Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

MONCHIC
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 11:09
Меня зовут: марина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение MONCHIC » 15 июн 2017, 18:21

IMG_20170615_180837.jpg
Добрый день. Хочу оставить и свой отзыв. Участвую в закупке не первый раз. Женские футболки очень нравятся, жаль, что нет маленького размера. В этот раз взяла детские комплекты—качество супер. В размер—ребенку 7лет, рост 128 см. Буду еще участвовать.

MONCHIC
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 11:09
Меня зовут: марина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение MONCHIC » 15 июн 2017, 18:24

Вот такие заказывала
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MONCHIC
Ответственный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 11:09
Меня зовут: марина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение MONCHIC » 15 июн 2017, 18:32

Мой заказ был.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Irina Kuz
Ответственный участник
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение Irina Kuz » 09 июл 2017, 02:05

Здравствуйте! Получила свой заказ Комплект для мальчика 30965 и Комплект для мальчика 30977 оба рр 3-4года . Честно вначале обрадовалась.
Сначала расскажу про вещи. Первый комплект : серая футболка, красные бриджи огорчило что 70 % полиэстер и только 30% хлопок, качество пошива нормальное, но нитки кое-где присутствуют. Ткань мягкая, но все же много синтетки. Про размерность не могу сказать, заказала на подарок.
Второй коплект : желтая футболка , синие шорты, состав 100% хлопок Ура! :claping: Пошив нормальный, также заказала на подарок. Но как мне показалось вещи идут в размер, сам трикотаж в комплектах разный, где-то плотнее, где тоньше.
А теперь о самом грустном. Честно не понимаю как так орг Анастасия решилась упаковать эти комплекты таким образом ! Оба комплекта были сложены и ОБМОТАНЫ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК СКОТЧЕМ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ УПАКОВКИ !!! :wall: Вы с экономили на пакете ,но реально не пожалели скотча! Заводская упаковка производителя испорчена однозначно : отдирая скотч, весь липкой слой оставался на пакете, :stars: в местах спайки пакета- пакет напросто рвался по шву. Если оставить скотч на пакете ,то на подарок это все равно негодно, как будто везли тайком или контрабанда обмотанная чтобы не развивалась. Честно не знаю как это описать еще. Теперь эти 2 комплекта лежат в пакете, дабы без пакета невозможно т.к к ним прилипает абсолютно все ,будь это хоть пакеты, вещи, волосы и т.д.
Многие пишут что упаковано как НА подарок, Но в моем случае этот подарочный вид абсолютно испорчен !!! :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение Анастасия » 09 июл 2017, 09:43

Irina Kuz писал(а):Здравствуйте! Получила свой заказ Комплект для мальчика 30965 и Комплект для мальчика 30977 оба рр 3-4года . Честно вначале обрадовалась.
Сначала расскажу про вещи. Первый комплект : серая футболка, красные бриджи огорчило что 70 % полиэстер и только 30% хлопок, качество пошива нормальное, но нитки кое-где присутствуют. Ткань мягкая, но все же много синтетки. Про размерность не могу сказать, заказала на подарок.
Второй коплект : желтая футболка , синие шорты, состав 100% хлопок Ура! :claping: Пошив нормальный, также заказала на подарок. Но как мне показалось вещи идут в размер, сам трикотаж в комплектах разный, где-то плотнее, где тоньше.
А теперь о самом грустном. Честно не понимаю как так орг Анастасия решилась упаковать эти комплекты таким образом ! Оба комплекта были сложены и ОБМОТАНЫ ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК СКОТЧЕМ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ УПАКОВКИ !!! :wall: Вы с экономили на пакете ,но реально не пожалели скотча! Заводская упаковка производителя испорчена однозначно : отдирая скотч, весь липкой слой оставался на пакете, :stars: в местах спайки пакета- пакет напросто рвался по шву. Если оставить скотч на пакете ,то на подарок это все равно негодно, как будто везли тайком или контрабанда обмотанная чтобы не развивалась. Честно не знаю как это описать еще. Теперь эти 2 комплекта лежат в пакете, дабы без пакета невозможно т.к к ним прилипает абсолютно все ,будь это хоть пакеты, вещи, волосы и т.д.
Многие пишут что упаковано как НА подарок, Но в моем случае этот подарочный вид абсолютно испорчен !!! :(

Ирина, спасибо за отзыв :) На счет упаковки, да, я никогда так не упаковываю. Разбирали помощники, проведу с ними беседу, не ожидала что так упакуют :( . Извините, что так получилось :sorry: Надеюсь больше не повториться :yes:

Irina Kuz
Ответственный участник
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение Irina Kuz » 09 июл 2017, 14:48

Анастасия писал(а):Ирина, спасибо за отзыв :) На счет упаковки, да, я никогда так не упаковываю. Разбирали помощники, проведу с ними беседу, не ожидала что так упакуют :( . Извините, что так получилось :sorry: Надеюсь больше не повториться :yes:

Да уж, неприятная ситуация, разберитесь пожалуйста, Тем более что этот вопрос актулен всегда и такая халатность нуждается в контроле. Очень бы хотелось чтобы такого больше не повторялось.

Mj-Mak
Ответственный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 10:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировскмй
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение Mj-Mak » 11 июл 2017, 14:16

Получила свой заказ, все вещи очень хорошего качества, нитки нигде не торчат все очень аккуратно, швы ровные. Ткань струящаяся приятная, цвета меня полностью устроили, кофточки красивые и с размером тоже все хорошо получилось (брала на ОГ-115), в последний момент попросила организатора все поменять с размера 7 на размер 8 и не ошиблась, организатору удалось заменить за это отдельное спасибо, планирую поучаствовать еще, прикупить кофточки на подарки мамам. :good:
1. Женская футболка 5186 размер 8 цвет Кремовый
2. Женская футболка 21061 размер 8 цвет каменный (серо-бежевый, приятный цвет)
3. Женская футболка 21318 размер 8 цвет розовый
4. Женские леггинсы 0458 Размер:6(48) (на ОБ 106)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

натс
Ответственный участник
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:57
Меня зовут: наталья
Район проживания: ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение натс » 12 июл 2017, 01:04

Здравствуйте! Присоединяюсь к отзыву выше...заказывала комплект для мальчика и честно говоря не ожидала что в составе 70 % синтетики... если б знала - не взяла (( хотя внешне понравился, в точности как на картинке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
О-ля-ля
Ответственный участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 10:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение О-ля-ля » 18 июл 2017, 11:44

Добрый день. Увидела в теме хвастов костюм, заказала такой же для своего. Размер 5-6 лет (рост 116) на рост 112 с хорошим запасом (великоват). На хлопок ткань не похожа, скорее вискоза (может я ошибаюсь, но такого хлопка ещё не видела), шорты полиняли при стирке (черные полоски растеклись серым пятном - теперь или для дома или на выброс), стирала вручную, без замачивания. Не хочу никого обидеть, но больше заказывать не буду.
a0ef2c997020249ebdc79f99f45.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение elenshestakova » 18 июл 2017, 12:29

О-ля-ля писал(а):Добрый день. Увидела в теме хвастов костюм, заказала такой же для своего. Размер 5-6 лет (рост 116) на рост 112 с хорошим запасом (великоват). На хлопок ткань не похожа, скорее вискоза (может я ошибаюсь, но такого хлопка ещё не видела), шорты полиняли при стирке (черные полоски растеклись серым пятном - теперь или для дома или на выброс), стирала вручную, без замачивания. Не хочу никого обидеть, но больше заказывать не буду.
a0ef2c997020249ebdc79f99f45.jpg

Скорее всего, Вы в моем сообщении увидели этот костюм. Мой ребенок носит его уже месяц (живем на море и носит он его регулярно), стираю часто и ничего не полиняло, шорты в идеальном состоянии, как и футболка. По качеству, на бирках везде указано 100% хлопок, форму держит, от стирки не перекосило, костюм яркий. Странно, что Вам попалось иное качество :unknown:

Pipka
Ответственный участник
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение Pipka » 13 янв 2018, 15:26

Анастасия писал(а): На счет упаковки, да, я никогда так не упаковываю. Разбирали помощники, проведу с ними беседу, не ожидала что так упакуют :( . Извините, что так получилось :sorry: Надеюсь больше не повториться :yes:

Простите, меня тоже возмущает этот момент!!!
Последние 2 или 3 раза заказы были без доп.пакета!!!
Мы же и за них тоже платим (орг%), а берем и на подарки в том числе (качество вещей очень хорошее: не линяют, не деформируются, наклейки/стразы не отпадывают).
так обидно(((

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение Анастасия » 13 янв 2018, 20:02

Pipka писал(а):
Анастасия писал(а): На счет упаковки, да, я никогда так не упаковываю. Разбирали помощники, проведу с ними беседу, не ожидала что так упакуют :( . Извините, что так получилось :sorry: Надеюсь больше не повториться :yes:

Простите, меня тоже возмущает этот момент!!!
Последние 2 или 3 раза заказы были без доп.пакета!!!
Мы же и за них тоже платим (орг%), а берем и на подарки в том числе (качество вещей очень хорошее: не линяют, не деформируются, наклейки/стразы не отпадывают).
так обидно(((

Здравствуйте! Проконтролирую лично текущий выкуп, чтоб больше такого не было :yes:

натс
Ответственный участник
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 21:57
Меня зовут: наталья
Район проживания: ильинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение натс » 17 янв 2018, 12:34

Здравствуйте, в прошлую закупку брала комплект на мальчика, первое впечатление хорошее, расцветка как на картинке, но не стирала т.к. на вырост. Комплект понравился, НО....уже звучала просьба НЕ ОБКЛЕИВАТЬ СКОТЧЕМ ЗАВОДСКУЮ УПАКОВКУ! НУ ПОЖАЛУЙСТА !!! Потому как хочется и на подарок взять...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение Ласка » 21 апр 2018, 10:01

В очередной раз получила свой заказ- и как всегда он на высоте. Сегодня хвастаюсь одним из костюмов для мальчика. Трикотаж очень мягкий, приятный к телу. Для дома - отличный вариант.
Заказывала размер 7-8 на рост ребёнка 128 см. Сами видите, что нам отлично подходит.

Обязательно буду и в след.закупке участвовать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение анна1812 » 21 апр 2018, 14:06

Заказывала футболку разм.6. На мой 48 подошла хорошо, но свободно, можно и чуть поменьше. На 50 разм думаю отлично будет. Качество, действительно хорошее. Мягкий трикотаж, вискоза. Очень приятная. После стирки(как и любая вещь из вискозы) не села, не растянулась. Принт- цветы из ткани с полубусиной, т.е.это не аппликация
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

BONANZA
Ответственный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 13:24
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение BONANZA » 22 сен 2018, 21:03

Заказывала трусы арт. 23959 и 24252, размер L/XL. на ОБ 102 малы, и те, и другие. Думаю, сели бы на 99-100 хорошо.В моем случае врезаются. Само качество без нареканий, расцветка гораздо более яркая, чем на фото,особенно у артикула 24252. Для таких денег очень неплохие трусики ,жаль не подошли.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение анна1812 » 01 ноя 2018, 16:28

Даже не знаю...и смешно и грустно. заказала комплект трусов. L-XL, думала это взрослый 46-48. теперь мне кажется, что это детская коллекция. на фото для сравнения фирма инканто российский 46. по качеству все хорошо, понравились. все одинакового размера(на фото кажется, что темные больше, на самом деле нет). на упаковке указан еще разм.38, это больше похоже на правду
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Анастасия
Суперорганизатор
Сообщения: 36801
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:43
Закупки организатора
Меня зовут: Настя
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7_919_478_03_49
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение Анастасия » 01 ноя 2018, 17:05

анна1812 писал(а):Даже не знаю...и смешно и грустно. заказала комплект трусов. L-XL, думала это взрослый 46-48. теперь мне кажется, что это детская коллекция. на фото для сравнения фирма инканто российский 46. по качеству все хорошо, понравились. все одинакового размера(на фото кажется, что темные больше, на самом деле нет). на упаковке указан еще разм.38, это больше похоже на правду

Здравствуйте! Спасбо за отзыв. Трусы может маломерят, это да. Но L-XL на 46 размер думаю должны подойти :? У меня такие тоже есть, другой расцветки, размер S-М на 44 размер нормально сидят)

СеледковаТаня1972
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 01:15
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение СеледковаТаня1972 » 22 авг 2019, 11:00

Заказала набор женских трусиков для дочери. Размер S\M/ Но по факту - даже не эска! Маломерят!!! Придётся пристраивать в хорошие руки((( По качеству - тонкий, приятный трикотаж. выглядят презентабельнее, чем на экране компьютера. Очень жаль, что нет предупреждения про несоответствие размеров.

polina234
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 21:40
Меня зовут: Полина
Район проживания: Соликамск.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Oz*kan - одежда для дома и белье! Отзывы!

Сообщение polina234 » 23 авг 2019, 22:05

здравствуйте. заказывала трусики дочке. маломерят точно. размер 2 на рост 80 уже хорошо сидит. но жаль что трусы- 5 штук пришли одинаковой расцветки. написанно было об ассорти


Вернуться в «Нижнее белье, колготки»