Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58013
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение marsuha » 22 июл 2016, 19:11

Добрый день.
Жду здесь ваших отзывов о продукции :)
Последний раз редактировалось marsuha 14 авг 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

КаТиКа
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 22:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы по закупке Ушастый нянь.

Сообщение КаТиКа » 12 авг 2016, 21:04

Спасибо за закупку!!! Сегодня все получила, очень довольна, особенно ценой, единственное - немного пролился отбеливатель. Как только все закончится - я опять к Вам за заказиком)))

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Отзывы по закупке Ушастый нянь.

Сообщение Happy_Wife » 17 авг 2016, 20:00

КаТиКа писал(а):Спасибо за закупку!!! Сегодня все получила, очень довольна, особенно ценой, единственное - немного пролился отбеливатель. Как только все закончится - я опять к Вам за заказиком)))

Спасибо за отзыв.
В следующем выкупе дополнительно проклеивала отбеливатели скотчем и пленкой, надеюсь больше таких жалоб не будет.

Rosco
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:09
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Rosco » 04 сен 2016, 02:49

Спасибо за закупку! Мы прочно подсели на кондиционер с Алое вера, лучше всяких леноров! И цена очень приятная))

Аватара пользователя
nata_li90@inbox.ru
Ответственный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 17:12
Меня зовут: Наташа
Район проживания: с. Усть-Кишерть
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение nata_li90@inbox.ru » 13 сен 2016, 23:49

Получила свой заказ, все понравилось, марка знакомая, особенно понравились гели для умывания, густые, косметику снимают хорошо, как говорится "без эффекта панды". Только вот побольше бы ассортимента, может быть еще какую-нибудь марку добавить в закупку, например "Весна", ни в одной закупке её не встречала, а качество и цены тоже неплохие
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Отзывы по закупке Ушастый нянь.

Сообщение Katerina89 » 08 окт 2016, 18:58

КаТиКа писал(а):Спасибо за закупку!!! Сегодня все получила, очень довольна, особенно ценой, единственное - немного пролился отбеливатель. Как только все закончится - я опять к Вам за заказиком)))

+1 - все получила, всем довольна, но пятновыводитель тоже немного пролился, хоть и был немного заклеен скотчем (наверное, лучше вэвертикальном положении упаковывать)

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Отзывы по закупке Ушастый нянь.

Сообщение Happy_Wife » 08 окт 2016, 19:30

Katerina89 писал(а):
КаТиКа писал(а):Спасибо за закупку!!! Сегодня все получила, очень довольна, особенно ценой, единственное - немного пролился отбеливатель. Как только все закончится - я опять к Вам за заказиком)))

+1 - все получила, всем довольна, но пятновыводитель тоже немного пролился, хоть и был немного заклеен скотчем (наверное, лучше вэвертикальном положении упаковывать)

Спасибо. Все в вертикальном положении упаковываем :? Напомню еще раз помощнице по разбору.

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Отзывы по закупке Ушастый нянь.

Сообщение Katerina89 » 08 окт 2016, 20:36

Happy_Wife писал(а):
Katerina89 писал(а):
КаТиКа писал(а):Спасибо за закупку!!! Сегодня все получила, очень довольна, особенно ценой, единственное - немного пролился отбеливатель. Как только все закончится - я опять к Вам за заказиком)))

+1 - все получила, всем довольна, но пятновыводитель тоже немного пролился, хоть и был немного заклеен скотчем (наверное, лучше вэвертикальном положении упаковывать)

Спасибо. Все в вертикальном положении упаковываем :? Напомню еще раз помощнице по разбору.

Может при выдаче положили коробочку боком. Пометку надо - Только вертикально )))) Я без притензий

КаТиКа
Ответственный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 22:20
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение КаТиКа » 09 окт 2016, 12:43

Получила свой очередной заказик, на этот раз заказывала подгузники "Ушастый нянь" и Милли Тилли дневные, Милли, Тилли трусики. Протестировав "Ушастика", могу сделать такие выводы: сам подгузник тонкий и мягкий, есть резиночки по бокам, но нет индикатора наполнения, жидкость распределяется равномерно, не комкуется между ножек, но впитавший жидкость верхний слой остается сырым - это самый главный критерий при использовании и самый главный минус, носить можно только дома не более 1,5-2 часов, на ночь или на прогулку, я бы одевать из не рискнула. Скорее всего подгузы от Ушастика заказывать не буду. Милли Тилли - эти подгузники нам понравились больше. Тоже тоненькие и мягкие, индикатора наполняемости нет (печалька), внутренний слой напоминает Мэррисы. Резиночи есть и сзади и спереди, что очень порадовало, т.к. уже ничего не вытечет точно))) Впитывают хорошо, слой не комкуется между ножек, и самое главное - поверхность остается сухая, даже после нескольких часов нахождения в них. После ночи (с 9 вечера до 9 утра) конечно подгуз был сильно переполнен, но опрелостей у нас не возникло. Заказывать их буду точно, т.к. по качеству сравнимы с япошками, а стоят дешевле. В планах попробовать еще и ночные. Галя зовите в закупку)))

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Happy_Wife » 12 окт 2016, 13:34

КаТиКа писал(а):Получила свой очередной заказик, на этот раз заказывала подгузники "Ушастый нянь" и Милли Тилли дневные, Милли, Тилли трусики. Протестировав "Ушастика", могу сделать такие выводы: сам подгузник тонкий и мягкий, есть резиночки по бокам, но нет индикатора наполнения, жидкость распределяется равномерно, не комкуется между ножек, но впитавший жидкость верхний слой остается сырым - это самый главный критерий при использовании и самый главный минус, носить можно только дома не более 1,5-2 часов, на ночь или на прогулку, я бы одевать из не рискнула. Скорее всего подгузы от Ушастика заказывать не буду. Милли Тилли - эти подгузники нам понравились больше. Тоже тоненькие и мягкие, индикатора наполняемости нет (печалька), внутренний слой напоминает Мэррисы. Резиночи есть и сзади и спереди, что очень порадовало, т.к. уже ничего не вытечет точно))) Впитывают хорошо, слой не комкуется между ножек, и самое главное - поверхность остается сухая, даже после нескольких часов нахождения в них. После ночи (с 9 вечера до 9 утра) конечно подгуз был сильно переполнен, но опрелостей у нас не возникло. Заказывать их буду точно, т.к. по качеству сравнимы с япошками, а стоят дешевле. В планах попробовать еще и ночные. Галя зовите в закупку)))

Спасибо за отзыв о подгузниках :give_rose:

Natalina Bond
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:17
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Natalina Bond » 13 окт 2016, 08:55

Здравствуйте!
Заказывала крем для рук-очень удивил. После использования нет ощущения сухости, кожа мягкая.
И цена смешная. Спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение zyranova59 » 21 ноя 2016, 21:01

Заказывала некоторый ассортимент,пасты зубные давно пользуемся,нравятся.Щетки зубные не очень мне понра,не очень мягкие,хватит их ненадолго,но уйдут все равно.

Для ухода за домом
CHIRTON Таблетка чистящая для унитаза Морской бриз 3*50г
Воду окрасила,вода пенится,надеюсь и обеззараживает.Вообщем нормально :yes:

b799e314bad10eb809b367acb67ffb0b.jpg


Для ухода за домом
CHIRTON Средство для мытья полов Утренняя Роса 1л
Мыла пол,очень сильно пенится,что плохо на ламинате,запаха практически нет.Привыкла к Глориксу,он не пенится и запах хороший.Чиртон больше брать не буду.

0e63ad504d103a803404771f1c21158d.jpg


Для ухода за домом
LIAARA Освежитель воздуха Водопад микроспрей 10мл
Не понравился,надо пшикнуть раз 5 чтобы появился запах,хватит его не надолго в итоге.

f351db1dab464d7940cb4b7c68ddfa8a.jpg



В целом закупкой довольна,приду еще))

мои деточки
Ответственный участник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 00:41
Меня зовут: светлана
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение мои деточки » 26 ноя 2016, 23:31

Здравствуйте. Вот и я получила свой заказ. Заказывала прилилично: разное мыло,зубную пасту, щетки и др. Была приятна удивлена,что не было отказов. Большое спасибо, что учли пожелания по поводу щёточек ,такие яркие хорошенькие. Очень понравилась закупка,а цены то какие замечательные. Я так думаю,что буду к Вам частенько захаживать, семья большая,заканчивается всё моментально. А эта закупка,просто сплошная экономия для бюджета. Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!

106
Ответственный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение 106 » 10 дек 2016, 23:20

Все получила в целости и сохранности. Продукты знакомые:привлекли цены и то, что в каталоге есть товары, которых почему-то не стало в магазинах. Например, всем женщинам советую прокладки Белла перфекта софт дышащие. Пользуюсь ими много лет, пробую разные, но все равно возвращаюсь к ним. Спасибо организатору, пригласите, пожалуйста еще!

106
Ответственный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение 106 » 10 дек 2016, 23:25

Очень порадовала просто мгновенная доставка!!! Спасибо!

bolotova-o
Ответственный участник
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение bolotova-o » 23 янв 2017, 00:04

Давно знакома с невской косметикой, люблю Ушастый нянь,мы с ним выросли и Сарма все время пользуюсь, но в этот раз очень огорчило МИСТЕР ЧИСТЕР Средство для удаления жира с кухонных поверхностей 500мл, совсем ни работает, даже только что набрызган жир не смыло,что уж говорить о застарелых загрязнениях, а губка после него стала скользкой и не промывалась,пришлось выбросить. Организатору спасибо за труды

Dinasha
Ответственный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:35
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Dinasha » 01 фев 2017, 21:17

Впервые я заказывала себе и коллегам кучу зубных щёток, совсем дешёвых и чуть подороже. Я так поняла, что нет полного соответствия изображениям по цвету и кое-где по дизайну (по крайней мере это касается щёток). Соответствие только по цене. Мне попалось много щёток зелёного цвета, хорошо хоть, что не только себе брала, а то как бы делила в семье не знаю. Те, что подороже, с силиконом на ручке, т. е. скользить в руке не будут. Совсем дешёвые - чистый пластик, кроме sp/catalog?catalog_id=463275&item_id=28435356.
Ещё брала Жидкое средство для стирки шерсти и деликатных тканей "Ворсинка", и то же для чёрных и тёмных вещей. Ну и 3 зубных пасты "Новый жемчуг". Всем этим я пользуюсь не первый раз и без нареканий.
Одна упаковка со щёткой была вскрыта, но там видно, что упаковочный пластик расклеился, а так все товары в отличном состоянии. ;)

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Happy_Wife » 01 фев 2017, 22:35

Dinasha писал(а):Впервые я заказывала себе и коллегам кучу зубных щёток, совсем дешёвых и чуть подороже. Я так поняла, что нет полного соответствия изображениям по цвету и кое-где по дизайну (по крайней мере это касается щёток). Соответствие только по цене. Мне попалось много щёток зелёного цвета, хорошо хоть, что не только себе брала, а то как бы делила в семье не знаю. Те, что подороже, с силиконом на ручке, т. е. скользить в руке не будут. Совсем дешёвые - чистый пластик, кроме sp/catalog?catalog_id=463275&item_id=28435356.
Ещё брала Жидкое средство для стирки шерсти и деликатных тканей "Ворсинка", и то же для чёрных и тёмных вещей. Ну и 3 зубных пасты "Новый жемчуг". Всем этим я пользуюсь не первый раз и без нареканий.
Одна упаковка со щёткой была вскрыта, но там видно, что упаковочный пластик расклеился, а так все товары в отличном состоянии. ;)

Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Цвета у щеток в ассортименте, приходят самые разные - это вы точно отметили.

блондинка
Ответственный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:42
Меня зовут: мария
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79129816149
Поблагодарили: 119 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение блондинка » 02 мар 2017, 12:49

Получила3 УШАСТЫЙ НЯНЬ Мыло хозяйственное Против пятен 180г.большое спасибо!

Аватара пользователя
Моделька XL
Ответственный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:17
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Дзержинский ПАРКОВЫЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Моделька XL » 02 мар 2017, 18:36

liGcExszONI.jpg
Доброго дня всем! Сегодня получила свой заказ из ЦВ и всю радость от покупки омарачила плохо упакованная бутылка стеклоочистителя.. :cry: Пакет с закупкой лежал в одной сумке с продуктами, купленными накануне в магазине и всё, что было без упаковки, было испорчено. К тому же салон автобуса тоже щедро орошило моющей жидкостью..в итоге , вот что мне осталось для использования по прямому назначению. Грустно((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»