***Маркер Игрушка ***

Аватара пользователя
alenka86
Организатор СП
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 00:17
Закупки организатора
Меня зовут: Алена
Район проживания: Пермский Край
Телефон организатора: +79048408085
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

***Маркер Игрушка ***

Сообщение alenka86 » 21 окт 2012, 22:57

:hi: ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ :hi:
Последний раз редактировалось Домовой 07 июн 2022, 10:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Маринуля
Ответственный участник
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:39
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Маринуля » 22 ноя 2012, 22:43

Буду первой :hi:
Спасибо, Вера за закупку :claping:
Заказывала Календарь Буратино. Рекомендую всем, кто хочет научить ребенка ориентироваться во времени. Очень удобный правильный циферблат у часов. Выглядит календарь как на картинке, только почему-то красненьких штучек-отметочек было только 2, а их должно быть как минимум 3, на картинке вообще 5, толи не доложили, толи в дороге потерялись :unknown:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Много пристроя из разных закупок, р.42-44. Обращайтесь, приезжайте на примерку))

surovma
Ответственный участник
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:09
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7912_988_44_75
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 311 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение surovma » 26 дек 2012, 18:30

Заказывала на подарки игру "Словодел" пластиковые буквы (бывает с картонными), у нас давно такая, играем всей семьей, очень нравится, развивает словарный запас ребенка.
Наборы для костюма феечки, первый оказался с клипсами-сережками, фторой с ободком. Ребенку понравились.
Набор "Кошелек", ребенок еще не видел (на подарок), но мне понравился.
Ледянка с ремнем, думала что ремень только чтоб ее тянуть за собой, а оказалось по инструкции, что ее к попе ребенка пристегивать можно. Для младшего думаю будет хорошо. В деле пока не испытывали, в новогодние каникулы опробуем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Constanta
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:37
Меня зовут: Алёна
Район проживания: м/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Constanta » 29 дек 2012, 00:27

Похвастаюсь и я нашей новой игрушкой Конструктор Кроха Веселые горки, 51 элемент. Детей не оторвать ) Красиво, много вариаций, сама играю ) В данном комплекте входит 2 игровых шарика. Мы взяли дополнительно большие бусины.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
sayuri2
Ответственный участник
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:51
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 311 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение sayuri2 » 13 фев 2013, 23:18

Покупкой очень довольны, Вера - спасибочки огромное! Брали Ханну, пупса (они оказались крупнее, чем я думала), мебель для куколок. А также доску, 2 машинки, птичку музыкальную и змейку р/у.
Птичка оказалась музыкальной совершенно случайно. Уж я ее мяла-мяла, мяла-мяла...уже и поругиваться стала :shock: а мама говорит: "Да брось ты ее!" Ну я ее в сердцах об ковер и швырнула..а она как заверещит. :rofl: Ну кто бы знал, что ее кидать надо. Змейку...русские же инструкцию читают только в крайнем случае...ну и мы...пока вдосталь змейку не намучили и сами заодно....залезли в инструкцию. Включать надо и пульт и змейку - 2 огонька должны быть. Заряжать - от компа или в розетку. Бегает шустро, но на одном режиме В. С остальными не реагирует, может мы опять не то делаем. Пупс дочке средней очень понравился, завтра понесет с собой в садик. Т.к. остальные игрушки в садик нести жалко))) Если честно, дочка в восторге от ВСЕХ игрушек, бегает от одной к другой. :D
IMG_3878.JPG
IMG_3880.JPG
IMG_3882.JPG
(машинку и птичку я спрятала - они для племянника и племянницы)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Аватара пользователя
Constanta
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:37
Меня зовут: Алёна
Район проживания: м/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Constanta » 07 мар 2013, 16:33

Получила автомат для ребёнка, о котором он давно мечтал sp/catalog.php?catalog_id=19653&item_id=533417 . Но ни фонарика, ни лазера мы не обнаружили, в нём даже отсека для батареек нет. Вот такой обман со стороны поставщика! :(

Аватара пользователя
Ольга Л.
Ответственный участник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:57
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Ольга Л. » 07 мар 2013, 20:25

Заказывала Машина 0886MF-2Z в кор. Код: 102973 , она такая классная, в комплекте две тележки-прицепа и
Автомобиль Бублик 01432 /60/ Код: 102964. Качество отличное, цена тоже. У меня дочка, но мы очень любим машинками играть.
Вера, большое спасибо за труды, за оперативность и за хорошую закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
larity
Ответственный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 21:28
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение larity » 09 мар 2013, 14:13

Добрый день!
Заказывала Пирамиду Шар качалка 23см Абрико и 2 мячика фирмы "Мякиши": мяч Шнурик и Радуга с погремушкой.
1.jpg

Пирамидка всех цветов радуги, цвета сочные, долго выбирала и не ошиблась)
Мячики в диаметре 9 см, оба с погремушкой. У мячика "Шнурик" внешняя часть со шнурком держится на липучке и при желании убирается.
2.jpg

Вера, спасибо за закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Марита » 30 мар 2013, 01:10

Наконец-то "руки дошли" написать наш хвастик!
Получила, к сожалению, не всё что заказывала... :( Но то, что получила ОЧЕНЬ понравилось! :good: :good: :good:
Заказывала:
1. Игра №48 Морской бой 01148 /16/ Код: 234538.
Сын от сюрприза просто в восторге! Совсем недавно научила его играть в морской бой на бумаге (как сами в детстве играли!), и совершенно случайно увидела эту игру здесь, в закупке! Признаться, я даже понятия не имела что есть РЕАЛЬНАЯ такая игра, где можно ПОТРОГАТЬ и подвигать кораблики! В общем без раздумий заказала, и с огромным нетерпение ждала эту игру, предвкушая радость сына! :yahoo:
Сыну 6 лет! Он у нас не то что ураган, он - торнадо! Единственное спокойное занятие ему по душе было - это лего! Теперь очень часто мы играем в морской бой, мне и самой очень нравится! И сын СИДИТ НА МЕСТЕ, и в тоже время эмоции бурные испытывает (когда подбивает мамин или папин корабль!), да еще и умудряется целые истории про эти корабли придумывать по ходу игры (разглядел на каком-то кораблике там самолеты, и когда я попала туда - ворчал, что самолетам его не дала спастись, подбила, а у них там ЗАДАНИЕ было..... и т.д. и т.п.). :D
А еще у нас доча 2 лет, тоже не осталась равнодушной к этому морскому бою! Интересно ей фишки-шарики втыкать в дырочки, теперь уже обычная мозайка ее не устраивает! Стараемся играть когда доча спит, или "разбиваемся на группы" - один родитель играет с сыном в морской бой, а другой занимает дочу! Вот такая у нас появилась СЕМЕЙНАЯ игра! :D
2. Формочки 3пр (божья коровка+пчелка+цветочек) 168 Норд /150/ Код: 173789.
Для игр в песке у нас "добра" хватает, но увидела такие милые формочки и заказала для разнообразия! Заказывала еще другой наборчик, но он не пришел.
Формочки на мой взгляд нам достались красивее и ярче чем на фото в каталоге! Мне понравились! Ждем лета и песка! :yes:
3. Модель 00732В мини-машинка с запуском в кор. Код: 238526.
Машинку, признаться, не распаковывала, это НЗ - мелкое поощерение сыну, спрятанное в шкафу про запас! Насколько смогла разглядеть через упаковку - хорошенькая! Как работает и насколько хватит даже не знаю, но это не так важно, цена смешная!
4. НабДТ 80012EWR Жвачка д/рук в кор. Код: 410003.
Ооооо, жвачка для рук! Это практически всегда и везде с нами! Сколько подобных у нас было и сколько еще будет! :D
Именно такая жвачка у нас впервые! Попался зеленый цвет, который меняется от температуры! Пока лежит - темно-зеленый, когда помнёшь в руках, согреешь - становится светло-зеленым. Скатаешь шарик - прыгает как попрыгун. Оставишь просто лежать - растекается.
Я на свою голову, решила НАГЛЯДНО показать как жвачка цвет меняет! :rofl: Взяла у сына разогретую жвачку и приложила к металлической трубе (под рукой была лестница 2-ярусной кровати), цвет моментально в этом месте стал темным, но тут же на глазах начал светлеть! Теперь сын частенько специально "меняет цвет" у своей жвачки, экспериментирует - что же будет с цветом жвачки, если к этому приложу или к тому! :D
Да, еще увидел на коробочке другие цвета и другие функции жвачек... :shock: ЗАКАЗАЛ сразу, и тот что светится в темноте, и тот что всегда "мерцает", и естественно РАЗНЫЕ цвета теперь нужны! :?
Вера, СПАСИБО за закупку! Уверена, я еще вернусь к вам! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Васинамама
Модератор
Сообщения: 45582
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 17:12
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2647 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Васинамама » 30 мар 2013, 11:50

Спасибо Вам Марина за такой подробный отзыв :give_rose:
Моя страничка (Текущие закупки)
Самые интересные и выгодные предложения в моем Telegram канале
Ищу помощницу, подробности в ЛС

Piglet
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:13
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Piglet » 05 апр 2013, 02:11

Вот такой замечательный бассейн!
К дачному сезону готов 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
marta8
Ответственный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 822 раза
Поблагодарили: 1011 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение marta8 » 06 апр 2013, 15:07

пришли качельки для младшего.Очень довольны :good: Турник давно скучал...а тут такие качели да еще и с "пикалкой".
IMAG0443.jpg

Верочка, спасибо за закупку :claping:
Склад Маркер-игрушка находится через дорогу,
но брать предпочитаю у Вас - здесь цены улыбают 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
voice23within
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение voice23within » 06 апр 2013, 20:29

А вот мои хвастики)
IMG_8838.JPG

IMG_8837.JPG

IMG_8839.JPG


Спасибо за отличное настроение! Ведь для этого многого не надо)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ЕкатеринаМ
Ответственный участник
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:53
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 319 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение ЕкатеринаМ » 08 апр 2013, 13:36

Забрали свою гармошку, из садика дочь летела на крыльях счастья :yahoo: . Теперь как крокодил Гена играем на гармошке и поем песни!!! Спасибо, Вера, за доставленное счастье! :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

окся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 08:14
Меня зовут: Оксана
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение окся » 09 апр 2013, 23:23

Доброй ночи! Дайте совет. На выпускной в детсаду решили подарить детям телескопы. Какие отзывы о них. У кого можно спросить? Стоит - не стоит дарить. Меня назначили ответственной за покупку - хочется угодить хотя бы большинству! Жду - не дождусь ответа.

Аватара пользователя
Марина 78
Ответственный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 01:35
Меня зовут: марина
Район проживания: д.Большая Мось
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Марина 78 » 13 апр 2013, 21:08

окся писал(а):Доброй ночи! Дайте совет. На выпускной в детсаду решили подарить детям телескопы. Какие отзывы о них. У кого можно спросить? Стоит - не стоит дарить. Меня назначили ответственной за покупку - хочется угодить хотя бы большинству! Жду - не дождусь ответа.

Тоже очень хочется про телескоп узнать и микроскоп
2 сыночка и 2 дочки

Оксана Ф
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Оксана Ф » 15 апр 2013, 12:57

voice23within писал(а):А вот мои хвастики)
IMG_8838.JPG

IMG_8837.JPG

IMG_8839.JPG


Спасибо за отличное настроение! Ведь для этого многого не надо)

Скажите, пожалуйста, а кукла-пупс мягкая? Как играет Ваш малыш?

Аватара пользователя
voice23within
Ответственный участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение voice23within » 15 апр 2013, 14:07

Оксана, пупсик мягкий, небольшой, около 13 см. Кроватка не очень надежная, из собранного вида легко ломается. Дочка моя еще не играет с ним, маленькие мы пока, на будущее покупала.))

Оксана Ф
Ответственный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:10
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Оксана Ф » 15 апр 2013, 15:40

voice23within писал(а):Оксана, пупсик мягкий, небольшой, около 13 см. Кроватка не очень надежная, из собранного вида легко ломается. Дочка моя еще не играет с ним, маленькие мы пока, на будущее покупала.))

Кроватка у нас уже была когда-то, складывается из 5 частей, а вот пупс заинтересовал, нам 1,2 и мы любим в куклы играть, пеленать, укладывать. Сейчас лето наступит, незаменимая вещь: и в машине, и дома, и на улице)). Я видать так смотрела, что не увидела его.Надеюсь, закупка еще повторится) :yes:

Natalie
Ответственный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 май 2012, 00:30
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ***ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ***

Сообщение Natalie » 21 апр 2013, 03:48

Наконец-то и мы получили свою закупочку, целых две недели ждали, когда наш папа её привезёт! :yahoo: Почти всё припрятано - ждёт своего часа. :girl_angel:
Ребенок получил пока только один конструктор, его и покажу.

На сайте поставщика он называется "Констр-р 1516А на бат." Код: 224790, цена - 845 р.
224-790.jpg

Из всего набора деталей можно собрать трех роботов (поочередно) - двух поменьше, одномоторных, и одного крупного, с двумя моторами.
Два "мелких" продаются и отдельными наборами - конструкторы 0015А и 0016А.

Первого робота сын, по его словам, собрал за два часа. Получилось вот что:


Затем собрал второго мелкого. Конструкция у него оказалась гораздо сложнее, поэтому двигался он очень недолго и крайне оригинально: :rofl:


Пришлось снять с него голову, челюсть и хребет. Когда осталась только "ходовая часть", объект стал гораздо жизнеспосособнее:


Сегодня (ой, уже вчера) сын собрал и третьего, двухмоторного, робота. На "хребет" пары деталек не хватило, так что присоединять его вовсе не стал. Сначала робот ничего так, впечатляюще, ехал вперед, браво размахивая "молотком" (по определению сына). Потом батарейки в одном моторчике сели, и робот уже просто ехал, понуро опустив молоток, а заодно и буйну головушку. Так что видео пока нет, есть фото:
P1010030 (2).JPG


Итог: конструктор интересный (еще бы - три дня "без сна и отдыха"!), свою цену однозначно оправдывает, производитель рекомендует его с 6 лет (понадобится помощь взрослого), а лет с 7-8 собирается уже самостоятельно. Есть еще подобный конструктор с другими тремя роботами, сын уже все уши прожужжал, - чувствую, придется покупать :dance:
Вере большое спасибо за замечательную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»