Очень много носков и колготок

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 21 фев 2016, 20:07

nvlibanova писал(а):Добрый день! Заказывали колготки Шугуан колготки детские ажурные цветные размер 140-152. На 146 рост великоваты (хорошо тянутся).

Надежда, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Очень полезная информация. :good:

Ol'chik
Ответственный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:35
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г. Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение Ol'chik » 07 апр 2016, 12:33

Несколько раз участвовала в закупке, но ни разу колготок так и не получила, всегда отказ:((( получила женские носки 2 пары, конечно не дорого, но состав конечно синтетика, в описании написано 80%хлопок, у самих носок на эткетке бамбук 70%, а на вид синтетика, стоят своих денег.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 09 апр 2016, 22:39

Ol'chik писал(а):Несколько раз участвовала в закупке, но ни разу колготок так и не получила, всегда отказ:((( получила женские носки 2 пары, конечно не дорого, но состав конечно синтетика, в описании написано 80%хлопок, у самих носок на эткетке бамбук 70%, а на вид синтетика, стоят своих денег.

Ольга, у меня закупка идет рядами. по составу беру информацию с официального сайта. У поставщика есть и наши производители. Выбор на сайте огромный.

ЮВА
Ответственный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:50
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение ЮВА » 24 апр 2016, 18:11

Заказывала носки себе и мужу. Качеством и ценой осталась довольна.
3fba5b6eb02d68c6f89e2ef5766.jpg

Тапочки больше подойдут на размер 36-37. При моем 38 размере большой палец сильно выпирает, что вызовет быстрый износ тапок. Длина по подошве 23.5см. Тапочки не скользят, качество - за такую цену устраивает.

Работу организатора оцениваю как неудовлетворительную: отметка об оплате была проставлена на 10 день только после моего напоминания, выдача заказа произведена с задержкой на 9 дней.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

pozitivchik
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 13:04
Меня зовут: елена
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение pozitivchik » 24 апр 2016, 21:34

Заказывала тапочки,р.36-39, себе и дочери,по размерности конечно они на 36-37, ну при желании конечно можно и до 39 запихать,т.к они текстильные,но уже мне при 37 размере ноги они только только, дочери вообще хорошо,у нее чуть поменьше ножка. по качеству как я и ожидала, нормальные,внутри искусственный мех, мне в них жарковато,но это уже к тапкам и их качеству не относится.отдельная благодарность организатору, учла пожелания,дочь пищит от восторга,спасибо за положител ные эмоции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама трёх сыночков и лапочки дочки))

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 25 апр 2016, 12:02

ЮВА писал(а):Заказывала носки себе и мужу. Качеством и ценой осталась довольна.
3fba5b6eb02d68c6f89e2ef5766.jpg

Тапочки больше подойдут на размер 36-37. При моем 38 размере большой палец сильно выпирает, что вызовет быстрый износ тапок. Длина по подошве 23.5см. Тапочки не скользят, качество - за такую цену устраивает.

Работу организатора оцениваю как неудовлетворительную: отметка об оплате была проставлена на 10 день только после моего напоминания, выдача заказа произведена с задержкой на 9 дней.

Спасибо за отзыв. Задержка по закупке в связи с болезнью дочери (лежим в больнице) Постараюсь быть побыстрее. Закупку собирал муж - один по ночам, поэтому опоздание по срокам. Извините.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 25 апр 2016, 12:02

pozitivchik писал(а):Заказывала тапочки,р.36-39, себе и дочери,по размерности конечно они на 36-37, ну при желании конечно можно и до 39 запихать,т.к они текстильные,но уже мне при 37 размере ноги они только только, дочери вообще хорошо,у нее чуть поменьше ножка. по качеству как я и ожидала, нормальные,внутри искусственный мех, мне в них жарковато,но это уже к тапкам и их качеству не относится.отдельная благодарность организатору, учла пожелания,дочь пищит от восторга,спасибо за положител ные эмоции.

Елена, спасибо за отзыв. Носите с удовольствием ;)

татьяна_1602
Ответственный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 22:36
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Звёздный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение татьяна_1602 » 05 май 2016, 15:59

Роза носки детские, подростковые на девочек (12 пар) Спасибо большое! Очень приятные носочки, классные расцветки. Подошли всем моим троим внучкам!

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 06 май 2016, 23:19

татьяна_1602 писал(а):Роза носки детские, подростковые на девочек (12 пар) Спасибо большое! Очень приятные носочки, классные расцветки. Подошли всем моим троим внучкам!

Татьяна, спасибо большое за отзыв. Надеюсь буду и дальше Вас радовать приятными носочками ;)

2712
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:13
Меня зовут: Алина
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение 2712 » 11 май 2016, 19:37

Заказала носочки Фитнес носки женские Ж-7 (10 пар). Цена вышла смешная 180 руб с орг.сбором. В носке еще не проверяла, но на ощупь тонкие. Фото прилагаю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 12 май 2016, 22:49

2712 писал(а):Заказала носочки Фитнес носки женские Ж-7 (10 пар). Цена вышла смешная 180 руб с орг.сбором. В носке еще не проверяла, но на ощупь тонкие. Фото прилагаю

Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием

LYUBA.TARAKANOVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:12
Меня зовут: любовь
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LYUBA.TARAKANOVA » 27 май 2016, 20:19

закупка носки капроновые бежевый; Узор: с ажурным рисунком. стала одевать сразу по шву порвались, верх сразу большими дырами пошёл. Следки ещё выписала-еле натягиваются. Ещё какие- то положили безразмерные то ли гольфы то-ли носки. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЗАКУПКА

LYUBA.TARAKANOVA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:12
Меня зовут: любовь
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LYUBA.TARAKANOVA » 27 май 2016, 20:21

Крабро подследники женские хлопок с лайкрой бежевые (10 пар)

Аватара пользователя
nata_li90@inbox.ru
Ответственный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 17:12
Меня зовут: Наташа
Район проживания: с. Усть-Кишерть
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение nata_li90@inbox.ru » 30 май 2016, 19:03

К носкам претензий нет, есть претензия к организатору, заказала женские следки и очень просила положить черные, организатор ответила, что они приходят черные и темно серые и она положит только черные. В итоге пришли светло серые. Конечно ничего сильно страшного нет, что носки другого цвета, но неприятно что обещание не было выполнено, нужно тогда было сразу сказать что никакой гарантии по цвету нет.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 31 май 2016, 21:53

LYUBA.TARAKANOVA писал(а):закупка носки капроновые бежевый; Узор: с ажурным рисунком. стала одевать сразу по шву порвались, верх сразу большими дырами пошёл. Следки ещё выписала-еле натягиваются. Ещё какие- то положили безразмерные то ли гольфы то-ли носки. НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЗАКУПКА

Здравствуйте. Извините.

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 31 май 2016, 21:53

LYUBA.TARAKANOVA писал(а):Крабро подследники женские хлопок с лайкрой бежевые (10 пар)

:pardon:

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 31 май 2016, 21:56

nata_li90@inbox.ru писал(а):К носкам претензий нет, есть претензия к организатору, заказала женские следки и очень просила положить черные, организатор ответила, что они приходят черные и темно серые и она положит только черные. В итоге пришли светло серые. Конечно ничего сильно страшного нет, что носки другого цвета, но неприятно что обещание не было выполнено, нужно тогда было сразу сказать что никакой гарантии по цвету нет.

Наталья, здравствуйте. Я по возможности всегда учитываю пожелание клиента. В этой партии темных не было. Я не могу предположить какой придет цвет. До этого приходили как я Вам и сказала - черные и т/серые. А в этой закупке пришли другие цвета. Посмотрите у меня в пристрое у меня остались черные носочки с прошлых закупок.

Аватара пользователя
nata_li90@inbox.ru
Ответственный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 17:12
Меня зовут: Наташа
Район проживания: с. Усть-Кишерть
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение nata_li90@inbox.ru » 01 июн 2016, 00:27

LedyAZ писал(а):
nata_li90@inbox.ru писал(а):К носкам претензий нет, есть претензия к организатору, заказала женские следки и очень просила положить черные, организатор ответила, что они приходят черные и темно серые и она положит только черные. В итоге пришли светло серые. Конечно ничего сильно страшного нет, что носки другого цвета, но неприятно что обещание не было выполнено, нужно тогда было сразу сказать что никакой гарантии по цвету нет.

Наталья, здравствуйте. Я по возможности всегда учитываю пожелание клиента. В этой партии темных не было. Я не могу предположить какой придет цвет. До этого приходили как я Вам и сказала - черные и т/серые. А в этой закупке пришли другие цвета. Посмотрите у меня в пристрое у меня остались черные носочки с прошлых закупок.

Мне нет смысла брать из пристроя пару носков и платить за их доставку 20 рублей. Я думаю этот вопрос можно было решить раньше, например, так и написать что пришли светлые и вы не сможете учесть моё пожелание по цвету, или на сообщение ответили бы

Аватара пользователя
LedyAZ
Ответственный участник
Сообщения: 7206
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 18:04
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Краснокамский район
Телефон организатора: 8-919-70-52-365
Благодарил (а): 455 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение LedyAZ » 15 июн 2016, 07:44

nata_li90@inbox.ru писал(а):
LedyAZ писал(а):
nata_li90@inbox.ru писал(а):К носкам претензий нет, есть претензия к организатору, заказала женские следки и очень просила положить черные, организатор ответила, что они приходят черные и темно серые и она положит только черные. В итоге пришли светло серые. Конечно ничего сильно страшного нет, что носки другого цвета, но неприятно что обещание не было выполнено, нужно тогда было сразу сказать что никакой гарантии по цвету нет.

Наталья, здравствуйте. Я по возможности всегда учитываю пожелание клиента. В этой партии темных не было. Я не могу предположить какой придет цвет. До этого приходили как я Вам и сказала - черные и т/серые. А в этой закупке пришли другие цвета. Посмотрите у меня в пристрое у меня остались черные носочки с прошлых закупок.

Мне нет смысла брать из пристроя пару носков и платить за их доставку 20 рублей. Я думаю этот вопрос можно было решить раньше, например, так и написать что пришли светлые и вы не сможете учесть моё пожелание по цвету, или на сообщение ответили бы

Наталья, в теме закупки про цвета всё прописано.

Snigireva
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:49
Меня зовут: Снигирева Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 33 раза

Re: Очень много носков и колготок

Сообщение Snigireva » 21 июн 2016, 20:28

Заказала мужу носки Граф носки мужские А-9 черные (10 пар), качество не порадовало. Резинка носка почти на всех парах начинает распускаться, повсюду нитки. Себе заказала Следки женские однотонные хлопок ЦЕНА за 2 пары та же история с резинкой, и только BFL следки женские ассорти ЦЕНА за 2 пары порадовали качеством, хотя из всех, эти носки самые дешевые)


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»