Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 21 май 2019, 11:53

МамаАня писал(а):Спасибо большое за данную закупку! Нам очень нравится! Записалась на приглашение в каждую)))

Анна, спасибо за отзыв и прекрасную сову, очень красочная :so_happy:

Буду рада видеть Вас в дальнейшем в закупке :girl_angel:

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Klipsa » 11 июл 2019, 17:52

Добрый день. Я заказывала 2 набора животных Динозавры. А пришло 2 динозавра. В описании нигде не указано, что это один динозавр. Написано «набор». Неприятно удивлена. Вот как выглядит описание: «Набор животных BONDIBON "Ребятам о Зверятах", динозавры, 8 видов, 7", D/B 36 шт.» Если описание не соответствует товару, больше не возникнет желания участвовать в этой закупке.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 11 июл 2019, 20:53

Klipsa писал(а):Добрый день. Я заказывала 2 набора животных Динозавры. А пришло 2 динозавра. В описании нигде не указано, что это один динозавр. Написано «набор». Неприятно удивлена. Вот как выглядит описание: «Набор животных BONDIBON "Ребятам о Зверятах", динозавры, 8 видов, 7", D/B 36 шт.» Если описание не соответствует товару, больше не возникнет желания участвовать в этой закупке.

Добрый день, Ксения, очень жаль, что товар не оправдал ожиданий.
Название в каталоге полностью соответствует названию от поставщика. Картинка также соответствует пришедшему товару.
У Вас динозавры были в ассортименте (8 видов), цена 37 руб.
Изображение
В закупке есть также наборы животных, они идут в пакетиках и цена наборов намного выше , более 300 руб., например
Изображение.
Если есть какие-либо сомнения по товару , всегда с удовольствием консультирую участников.

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Klipsa » 11 июл 2019, 22:48

Лорис писал(а):
Klipsa писал(а):Добрый день. Я заказывала 2 набора животных Динозавры. А пришло 2 динозавра. В описании нигде не указано, что это один динозавр. Написано «набор». Неприятно удивлена. Вот как выглядит описание: «Набор животных BONDIBON "Ребятам о Зверятах", динозавры, 8 видов, 7", D/B 36 шт.» Если описание не соответствует товару, больше не возникнет желания участвовать в этой закупке.

Добрый день, Ксения, очень жаль, что товар не оправдал ожиданий.
Название в каталоге полностью соответствует названию от поставщика. Картинка также соответствует пришедшему товару.
У Вас динозавры были в ассортименте (8 видов), цена 37 руб.
Изображение
В закупке есть также наборы животных, они идут в пакетиках и цена наборов намного выше , более 300 руб., например
Изображение.
Если есть какие-либо сомнения по товару , всегда с удовольствием консультирую участников.

Нет указания, что товар в ассортименте. Как отличать где набор , а где «в ассортименте», если и то и другое называется набор. Разве описание «набор» соответствует товару? набор-это совокупность предметов. одна штука не может быть набором.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 14 июл 2019, 01:07

Klipsa писал(а):
Лорис писал(а):
Klipsa писал(а):Добрый день. Я заказывала 2 набора животных Динозавры. А пришло 2 динозавра. В описании нигде не указано, что это один динозавр. Написано «набор». Неприятно удивлена. Вот как выглядит описание: «Набор животных BONDIBON "Ребятам о Зверятах", динозавры, 8 видов, 7", D/B 36 шт.» Если описание не соответствует товару, больше не возникнет желания участвовать в этой закупке.

Добрый день, Ксения, очень жаль, что товар не оправдал ожиданий.
Название в каталоге полностью соответствует названию от поставщика. Картинка также соответствует пришедшему товару.
У Вас динозавры были в ассортименте (8 видов), цена 37 руб.
Изображение
В закупке есть также наборы животных, они идут в пакетиках и цена наборов намного выше , более 300 руб., например
Изображение.
Если есть какие-либо сомнения по товару , всегда с удовольствием консультирую участников.

Нет указания, что товар в ассортименте. Как отличать где набор , а где «в ассортименте», если и то и другое называется набор. Разве описание «набор» соответствует товару? набор-это совокупность предметов. одна штука не может быть набором.

Ксения, но 8 динозавриков не может быть по цене 36 руб. :?

Klipsa
Ответственный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 16:18
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Klipsa » 14 июл 2019, 21:38

Ксения, но 8 динозавриков не может быть по цене 36 руб. :?[/quote]
Вы на все непозитивные отзывы так реагируете? Я лишь указала на несоответствие товара описанию, приведя аргументы и доказательства. Что же вы так уцепились в несчастные 37 р? второй «набор» вышел больше 100. и да, за 100 р. я бы пару динозавров смогла купить, просто зайдя в любой магазин. Несколько лет покупаю на Микай и впервые столкнулась с таким милым организатором. Считаю, обсуждать здесь больше нечего. удачи вам

dama_pic
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 09:04
Меня зовут: Марина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение dama_pic » 19 фев 2020, 09:04

Добрый день! Поддержу предыдущие посты, жаль не зашла в отзывы ранее. Заказала Набор животных BONDIBON "Ребятам о Зверятах", собаки, 8 видов, и ждала 8 собачек)) а получила одну. вообще за одну фигурку цена адекватная, но исходя из описания и названия закупки ждала реально набор))
Учтите, пожалуйста, и скорректируйте на будущее название товара, дабы не вводить покупателей в заблуждение.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 28 фев 2020, 09:29

dama_pic писал(а):Добрый день! Поддержу предыдущие посты, жаль не зашла в отзывы ранее. Заказала Набор животных BONDIBON "Ребятам о Зверятах", собаки, 8 видов, и ждала 8 собачек)) а получила одну. вообще за одну фигурку цена адекватная, но исходя из описания и названия закупки ждала реально набор))
Учтите, пожалуйста, и скорректируйте на будущее название товара, дабы не вводить покупателей в заблуждение.

Марина, добрый день, очень жаль, что товар не оправдал ожиданий.
Обязательно учту Ваше пожелание.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 30 мар 2020, 14:04

Пробрела племяннику настольную игру-головоломку Bondibon Операция "Перехват".

Самые легкие уровни ребенок прошел сам (6 лет) очень быстро. На уровни по-сложнее ребенок потратил времени больше, но все-таки прошел сам. Самые сложные уровни разбирали со взрослыми. Игра очень увлекла ребенка, его было не оторвать.
Немного об игре: Преступник в городе и ему нужно перекрыть дорогу, чтобы он не сбежал.
Сначала на поле расставляются дома и собственно сам преступник на красной машине. Задача окружить его полицейскими, так чтобы он не мог выехать из города.
Изображение
Изображение

Игру очень рекомендую, отличное времяпровождение для всей семьи.
Последний раз редактировалось Лорис 30 мар 2020, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 30 мар 2020, 14:23

Приобрела на подарок в Bondibon куколку OLY .
Мне понравилось, что можно заранее выбрать какой пупсик попадётся, я выбрала девочку в пластиковой баночке, имитирующую алюминиевую банку с газированным напитком.

Изображение

Есть разные варианты таких кукол и коробок, в которых они упакованы: банан, банка, домик и чемодан с кодом, также в этой серии есть пупсы мальчики.
Внутри куколка и аксессуары для неё - забавная шапочка-ушанка, бутылочка, сумочка, конфета, очки, соска-пустышка.
Пупсик сделан из мягкой резины, без запаха, хорошо прорисован, ручки и голова подвижные, а вот ножки нет.
Изображение

Имениннице этот пупс очень нравится, ещё его можно напоить водой из бутылочки и при нажатии на животик он будет писать, но у некоторых кукол этой функции нет.
Неплохая альтернатива куклам «Лол». Я рекомендую.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 30 мар 2020, 14:37

Наконец-то! Не удержалась и купила Румбокс "Набор для декорирования Bondibon Миниатюра интерьерная 3D Кухня" - это новое модное увлечения, невероятно популярное в Европе и постепенно завоевывающее Россию.
Идея в том, чтобы создать удивительно реалистичные миниатюрные комнаты, дома, кофейни, мастерские и сады в которых проработана каждая деталь.
Изображение
В коробке отдельные пакеты с деталями, бусинами, тканью.
Очень удивило что в кухне будет свет. Это было для меня УАУ! Светодиоды и батарейки также входят в комплект. Инструкция достаточно подробная на русском языке. Правда в самом начале неправильно напечатан список необходимых деталей, из за этого при сборке столешницы с духовкой было не совсем понятно что и откуда брать. Потом разобрались и сборка стала легче и понятнее. Детальки все аккуратные, чётко подходят друг другу. К покупке рекомендую ОЧЕНЬ.
Изображение
Изображение
Изображение

Как только доделю до конца обязательно приложу фото своей работы)

katy vb
Ответственный участник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 13:01
Меня зовут: екатерина
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение katy vb » 22 июл 2020, 23:27

Здравствуйте. Пока отзыв отрицательный, заказала самокат киборг, а он пришол без ручки.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 23 июл 2020, 10:27

katy vb писал(а):Здравствуйте. Пока отзыв отрицательный, заказала самокат киборг, а он пришол без ручки.

Добрый день. Запрос отправили поставщику, будем решать данную проблему.
Уверенна, что это получиться случайно и всё решится в нашу пользу.

ОКулябина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 12:35
Меня зовут: Светлана
Район проживания: п. Кукуштан
Телефон организатора: +79822454842
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение ОКулябина » 26 дек 2020, 11:42

заказывала фигурку на елку, пришла битая, у деда мороза нет помпона на шапке, обидно(

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 26 дек 2020, 12:12

ОКулябина писал(а):заказывала фигурку на елку, пришла битая, у деда мороза нет помпона на шапке, обидно(

Светлана, добрый день, вышлите, пожалуйста, фото в личном сообщении. Обязательно спишусь с поставщиком.

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение МамаАня » 01 янв 2021, 21:10

Всем добрый вечер, с наступившим новым годом!
Участвую в данной закупке часто, в основном заказываю наборы для творчества дочери, сейчас ей 6+. С недавнего времени беру ещё и погремушки ;) нареканий нет.
Лариса, еще раз говорю спасибо большое за закупку, желаю ей процветания, тк подрастает следующее поколение)

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41712
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Лорис » 21 янв 2021, 17:55

МамаАня писал(а):Всем добрый вечер, с наступившим новым годом!
Участвую в данной закупке часто, в основном заказываю наборы для творчества дочери, сейчас ей 6+. С недавнего времени беру ещё и погремушки ;) нареканий нет.
Лариса, еще раз говорю спасибо большое за закупку, желаю ей процветания, тк подрастает следующее поколение)

Анна, спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что детки растут и развиваются вместе в Бондибоном. Это супер :good: :dance: :girl_angel:

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Bondibon. Для ярких идей и веселых затей! Хвастаемся

Сообщение Myanma » 20 янв 2023, 00:23

Получила чудесную логическую игру Bondibon Зайчики, арт. SG 421 RU. Коробочка, конечно, мятая, но это указано в условиях закупки, никаких претензий. Из незначительных минусов - дефект на белом зайчонке. А так фигурки все очень милые, играть приятно. Пластик очень хороший, плотный. С дочкой 11 лет несколько вечеров сидели проходили уровни :) Ещё не все взяли, но очень интересно. Если не подглядывать в ответы, то игрушки хватит надолго (есть 4 уровня, даже взрослому есть, над чем подумать). Советую очень!
IMG_20230113_220207_484.jpg

IMG_20230113_220209_361.jpg
IMG_20230113_220211_886.jpg
IMG_20230113_220214_970.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»