KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 02 ноя 2015, 21:50

djulyaa писал(а)::hi: добрый день заказывала колготки из хлопка с ворсом К-033 качество хорошее, но вот вторые колготки из микрофибры с ворсом К-035 к сожалению пришли с браком, т.к. по всей длине колготок идет просвечивающая полоса без ворса, очень расстроена :(

Добрый день.Юлия, вы бы не могли приложить также фото упаковки от колготок, я вышлю поставщику.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Osinka » 09 дек 2015, 19:54

Osinka писал(а):Здравствуйте! 9 выкуп конечно очень затянулся, но оно того стоила, что бы ждать :claping: ! Заказывала:
- Женские колготки из хлопка с ворсом MilanKo, К-033 - 300 ден, цвет серый.
- Женские колготки из микрофибры с ворсом MilanKo, К-035 - 250 ден, цвет черный.
По плотности не заметила разницы, очень мягкие изнутри колготки, как писалось в отзыве выше.
Спасибо, огромное!

После года носки вывод: мне больше понравились "Женские колготки из хлопка с ворсом MilanKo, К-033 - 300 ден" они более приятны к телу и у них высока посадка.
В этот раз взяла "Женские колготки из микрофибры с термоэффектом MilanKo, K-480" увидела у УЗ НатальяВ, что они идут с "медвежье шерстью", а я тепло люблю :D .
IMG_0229.JPG

Снаружи очень гладкие, а внутри очень мягкие и надеюсь, что теплые.
Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Наталья

Аватара пользователя
ELM
Ответственный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:21
Меня зовут: Елена
Район проживания: Крохалевка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение ELM » 08 май 2016, 13:13

Доброго времени суток :hi: получила свой заказик- подследники)))) :P заказывала 40 пар в надежде, что на лето хватит)))) качество обычное, размер думаю максимум 40. Цена за пару получилось 4 рубля. Спасибо за закупку :give_rose: !!! Очень довольна :good: .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

невиданная
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 15:32
Меня зовут: ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79082782458

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение невиданная » 05 сен 2016, 19:26

скажите пожалуйста ,куртка на мальчика Зимняя куртка для мальчика А-22,идет размер в размер или нет и на какую температуру расчитана?

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 06 сен 2016, 10:57

невиданная писал(а):скажите пожалуйста ,куртка на мальчика Зимняя куртка для мальчика А-22,идет размер в размер или нет и на какую температуру расчитана?

Адресовала ваш вопрос поставщику, ждем, сразу же отпишусь

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 06 сен 2016, 14:56

невиданная писал(а):скажите пожалуйста ,куртка на мальчика Зимняя куртка для мальчика А-22,идет размер в размер или нет и на какую температуру расчитана?

Куртку лучше брать с запасом. Рассчитана на температуру до 25 градусов.

невиданная
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 15:32
Меня зовут: ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79082782458

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение невиданная » 06 сен 2016, 18:19

спасибо))))

Karpena
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:39
Меня зовут: Елена
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Karpena » 07 сен 2016, 17:54

Заказывала колготки на девочку из микрофибры 100 den. Колготки и расцветки порадовали , для школы самое то, спасибо !
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

leno4ka6
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение leno4ka6 » 11 окт 2016, 20:00

Заказала колготки дочке. Качество хорошее, без брака. Но ооочень маломерят (Подростковые колготки с махрой ЧЕРНЫЕ MilanKo, IN-012). Заказывала рост 140-152, у дочки рост 135. Тянутся плохо, поэтому даже до попы не налезли.

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 12 окт 2016, 12:35

leno4ka6 писал(а):Заказала колготки дочке. Качество хорошее, без брака. Но ооочень маломерят (Подростковые колготки с махрой ЧЕРНЫЕ MilanKo, IN-012). Заказывала рост 140-152, у дочки рост 135. Тянутся плохо, поэтому даже до попы не налезли.

Спасибо за отзыв

Венера1
Ответственный участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 19:32
Меня зовут: Венера
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Венера1 » 14 окт 2016, 18:33

Участвую в этой закупке не первый раз. Получила свой заказ и очень довольна, цвет колготок такой, какой я и хотела. качество тоже супер!!! Спасибо огромное! надеюсь, в дальнейшем можно будет самой выбирать цвет колготок... :)

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Наталья DD » 17 окт 2016, 16:40

Брала Подростковые колготки из нат. хлопка "колосок" IN-006 (152-164), на рост 154 безнадежно малы :cry: , маломерят на размер точно, до 146 только, наверное
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 17 окт 2016, 17:12

Наталья DD писал(а):Брала Подростковые колготки из нат. хлопка "колосок" IN-006 (152-164), на рост 154 безнадежно малы :cry: , маломерят на размер точно, до 146 только, наверное

Спасибо за отзыв

sveta_rikis@mail.ru
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 00:50
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение sveta_rikis@mail.ru » 18 окт 2016, 22:28

Очень мне нравятся у этой фирмы носочки. Год назад увидела в магазине шерстяные и купила для сына,а потом и для себя. Они комфортные и теплые. Я придирчива к носкам, если хоть как-то ощущаю шов, то не ношу. А из этих всю зиму не вылазила. Сыну под колготки в морозы одевала, не колючие) Хорошо, что здесь есть эта закупка, плохо, что рядами. Для сына уже дома лежат, а вот женские почему-то не собираются,((( а они ведь отличные! А вот с размерами у детских что-то не то, но т .к. покупала не в первый раз не прогадала)) На серых полосатых размер 4-6 лет они нам на 4 года с запасом или на колготки, ну и сама модель более свободная,чем черные ( по опыту однотонные модели маломерят). Черные на возраст 5-7 лет нам в притык, но зато хорошо облегают голую ножку, будет очень удобно)) Размер ноги у ребенка 27-28.
Надеюсь на шерстяные женские носочки тоже ряды соберутся))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Юлия77
Ответственный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 15:13
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Юлия77 » 20 окт 2016, 23:20

Доброго времени суток. Заказывала сыну 3 лет (рост 99см, стопа 15,7 см) колготки с махрой однотонные Milanko IN-010 (104-116), колготки однотонные Milanko IN-007 (104-116), носки махровые Milanko IN-096 (5-7 лет). Колготки идут в размер. Нам длинноваты, но они хорошо облегают, резинка на талии хорошая, так что не сваливаются. Носим уже сейчас, и хватит надолго. Тянутся хорошо во все стороны. Подойдут и на худеньких и на полненьких. Качество отличное. Махровые колготки толстенькие, махра густая. Нитки не торчат. А вот носки похоже, что маломерят. Размер на 5-7 лет, но нам уже сейчас в 3 года в пору, облегают плотно по стопе. Думаю, что на 7-летнего вряд ли надеть, даже при том, что носки хорошо тянутся. Качество тоже очень хорошее, как и у колготок.
Отдельно хотелось бы выразить свою благодарность организатору закупки :give_rose: . Спасибо огромное, что учли пожелания по расцветке для мальчика. Переживала, что придут девчачьи, оказалось зря. В данный момент снова участвую в закупке, решила ещё одни такие же махровые колготки заказать (на сменку :-) ). Очень надеюсь, что ряд наберётся и что пожелания по расцветке так же будут учтены :oops:
Жаль, что по взрослым колготкам ряды не набираются, пока получала отказ. И ещё очень жаль, что нет колготок с термоэффектом. По сообщениям в теме видела, что не я одна их жду :-) Может производитель надумает :oops: .

Аватара пользователя
Nota
Аттестованный организатор
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 18:45
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79026429036
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение Nota » 21 окт 2016, 10:42

Юлия77 писал(а):Доброго времени суток. Заказывала сыну 3 лет (рост 99см, стопа 15,7 см) колготки с махрой однотонные Milanko IN-010 (104-116), колготки однотонные Milanko IN-007 (104-116), носки махровые Milanko IN-096 (5-7 лет). Колготки идут в размер. Нам длинноваты, но они хорошо облегают, резинка на талии хорошая, так что не сваливаются. Носим уже сейчас, и хватит надолго. Тянутся хорошо во все стороны. Подойдут и на худеньких и на полненьких. Качество отличное. Махровые колготки толстенькие, махра густая. Нитки не торчат. А вот носки похоже, что маломерят. Размер на 5-7 лет, но нам уже сейчас в 3 года в пору, облегают плотно по стопе. Думаю, что на 7-летнего вряд ли надеть, даже при том, что носки хорошо тянутся. Качество тоже очень хорошее, как и у колготок.
Отдельно хотелось бы выразить свою благодарность организатору закупки :give_rose: . Спасибо огромное, что учли пожелания по расцветке для мальчика. Переживала, что придут девчачьи, оказалось зря. В данный момент снова участвую в закупке, решила ещё одни такие же махровые колготки заказать (на сменку :-) ). Очень надеюсь, что ряд наберётся и что пожелания по расцветке так же будут учтены :oops:
Жаль, что по взрослым колготкам ряды не набираются, пока получала отказ. И ещё очень жаль, что нет колготок с термоэффектом. По сообщениям в теме видела, что не я одна их жду :-) Может производитель надумает :oops: .

Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием. Про колготки мне написали "КОГДА БУДЕТ НОВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ СКЛАДА И ЧТО ИМЕННО ПРИДЕТ, НЕ ПОДСКАЖЕМ. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. "

natka230579
Ответственный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:32
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение natka230579 » 23 ноя 2016, 18:23

Ксения, спасибо за закупку, заказывала в закупке КОЛГОТОМАНИЯ №28 Ветровка для мальчика Didi Cerf, C-27 , Размер:10(на рост 137-145) прикольная ветровка, качество очень хорошее, внутри подклад хлопок, цвет и размер все соответствует, очень понравилась и мне и ребенку, еще раз спасибо!!!

kris333
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 08:41
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение kris333 » 24 ноя 2016, 15:25

Спасибо за закупку! Хорошие мужские носки демисезонные MilanKo, N-185 (12ПАР). Мужу понравились, не сползают, ноги не потеют. Спасибо!

мансурик
Ответственный участник
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:02
Меня зовут: Наталья
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение мансурик » 14 янв 2017, 19:11

sveta_rikis@mail.ru писал(а):Очень мне нравятся у этой фирмы носочки. Год назад увидела в магазине шерстяные и купила для сына,а потом и для себя. Они комфортные и теплые. Я придирчива к носкам, если хоть как-то ощущаю шов, то не ношу. А из этих всю зиму не вылазила. Сыну под колготки в морозы одевала, не колючие) Хорошо, что здесь есть эта закупка, плохо, что рядами. Для сына уже дома лежат, а вот женские почему-то не собираются,((( а они ведь отличные! А вот с размерами у детских что-то не то, но т .к. покупала не в первый раз не прогадала)) На серых полосатых размер 4-6 лет они нам на 4 года с запасом или на колготки, ну и сама модель более свободная,чем черные ( по опыту однотонные модели маломерят). Черные на возраст 5-7 лет нам в притык, но зато хорошо облегают голую ножку, будет очень удобно)) Размер ноги у ребенка 27-28.
Надеюсь на шерстяные женские носочки тоже ряды соберутся))

Это очень хорошие носки , заказываю уже третий раз ( ряды не всегда собираются). Сначала я заказала Детские носки шерстяные бесшовные MilanKo, IN-085 (1,2,3) (8-10 лет) и Детские носки шерстяные бесшовные MilanKo, IN-085 (1,2,3) (5-7 лет) , но не указала пол ребенка и все носочки мне пришли на девочку : розовые , желтые, красные и оранжевые ( пришлось племяшке отдать) . В следующий раз уже указала пол ребенка и пришли только на 5-7 лет , но я думаю что маломерят и скорее всего они подойдут до 5 лет потому что нам они в самый раз (сынуле 3,5 года) , но за счет того что они хорошо тянутся думаю еще и на следующий год хватит. Еще заказывала Подростковые носки шерстяные бесшовные MilanKo, IN-080 ЦЕНА СНИЖЕНА! 13-16 лет . У сыновей размер ноги 37 и 38 и у меня 38 сели вообще великолепно. Носки просто замечательные , очень мягкие (не колючие) , хорошо тянутся ( одевать легко) , на ноге сидят идеально, швов нет , резинка не тугая, а самое главное что они теплые. Мне очень нравятся что они мягкие , немного плотнее хлопковых носков и теплые. В этой закупке еще заказала .

katrina
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:52
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: KOЛГОТOМАНИЯ. Хвасты

Сообщение katrina » 05 май 2017, 16:47

Участвую в данной закупке не в первый раз. Качество очень нравится. Единственный минус - это отсутствие выбора по цвету. Детские носочки, если не подходят по цвету для мальчика, отдаю кому-нибудь. Сегодня забрала закупку, из 12 пар мужских носков только 1 черные. 3 пары муж сразу забраковал "какие-то песочные с розовым оттенком ", не переубедить :unknown:


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»