УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56556
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 268 раз

УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Maruska59 » 06 апр 2016, 15:05

Всем привет :claping: Тема для хвастов часиков здесь

Изображение


Текущая закупка здесь :good:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось galina1986-07 20 ноя 2016, 16:53, всего редактировалось 3 раза.

lana2511
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:36
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение lana2511 » 13 сен 2016, 08:20

Привлекла мужа к починке часов, выяснилось, что сын отключил звук на часах до минимума и поэтому ничего не слышал. Этот вопрос отпал, и уж не знаю, что ещё там муж сделал, но сегодня с утра часы показывают местоположение сына. Видимо все- таки сынуля, что- то там напортачил, а у меня ума не хватало исправить. Так что продолжаем пользоваться)))

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 13 сен 2016, 10:08

lana2511 писал(а):Привлекла мужа к починке часов, выяснилось, что сын отключил звук на часах до минимума и поэтому ничего не слышал. Этот вопрос отпал, и уж не знаю, что ещё там муж сделал, но сегодня с утра часы показывают местоположение сына. Видимо все- таки сынуля, что- то там напортачил, а у меня ума не хватало исправить. Так что продолжаем пользоваться)))

Ну и слава богу что всё в порядке :good:

Домовенок
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:41
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Домовенок » 20 сен 2016, 08:03

Добрый день. Подскажите к этим часам подойдет симка Теле2? На каком =то сайте читала что нет, кто-то говорит что подойдет....

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 20 сен 2016, 09:50

Домовенок писал(а):Добрый день. Подскажите к этим часам подойдет симка Теле2? На каком =то сайте читала что нет, кто-то говорит что подойдет....

Подойдёт :yes: , у многих с таким опратором

leyya
В черном списке
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:04
Меня зовут: Яна
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение leyya » 08 окт 2016, 13:59

Здравствуйте, получила часики. Вопрос: куда вставляется сим карта?(боюсь залезть не туда и испортить).

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 10 окт 2016, 09:43

leyya писал(а):Здравствуйте, получила часики. Вопрос: куда вставляется сим карта?(боюсь залезть не туда и испортить).

Здравствуйте, почитайте пожалуйста инструкцию по установке в прикрепленном файле
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

leyya
В черном списке
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:04
Меня зовут: Яна
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение leyya » 11 окт 2016, 15:19

Спасибо

zimanet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:53
Меня зовут: Аня
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение zimanet » 11 окт 2016, 23:25

Здравствуйте, в часах не работает датчик снятия с руки и GPS не ловит спутники, только вышки сотовой связи. В чем может быть проблема?

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 12 окт 2016, 08:42

zimanet писал(а):Здравствуйте, в часах не работает датчик снятия с руки и GPS не ловит спутники, только вышки сотовой связи. В чем может быть проблема?

Здравствуйте, попробуйте перезагрузить, снять-вставить симкару

zimanet
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:53
Меня зовут: Аня
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение zimanet » 13 окт 2016, 22:02

galina1986-07 писал(а):
zimanet писал(а):Здравствуйте, в часах не работает датчик снятия с руки и GPS не ловит спутники, только вышки сотовой связи. В чем может быть проблема?

Здравствуйте, попробуйте перезагрузить, снять-вставить симкару

Пробовали, но это не помогает :(

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение НатальяВ » 19 окт 2016, 11:45

Здравствуйте. Получили часики. Очень приятный пластик,цвет. Я бы сама такие поносила. Брала на подарок 7 летней дочке. Взяли бирюзовый цвет.С часами разбирается старшая дочь,вроде пока все получается. Спасибо за очень хорошую инструкцию. Многие пишут,что можно купить и дешевле,но мне кажется очень легко попасться на подделку. А тут видно сразу качество. У нас многие в школе ходят в таких часах.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

nasty-555-
Ответственный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:54
Меня зовут: Настя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение nasty-555- » 20 окт 2016, 15:14

А мы вот что то разочаровались, может организатор подскажет что делать, во первых отпал проводок, во вторых мы живем на карпинского когда ребенок заходит на кухню на часах показывает что он на Крохолях , заходит в комнату ребенок а часы показывают что он на Стаханке. Муж прочитал что в часах должна быть антенка в виде кого-то провода для того чтобы точно определять местонахождение, у нас такой антенки нет! По комплектации могу сказать что на троечку, заказывали трое часов у какого то отвертка без резьбы, у одно комплекта нет запасных болтиков у двоих часов отсутствовала защитная пленка!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 24 окт 2016, 10:42

nasty-555- писал(а):А мы вот что то разочаровались, может организатор подскажет что делать, во первых отпал проводок, во вторых мы живем на карпинского когда ребенок заходит на кухню на часах показывает что он на Крохолях , заходит в комнату ребенок а часы показывают что он на Стаханке. Муж прочитал что в часах должна быть антенка в виде кого-то провода для того чтобы точно определять местонахождение, у нас такой антенки нет! По комплектации могу сказать что на троечку, заказывали трое часов у какого то отвертка без резьбы, у одно комплекта нет запасных болтиков у двоих часов отсутствовала защитная пленка!

Ответ в ЛС

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение shanegka » 28 окт 2016, 08:25

:hospital: Девочки, помогите!!! Как прослушать голосовое сообщение на часах? 2й вопрос как все же настроить часы чтобы они определяли максимально точно :cry: :cry: :cry: ребенок ходит из школы самостоятельно и когда она дома, программка показывает что она у бабушки в 2х кварталах от нас. 3й вопрос датчик снятия с руки не срабатывает. 4й вопрос не могу установить зону геолокации. Как справиться с этими проблемами, если это брак то что делать?

СТАЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 20:44
Меня зовут: ТАня
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение СТАЯ » 29 окт 2016, 15:59

Если есть время, то здесь 180страниц обсуждений по этим часам http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=720756&st=0
Пишут, что в помещении не будет точности определения, только на улице более менее определяет, потому что gps включается, а в помещение только по вышкам сотовой связи.
И многие ругают приложение SeTracker и советуют перейти на SeTracker2 https://play.google.com/store/apps/deta ... .setracker
или Wokka lokka

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 30 окт 2016, 02:06

shanegka писал(а)::hospital: Девочки, помогите!!! Как прослушать голосовое сообщение на часах? 2й вопрос как все же настроить часы чтобы они определяли максимально точно :cry: :cry: :cry: ребенок ходит из школы самостоятельно и когда она дома, программка показывает что она у бабушки в 2х кварталах от нас. 3й вопрос датчик снятия с руки не срабатывает. 4й вопрос не могу установить зону геолокации. Как справиться с этими проблемами, если это брак то что делать?

По Вашему вопросу напишу поставщику в понедельник

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 07 ноя 2016, 23:45

shanegka писал(а)::hospital: Девочки, помогите!!! Как прослушать голосовое сообщение на часах? 2й вопрос как все же настроить часы чтобы они определяли максимально точно :cry: :cry: :cry: ребенок ходит из школы самостоятельно и когда она дома, программка показывает что она у бабушки в 2х кварталах от нас. 3й вопрос датчик снятия с руки не срабатывает. 4й вопрос не могу установить зону геолокации. Как справиться с этими проблемами, если это брак то что делать?

Получила ответ от поставщика:
сейчас есть обновлени­е на приложение SeTra­cker, пусть обновят.
­
Пишу как сделать в об­новленном приложении:
­
Дистанционная прослуш­ка часов: заходите в ­приложении в настройк­и - обратный звонок, ­вводите свой номер те­лефона через 8926....­..., нажимаете "ок", ­ждете обратного звонк­а с часов.
­
Прослушка голосового ­сообщения: заходите в­ приложении в "голосо­вые сообщения", здесь­ их можно прослушать ­и отправить.
­
В Q50 максимально точ­но нельзя настроить, ­для точного определен­ия нужна другая модел­ь: Q90 или T58
­
Датчик снятия нужно в­ключить: в приложении­ заходите в настройки­ - настройка сообщени­й, вписываете свой но­мер телефона и перест­авляете флажок на "вк­лючен"
­
Если это имеется в ви­ду геозона, то нужно ­найти точку, где нахо­дятся часы, установит­ь радиус и нажать на ­кнопку под плюсиком.

shanegka
Ответственный участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 10:07
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение shanegka » 08 ноя 2016, 08:27

Галина, спасибо за ответ :girl_angel: . Еще не поняла может ли ребенок прослушать голосовое сообщение если да то как? отправить-то я отправила а как его прослушать??? что-то я туплю :oops:

tomskii
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 15:17
Меня зовут: Тома
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение tomskii » 14 ноя 2016, 18:21

Добрый день!У нас 2 проблемы.Заряда батареи хватает на день,причем разговариваем минут 5-10.В программе при запрсе "где ребенок?" выдает ответ-"Нет сетевого оборудования!" И выдает данные от 11.11.16.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 14 ноя 2016, 21:23

shanegka писал(а):Галина, спасибо за ответ :girl_angel: . Еще не поняла может ли ребенок прослушать голосовое сообщение если да то как? отправить-то я отправила а как его прослушать??? что-то я туплю :oops:

подробный отчет о часах есть здесь: http://irecommend.ru/content/luchshii-g ... -nastroike
5. Обмен голосовыми сообщениями. Тоже интересная штука, но мы пока редко ее используем, в основном отправляем что то типа "Доча, я тебя люблю!". К слову моя подруга заказала такие же часы сыну 10 лет, так вот, она ему иногда посылает короткие сообщение во время учебы, например, напомнить что-нибудь или попросить перезвонить когда закончатся уроки. На экране часов появляется значок и короткий звуковой сигнал, что пришло сообщение и нажав на кнопку sos ребенок прослушивает сообщение. Так же ребенок может отправлять сообщения вам, нужно нажать кнопку "вкл./выкл" и во время ее удержания говорить сообщение, после записи, оно автоматически отправляется вам на телефон.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»