УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Maruska59 » 06 апр 2016, 15:05

Всем привет :claping: Тема для хвастов часиков здесь

Изображение


Текущая закупка здесь :good:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось galina1986-07 20 ноя 2016, 16:53, всего редактировалось 3 раза.

Nadia0107
Ответственный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:39
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Куединский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Nadia0107 » 24 апр 2016, 12:24

Очень жду отзывы с первой закупки!!! и реальное фото часов!!!

Olesy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 15:52
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Olesy » 29 апр 2016, 11:16

Напишите отзывы, кто уже получил эти часы и пользуется. Пожалуйста!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 29 апр 2016, 14:03

Письмо в личку от участницы:
Re: Вопрос по умным часам.
Отправлено: 27 апр 2016, 14:54
Natali25470

Это глючит сама программа SeTreker. Во второй половине дня. Я уже все настроила, сегодня ребенку одену часы. Все хорошо: звонят, определяются, смс читают. Звонить можно на 12 номеров.
Короче, я уже эксперт ) изучила все сайты и все варианты настроек.
Неплохие часы.
Скоро ждите отзыв. Только ребёнок опробует.

Re: Вопрос по умным часам.
Отправлено: 27 апр 2016, 14:55
Natali25470

Кстати, часы оригинальные, не подделка. Качество хорошее

Re: Вопрос по умным часам.
Отправлено: 27 апр 2016, 18:07
Natali25470

Если у кого то что не получается из этой закупки, могу помочь советом.
Дочь рада и счастлива, ей очень нравится.
Как только до конца испытаю возможности GPRS сразу напишу подробный отзыв.

Natali25470
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 16:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Natali25470 » 30 апр 2016, 15:57

:hi: Не ругайтесь на меня. Тестировала эти часы по всем показателям.
Сегодня проверила последнее - GPS.

Начну сначала.
Заказала часы. А потом, пока ждала заказ полезла в интернет - читать отзыва ))) начиталась ужастиков про сплошные поделки... И получала часы уже с волнением.
Надо сказать, приехали они достаточно быстро. Огорчила только цена в 2100, хотя сейчас они уже дешевле.
image.jpeg

Коробочка аккуратная. Внутри часы в пакетике, кабель для зарядки, инструкция на английском )))) и маленькая отвёрточка.
Материал часов - приятный. Цвет - яркий. Не скользят. По цвету - однородные. Крепления и замочек - прочные. На руку взрослого не подойдут по размеру, только до 13-14 лет. Стекло толстое и прочное. На солнце плохо видно, но в тени все прекрасно и разных точек наблюдения. Этот маленький минус не омрачает радости владения часами.
Ребёнок успел уже их искупать - пока работают.
На экране часов наклеены пленка и на крышке часов тоже. На крышке часов пленка отогнута, видимо поставщик при получении вносил ID каждых часов в базу Европы.
Вставила сим-карту. Скажу сразу, от симки зависит точное определение часов, необходим тариф с достаточным количеством разговора, смс и мобильного Интернета.
Батарейка висит на тоненьких проводах, так что очень аккуратно. Болтики тоже легко потерять.

Алгоритм работы:
1. Вставляем сим.
2. Скачиваем и регистрируемся в программе.
3. Отправляем на часы смс-команду с apn своего сотового оператора.
4. Перезагружаем часы.
5. Если появилась на экране часов буква Е, то у Вас все хорошо и программа скоро увидит часы.
6. Включаем в настройках GPS интервал определения 60 сек и отключаем сотовые вышки. Гуляем час по улице. Если местоположение показывает правильно, то всё- часы полностью настроены.
7. Балуемся и изучаем все остальные функции )))

Ещё один момент, перед тем, как вставить сим в часы нужно проверить её в телефоне: отключить пин, проверить интернет и для удобства сразу зарегистрироваться в личном кабинете оператора, чтобы удобно было следить за балансом.
Скачиваем из официальных магазинов бесплатную программу SeTracker на телефон. И регистрируем ID часов. Там все понятно.
На самом сервере могут быть сбои, так что если Вам выдаст что-то типа: Уже зарегистрировано. Не паникуйте сразу как я, а попробуйте зарегистрироваться на след день в другой половине дня.
Если и так не получается: просто напишите продавцу, и Вам помогут освободить ID.

image.jpeg


Вообще, часы могут работать и без программы. Возможно отправлять основные команды настроек через смс-команды. GPS отслеживать через другие сервера, например,
/livegpstracks.com. Туда тоже можно привязать часы. Но по-умолчанию в настройках прописаны сервера слежения SeTracker.
Как телефон часы будут работать в любом случае.

Если ваши Часы самостоятельно не нашли интернет (букву Е на экране), то необходимо проставить точки доступа и сервера.
Короче, после, того как закачали программу и вставили сим. Отправляем apn адрес вашего сотового оператора. Для теле2 это: pw,123456,apn,internet.tele2.ru,,#
Весь этот набор знаков отправляете в смс на номер сим-карты в часах. Часы вам отправят ответ ))) странно звучит )))
Потом появится буква Е на часах.

image.jpeg


И после этого часы увидит программа. Дальше все просто и понятно.

Ещё одно: надо задать основной родительский номер телефона (center).
Для этого есть пункт в программе или смс-команда:
pw,123456,center,+79082700000#
Где pw,123456 -это пароль часов по-умолчанию. После этой команды, при смс-управлении с вашего телефона не надо будет вводить пароль (pw,123456), а достаточно только самих команд. Кстати пароль часов тоже можно поменять )

Информация мною взята в основном с сайта
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=720756
Там все тонкости этой модели прописаны.
Для настройки через смс-команды:
Часовая зона Перского края - 5.
Русский язык - 9.

Единственное, что меня озаботило это GPS, т.к. не не было информации по нему. Сначала местоположение показывало с погрешностью в квартал. Потом я додумалась отключить в программе функцию "определение по сотовым вышкам" и теперь на улице часы по спутникам определяют ребёнка достаточно точно. А в помещении можно эту функцию и обратно включить )

На самих часах:
Кнопка sos - вызов по трём номерам по очереди+смс с координатами, а так же принять звонок и прослушать входящее сообщение.
Кнопка 1 - вызов маме и прокрутка вверх
Кнопка 2 - вызов паре и прокрутка вниз, а так же телефонная книга и при долгом нажатии вызов по номеру из книги. Звонить с часов можно по 12 номерам.
Кнопка выкл - отправить в программу голосовое сообщение и сбросить вызов.
Кнопки 1 и 2 ещё и регулируют громкость при звонке.

Функция прослушки включается через смс-команду. Отправляем на номер часов смс:
monitor,+79082700000
Где номер- это номер телефона на который необходимо позвонить. И Часы отправляют сначала смс: monitor,ok, а потом перезванивают. Если они не перезвонили, то Вы в смс-команде набрали лишний пробел. Если нет денег на сим-карте часов, то в ответ не придёт смс.

Вообще, и настройка и управление часами достаточно простые. Функции самих часов дочь изучила за 10 минут.
Нравится: что она теперь всегда на связи, т.к. Часы трудно не услышать ))), нравится GPS, все срабатывает как надо и смс приходят вовремя. Ещё замечательная функция - режим не беспокоить. Ничего не отвлекает от занятий. А ещё хорошо, что часами может управлять только взрослый. Ребёнок их не сможет выключить (если ему не объяснить сложную комбинацию из 8-микратного короткого нажатия и однократного длинного), а родитель имеет доступ через интернет или смс в любое время и на любом расстоянии.

После изучения Интернета вдоль и поперёк, пришла к выводу, что наши часы не подделка, а оригинал.
Проверила все до одной функции - все работает)
Теперь я с уверенностью могу посоветовать их подругам и уже заказала ещё 2 штуки )

Самое главное, что моему ребёнку в них удобно и я спокойна.

Спасибо организатору за такую полезную закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Natali25470 11 май 2016, 15:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 01 май 2016, 00:04

Natali25470 писал(а)::hi: Не ругайтесь на меня. Тестировала эти часы по всем показателям.
Сегодня проверила последнее - GPS.

Начну сначала.
Заказала часы. А потом, пока ждала заказ полезла в интернет - читать отзыва ))) начиталась ужастиков про сплошные поделки... И получала часы уже с волнением.
Надо сказать, приехали они достаточно быстро. Огорчила только цена в 2100, хотя сейчас они уже дешевле.
image.jpeg

Коробочка аккуратная. Внутри часы в пакетике, кабель для зарядки, инструкция на английском )))) и маленькая отвёрточка.
Материал часов - приятный. Цвет - яркий. Не скользят. По цвету - однородные. Крепления и замочек - прочные. На руку взрослого не подойдут по размеру, только до 13-14 лет. Стекло толстое и прочное. На солнце плохо видно, но в тени все прекрасно и разных точек наблюдения. Этот маленький минус не омрачает радости владения часами.
Ребёнок успел уже их искупать - пока работают.
На экране часов наклеены пленка и на крышке часов тоже. На крышке часов пленка отогнута, видимо поставщик при получении вносил ID каждых часов в базу Европы.
Вставила сим-карту. Скажу сразу, от симки зависит точное определение часов, необходим тариф с достаточным количеством разговора, смс и мобильного Интернета.
Батарейка висит на тоненьких проводах, так что очень аккуратно. Болтики тоже легко потерять.

Алгоритм работы:
1. Вставляем сим.
2. Скачиваем и регистрируемся в программе.
3. Отправляем на часы смс-команду с apn своего сотового оператора.
4. Перезагружаем часы.
5. Если появилась на экране часов буква Е, то у Вас все хорошо и программа скоро увидит часы.
6. Включаем в настройках GPS интервал определения 60 сек и отключаем сотовые вышки. Гуляем час по улице. Если местоположение показывает правильно, то всё- часы полностью настроены.
7. Балуемся и изучаем все остальные функции )))

Ещё один момент, перед тем, как вставить сим в часы нужно проверить её в телефоне: отключить пин, проверить интернет и для удобства сразу зарегистрироваться в личном кабинете оператора, чтобы удобно было следить за балансом.
Скачиваем из официальных магазинов бесплатную программу SeTracker на телефон. И регистрируем ID часов. Там все понятно.
На самом сервере могут быть сбои, так что если Вам выдаст что-то типа: Уже зарегистрировано. Не паникуйте сразу как я, а попробуйте зарегистрироваться на след день в другой половине дня.
Если и так не получается: просто напишите продавцу, и Вам помогут освободить ID.

image.jpeg


Вообще, часы могут работать и без программы. Возможно отправлять основные команды настроек через смс-команды. GPS отслеживать через другие сервера, например,
/livegpstracks.com. Туда тоже можно привязать часы. Но по-умолчанию в настройках прописаны сервера слежения SeTracker.
Как телефон часы будут работать в любом случае.

Если ваши Часы самостоятельно не нашли интернет (букву Е на экране), то необходимо проставить точки доступа и сервера.
Короче, после, того как закачали программу и вставили сим. Отправляем apn адрес вашего сотового оператора. Для теле2 это: pw,123456,apn,internet.tele2.ru,,#
Весь этот набор знаков отправляете в смс на номер сим-карты в часах. Часы вам отправят ответ ))) странно звучит )))
Потом появится буква Е на часах.

image.jpeg


И после этого часы увидит программа. Дальше все просто и понятно.

Ещё одно: надо задать основной родительский номер телефона (center).
Для этого есть пункт в программе или смс-команда:
pw,123456,center,+79082700000#
Где pw,123456 -это пароль часов по-умолчанию. После этой команды, при смс-управлении с вашего телефона не надо будет вводить пароль (pw,123456), а достаточно только самих команд. Кстати пароль часов тоже можно поменять )

Информация мною взята в основном с сайта
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=720756
Там все тонкости этой модели прописаны.

Единственное, что меня озаботило это GPS, т.к. не не было информации по нему. Сначала местоположение показывало с погрешностью в квартал. Потом я додумалась отключить в программе функцию "определение по сотовым вышкам" и теперь на улице часы по спутникам определяют ребёнка достаточно точно. А в помещении можно эту функцию и обратно включить )

На самих часах:
Кнопка sos - вызов по трём номерам по очереди+смс с координатами, а так же принять звонок и прослушать входящее сообщение.
Кнопка 1 - вызов маме и прокрутка вверх
Кнопка 2 - вызов паре и прокрутка вниз, а так же телефонная книга и при долгом нажатии вызов по номеру из книги. Звонить Стасов можно по 12 номерам.
Кнопка выкл - отправить в программу голосовое сообщение и сбросить вызов.
Кнопки 1 и 2 ещё и регулируют громкость при звонке.

Функция прослушки включается через смс-команду. Отправляем на номер часов смс:
monitor,+79082700000
Где номер- это номер телефона на который необходимо позвонить. И Часы отправляют сначала смс: monitor,ok, а потом перезванивают. Если они не перезвонили, то Вы в смс-команде набрали лишний пробел. Если нет денег на сим-карте часов, то в ответ не придёт смс.

Вообще, и настройка и управление часами достаточно простые. Функции самих часов дочь изучила за 10 минут.
Нравится: что она теперь всегда на связи, т.к. Часы трудно не услышать ))), нравится GPS, все срабатывает как надо и смс приходят вовремя. Ещё замечательная функция - режим не беспокоить. Ничего не отвлекает от занятий. А ещё хорошо, что часами может управлять только взрослый. Ребёнок их не сможет выключить, а родитель имеет доступ через интернет или смс в любое время и на любом расстоянии.

После изучения Интернета вдоль и поперёк, пришла к выводу, что наши часы не подделка, а оригинал.
Проверила все до одной функции - все работает)
Теперь я с уверенностью могу посоветовать их подругам и уже заказала ещё 2 штуки )

Самое главное, что моему ребёнку в них удобно и я спокойна.

Спасибо организатору за такую полезную закупку.


Наталья, огромное Вам спасибо за такой подробный и развёрнутый отзыв :write: , думаю что именно он станет наглядным пособием по применению :give_rose:
Спасибо Вам за участие!!!

Natali25470
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 16:59
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Natali25470 » 18 май 2016, 11:59

Участвовала во второй закупке ) заказывала Часы детям родственников и друзей. GPS ловит даже в здании на этой партии часов.
Ещё раз спасибо организатору.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 19 май 2016, 00:11

Natali25470 писал(а):Участвовала во второй закупке ) заказывала Часы детям родственников и друзей. GPS ловит даже в здании на этой партии часов.
Ещё раз спасибо организатору.

И Вам в очередной раз спасибо :give_rose:
PS: кстати третий выкуп в самом разгаре, и только Вас не хватает чуть-чуть :jokingly:

Nadia0107
Ответственный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:39
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Куединский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Nadia0107 » 19 май 2016, 12:57

Огромное СПАСИБО за часики!!! Сыну (10 лет) очень понравились!!! Взяла на замену сотовому телефону, т.к. не берет с собой телефон, а часы всегда при нем будут Рассказала знакомым многие заинтересовались. Качество хорошее. Теперь младший просит.
Только вот не совсем получается настроить. Если кто может помочь напишите в личку, буду очень признательна

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 19 май 2016, 21:23

Nadia0107 писал(а):Огромное СПАСИБО за часики!!! Сыну (10 лет) очень понравились!!! Взяла на замену сотовому телефону, т.к. не берет с собой телефон, а часы всегда при нем будут Рассказала знакомым многие заинтересовались. Качество хорошее. Теперь младший просит.
Только вот не совсем получается настроить. Если кто может помочь напишите в личку, буду очень признательна

Вам огромное спасибо за участие, очень рада что всё понравилось, по настройкам можете прочитать самый первый отзыв от участницы Natali25470, там всё подробно описано, можете видео посмотреть в теме оно есть :yes: .

Аватара пользователя
OksanaBay
Ответственный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 01:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение OksanaBay » 21 май 2016, 01:09

Доброго времени суток! Часы получили и опробовали, во всем почти с ходу разобрались часы очень понравились и мне и дочери. Но расскажу немного о сложностях с которыми столкнулась: долго не могла понять почему мне не приходит смс о снятии часов при абсолютно рабочем датчике - оказалось, что на руке они должны надеты быть более 3-х минут, затем оповещение приходит с максимальной задержкой в 2 минуты. Второе с чем столкнулась - это GPS трекер. Не разу пока на глаза не попалось, что часы ловят спутники (это такой кружок вверху при обнаружении спутника внутри появляется точка - я ее так и не видела), при определении местоположения погрешность выдает от 370 м до 1,5 км. Когда отключаю функцию LBS (определение местоположение по сети), то на карте выдает "нет данных геолокации" при этом выводится карта Китая. На сайте 4pda есть случаи когда GPS заработал только на 2 день (надеюсь это мой случай). В остальном все функции работают отлично, слышимость и "подслушка" хорошие практически без посторонних звуков, ребенок доволен. Спасибо за отличные часики организатору

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 21 май 2016, 19:18

OksanaBay писал(а):Доброго времени суток! Часы получили и опробовали, во всем почти с ходу разобрались часы очень понравились и мне и дочери. Но расскажу немного о сложностях с которыми столкнулась: долго не могла понять почему мне не приходит смс о снятии часов при абсолютно рабочем датчике - оказалось, что на руке они должны надеты быть более 3-х минут, затем оповещение приходит с максимальной задержкой в 2 минуты. Второе с чем столкнулась - это GPS трекер. Не разу пока на глаза не попалось, что часы ловят спутники (это такой кружок вверху при обнаружении спутника внутри появляется точка - я ее так и не видела), при определении местоположения погрешность выдает от 370 м до 1,5 км. Когда отключаю функцию LBS (определение местоположение по сети), то на карте выдает "нет данных геолокации" при этом выводится карта Китая. На сайте 4pda есть случаи когда GPS заработал только на 2 день (надеюсь это мой случай). В остальном все функции работают отлично, слышимость и "подслушка" хорошие практически без посторонних звуков, ребенок доволен. Спасибо за отличные часики организатору

Спасибо Вам Оксана за отзыв и за участие в закупке, носите с удовольствием и пользой :give_rose:

Аватара пользователя
Далирия
Ответственный участник
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Далирия » 26 май 2016, 13:34

Осенью дочка пойдет в школу, заказали ей такие часы. При настройке столкнулись со следующей проблемой: часы работают с телефонами на платформах iPhone и Android. У нас же оказались телефоны с ОС Windows Phone. Долго и безуспешно мы пытались туда скачать SeTracker. Выручило только то, что есть iPod. На него мы и установили программу. Все конечно настроили, пока нерешенной осталась только проблема геолокации. Очень большой разбег по карте показывается, до 1км от точки нахождения телефона. Но думаю это все еще настроим, часики еще не вручены хозяйке. Галине спасибо за закупку :give_rose:

barbariska
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение barbariska » 12 июн 2016, 16:08

Добрый день.
Осваиваю часики. Предварительно купила адаптер для сим карт, т.к. симку в микро превратила, а если возникнет (ну вдруг...) потребность вставить ее обратно в телефон, а там стандартный формат требуется.
При настройке следовала вышеизложенной инструкции, за что спасибо большое. Программа SeTracker интуитивно понятна. Теперь вот жду когда включится GPS-локация, по сотовым вышкам ошибка в более чем километр.
Очень рад был сын, он сразу с ходу распаковал коробочку, чуть не потеряли отвертку))). Все ювелирно-миниатюрное.
Спасибо большое Галине за такую закупку.

barbariska
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:37
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение barbariska » 13 июн 2016, 22:30

GPS включился, все работает.

Аватара пользователя
Evgeniya_id
Ответственный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 18:29
Меня зовут: Евгения
Район проживания: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Evgeniya_id » 14 июн 2016, 23:39

Добрый день. Получила часики, ребенок не может звонить со второй кнопки. Постоянно говорит якобы телефон отключен (аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети). Уже и номера меняли, ответ один. Работает только кнопка №1.
Кто хочет - ищет возможности, Кто не хочет - ищет причины!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 16 июн 2016, 23:39

Здесь подробная инструкция
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
stydentka_yy08
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:29
Меня зовут: ОЛЬГА
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение stydentka_yy08 » 25 июн 2016, 00:40

Инструкция не на русском
Нет отвертки
Цвет ремешка отличен от часов

работоспособность Пока не проверяли тк отвертки нет почему то хотя в комплектации написано что есть
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 27 июн 2016, 13:05

stydentka_yy08 писал(а):Инструкция не на русском
Нет отвертки
Цвет ремешка отличен от часов

работоспособность Пока не проверяли тк отвертки нет почему то хотя в комплектации написано что есть

Ответила в ЛС

nasty-555-
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:54
Меня зовут: Настя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение nasty-555- » 07 июл 2016, 14:57

Здравствуйте! А когда планируете открыть следующую закупку?


Вернуться в «Игрушки, товары детям»