KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 10 май 2017, 09:43

katrina писал(а):Участвую в данной закупке не в первый раз. Качество очень нравится. Единственный минус - это отсутствие выбора по цвету. Детские носочки, если не подходят по цвету для мальчика, отдаю кому-нибудь. Сегодня забрала закупку, из 12 пар мужских носков только 1 черные. 3 пары муж сразу забраковал "какие-то песочные с розовым оттенком ", не переубедить :unknown:

Да, соглашусь с вами в упаковке носки идут наполовину серые и молочные, наполовину черные, здесь не поспоришь. Указывайте предпочтения по цветам в комментарии - это тоже немаловажно.

Nagorskih
Ответственный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nagorskih » 13 май 2017, 23:37

Получила заказ)) я довольна! Очень порадовали колготки детские, заказыыала разные, пришли только Детские колготки из хлопка "косичка" БЕЛЫЕ MilanKo, IN-001(98-104), носим 86-92, полноты оказались чуть с запасиком, но за счет ростов они не собираются гармошкой)) если б на размер поменьше, были бы как раз)) на осень обязательно надо заказать еще! Качество порадовало!!!

svetlanasereb
Ответственный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 19:10
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Красноуфимск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение svetlanasereb » 15 май 2017, 21:42

Заказывала детские белые носочки 1 - 2 года для годовалой дочки, подошли хорошо. Чуть свободны, но все отлично. :good:
И детские белые гольфы. Тот же размер. Тоже отличные. И даже лучше. Резиночка мягче, не вдавливается. :claping:
Очень довольна. Спасибо большое :good: :dance:

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 17 май 2017, 09:47

svetlanasereb писал(а):Заказывала детские белые носочки 1 - 2 года для годовалой дочки, подошли хорошо. Чуть свободны, но все отлично. :good:
И детские белые гольфы. Тот же размер. Тоже отличные. И даже лучше. Резиночка мягче, не вдавливается. :claping:
Очень довольна. Спасибо большое :good: :dance:

Отличненько :claping:

Karpena
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:39
Меня зовут: Елена
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Karpena » 01 ноя 2017, 17:10

Не первый раз участвую в закупке - все нравится. В этот раз заказала хлопковые, однотонные колготки, размер 92-98. Пришли почему то разные)), одни в размер, другие чуть больше. Больше, не меньше - дорастём )).
295F19B1-1A42-4969-A623-9C4EE3AC907F.jpeg
D55BFEB9-E557-480D-8904-2FCA158C9109.jpeg
Качество хорошее, мягкие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Виктория Анатольевна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 23:48
Меня зовут: Вика
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Виктория Анатольевна » 16 мар 2018, 18:57

Заказывала носки на мальчика, 7-10 лет, но размер не соответствует очень сильно. Наверно года на 4 только. Очень жаль.

kristina.balch
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 15:53
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение kristina.balch » 23 мар 2018, 09:23

Добрый день, увидев плотные колготки по цене 300 р за две пары, радости не было предела.
заказали с сестрой на пробу - Женские колготки микрокоттон MilanKo (2шт), К-037 и Женские колготки из микрофибры с ворсом(2шт), К-035
мне досталась пара из одной упаковки и пара из другой.
К-037 стоили чуть дороже, но в первую же носку оба носка колготок порвались по шву очень сильно и еще пошли немного стрелками параллельно шву.
К-035 повели себя лучше, после нескольких недель эксплуатации появились катышки на голенях (причину не знаю, может от прикосновения к дубленке, может к сапогам) в конце тоже порвались на носке, но не так фатально как первые.

Сами колготки оказались чуть неудобны из-за слабой резинки на талии/бедрах, но это дело вкуса.

Лора77
Ответственный участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:03
Меня зовут: Лариса
Район проживания: г. Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 181 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Лора77 » 28 окт 2018, 16:18

Здравствуйте. Купила теплые колготки с термоэффектом и 100 ден. Отличное качество. Спасибо. Всем рекомендую, закупка класс

Мяфка
Ответственный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 00:39
Меня зовут: Ольга
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Мяфка » 18 ноя 2018, 20:05

В последний раз колготки лежали не в упаковке, а на ней. Так интересно.

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Персик » 19 ноя 2018, 00:58

Здравствуйте! Получили и мы свои колготки. Заказывала для дочек, расцветка порадовала. Яркие, для девочек самое то. Но вот качество конечно не очень. Какие-то они хлипковатые что ли, особенно где швы, нитки кое-где торчат. За такую цену это конечно простительно. У одних колготок вообще дырка в том месте, где шов. Зашьем, поносим сколько-то. Резинка на талии слабая. Как говорится, какая цена такое и качество.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение МамаАня » 20 ноя 2018, 15:31

Мяфка писал(а):В последний раз колготки лежали не в упаковке, а на ней. Так интересно.

И у меня так)

Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение макс-вадим » 29 июн 2019, 18:46

Всем здравствуйте! Заказывала колготки хлопковые ажурные "Миланко" на разный возраст 6-18мес, 2-4г,5-7лет. Первый вариант был с предупреждением, что маломерят, но оказалось, что с запасом будет на рост 80 (сейчас у дочери) - это однозначно. Хочу поблагодарить Розу, :give_rose: колготками очень довольна. Цвета пастельные, ненавящевые, то что я искала. :yahoo: Мягкие и хорошо тянуться, то что нужно ребеночку. :good: А с платьем совсем куколкой смотрится. В обычном магазине таких и не встречала вещей. Буду участвовать еще. :)

Аватара пользователя
neko
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 23:30
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение neko » 11 ноя 2019, 14:06

Заказывала 2 пары колготок - женские арт.K-800 и детские арт.IN-020. Первые очень понравились, сели идеально, уже обновила, комфортно, тепло. Разве что размер 2 впритык по росту на 168 см, можно было и 3-ку. А вот детские, честно говоря, разочаровали... первый раз такие колготки вижу, какие-то "бабушкины", ладно цвет - хотя заказывала из Mix2, в надежде, что придет девчачья расцветка, а пришел цвет из Mix1 - не знаю для кого вообще такой цвет бы подошел, я бы ни мальчику, ни девочке такие не купила. Но самое удивительное - это то, как они сидят, ни разу таких колготок не встречала - совершенно не облегают ногу, несмотря на 20% эластана в составе, при этом пятка не сформирована, а спереди образуются складки, и неудобно, и некрасиво. Неудачная модель у поставщика, не рекомендую.

Изображение
Изображение


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»