VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Gala188
Ответственный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:32
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Gala188 » 23 окт 2019, 21:44

Как бы не хотелось мне,но придется оставить негативный отзыв,сегодня получила свой заказ трусы мужские,но они оказались не те,что в каталоге на фото.Не соответствует фото.Вместо боксеров пришли слипы,у нас такие никто не носит.sp/catalog?catalog_id=1253753&item_id=168480564#

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53910
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ека59 » 24 окт 2019, 14:47

:give_heart:
Gala188 писал(а):Как бы не хотелось мне,но придется оставить негативный отзыв,сегодня получила свой заказ трусы мужские,но они оказались не те,что в каталоге на фото.Не соответствует фото.Вместо боксеров пришли слипы,у нас такие никто не носит.sp/catalog?catalog_id=1253753&item_id=168480564#

Здравствуйте. напишу Вам в личку.

Nadina
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 54 раза

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Nadina » 25 окт 2019, 22:39

Здравствуйте! Заказала 2 шт.женских трусов и 1 мужские. Женскими осталась довольна. Правда одни трусы оказались стринги, но в этом сама виновата, описание плохо прочитала. А вот мужские огорчил, заказала боксеры, а пришли слипы. Муж такие не носит.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53910
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ека59 » 25 окт 2019, 23:00

Nadina писал(а):Здравствуйте! Заказала 2 шт.женских трусов и 1 мужские. Женскими осталась довольна. Правда одни трусы оказались стринги, но в этом сама виновата, описание плохо прочитала. А вот мужские огорчил, заказала боксеры, а пришли слипы. Муж такие не носит.

Здравствуйте.
Разобралась по поводу трусов, участница выше писала,что трусы тоже не те. Я прайс поставщика загружаю к нам на сайт,в нем была не верная фотография! Трусы верните в ЦВ на мое имя.
3.18.8 Порядок возврата брака Организатору.
Участник:
убеждается в том, что товар, подлежащий возврату, соответствует требованиям, прописанным в п. 3.18.3 Правил форума;
упаковывает товар в дополнительную упаковку во избежание порчи упаковки поставщика и самой вещи, и указывает на "посылке" следующую информацию: "Для кого (ник и индивидуальный номер Организатора), от кого (ник Участника), брак/возврат по закупке (название закупки, номер выкупа)";
заполняет бланк заявления о возврате (Заявление о возврате брака для Word 2007 и позднее » или Заявление о возврате брака для Word 97-2003 »);
приносит товар и заявление о возврате в Центр Выдачи на Пушкина, 113 (или Пункт Выдачи, где Участник получает заказы);
записывает в журнал регистрации факт сдачи товара, подтверждая это своей подписью;
сообщает организатору в личном сообщении, что передал бракованный товар в Центр/Пункт выдачи.
Возвраты из Пунктов выдачи по районам и городам края передаются в Центральный пункт выдачи с ближайшей доставкой.

Nadina
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 54 раза

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Nadina » 25 окт 2019, 23:51

Ека59 писал(а):
Nadina писал(а):Здравствуйте! Заказала 2 шт.женских трусов и 1 мужские. Женскими осталась довольна. Правда одни трусы оказались стринги, но в этом сама виновата, описание плохо прочитала. А вот мужские огорчил, заказала боксеры, а пришли слипы. Муж такие не носит.

Здравствуйте.
Разобралась по поводу трусов, участница выше писала,что трусы тоже не те. Я прайс поставщика загружаю к нам на сайт,в нем была не верная фотография! Трусы верните в ЦВ на мое имя.
3.18.8 Порядок возврата брака Организатору.
Участник:
убеждается в том, что товар, подлежащий возврату, соответствует требованиям, прописанным в п. 3.18.3 Правил форума;
упаковывает товар в дополнительную упаковку во избежание порчи упаковки поставщика и самой вещи, и указывает на "посылке" следующую информацию: "Для кого (ник и индивидуальный номер Организатора), от кого (ник Участника), брак/возврат по закупке (название закупки, номер выкупа)";
заполняет бланк заявления о возврате (Заявление о возврате брака для Word 2007 и позднее » или Заявление о возврате брака для Word 97-2003 »);
приносит товар и заявление о возврате в Центр Выдачи на Пушкина, 113 (или Пункт Выдачи, где Участник получает заказы);
записывает в журнал регистрации факт сдачи товара, подтверждая это своей подписью;
сообщает организатору в личном сообщении, что передал бракованный товар в Центр/Пункт выдачи.
Возвраты из Пунктов выдачи по районам и городам края передаются в Центральный пункт выдачи с ближайшей доставкой.

А где взять бланк заявления о возврате (Заявление о возврате брака для Word 2007 и позднее » или Заявление о возврате брака для Word 97-2003 »?

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53910
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ека59 » 26 окт 2019, 20:58

Nadina писал(а):
Ека59 писал(а):
Nadina писал(а):Здравствуйте! Заказала 2 шт.женских трусов и 1 мужские. Женскими осталась довольна. Правда одни трусы оказались стринги, но в этом сама виновата, описание плохо прочитала. А вот мужские огорчил, заказала боксеры, а пришли слипы. Муж такие не носит.

Здравствуйте.
Разобралась по поводу трусов, участница выше писала,что трусы тоже не те. Я прайс поставщика загружаю к нам на сайт,в нем была не верная фотография! Трусы верните в ЦВ на мое имя.
3.18.8 Порядок возврата брака Организатору.
Участник:
убеждается в том, что товар, подлежащий возврату, соответствует требованиям, прописанным в п. 3.18.3 Правил форума;
упаковывает товар в дополнительную упаковку во избежание порчи упаковки поставщика и самой вещи, и указывает на "посылке" следующую информацию: "Для кого (ник и индивидуальный номер Организатора), от кого (ник Участника), брак/возврат по закупке (название закупки, номер выкупа)";
заполняет бланк заявления о возврате (Заявление о возврате брака для Word 2007 и позднее » или Заявление о возврате брака для Word 97-2003 »);
приносит товар и заявление о возврате в Центр Выдачи на Пушкина, 113 (или Пункт Выдачи, где Участник получает заказы);
записывает в журнал регистрации факт сдачи товара, подтверждая это своей подписью;
сообщает организатору в личном сообщении, что передал бракованный товар в Центр/Пункт выдачи.
Возвраты из Пунктов выдачи по районам и городам края передаются в Центральный пункт выдачи с ближайшей доставкой.

А где взять бланк заявления о возврате (Заявление о возврате брака для Word 2007 и позднее » или Заявление о возврате брака для Word 97-2003 »?

viewtopic.php?f=88&t=571#p1813 вот здесь в пункте 3.18.8 или Вам в ЦВ дадут бланк.

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение red25 » 09 ноя 2019, 19:14

Получила я очередной свой заказ. Вообще я фанат данной фирмы. Трусики и мужские и женские выше всяких похвал. А бюст слегка подкачал, сильно большемерит ( сама виновата, переоценила свой потенциал) и пришита лямка не правильно ( перекручена). Все это легко исправляется, но осадочек есть.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53910
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ека59 » 09 ноя 2019, 23:06

red25 писал(а):Получила я очередной свой заказ. Вообще я фанат данной фирмы. Трусики и мужские и женские выше всяких похвал. А бюст слегка подкачал, сильно большемерит ( сама виновата, переоценила свой потенциал) и пришита лямка не правильно ( перекручена). Все это легко исправляется, но осадочек есть.

Здравствуйте,Надежда. Спасибо за отзыв! Бюст с перекрученной лямкой можно вернуть.

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение red25 » 10 ноя 2019, 07:59

Ека59 писал(а):
red25 писал(а):Получила я очередной свой заказ. Вообще я фанат данной фирмы. Трусики и мужские и женские выше всяких похвал. А бюст слегка подкачал, сильно большемерит ( сама виновата, переоценила свой потенциал) и пришита лямка не правильно ( перекручена). Все это легко исправляется, но осадочек есть.

Здравствуйте,Надежда. Спасибо за отзыв! Бюст с перекрученной лямкой можно вернуть.



Я наверное так и сделаю, отпишусь как сдам в ЦВ. Благодарю

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53910
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ека59 » 11 ноя 2019, 16:34

red25 писал(а):
Ека59 писал(а):
red25 писал(а):Получила я очередной свой заказ. Вообще я фанат данной фирмы. Трусики и мужские и женские выше всяких похвал. А бюст слегка подкачал, сильно большемерит ( сама виновата, переоценила свой потенциал) и пришита лямка не правильно ( перекручена). Все это легко исправляется, но осадочек есть.

Здравствуйте,Надежда. Спасибо за отзыв! Бюст с перекрученной лямкой можно вернуть.



Я наверное так и сделаю, отпишусь как сдам в ЦВ. Благодарю

:yes:

red25
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:18
Меня зовут: надежда
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение red25 » 23 ноя 2019, 14:36

Вот получила свой новый заказ. Все отличного качества. Буст для спорта вообще отличный. Поддерживает, заниматься в зале удобно, и не выглядишь, как блин. Закупкой очень довольна.

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ol'chik » 09 дек 2019, 09:42

Заказывала трусы слипы, по обхвату бедер размер хорошо подошёл, но вот ягодицы прямо полностью закрывает, выглядят как "бабушкин" вариант, возможно дело в фигуре, на фото модели сидят лучше. Серые на размер меньше черных, но по факту они больше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53910
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ека59 » 10 дек 2019, 01:17

Ol'chik писал(а):Заказывала трусы слипы, по обхвату бедер размер хорошо подошёл, но вот ягодицы прямо полностью закрывает, выглядят как "бабушкин" вариант, возможно дело в фигуре, на фото модели сидят лучше. Серые на размер меньше черных, но по факту они больше.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв ! :give_rose: Модель, которая полностью ягодицы не закрывают называется "бразилиано" :)

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ol'chik » 10 дек 2019, 07:23

Ека59 писал(а):
Ol'chik писал(а):Заказывала трусы слипы, по обхвату бедер размер хорошо подошёл, но вот ягодицы прямо полностью закрывает, выглядят как "бабушкин" вариант, возможно дело в фигуре, на фото модели сидят лучше. Серые на размер меньше черных, но по факту они больше.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв ! :give_rose: Модель, которая полностью ягодицы не закрывают называется "бразилиано" :)

Я знаю, спасибо :) ,но обычно слипы заказываю и нормально сидели.

Илка
Ответственный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 17:06
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 38 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Илка » 17 дек 2019, 19:19

Заказывала LPC2395T Домашний костюм женский, размер:XS(84) BLUE. Материал велсофт. Была удивлена качеством. По большому счёту, костюм бракованный. Ворот кофты кривой, морщит и на спине и на груди, да ещё великовата кофта. Отдала ушить, но все недостатки не устранила, т.к. общая цена сильно бы увеличилась. Такое ощущение, что подсунули неликвид, т.к. в СП затруднён возврат. Буду носить, дома - не на парад.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53910
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ека59 » 17 дек 2019, 23:25

Илка писал(а):Заказывала LPC2395T Домашний костюм женский, размер:XS(84) BLUE. Материал велсофт. Была удивлена качеством. По большому счёту, костюм бракованный. Ворот кофты кривой, морщит и на спине и на груди, да ещё великовата кофта. Отдала ушить, но все недостатки не устранила, т.к. общая цена сильно бы увеличилась. Такое ощущение, что подсунули неликвид, т.к. в СП затруднён возврат. Буду носить, дома - не на парад.

Здравствуйте. Брак поставщик принимает, нужно было обратится ко мне для возврата :sorry:

Аватара пользователя
Калинка2009
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:52
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: г. Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Калинка2009 » 28 дек 2019, 10:53

Добрый день! Получила свой заказ. Заказывала BP0183 Бюстгальтер р-р75Е, мои параметры ОГ-97, под грудью 78см, DSL0669 Трусы бразилиано женские р-р М(98) ОБ- 97, все подошло идеально. Первый раз заказывала этой марки белье, все понравилось! Организатору спасибо за закупку, по возможности буду участвовать еще!

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Romshka » 27 фев 2020, 23:02

Приобрела бюстгальтер и трусы.
Screenshot_20200227_225905.jpg

С трусами все нормально. А вот бюст совсем другой, артикул не тот(6069-1), цвет не тот, форма не та.
IMG_20200227_225344.jpg

По качеству труселя отличные, а бюст кружево оторвалось в районе бретели через день, зашила... Конечно за такие деньги... Я буду носить... Заказываю бюст снова. Пожалуйста, хочу артикул 6059-1 другого не надо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ека59
Суперорганизатор
Сообщения: 53910
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1712 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Ека59 » 27 фев 2020, 23:07

Romshka писал(а):Приобрела бюстгальтер и трусы.
Screenshot_20200227_225905.jpg

С трусами все нормально. А вот бюст совсем другой, артикул не тот(6069-1), цвет не тот, форма не та.
IMG_20200227_225344.jpg

По качеству труселя отличные, а бюст кружево оторвалось в районе бретели через день, зашила... Конечно за такие деньги... Я буду носить... Заказываю бюст снова. Пожалуйста, хочу артикул 6059-1 другого не надо.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Пересорта нет в закупке, значит Ваш заказанный бюст у другого участника :( Ошибка при разборе закупки , прошу прощения :oops:

Nadin1000
Ответственный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 13:34
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: VIS~A~VIS Отзывы и Хвасты

Сообщение Nadin1000 » 03 мар 2020, 19:14

Добрый вечер! Заказала себе два бюстгальтера VIZ-A-VIZ , размер 75 В, сели оба хорошо, качество отличное :good: , спасибо за закупку! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»