Черемушки. Отзывы

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 53981
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 678 раз

Черемушки. Отзывы

Сообщение Эльфия » 15 июн 2014, 16:53

Жду ваших отзывов :bye:
 Отзывы
Не первый раз покупаю белье "Черемушки" и качеством вещей вполне довольна.Очень нравится цена(почти на 400 р ниже магазинной по проверенному бюстику) Ещё нравится, что появились красивые модели на большую грудь. У меня размер 95E и, всегда были проблемы с подбором.Тут все село идеально.Бюстики идут по размеру.Трусишки тоже подошли,брала 90-120 на свои 135)).Я вообще хочу высказаться об ощущениях новизны нижнего белья:) Очень красивые, оригинальные цветовые решения, только вот это же не платье или кофтея, которые на всеобшее обозрение-одобрение выставляешь, бельё - интимный продукт:) и вот носишь эту драгоценность, закрытую от глаза человеческого неродных и не близких, да и близких не всех:) а восторг испытываешь будто корону с брилликами одела:) И то, что такая красота тайная на тебе, насторение сразу игривое, загадочное, склонное к флирту что ли... Вобщем, тонус жизненный повышается, что там говорить...)))Спасибо Олесе за закупку))) И требую продолжения)
Всем привет! Организатору огромное спасибо за закупку. Теперь о впечатлениях: я не в первый раз покупаю нижние белье Черемушки, качество на 5+, размер подошел идеально, а главное цена очееень привлекательная good: жду с нетерпение следующую закупку
очень хорошее и качественное белье особенно на очень большую грудь первый раз решила заказать себе и очень довольна все подошло по размеру в магазине не могу себе подобрать, а тут все как надо нросто не ожидала даже большое прибольшое спасибо за такую закупку
Всем привет! Заказываю белье не первый раз. Класс!!! Качество супер! Модели красивые! Идут размер в размер. Брала и сестре тоже, очень понравились бюстики. И главное цена хорошая. Вообщем закупка супер! Спасибо! Буду заказывать еще. И что хорошо можно подобрать комплекты!
давно беру белье этой фирмы, очень обрадовалась, когда увидела эту закупку.
качество супер!!! Цены дешевле.Бюстики очень хорошие на большой размер, очень замечательно держат.Трусики вообще классные, взяла рейтузы-качество прекрасное, тепленькие, размер в размер. ВСЕ ВЕЩИ ХОРОШИЕ.
СПАСИБО большое!
Спасибо огромное! очень понравилось - наконец-то удалось купить СВОЙ размер, а не "+- подойдет"... 70Е не везде найдешь!
взяла 2 обычных бюста белый и черный (хотя есть варианты и цветных), в следующей закупке жду купальник, там с размером сложнее 75Е(((, но все же не 75D рекомендую черемушки для большой груди на которую сложно подобрать размер, у других просто нет таких размеров(((
Спасибо за закупку! Заказывала уже дважды, один раз комплект, второй раз бюст. Мой размер 70D, не часто встречающийся в магазинах, надо сказать. Оба раза размер подошёл идеально, ношу с удовольствием. Качество очень хорошее! Буду заказывать ещё :)
Очень хорошее качество. Давно искала. Помните, раньше было прибалтийское белье? Вот такое же качество. Была удивлена. При низкой цене и такое качество! Спасибо организатору!
Спасибо за организацию закупок. Качество отличное,просто супер!!!
Последний раз редактировалось Руся 25 фев 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

Аватара пользователя
Инна81
Ответственный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:29
Меня зовут: Инна
Район проживания: новосибирск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Инна81 » 19 июл 2014, 00:39

:hi: Буду первой! Спасибо за закупку! Качество очень хорошее, но..... Мне приходится пристраивать((( Вот хотела же побольше взять))) Маловат мне бюстик((( Не маломерит.
Сделайте пожалуйста альбом пристроя)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 19 июл 2014, 01:03

Инна81 писал(а)::hi: Буду первой! Спасибо за закупку! Качество очень хорошее, но..... Мне приходится пристраивать((( Вот хотела же побольше взять))) Маловат мне бюстик((( Не маломерит.
Сделайте пожалуйста альбом пристроя)))

Пристрой сделаю обязательно, очень жаль что не подошел вам . А размеры нужно брать точные, по сетке. :yes:

Аватара пользователя
Инна81
Ответственный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 17:29
Меня зовут: Инна
Район проживания: новосибирск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Инна81 » 19 июл 2014, 14:50

Руся писал(а):
Инна81 писал(а)::hi: Буду первой! Спасибо за закупку! Качество очень хорошее, но..... Мне приходится пристраивать((( Вот хотела же побольше взять))) Маловат мне бюстик((( Не маломерит.
Сделайте пожалуйста альбом пристроя)))

Пристрой сделаю обязательно, очень жаль что не подошел вам . А размеры нужно брать точные, по сетке. :yes:

Так я с Вами и списывалась по этому вопросу - Вы мне ещё меньше посоветовали))))))))) Я взяла золотую середину)))) Но промахнулась :yes:

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 19 июл 2014, 15:20

Инна81 писал(а):
Руся писал(а):
Инна81 писал(а)::hi: Буду первой! Спасибо за закупку! Качество очень хорошее, но..... Мне приходится пристраивать((( Вот хотела же побольше взять))) Маловат мне бюстик((( Не маломерит.
Сделайте пожалуйста альбом пристроя)))

Пристрой сделаю обязательно, очень жаль что не подошел вам . А размеры нужно брать точные, по сетке. :yes:

Так я с Вами и списывалась по этому вопросу - Вы мне ещё меньше посоветовали))))))))) Я взяла золотую середину)))) Но промахнулась :yes:

Возможно вы не точно измерения сделали, я вам по сетке смотрела ответ. :?

Nadek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:07
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Nadek » 24 июл 2014, 15:15

Спасибо за закупку! Получила свой заказ бюстгалтер 0928 белый. Заказывала как всегда покупаю - 80С. И по объему, и по чашкам все подошло идеально, качество хорошее, вообщем, я довольна!

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 25 июл 2014, 03:11

Nadek писал(а):Спасибо за закупку! Получила свой заказ бюстгалтер 0928 белый. Заказывала как всегда покупаю - 80С. И по объему, и по чашкам все подошло идеально, качество хорошее, вообщем, я довольна!

Хорошо,что понравилось , буду рада видеть вас вновь. :claping:

анастасия рыбка
Ответственный участник
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 19 май 2014, 14:34
Меня зовут: Юлия Мельчукова
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 218 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение анастасия рыбка » 25 июл 2014, 21:51

выбирала по размерной таблице. оказались оч велики модели 0194 и 0928. надеюсь маме и тете будут в пору. если теперь прикинуть по таблице зная свои параметры нудо было брать не 90е а 85 с. вот так. спасибо

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 25 июл 2014, 23:46

анастасия рыбка писал(а):выбирала по размерной таблице. оказались оч велики модели 0194 и 0928. надеюсь маме и тете будут в пору. если теперь прикинуть по таблице зная свои параметры нудо было брать не 90е а 85 с. вот так. спасибо

Спасибо , буду знать. :yes:

01elmira
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:00
Меня зовут: Эльмира
Район проживания: Пермский кр., Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение 01elmira » 23 авг 2014, 00:50

Получила бюстгальтер 0216, цвет темно-красный, цена вместе с оргсбором и доставкой всего 401 руб! Качество очень хорошее, цвет красивый насыщенный. По моим ощущениям качество и размерность бюстиков фирмы Черёмушки идентичны фирме Милавица, поэтому я ориентируюсь не на размерную сетку сайта, а на размер который покупала в Милавице.
Спасибо за отличную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 23 авг 2014, 00:53

01elmira писал(а):Получила бюстгальтер 0216, цвет темно-красный, цена вместе с оргсбором и доставкой всего 401 руб! Качество очень хорошее, цвет красивый насыщенный. По моим ощущениям качество и размерность бюстиков фирмы Черёмушки идентичны фирме Милавица, поэтому я ориентируюсь не на размерную сетку сайта, а на размер который покупала в Милавице.
Спасибо за отличную закупку!

Спасибо за отзыв , белье чудесное и цена хорошая, спасибо за участие и жду вас вновь. :bye:

Solar
Ответственный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:27
Меня зовут: Александра
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Solar » 09 июн 2015, 19:29

Заказывала два бюстгальтера, и была приятно удивлена, то, что подошли... так как на мой размер 70D очень сложно найти.... Приходилось покупать фирмы via nia, так как это единственная фирма которая мне подходила и то там размер был 75d, но случайно я наткнулась на эту закупку....я очень рада что мне все подошло, тем более качество ничем не хуже итальянских) я с удовольствием себе еще закажу бюстики))) спасибо организатору!!))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лимонова Наталья
Ответственный участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:52
Меня зовут: Лимонова Наталья
Район проживания: Фролы
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Лимонова Наталья » 09 июн 2015, 19:50

Качество отменное, СПАСИБО за отличную закупку!!! По размеру все совпало, очень красивое белье и купальник шикарный, а если учесть его стоимость, то просто, можно сказать достался даром!!! :so_happy: :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 09 июн 2015, 23:28

Solar писал(а):Заказывала два бюстгальтера, и была приятно удивлена, то, что подошли... так как на мой размер 70D очень сложно найти.... Приходилось покупать фирмы via nia, так как это единственная фирма которая мне подходила и то там размер был 75d, но случайно я наткнулась на эту закупку....я очень рада что мне все подошло, тем более качество ничем не хуже итальянских) я с удовольствием себе еще закажу бюстики))) спасибо организатору!!))

Буду рада видеть вас в закупке :give_rose:

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 09 июн 2015, 23:31

Лимонова Наталья писал(а):Качество отменное, СПАСИБО за отличную закупку!!! По размеру все совпало, очень красивое белье и купальник шикарный, а если учесть его стоимость, то просто, можно сказать достался даром!!! :so_happy: :good:

Спасибо за отзыв , думаю многим участникам будет полезен и рада ,что вам все понравилось :give_rose:

starlight
Ответственный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 13:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение starlight » 10 июн 2015, 09:57

Solar писал(а):Заказывала два бюстгальтера, и была приятно удивлена, то, что подошли... так как на мой размер 70D очень сложно найти.... Приходилось покупать фирмы via nia, так как это единственная фирма которая мне подходила и то там размер был 75d, но случайно я наткнулась на эту закупку....я очень рада что мне все подошло, тем более качество ничем не хуже итальянских) я с удовольствием себе еще закажу бюстики))) спасибо организатору!!))

А розовый лифчик не цвета Эльза" случайно?

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 12 июн 2015, 00:06

starlight писал(а):А розовый лифчик не цвета Эльза" случайно?

Неа , это цветочно розовый. :pardon:

liubashechka
Ответственный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:21
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение liubashechka » 12 июн 2015, 22:46

А я расстроилась... Заказывала трусы 0030-4. Должны были быть с красивыми резными краями, по факту пришли совершенно обычные трусы, прямые срезы и к тому же не обработанные и нет резинки... Может, конечно, они такими и должны быть, но по картинке были совершенно иные ожидания...

Аватара пользователя
Руся
Аттестованный организатор
Сообщения: 33236
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 01:10
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824599880
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение Руся » 12 июн 2015, 23:38

liubashechka писал(а):А я расстроилась... Заказывала трусы 0030-4. Должны были быть с красивыми резными краями, по факту пришли совершенно обычные трусы, прямые срезы и к тому же не обработанные и нет резинки... Может, конечно, они такими и должны быть, но по картинке были совершенно иные ожидания...

Узнаю у поставщика , а по поводу краев и резинки -края просто срезаны и резинки быть тоже не должно быть. :hi:

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Черемушки. Отзывы

Сообщение limon » 09 июл 2015, 10:18

Получила Бюстгальтер 0194 р.80 Е подошёл хорошо, идёт в размер. Объём груди 104 см.Тоненький приятный к телу, на лето самое то. А цена всего около 350 руб. Спасибо за закупку.


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»