество на высоте, очень красивая ткань жаккард с набивным рисунком!
Спасибо, Роза! :give_rose:
20160525_215422.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

li7enok
Ответственный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 21:21
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение li7enok » 09 июн 2016, 23:48

Добрый день! Участвовала в закупке **ALLA BUONE и UOMO FIERRO - 54** . Заказывала Комплект (Бюст+слип) 2101/2121, Трусы женские стринги 1027. Все подошло по размеру, замечательное качество по очень низкой цене. Размер на ОБ-106, ОГ-100 4С. Огромное спасибо организатору за закупку и быструю доставку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение shanegka » 18 июл 2016, 09:56

Добрый день!
т.к. у меня как и у большинства толстушек проблема- ляжки трутся при ходьбе :oops: и чтобы избавить себя от этого решилась на панталоны, но к моему огорчению пока я дошла до работы они у меня скрутились/свернулись, не знаю как правильно сказать, т.е. превратились в обычные трусы с подвернутыми штанинами :rofl: Конечно качество как всегда на высоте, но вот с функциональностью беда

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Troelga » 18 июл 2016, 12:24

shanegka писал(а):Добрый день!
т.к. у меня как и у большинства толстушек проблема- ляжки трутся при ходьбе :oops: и чтобы избавить себя от этого решилась на панталоны, но к моему огорчению пока я дошла до работы они у меня скрутились/свернулись, не знаю как правильно сказать, т.е. превратились в обычные трусы с подвернутыми штанинами :rofl: Конечно качество как всегда на высоте, но вот с функциональностью беда

Добрый день, Елена.
От подобого закатывания помогают шорты с силиконовой обрабткой края, но такая обработка чаще бывает по верху шортов или трусов, внизу встречается очень редко. В соседей закупке "Моделирующее и корректирующее белье", организатор тоже Роза, моя подруга вначале взяла шорты с короткой ножкой, они у нее так же закатались вверх. Потом там же она нашла шорты с длинной ножкой, вот они не закатывались ни разу.
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение shanegka » 18 июл 2016, 13:05

Troelga писал(а):
shanegka писал(а):Добрый день!
т.к. у меня как и у большинства толстушек проблема- ляжки трутся при ходьбе :oops: и чтобы избавить себя от этого решилась на панталоны, но к моему огорчению пока я дошла до работы они у меня скрутились/свернулись, не знаю как правильно сказать, т.е. превратились в обычные трусы с подвернутыми штанинами :rofl: Конечно качество как всегда на высоте, но вот с функциональностью беда

Добрый день, Елена.
От подобого закатывания помогают шорты с силиконовой обрабткой края, но такая обработка чаще бывает по верху шортов или трусов, внизу встречается очень редко. В соседей закупке "Моделирующее и корректирующее белье", организатор тоже Роза, моя подруга вначале взяла шорты с короткой ножкой, они у нее так же закатались вверх. Потом там же она нашла шорты с длинной ножкой, вот они не закатывались ни разу.

Длинные я не хочу, т.к. платья ношу в среднем до колена, соответственно при небольшом ветре трусы на виду... в общем, Марина, спасибо за совет, попробую в др.закупке посмотреть

Аватара пользователя
Mishelli
Ответственный участник
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:11
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Mishelli » 22 июл 2016, 19:38

Выписывала Трусы женские слипы 2009 ,размер:5,Трусы женские слипы 2010 размер:5 на ОБ 104 хорошо, не врезаются в тело и не выделяется верхняя резинка на бедрах, размер 4 на 104 см,немного врезается в тело и выделяется , особенно видно на одежде, сами трусики плотные и гипюр плотный, стирала уже несколько раз, а вот эти Трусы женские слипы 2014 размер:4 не сильно плотные и поэтому хорошо сидит размер 4.
Спасибо, Роза, в магазине такое белье в два раза дороже.

gerstner
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 16:31
Меня зовут: Долгова Юлия
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение gerstner » 28 июл 2016, 21:33

Подскажите пожалуйста модель 2065 не маломерит и подойдет ли 4 на об 102?

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 111728
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Roza » 29 июл 2016, 09:18

gerstner писал(а):Подскажите пожалуйста модель 2065 не маломерит и подойдет ли 4 на об 102?

доброе утро!не маломерит, подойдет
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

Татьяна Яговкина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Татьяна Яговкина » 18 авг 2016, 19:29

[quote][/quote]Заказывала трусы женские шорты 4034. На ОБ 100 взяла 4 размер. Все подошло на теле комфортно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия77
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Юлия77 » 27 авг 2016, 15:28

Доброго времени суток. Заказывала несколько вещей. Вывод (то, как оказалось у меня): ткани приятные, но в основном маломерят.
Заказывала 2шт Трусы женские шорты 4030 размер 2 (по размерной сетке От65, ОБ90) на мои ОТ68, ОБ92 оказались малы :( Тянутся плохо, ткань плотненькая. Ягодицы передавливаются, сверху телеса нависают, с облегающим платьем и брюками не наденешь. Хотя говорили, что врезаться будет нечему, коль резинок нет, но оказалось, что уж если вещь мала, то врезаться всё равно будет.
Трусы женские шорты 4007 размер 2 тоже оказались слегка малы, тянутся лучше, чем 4030, но то, что немного врезаются, из под облегающего платья и брюк заметно.
Трусы женские слипы 2044 размер 3 (по размерной сетке ОТ70 , ОБ95) тянуться очень хорошо и идут в размер, так что на мои ОТ68, ОБ92 оказались великоваты.
Майка женская 7041. Заказывала размер 2 (S) и размер 4(L). По материалу: в одном из отзывов вычитала, что гольная синтетика. Мне обе попались х/б, в рубчик. Заказывала цвет камелия и зелёный. Цвета очень насыщенные. Цвет Камелия ожидала нежно розовый, а пришёл ярко розовый, фукси. По размерам - маломерят, даже при том, что хорошо тянутся. Размер 2, по размерной сетке это S, 42 (42-44) мне ну очень в обтяжку, мал на мои ОГ82, ОТ68, ОБ92. Хотя в жизни я ношу размер 42-44. Майка размер 4 (L, 46-48): при заказе думала утону в ней, ан нет, большой не смотрится, лежит свободненько, как раз брала ходить дома в жару - самое то. Думаю, что девушкам реально носящим размер 46-48 всё же будет маловата, хотя тем, кто носит прямо в обтяжку, понравится.
Итог для меня: из всего заказа подошла только одна майка, остальное придётся пристраивать. Если что, обращайтесь.

Юлия77
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Юлия77 » 14 сен 2016, 22:48

Юлия77 писал(а):Доброго времени суток. Заказывала несколько вещей. Вывод (то, как оказалось у меня): ткани приятные, но в основном маломерят.
Заказывала 2шт Трусы женские шорты 4030 размер 2 (по размерной сетке От65, ОБ90) на мои ОТ68, ОБ92 оказались малы :( Тянутся плохо, ткань плотненькая. Ягодицы передавливаются, сверху телеса нависают, с облегающим платьем и брюками не наденешь. Хотя говорили, что врезаться будет нечему, коль резинок нет, но оказалось, что уж если вещь мала, то врезаться всё равно будет.
Трусы женские шорты 4007 размер 2 тоже оказались слегка малы, тянутся лучше, чем 4030, но то, что немного врезаются, из под облегающего платья и брюк заметно.
Трусы женские слипы 2044 размер 3 (по размерной сетке ОТ70 , ОБ95) тянуться очень хорошо и идут в размер, так что на мои ОТ68, ОБ92 оказались великоваты.
Майка женская 7041. Заказывала размер 2 (S) и размер 4(L). По материалу: в одном из отзывов вычитала, что гольная синтетика. Мне обе попались х/б, в рубчик. Заказывала цвет камелия и зелёный. Цвета очень насыщенные. Цвет Камелия ожидала нежно розовый, а пришёл ярко розовый, фукси. По размерам - маломерят, даже при том, что хорошо тянутся. Размер 2, по размерной сетке это S, 42 (42-44) мне ну очень в обтяжку, мал на мои ОГ82, ОТ68, ОБ92. Хотя в жизни я ношу размер 42-44. Майка размер 4 (L, 46-48): при заказе думала утону в ней, ан нет, большой не смотрится, лежит свободненько, как раз брала ходить дома в жару - самое то. Думаю, что девушкам реально носящим размер 46-48 всё же будет маловата, хотя тем, кто носит прямо в обтяжку, понравится.
Итог для меня: из всего заказа подошла только одна майка, остальное придётся пристраивать. Если что, обращайтесь.

Добрый вечер. Снова поучаствовала в закупке, снова заказала трусы женские шорты 4030. В предыдущей закупке не угадала с размером, а в этот раз угадала: на свои ОТ 68, ОБ 92 в этот раз взяла размер 3. Горааздо лучше, чем размер 2, и не врезаются.

Ирина032
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 11:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Ирина032 » 30 ноя 2016, 22:26

Заказала пару трусиков. Слипы и шорты 4051. Заказала р.3 М на ОБ 91,ношу р.42. Шорты оказались маловаты,тонкая и очень тугая резинка. Все впилось в бока,зато попа широка и болтается. Лучше брать L :shock: :shock: . Модель шортиками сама по себе очень маленькая-низкая посадка и узкие бока,особо не отличается от классики. Вообщем,носить можно,но с такой посадкой не пощеголять красивой попкой. Слипы не одевала, с виду тоже маломерки. Заказывайте с осторожностью,ооооочень маломерит белье

nurishka
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:27
Меня зовут: Нурия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение nurishka » 08 дек 2016, 22:17

в данной закупке учавствую не в первый раз. качество как всегда на высоте. в первый раз заказывала нижнее белье молодому человеку и слава Аллаху все подошло, очень боялась ошибиться с размером. Спасибо Роза вам огромное за данную закупку! !!

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение блондинка » 21 янв 2017, 23:59

Получила женская майка с удовольствием. Большое спасибо

2712
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:13
Меня зовут: Алина
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение 2712 » 31 янв 2017, 13:05

Хочу поблагодарить организатора за такую отличную закупку и быструю доставку. Заказала комплект,цена вместе с орг.сбором 390руб. Цвет графит.
IMG_20170131_130434.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

YulyaSpirit
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:20
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение YulyaSpirit » 15 мар 2017, 18:58

Бюст балконет оказался мал. 70 В больше походит на 65 и чашка не полноценная двойка :hahaha: как-то так)))
Очень жаль, модель крутая!!! Косточки впиваются. :( Рассчитан на более узкую грудную клетку. Тааак жаль. Но все равно спасибо! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

*Катерина*
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 00:15
Меня зовут: Катерина
Район проживания: г.Чайковский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение *Катерина* » 20 мар 2017, 22:59

Заказывала Майку женскую 7020, размер 4 и Трусы женские слипы 2023 размер 3. У меня верх 48 размер, низ 44-46, все отлично подошло. Трикотаж очень хорошего качества. Доставка быстрая. Буду принимать еще участие в этой закупке!

Дарья Ложкина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:52
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Дарья Ложкина » 02 апр 2017, 16:58

Измените в описании состав майки 7054! По факту майка 95 хлокок, 5 эластан. Расстроена что пришла майка не как заявлено из полиамида.

Аватара пользователя
Roza
Суперорганизатор
Сообщения: 111728
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:16
Закупки организатора
Меня зовут: Роза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7-909-72-90-774
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение Roza » 02 апр 2017, 22:21

Дарья Ложкина писал(а):Измените в описании состав майки 7054! По факту майка 95 хлокок, 5 эластан. Расстроена что пришла майка не как заявлено из полиамида.

:hi: извините за неправильное описание состава :oops: можете вернуть, если для Вас критичен состав
Моя страничка
Телеграмм канал, подписывайтесь »
Если не отвечаю на звонок, то пишите в любой мессенджер

татьяна73
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:45
Меня зовут: татьяна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Белье ALLA BUONE. Отзывы.

Сообщение татьяна73 » 18 май 2017, 18:14

Заказала 1-й раз носки женские CD004, Носки женские CD002 качество отличное! Большое спасибо! Когда будет следующая закупка? Хочу ещё заказать.


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»