УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Аватара пользователя
Maruska59
Аттестованный организатор
Сообщения: 56549
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:17
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: ПЕРМЬ
Телефон организатора: 89026364683
Благодарил (а): 1206 раз
Поблагодарили: 268 раз

УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Maruska59 » 06 апр 2016, 15:05

Всем привет :claping: Тема для хвастов часиков здесь

Изображение


Текущая закупка здесь :good:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось galina1986-07 20 ноя 2016, 16:53, всего редактировалось 3 раза.

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Анка747 » 29 окт 2017, 22:30

Анка747 писал(а):Когда читала отзывы у всех какие то проблемы возникают, очень переживала и сомневалась брать или нет. Заказали часы Q80. Местоположение определил идеально улица и номер дома. В квартире есть вайфай)) В инструкции тоже вроде разобрались. Заонок проходит связь хорошая. Единственное что не поняли как вибровызов делать, где настройка даты, как пользоваться чатом. И есть ли другие мелодии на вызов тел или она 1? Есть ли возможность отключить интернет если этоа функция пока не нужна. Потестить пока особо не получилось, т.к. это подарок дочке и ждет своего часа)) А вообще спасибо за помощь в выборе модели

Можете помочь ответом?

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 29 окт 2017, 22:44

Анка747 писал(а):
Анка747 писал(а):Когда читала отзывы у всех какие то проблемы возникают, очень переживала и сомневалась брать или нет. Заказали часы Q80. Местоположение определил идеально улица и номер дома. В квартире есть вайфай)) В инструкции тоже вроде разобрались. Заонок проходит связь хорошая. Единственное что не поняли как вибровызов делать, где настройка даты, как пользоваться чатом. И есть ли другие мелодии на вызов тел или она 1? Есть ли возможность отключить интернет если этоа функция пока не нужна. Потестить пока особо не получилось, т.к. это подарок дочке и ждет своего часа)) А вообще спасибо за помощь в выборе модели

Можете помочь ответом?

Вибровызов:
Вибровызов можно установить через приложение SeTracker, для этого войдите в настройки -> раздел "не беспокоить" и установите желаемое время, когда звонок будет переходить в режим вибро.
Дата:
Вам необходимо через приложение SeTracker зайти в пункт меню «Язык и время» и выбрать правильный часовой пояс.
Чат:
Ребенок найдет все голосовые и текстовые сообщения, присланные ему на часы.
Все сообщения сохраняются и теперь ребенок в любой момент может зайти и прочесть их снова при необходимости. Удерживайте кнопочку "Нажмите" для записи сообщения, отпустив ее сообщение моментально будет отправлено в приложение. Сообщение увидят все у кого установлено приложение, в разделе "Сообщения".

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Анка747 » 30 окт 2017, 08:31

Все понятно, язык и время я установила, время установилось...а дата 01.01 не понимаю как поменять на ноябрь месяц..))))

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 30 окт 2017, 13:04

Анка747 писал(а):Все понятно, язык и время я установила, время установилось...а дата 01.01 не понимаю как поменять на ноябрь месяц..))))

Если на часах время остается сбитым, отправьте на часы смс команду с текстом:
pw,123456,time,Hour.Minute.Second,date,Years.Month.Day#
Где действует правило pw,123456,time,час.минута.секунда,date,год.месяц.день#

Анка747
Ответственный участник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Анка747 » 16 ноя 2017, 11:39

Подскажите еще можно ли отключить местоположение(пока за ненадобностью), на нашем тарифе за неделю весь трафик "скушал"

Аватара пользователя
Надюш
Ответственный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:22
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Надюш » 25 янв 2018, 11:16

Добрый день! У меня модель q90, и вообще ничего не получилось. Программа стоит, часов не видит. В часах буква е не горит. Пробовала отправить сообщение как в посте-инструкции pw, 123456,apn,internet.tele2.ru,,# ответа от часов нет. Что делать не знаю

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 25 янв 2018, 11:28

Надюш писал(а):Добрый день! У меня модель q90, и вообще ничего не получилось. Программа стоит, часов не видит. В часах буква е не горит. Пробовала отправить сообщение как в посте-инструкции pw, 123456,apn,internet.tele2.ru,,# ответа от часов нет. Что делать не знаю

Добрый день! Ответ в ЛС

Gorde-anna
Ответственный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 11:24
Меня зовут: Анна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Gorde-anna » 21 фев 2018, 02:10

Добрый вечер! Заказывала Q50, в целом довольна.
Есть, конечно, и нюансы: аккумулятор слабоват, иногда не выдерживает целый день работы; никак не фиксируются входящие пропущенные вызовы - это настоящая печаль( хотя такую функцию и не обещали, понятное дело... с программой SeTracker все получилось без проблем, но навигатор не слишком точен... ошибается аж на несколько домов. И я не смогла разобраться, как включить функцию прослушивания, когда ребенок, к примеру, в школе. Слегка огорчило отсутствие нормальной зарядки - в комплекте только шнур USB длиной около 20 см, т.е.довольно-таки коротенький.
Теперь о плюсах: дочери 7 лет, как любой ребенок в этом возрасте может телефон потерять, забыть где-то (подружка у нее так телефон в туалете школы оставила), в этом плане часы, конечно, просто спасение. С руки снимать настрого запретила, если все же снимет - сразу узнаю. Довольно простые в использовании, дочка разобралась с ними легко и быстро, бодренько звонит всем бабушкам-дедушкам, ну и мне тоже :) Еще есть функция "поставить лайк", они копятся, ребенок им очень радуется почему-то, и прямо просит "отправить еще одно сердечко". В общем, рекомендую!
IMG_20180221_020617.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-Tatyana-
Ответственный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение -Tatyana- » 18 апр 2018, 08:50

Доброе утро. Когда будет следующая закупка? И ещё, подскажите пжл, какие модельки лучше подойдут на очень худенькую ручку? Какая примерно окружность ремешка, если на крайнюю дырочку застегнуть? И параметры самих часов-экранчика.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 18 апр 2018, 23:40

Gorde-anna писал(а):Добрый вечер! Заказывала Q50, в целом довольна.
Есть, конечно, и нюансы: аккумулятор слабоват, иногда не выдерживает целый день работы; никак не фиксируются входящие пропущенные вызовы - это настоящая печаль( хотя такую функцию и не обещали, понятное дело... с программой SeTracker все получилось без проблем, но навигатор не слишком точен... ошибается аж на несколько домов. И я не смогла разобраться, как включить функцию прослушивания, когда ребенок, к примеру, в школе. Слегка огорчило отсутствие нормальной зарядки - в комплекте только шнур USB длиной около 20 см, т.е.довольно-таки коротенький.
Теперь о плюсах: дочери 7 лет, как любой ребенок в этом возрасте может телефон потерять, забыть где-то (подружка у нее так телефон в туалете школы оставила), в этом плане часы, конечно, просто спасение. С руки снимать настрого запретила, если все же снимет - сразу узнаю. Довольно простые в использовании, дочка разобралась с ними легко и быстро, бодренько звонит всем бабушкам-дедушкам, ну и мне тоже :) Еще есть функция "поставить лайк", они копятся, ребенок им очень радуется почему-то, и прямо просит "отправить еще одно сердечко". В общем, рекомендую!
IMG_20180221_020617.jpg

Попробуйте сменить программу SeTracker на Step By Step, правда она в отличии от первой платная, первые 3 дня тестовые - бесплатно, а потом 90 руб.в месяц. Но зато локация точная, 100%

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 24 июн 2018, 15:09

-Tatyana- писал(а):Доброе утро. Когда будет следующая закупка? И ещё, подскажите пжл, какие модельки лучше подойдут на очень худенькую ручку? Какая примерно окружность ремешка, если на крайнюю дырочку застегнуть? И параметры самих часов-экранчика.

Добрый день! Прошу прощение за столь поздний ответ, надеюсь оно ещё актуально. Закупку открываю систематически, для того чтобы не пропустить выкуп необходимо заполнить форму на приглашение https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... w/viewform
Вообще все часы подходят на очень худенькие ручки и далее регулируются по объёму. Экраны есть разные, есть Oled, есть цветные и есть цветные сенсорные. Всё зависит от предпочтения и ценовой категории на которую вы рассчитываете.

чертенок13
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Село Лобаново
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение чертенок13 » 04 сен 2018, 07:25

Участвую в закупке уже второй раз. Оба раза заказывали модель Q80(Q90), так как она отвечает всем моим требованиям к подобному девайсу да и глюки у неё случаются нечасто. Первый экземпляр отслужил почти год. Под конец разговаривать по ним уже было невозможно, ребёнка почти неслышно. Однако, с функцией определения местоположение я они продолжали справляться. По гарантии отправить на тест не успели, сын их разбил на улице. Вторые часы работают исправно. По началу были вопросы со скрытыми звонками, казалось что телефон после вызова этой функции зависает. Обратилась к организатору, меня связали со службой поддержки и помогли решить вопрос. Я осталась довольна. Теперь тестируем часы дальше. Покупкой довольна и рекомендую, как товар, так и организатора

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 04 сен 2018, 12:01

чертенок13 писал(а):Участвую в закупке уже второй раз. Оба раза заказывали модель Q80(Q90), так как она отвечает всем моим требованиям к подобному девайсу да и глюки у неё случаются нечасто. Первый экземпляр отслужил почти год. Под конец разговаривать по ним уже было невозможно, ребёнка почти неслышно. Однако, с функцией определения местоположение я они продолжали справляться. По гарантии отправить на тест не успели, сын их разбил на улице. Вторые часы работают исправно. По началу были вопросы со скрытыми звонками, казалось что телефон после вызова этой функции зависает. Обратилась к организатору, меня связали со службой поддержки и помогли решить вопрос. Я осталась довольна. Теперь тестируем часы дальше. Покупкой довольна и рекомендую, как товар, так и организатора

Спасибо огромное за отзыв, надеюсь что и эти часики Вас не подведут. Носите с удовольствием :give_rose:

эмбра
Ответственный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 16:11
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение эмбра » 11 окт 2018, 13:30

Хочу поблагодарить организатора за возможность установления приложения "где мои дети" по акционной цене. Приложение понравилось намного больше, чем бесплатное.

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 11 окт 2018, 16:04

эмбра писал(а):Хочу поблагодарить организатора за возможность установления приложения "где мои дети" по акционной цене. Приложение понравилось намного больше, чем бесплатное.

Спасибо огромное! Сама тоже не упустила такой возможности, и так же очень рада)) Кстати сейчас поставщик написала что все часы которые будут приобретаться, будут так же подключены к данной программе, только цена часиков при этом немного возрастёт.

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Маринуля » 11 окт 2018, 16:11

galina1986-07 писал(а):
эмбра писал(а):Хочу поблагодарить организатора за возможность установления приложения "где мои дети" по акционной цене. Приложение понравилось намного больше, чем бесплатное.

Спасибо огромное! Сама тоже не упустила такой возможности, и так же очень рада)) Кстати сейчас поставщик написала что все часы которые будут приобретаться, будут так же подключены к данной программе, только цена часиков при этом немного возрастёт.

Добрый день! Что это за приложение по акционной цене? Расскажите, пожалуйста!
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 11 окт 2018, 16:34

Маринуля писал(а):
galina1986-07 писал(а):
эмбра писал(а):Хочу поблагодарить организатора за возможность установления приложения "где мои дети" по акционной цене. Приложение понравилось намного больше, чем бесплатное.

Спасибо огромное! Сама тоже не упустила такой возможности, и так же очень рада)) Кстати сейчас поставщик написала что все часы которые будут приобретаться, будут так же подключены к данной программе, только цена часиков при этом немного возрастёт.

Добрый день! Что это за приложение по акционной цене? Расскажите, пожалуйста!

Это приложение Где мои дети. Такое предложение было единажды как тестовый вариант, предлагали подключить его за 100 руб и навсегда, когда оно стоит 1990. Сейчас отдельно подключить не получится, только в новых часах приобретённых у меня данное приложение будет работать :yes: .

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Маринуля » 11 окт 2018, 16:46

Жаль. Можно было рассылку сделать тем, кто приобретал у Вас часы ранее. Я бы с удовольствием воспользовалась таким предложением и другие пользователи часов, думаю, тоже.
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение galina1986-07 » 11 окт 2018, 16:51

Маринуля писал(а):Жаль. Можно было рассылку сделать тем, кто приобретал у Вас часы ранее. Я бы с удовольствием воспользовалась таким предложением и другие пользователи часов, думаю, тоже.

Рассылка была массовой, тем кто в течении года покупал у меня часы, но почему-то данным предложением, к моему удивлению, откликнулись только 3-е участников :? , я была 4-я.

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: УМНЫЕ ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH C GPS-ТРЕКЕРОМ! Будьте спокойны за Вашего ребенка!

Сообщение Маринуля » 11 окт 2018, 16:54

galina1986-07 писал(а):
Маринуля писал(а):Жаль. Можно было рассылку сделать тем, кто приобретал у Вас часы ранее. Я бы с удовольствием воспользовалась таким предложением и другие пользователи часов, думаю, тоже.

Рассылка была массовой, тем кто в течении года покупал у меня часы, но почему-то данным предложением, к моему удивлению, откликнулись только 3-е участников :? , я была 4-я.

Ясно. Я покупала в декабре 2016г, видимо, поэтому рассылку не получала.
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))


Вернуться в «Игрушки, товары детям»