Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58014
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение marsuha » 03 мар 2017, 00:04

Моделька XL писал(а):
liGcExszONI.jpg
Доброго дня всем! Сегодня получила свой заказ из ЦВ и всю радость от покупки омарачила плохо упакованная бутылка стеклоочистителя.. :cry: Пакет с закупкой лежал в одной сумке с продуктами, купленными накануне в магазине и всё, что было без упаковки, было испорчено. К тому же салон автобуса тоже щедро орошило моющей жидкостью..в итоге , вот что мне осталось для использования по прямому назначению. Грустно((

Добрый вечер.
Очень очень расстроена, что заказ из моей закупки вытек и испортил ваши вещи.
Вы написали плохо упакована, что вы имели ввиду: не завинчена крышка или бутылка лопнула?
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Моделька XL
Ответственный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:17
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Дзержинский ПАРКОВЫЙ
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Моделька XL » 03 мар 2017, 06:32

Happy_Wife писал(а):
Моделька XL писал(а):
liGcExszONI.jpg
Доброго дня всем! Сегодня получила свой заказ из ЦВ и всю радость от покупки омарачила плохо упакованная бутылка стеклоочистителя.. :cry: Пакет с закупкой лежал в одной сумке с продуктами, купленными накануне в магазине и всё, что было без упаковки, было испорчено. К тому же салон автобуса тоже щедро орошило моющей жидкостью..в итоге , вот что мне осталось для использования по прямому назначению. Грустно((

Добрый вечер.
Очень очень расстроена, что заказ из моей закупки вытек и испортил ваши вещи.
Вы написали плохо упакована, что вы имели ввиду: не завинчена крышка или бутылка лопнула?

Не завинчена, Галина..Флакон в порядке, а сама крышка с насадкой слабо прикручена, вот и вытекло всё потихоньку((( :bomb:

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Happy_Wife » 03 мар 2017, 11:30

Моделька XL писал(а):
Happy_Wife писал(а):
Моделька XL писал(а):
liGcExszONI.jpg
Доброго дня всем! Сегодня получила свой заказ из ЦВ и всю радость от покупки омарачила плохо упакованная бутылка стеклоочистителя.. :cry: Пакет с закупкой лежал в одной сумке с продуктами, купленными накануне в магазине и всё, что было без упаковки, было испорчено. К тому же салон автобуса тоже щедро орошило моющей жидкостью..в итоге , вот что мне осталось для использования по прямому назначению. Грустно((

Добрый вечер.
Очень очень расстроена, что заказ из моей закупки вытек и испортил ваши вещи.
Вы написали плохо упакована, что вы имели ввиду: не завинчена крышка или бутылка лопнула?

Не завинчена, Галина..Флакон в порядке, а сама крышка с насадкой слабо прикручена, вот и вытекло всё потихоньку((( :bomb:

Ответила в личку.

Кэт1983
Ответственный участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:59
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Кэт1983 » 06 май 2017, 23:17

здраствуйте, брала в этой закупке- тоник и гель для умывания Роса, качеством очень довольна- не хуже Нивеи будет!

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Katerina89 » 09 июл 2017, 08:29

Моделька XL писал(а): Не завинчена, Галина..Флакон в порядке, а сама крышка с насадкой слабо прикручена, вот и вытекло всё потихоньку((( :bomb:

У меня такая же ситуация. Заказывала МИСТЕР ЧИСТЕР Средство для удаления жира с кухонных поверхностей 500мл ,при получении в ГГ под пакетом обнаружила лужу средства, вскрыла пакет - крышка незавинчена (там резьбы мало и очень легко открутить) и пульвирезатор стоял не на "офф", а на "спрей". Ладно я получила заказ почти сразу после сдачи в цв, а то бы все вылилось - и в цв вещи испортило (а средство ядреное - рядом лежали ватные палочки - немного внутрь попало, выкину эти палочки, но картинку с упаковки смыло подчистую и на самом средстве немного стерлась этикетка) и я бы осталась без средства. Причем с протечками уже не в первый раз встречаюсь. В следующий раз поостерегусь жидкое заказывать.
А вообще закупка нравится - и ассортимент, и цены, и скорость. Спасибо!

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19770
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1851 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Happy_Wife » 10 июл 2017, 10:47

Katerina89 писал(а):
Моделька XL писал(а): Не завинчена, Галина..Флакон в порядке, а сама крышка с насадкой слабо прикручена, вот и вытекло всё потихоньку((( :bomb:

У меня такая же ситуация. Заказывала МИСТЕР ЧИСТЕР Средство для удаления жира с кухонных поверхностей 500мл ,при получении в ГГ под пакетом обнаружила лужу средства, вскрыла пакет - крышка незавинчена (там резьбы мало и очень легко открутить) и пульвирезатор стоял не на "офф", а на "спрей". Ладно я получила заказ почти сразу после сдачи в цв, а то бы все вылилось - и в цв вещи испортило (а средство ядреное - рядом лежали ватные палочки - немного внутрь попало, выкину эти палочки, но картинку с упаковки смыло подчистую и на самом средстве немного стерлась этикетка) и я бы осталась без средства. Причем с протечками уже не в первый раз встречаюсь. В следующий раз поостерегусь жидкое заказывать.
А вообще закупка нравится - и ассортимент, и цены, и скорость. Спасибо!

Добрый день.
Есть такой косяк у производителя - плохо завинченные и подтекающие крышки. Вроде при разборе все проверяем, при необходимости скотчем подклеиваем и все равно в результате опять протекла жидкость. :(
Напишу менеджеру, но вряд ли жалоба повлияет на производство.
Подумаю, что делать с закупкой. :?

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Katerina89 » 10 июл 2017, 11:31

Happy_Wife писал(а):Добрый день.
Есть такой косяк у производителя - плохо завинченные и подтекающие крышки. Вроде при разборе все проверяем, при необходимости скотчем подклеиваем и все равно в результате опять протекла жидкость. :(
Напишу менеджеру, но вряд ли жалоба повлияет на производство.
Подумаю, что делать с закупкой. :?

Закупка-то хорошая, жалко терять (( повторюсь, но надо просто все жидкости только вертикально транспортировать и в ЦВ хранить вертикально

Аватара пользователя
Vitaminka
Ответственный участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:28
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Vitaminka » 12 дек 2017, 21:34

заказывала детям крема и порошок Ушастый нянь все пришло хорошо упаковано нам все понравилось.спасибо.

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Солохина Наташа » 23 апр 2018, 10:54

У меня вопрос не к организатору, а к поставщику, я сфотографировала УШАСТЫЙ НЯНЬ Кондиционер для детского белья с Алоэ вера 1200мл, черная черта показывает наполненость бутылки. Это у всех так или мне одной перепало? Или может акция на то и рассчитана, что скинули цену за недолитые бутыли?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marsuha
Суперорганизатор
Сообщения: 58014
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 17:32
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 419 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение marsuha » 22 май 2018, 15:21

Солохина Наташа писал(а):У меня вопрос не к организатору, а к поставщику, я сфотографировала УШАСТЫЙ НЯНЬ Кондиционер для детского белья с Алоэ вера 1200мл, черная черта показывает наполненость бутылки. Это у всех так или мне одной перепало? Или может акция на то и рассчитана, что скинули цену за недолитые бутыли?

Добрый день,
прошу прощения за поздний ответ. В новом выкупе обратила внимание на бутылки 1200 мл, у всех налито так как у вас на фото, не под горлышко. Также внимание обратила на такой флакон в магазине, налито также. Это особенность конструкции бутылки, 1200 мл там именно по вверху ручки.
Акции, которые проводит поставщик, рассчитаны на количество заказываемого товара, отсюда и скидки.
Обзоры, акции, всё самое интересное в моем Telegram канале »
Пристрой обувь, косметика »

Аватара пользователя
Ольга_Пермь
Ответственный участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 10:26
Меня зовут: Ольга Нурулина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Ольга_Пермь » 28 май 2018, 16:20

Спасибо Марине за закупку! Заказывала средство для акриловых ванн и для туалета, у меня ничего не протекло при транспортировке.
Также покупала товары из детской серии, получается подешевле, чем в магазинах и ассортимент шире.

изюмка
Ответственный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 19:27
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение изюмка » 09 июн 2018, 09:34

Добрый день. Несколько раз заказывала средства для туалета ,для кухни , порошок все понравилось .Спасибо.

Larisa9
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:18
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Larisa9 » 18 июл 2018, 14:09

Добрый день! Хочу поблагодарить организатора этой замечательной закупки! Заказывала "НОВЫЙ ЖЕМЧУГ Ополаскиватель Тотал 12 250мл", "УШАСТЫЙ НЯНЬ Шампунь детский 200мл", "SARMA Отбеливатель Актив 500г". Всё пришло в целости и сохранности. Больше всего порадовала цена, намного дешевле, чем в магазинах. С удовольствием пользуемся заказом. Спасибо большое!

Аватара пользователя
Troelga
Ответственный участник
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 20:13
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 781 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Отзывы по закупке Невская косметика. Ушастый нянь.

Сообщение Troelga » 29 май 2019, 09:18

Получила Шампунь с Живицей 250мл, беру не первый раз. Очень нра. Без силиконов, промывает волосы до скрипа. Кому необходимо, потом можно воспользоваться бальзамом.
Изображение

Так же нравится шампунь в подобном бутыльке с дегтем(но запах на любителя). Жаль, что с Алое не достается уже не первый раз.
Большое спасибо!
С вечера пятницы до утра понедельника я за городом, не теряйте. :)


Вернуться в «Игрушки, товары детям»