Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение Irischa » 02 окт 2012, 20:24

Доброго дня!
В данной теме размещаем свои отзывы и хвасты по товарам из закупки Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р. ГОТОВЬ САНКИ! :yahoo:
Заказ можно сделать в текущей закупке:

:hi:


Отзыв участника KazAnka
Получила сегодня санки.
Заказывала Снежинку. Сразу разобралась что к чему, полозья действительно 40*20, т.е. колёсики из соседней закупки должны подойти. Оказалось что на самом деле на чехле 2 молнии по бокам, а не одна как на рисунке. Чехол крепится на липучки под сидением и по бокам, хорошо что не на завязках каких-то. Капюшон раскладвается, полулежачее положение есть. Цвет серо-розовый. Собственно "на девочку" и заказывала, но в комментарии просила "не розовые!", так как не только девочку катать хочется, ну да ладно. Механизм складывания очень простой, вообщем довольна осталась. :claping:
-------------------
добавила 07.12.2012:
А вот теперь отзыв после использования, разочарование у меня случилось уже на 3-ий раз использования: вот чего совсем не могла ожидать дак это таких слабых трубок, они у меня погнулись при перевозки коляски на колёсиках, заказанных в соседней закупке, и с каждым разом всё больше гнутся, из-за этого спинка из сидячего положения превратилась в полулежачее, а полулежачее - соответственно в лежачее. Кроме того, обнаружился минус ещё и в том, что для спинки не достаточно удержание двумя ремнями сверху, нужно ещё и по бокам. Ну и мелочь, а тоже не радует, что ремень, который должен удерживать ребёнка такой короткий, что в зимней одежде ребёнка просто не пристегнуть, я уж молчу, чт охочется ещё и что-то под ребёнка подложить для тепла.
Короче, трубки скоро разломятся и придётся внутрь что-то вставлять или сваривать. Если это получится, то придётся допришить и ремни по бокам для более надёжного крепления спинки в сидячем положении.
Видимо надо было брать более дорогую модель, либо наоборот попроще, чтобы мало чего могло сломаться.
Последний раз редактировалось KazAnka 08 дек 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение Irischa » 12 фев 2017, 20:51

золото1962 писал(а):
Irischa писал(а):
золото1962 писал(а):Заказали Снегокат Тимка спорт 4 (ТС4) Гонки. Снегокатом довольны, только расстроило что спинка пришла от снегоката Мишка или Пингвин. Да еще и с надрезом с обратной стороны... Не понятно как можно перепутать спинки у снегоката.

Елена,
спинки не перепутаны , это точно - в зимний сезон 2016/17 все снегокаты со спинкой Тимка спорт 4-1 комплектуются чехлом в таком варианте.
:yes:


На сайте самой Ники, спинка другая, эта даже по цвету к Спорту не подходит. Или это брак тогда, или поставщик сделал это специально.

Елена,
поставщик мой - он же посредник, сам ничего не комплектует, торгует тем, что приходит непосредственно от производителя, компании НИКА . Все снегокаты приходят с производства в укомплектованном на самом заводе виде ( в коробках).Если упаковщик завода пропустил снегокат в продажу, значит комплектность соответствует ТУ.
Изображение снегоката на сайте носит информационный характер и может отличаться от снегоката в коробке (в действительности).

frisia168
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 17:39
Меня зовут: Ирина
Район проживания: д.Горбуново
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение frisia168 » 12 июл 2017, 22:32

В закупке Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р заказывали ДСК "Формула здоровья" "Аистенок-1А Плюс" салатовый-радуга. Сразу комплектность мы не проверили, а когда начали собирать почти через 2 месяца оказалось что в запечатанной заводской упаковке лежит турник на 940мм, а должен быть на 800мм, и во всех инструкциях написано что в комплекте 800мм. Это при комплектации данного дск была допущена ошибка производителем. Мы конечно сами виноваты что сразу не проверили и не перемерили все навесное оборудование, но не ожидаешь такой "подставы" от вроде бы приличной организации. Теперь будем распиливать, укорачивать и сваривать, больше ничего делать не остается. Так что имейте в виду при заказе ДСК, проверяйте и перемеряйте все, бывает и такое. К оргу претензий нет, сроки предъявления претензий сами упустили.
image-0-02-04-58bc41611b2056ee239f83bc7ca3ae1f71f9713dafe09b0f31ee667d96b05ce7-V.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение Irischa » 14 июл 2017, 17:04

frisia168 писал(а):В закупке Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р заказывали ДСК "Формула здоровья" "Аистенок-1А Плюс" салатовый-радуга. Сразу комплектность мы не проверили, а когда начали собирать почти через 2 месяца оказалось что в запечатанной заводской упаковке лежит турник на 940мм, а должен быть на 800мм, и во всех инструкциях написано что в комплекте 800мм. Это при комплектации данного дск была допущена ошибка производителем. Мы конечно сами виноваты что сразу не проверили и не перемерили все навесное оборудование, но не ожидаешь такой "подставы" от вроде бы приличной организации. Теперь будем распиливать, укорачивать и сваривать, больше ничего делать не остается. Так что имейте в виду при заказе ДСК, проверяйте и перемеряйте все, бывает и такое. К оргу претензий нет, сроки предъявления претензий сами упустили.
image-0-02-04-58bc41611b2056ee239f83bc7ca3ae1f71f9713dafe09b0f31ee667d96b05ce7-V.jpg

Ирина, спасибо! :claping:

nastya.xyd
Ответственный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:46
Меня зовут: Худякова Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение nastya.xyd » 05 сен 2017, 20:54

Получили снегокат. В целом довольны. Спасибо. Единственное смутило, что трубка на которой держится сидение в одном месте плохо приварена к оси руля. Не знаю брак это или нет(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение Irischa » 05 сен 2017, 21:23

nastya.xyd писал(а):Получили снегокат. В целом довольны. Спасибо. Единственное смутило, что трубка на которой держится сидение в одном месте плохо приварена к оси руля. Не знаю брак это или нет(((

Анастасия, :hi:
перед упаковкой товара в коробки завод-изготовитель всегда проверяет выпускаемую продукцию.
Брак не пропускают в продажу - репутация предприятия дороже.
Спасибо за отзыв!

nastya.xyd
Ответственный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:46
Меня зовут: Худякова Анастасия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение nastya.xyd » 05 сен 2017, 21:57

Я работаю на одном из оборонных предприятий города и знаю, что такое контроль качества. Брак и возвраты бывают везде. Репутация тут не при чем. К вам претензий нет. В магазине снегокат с таким швом я бы не купила. Надеюсь он не сломается после первого же спуска с горы, т.к. купила я его на подарок.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение Irischa » 05 сен 2017, 22:05

nastya.xyd писал(а):Я работаю на одном из оборонных предприятий города и знаю, что такое контроль качества. Брак и возвраты бывают везде. Репутация тут не при чем. К вам претензий нет. В магазине снегокат с таким швом я бы не купила. Надеюсь он не сломается после первого же спуска с горы, т.к. купила я его на подарок.

:)

juliya_kat
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:06
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение juliya_kat » 27 сен 2017, 21:45

Здравствуйте. Забрала сегодня свои саночки :yahoo:
Перед заказом мучали сомнения о целостности, но все же заказала и теперь ни капли не жалею! Спасибо большое за закупку :give_rose:
P70927-182815.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение Irischa » 28 сен 2017, 12:43

juliya_kat писал(а):Здравствуйте. Забрала сегодня свои саночки :yahoo:
Перед заказом мучали сомнения о целостности, но все же заказала и теперь ни капли не жалею! Спасибо большое за закупку :give_rose:
P70927-182815.jpg

Юлия, :hi:
Спасибо за фотоотзыв!
С такой погодой саночки пригодятся совсем скоро :yes:

Firuza
Ответственный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:39
Меня зовут: Фируза
Район проживания: Свердловский р-н
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение Firuza » 09 дек 2017, 22:07

Заказывали Турник-брусья "Азимут" .

Плюсы:
- Стоимость;
- Толстостенный металл;
- Простая сборка.

Минусы:
- Соосность!! То есть, совмещаемые отверстия не совпадают друг с другом. Пришлось стачивать металл в отверстиях, чтобы можно было завершить сборку;
- В месте соединения элемента турника с элементом брусьев с правой стороны турника сваркой повело металл, следствием чего явилось то, что совмещаемые отверстия сместились не только в вертикальной, но и в горизонтальной плоскостях;
- В положении "турник" подставки под локти на брусьях упираются в проушины на несущей металлоконструкции, и, при прямом использовании, заламываются и могут треснуть (необходимо подкладывать шайбы, общей толщиной около 1 см, и, соответственно, искать новые винты;
- Повесив идеально ровно несущую металлоконструкцию и собрав ровно сам кронштейн "турник-брусья" имеем то, что кронштейн висит немного криво, завален влево, ввиду того, что проушины приварены с разными расстояниями от верхнего конца несущей металлоконструкции примерно на 1 мм.

В целом покупка стоит своих денег, но есть свои подводные камни.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты О*В*Е*Л*О*Н - санки и спортивный инвентарь

Сообщение Irischa » 09 дек 2017, 22:42

Firuza писал(а):Заказывали Турник-брусья "Азимут" .

Плюсы:
- Стоимость;
- Толстостенный металл;
- Простая сборка.

Минусы:
- Соосность!! То есть, совмещаемые отверстия не совпадают друг с другом. Пришлось стачивать металл в отверстиях, чтобы можно было завершить сборку;
- В месте соединения элемента турника с элементом брусьев с правой стороны турника сваркой повело металл, следствием чего явилось то, что совмещаемые отверстия сместились не только в вертикальной, но и в горизонтальной плоскостях;
- В положении "турник" подставки под локти на брусьях упираются в проушины на несущей металлоконструкции, и, при прямом использовании, заламываются и могут треснуть (необходимо подкладывать шайбы, общей толщиной около 1 см, и, соответственно, искать новые винты;
- Повесив идеально ровно несущую металлоконструкцию и собрав ровно сам кронштейн "турник-брусья" имеем то, что кронштейн висит немного криво, завален влево, ввиду того, что проушины приварены с разными расстояниями от верхнего конца несущей металлоконструкции примерно на 1 мм.

В целом покупка стоит своих денег, но есть свои подводные камни.

Фируза, добрый день!
Спасибо за обстоятельный технически подкованный отзыв. Писал человек, который собирал турник.
Я передам ваши замечания производителю, чтобы в дальнейшем устранили недочеты в конструкции турника.
Спасибо!

ISKRA
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:51
Меня зовут: Евгения
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение ISKRA » 24 фев 2018, 16:46

Купила ролик гимнастический на 2колеса.2колеса отдельно,ручка отдельна инструкции нет.прибывали снять 1ручку и отдеть колесики никак!как мне его использовать.что мне сном делать.огорчена это слабо сказано.хочу вернуть или пусть мне его соберут

ISKRA
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:51
Меня зовут: Евгения
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение ISKRA » 24 фев 2018, 16:49

Без упаковки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р / О*В*Е*Л*О*Н. ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение Irischa » 24 фев 2018, 21:31

ISKRA писал(а):Купила ролик гимнастический на 2колеса.2колеса отдельно,ручка отдельна инструкции нет.прибывали снять 1ручку и отдеть колесики никак!как мне его использовать.что мне сном делать.огорчена это слабо сказано.хочу вернуть или пусть мне его соберут

Евгения, добрый день!
Конструкция ролика очень простая. Сборка тоже. По телефону подсказала Вам что и как нужно сделать.
Поставщиком товар поставляется в разобранном виде для уменьшения места при доставке и для сохранности товара ( см.условия закупки)
Спасибо за отзыв!

ISKRA
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 15:51
Меня зовут: Евгения
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение ISKRA » 26 фев 2018, 14:17

Все собрали.ДОВОЛЬНАЯ!!!!!СПБ!!!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение Irischa » 26 фев 2018, 15:09

ISKRA писал(а):Все собрали.ДОВОЛЬНАЯ!!!!!СПБ!!!

Евгения, :hi:
нужно верить в свои силы! Спасибо!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Аватара пользователя
natalushaxxx
Ответственный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:23
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение natalushaxxx » 01 ноя 2018, 16:23

Вот наши санки. Проверим их на прочность, когда выпадет много снега. Спасибо организатору за работу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение Irischa » 01 ноя 2018, 19:59

natalushaxxx писал(а):Вот наши санки. Проверим их на прочность, когда выпадет много снега. Спасибо организатору за работу.

Наталья, Спасибо за отзыв!
ждать осталось совсем не долго! :D

Aurora
Ответственный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 16:19
Меня зовут: юлия
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение Aurora » 21 ноя 2018, 17:20

Добрый день. Заказывала светоотражающие термошиврон и наклейки. Наклеила на комбинезон ребенку, все по инструкции. Функцию свою выполняют, как на морозе будут - отпишусь. Довольна столь малой, но очень значимой деталью. Специально в магазине такие наклейки не найдешь.
Добавляю отзыв - спустя год и несколько стирок все наклейки на месте! Хочу заказать еще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Aurora 28 сен 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43567
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение Irischa » 21 ноя 2018, 18:20

Aurora писал(а):Добрый день. Заказывала светоотражающие термошиврон и наклейки. Наклеила на комбинезон ребенку, все по инструкции. Функцию свою выполняют, как на морозе будут - отпишусь. Довольна столь малой, но очень значимой деталью. Специально в магазине такие наклейки не найдешь.

Юлия, добрый день!
Спасибо за обстоятельный фотоотзыв!
Теперь Ваш ребенок будет заметен в темное время суток благодаря световозвращателям. :good:


Вернуться в «Игрушки, товары детям»