Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Отзывы и Хвасты Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р . ГОТОВЬ САНКИ!

Сообщение Irischa » 02 окт 2012, 20:24

Доброго дня!
В данной теме размещаем свои отзывы и хвасты по товарам из закупки Ф*Л*Е*К*С*Т*Е*Р. ГОТОВЬ САНКИ! :yahoo:
Заказ можно сделать в текущей закупке:

:hi:


Отзыв участника KazAnka
Получила сегодня санки.
Заказывала Снежинку. Сразу разобралась что к чему, полозья действительно 40*20, т.е. колёсики из соседней закупки должны подойти. Оказалось что на самом деле на чехле 2 молнии по бокам, а не одна как на рисунке. Чехол крепится на липучки под сидением и по бокам, хорошо что не на завязках каких-то. Капюшон раскладвается, полулежачее положение есть. Цвет серо-розовый. Собственно "на девочку" и заказывала, но в комментарии просила "не розовые!", так как не только девочку катать хочется, ну да ладно. Механизм складывания очень простой, вообщем довольна осталась. :claping:
-------------------
добавила 07.12.2012:
А вот теперь отзыв после использования, разочарование у меня случилось уже на 3-ий раз использования: вот чего совсем не могла ожидать дак это таких слабых трубок, они у меня погнулись при перевозки коляски на колёсиках, заказанных в соседней закупке, и с каждым разом всё больше гнутся, из-за этого спинка из сидячего положения превратилась в полулежачее, а полулежачее - соответственно в лежачее. Кроме того, обнаружился минус ещё и в том, что для спинки не достаточно удержание двумя ремнями сверху, нужно ещё и по бокам. Ну и мелочь, а тоже не радует, что ремень, который должен удерживать ребёнка такой короткий, что в зимней одежде ребёнка просто не пристегнуть, я уж молчу, чт охочется ещё и что-то под ребёнка подложить для тепла.
Короче, трубки скоро разломятся и придётся внутрь что-то вставлять или сваривать. Если это получится, то придётся допришить и ремни по бокам для более надёжного крепления спинки в сидячем положении.
Видимо надо было брать более дорогую модель, либо наоборот попроще, чтобы мало чего могло сломаться.
Последний раз редактировалось KazAnka 08 дек 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elena666.07
Ответственный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:53
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение elena666.07 » 03 ноя 2015, 09:53

Добрый день. Заказывали снегокат.
Изображение
Спасибо большое, качество хорошее, расцветка как на фото. Порадовало что веревка складывается и ничего не болтается. Ребенок тоже в полном восторге.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 03 ноя 2015, 11:36

elena666.07 писал(а):Добрый день. Заказывали снегокат.
Изображение
Спасибо большое, качество хорошее, расцветка как на фото. Порадовало что веревка складывается и ничего не болтается. Ребенок тоже в полном восторге.

Елена, спасибо! Рада, что понравилось Вам и Вашему ребенку.
В данной модели есть фишка - самосматывающийся механизм веревки - просто и удобно. :hi:

VENUS
Ответственный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:35
Меня зовут: Венера
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение VENUS » 09 ноя 2015, 22:06

Получили долгожданные санки-коляску. Очень удобно, быстро переключаются ногой с полозьев на колеса и обратно. :good: Цвет пришел серый, хотела синий или коричневый, но ладно, зато дешевле, чем в магазине))) Ручка перекидывается туда-обратно. Когда везешь ребенка к себе лицом, мешают полозья и сумка на ручке не держится, скатывается, приходится ее перекручивать. Чехол с поролоном, но мы пока без него ездим, не так холодно еще. На ручке поролон оказался прорезанным, муж сказал заклеит :( На чехле оказалось черное пятно и это же место оказалось немного протертым.Наверно отстирается, не пробовала еще. Спасибо организатору
7 003.jpg
7 001.jpg
7 009.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 09 ноя 2015, 22:24

VENUS писал(а):Получили долгожданные санки-коляску. Очень удобно, быстро переключаются ногой с полозьев на колеса и обратно. :good: Цвет пришел серый, хотела синий или коричневый, но ладно, зато дешевле, чем в магазине))) Ручка перекидывается туда-обратно. Когда везешь ребенка к себе лицом, мешают полозья и сумка на ручке не держится, скатывается, приходится ее перекручивать. Чехол с поролоном, но мы пока без него ездим, не так холодно еще. На ручке поролон оказался прорезанным, муж сказал заклеит :( На чехле оказалось черное пятно и это же место оказалось немного протертым.Наверно отстирается, не пробовала еще. Спасибо организатору
7 003.jpg
7 001.jpg
7 009.jpg

Венера, доброго вечера!
Очень жаль, что поролон на ручке оказался порезанным -видимо в процессе транспортировки могло такое произойти. Приношу свои извинения. :hi:
Санки перед отправкой осматривала внимательно - ничего описанного выше не заметила. :hi:

VENUS
Ответственный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:35
Меня зовут: Венера
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение VENUS » 10 ноя 2015, 13:14

Irischa писал(а):
VENUS писал(а):Получили долгожданные санки-коляску. Очень удобно, быстро переключаются ногой с полозьев на колеса и обратно. :good: Цвет пришел серый, хотела синий или коричневый, но ладно, зато дешевле, чем в магазине))) Ручка перекидывается туда-обратно. Когда везешь ребенка к себе лицом, мешают полозья и сумка на ручке не держится, скатывается, приходится ее перекручивать. Чехол с поролоном, но мы пока без него ездим, не так холодно еще. На ручке поролон оказался прорезанным, муж сказал заклеит :( На чехле оказалось черное пятно и это же место оказалось немного протертым.Наверно отстирается, не пробовала еще. Спасибо организатору
7 003.jpg
7 001.jpg
7 009.jpg

Венера, доброго вечера!
Очень жаль, что поролон на ручке оказался порезанным -видимо в процессе транспортировки могло такое произойти. Приношу свои извинения. :hi:
Санки перед отправкой осматривала внимательно - ничего описанного выше не заметила. :hi:

При транспортировке не могли ручку прорезать, потому что она была замотана полиэтиленом, поэтому Вы и не увидели при осмотре. Это изначально так было.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 10 ноя 2015, 13:39

VENUS писал(а):
Irischa писал(а):
VENUS писал(а):Получили долгожданные санки-коляску. Очень удобно, быстро переключаются ногой с полозьев на колеса и обратно. :good: Цвет пришел серый, хотела синий или коричневый, но ладно, зато дешевле, чем в магазине))) Ручка перекидывается туда-обратно. Когда везешь ребенка к себе лицом, мешают полозья и сумка на ручке не держится, скатывается, приходится ее перекручивать. Чехол с поролоном, но мы пока без него ездим, не так холодно еще. На ручке поролон оказался прорезанным, муж сказал заклеит :( На чехле оказалось черное пятно и это же место оказалось немного протертым.Наверно отстирается, не пробовала еще. Спасибо организатору
7 003.jpg
7 001.jpg
7 009.jpg

Венера, доброго вечера!
Очень жаль, что поролон на ручке оказался порезанным -видимо в процессе транспортировки могло такое произойти. Приношу свои извинения. :hi:
Санки перед отправкой осматривала внимательно - ничего описанного выше не заметила. :hi:

При транспортировке не могли ручку прорезать, потому что она была замотана полиэтиленом, поэтому Вы и не увидели при осмотре. Это изначально так было.

Значит, это могло произойти как при отгрузке со склада производителя , так и при отгрузке со склада поставщика. Еще раз прошу прощения за создавшуюся ситуацию :girl_angel:

katja7
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 23:40
Меня зовут: Катя
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение katja7 » 15 ноя 2015, 22:49

Взяли санки Ника 2. Еще не пробовали,но на первый взгляд хорошее качество за небольшие деньги! Есть небольшой брак, не прошита клеенка в одном углу, которая от ветра и осадков защищает, но не критично. Единственное, выбирала санки по весу, т.к. Нести ребенка 10 кг и санки с 4 этажа не особо легко.В характеристике написано 4,5 кг...еще не взвешивала, но по ощущениям гораздо больше)). Спасибо за закупку. Все быстро, оперативно!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 15 ноя 2015, 23:08

katja7 писал(а):Взяли санки Ника 2. Еще не пробовали,но на первый взгляд хорошее качество за небольшие деньги! Есть небольшой брак, не прошита клеенка в одном углу, которая от ветра и осадков защищает, но не критично. Единственное, выбирала санки по весу, т.к. Нести ребенка 10 кг и санки с 4 этажа не особо легко.В характеристике написано 4,5 кг...еще не взвешивала, но по ощущениям гораздо больше)). Спасибо за закупку. Все быстро, оперативно!

Спасибо за отзыв! Надеюсь, саночки в эксплуатации себя не подведут! :hi:

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение МамаАня » 18 ноя 2015, 12:06

Спасибо за закупку! Нормальные санки, в магазине такие в два раза дороже.

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Yuverka » 18 ноя 2015, 12:36

Здравствуйте. Заказывала тюбинг sp/catalog?catalog_id=240856&item_id=9719482 Вроде бы не плохой, цена очень понравилась))) Но кажется, что прошито обычными нитками и ручки будут отрываться. В описании указано, что не пахнет резина. Еще как пахнет!!!! (думаю, что она не может не пахнуть ;) ) Очень порадовало, что ручек 4 (!!!). И вот неприятность... Цвет розово-белый :evil: , а у меня мальчик... Отказывается на такой кататься :pardon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 18 ноя 2015, 16:46

МамаАня писал(а):Спасибо за закупку! Нормальные санки, в магазине такие в два раза дороже.

Спасибо за отзыв и фото! Верно про цену подмечено! :hi:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 18 ноя 2015, 17:17

Yuverka писал(а):Здравствуйте. Заказывала тюбинг sp/catalog?catalog_id=240856&item_id=9719482 Вроде бы не плохой, цена очень понравилась))) Но кажется, что прошито обычными нитками и ручки будут отрываться. В описании указано, что не пахнет резина. Еще как пахнет!!!! (думаю, что она не может не пахнуть ;) ) Очень порадовало, что ручек 4 (!!!). И вот неприятность... Цвет розово-белый :evil: , а у меня мальчик... Отказывается на такой кататься :pardon:

Юлия, доброго дня!
Цвет на коробке с тюбингом производителем не указывается.
Камера польского производства, она пахнет немного, но не так, как камера пр-ва Китай. Вот она действительно пахнет!!!.
При заказе тюбинга Вы наверное увидели, что цвет был указан "любой".
По правилам форума:
3.7 Каждый Участник форума mikai.org , изъявляя желание принять участие в каждой конкретной СП, понимает и принимает на себя ответственность за связанные с этим риски.

3.14 Организатор СП не является продавцом товара, каждый УЗ приобретает товар через СП непосредственно у поставщика продукции. Все претензии по качеству товара могут быть предъявлены только поставщику продукции через Организатора СП.

4.1.12 В случае, если вещь, приобретенная Участником в СП на данном форуме, не подойдет УЗ по каким-либо причинам, Участник может пристроить вещь в разделе "ПРИСТРОЙ" в теме с названием закупки, где была приобретена пристраиваемая вещь. Если темы для пристроя по этой закупке нет, Участник должен обратиться к Организатору закупки с просьбой открыть тему в течение 2-х дней. Пройдя по ссылке, предоставленной Организатором Участник размещает свое сообщение о пристрое вещи.


Если Вас принципиально не устраивает цвет тюбинга - можете выставить его в пристрой viewtopic.php?f=315&t=63080 или продать на других интернет-ресурасах по рыночной цене.
:hi:

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Yuverka » 18 ноя 2015, 19:03

Irischa писал(а):
Yuverka писал(а):Здравствуйте. Заказывала тюбинг sp/catalog?catalog_id=240856&item_id=9719482 Вроде бы не плохой, цена очень понравилась))) Но кажется, что прошито обычными нитками и ручки будут отрываться. В описании указано, что не пахнет резина. Еще как пахнет!!!! (думаю, что она не может не пахнуть ;) ) Очень порадовало, что ручек 4 (!!!). И вот неприятность... Цвет розово-белый :evil: , а у меня мальчик... Отказывается на такой кататься :pardon:

Юлия, доброго дня!
Цвет на коробке с тюбингом производителем не указывается.
Камера польского производства, она пахнет немного, но не так, как камера пр-ва Китай. Вот она действительно пахнет!!!.
При заказе тюбинга Вы наверное увидели, что цвет был указан "любой".
По правилам форума:
3.7 Каждый Участник форума mikai.org , изъявляя желание принять участие в каждой конкретной СП, понимает и принимает на себя ответственность за связанные с этим риски.

3.14 Организатор СП не является продавцом товара, каждый УЗ приобретает товар через СП непосредственно у поставщика продукции. Все претензии по качеству товара могут быть предъявлены только поставщику продукции через Организатора СП.

4.1.12 В случае, если вещь, приобретенная Участником в СП на данном форуме, не подойдет УЗ по каким-либо причинам, Участник может пристроить вещь в разделе "ПРИСТРОЙ" в теме с названием закупки, где была приобретена пристраиваемая вещь. Если темы для пристроя по этой закупке нет, Участник должен обратиться к Организатору закупки с просьбой открыть тему в течение 2-х дней. Пройдя по ссылке, предоставленной Организатором Участник размещает свое сообщение о пристрое вещи.


Если Вас принципиально не устраивает цвет тюбинга - можете выставить его в пристрой viewtopic.php?f=315&t=63080 или продать на других интернет-ресурасах по рыночной цене.
:hi:


Да вы что, Ирина, я же ни слова упрека в ваш адрес не написала. Оставила свой отзыв и всё. Просто ни разу не видела розовых тюбингов и даже не предполагала, что возможен и такой сюрприз. И правила форума знаю.

В накаченном виде размер 83 см (в спущенном 100). Надеялась на указанный размер в накаченном виде.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 18 ноя 2015, 21:29

Yuverka писал(а):
Irischa писал(а):
Yuverka писал(а):Здравствуйте. Заказывала тюбинг sp/catalog?catalog_id=240856&item_id=9719482 Вроде бы не плохой, цена очень понравилась))) Но кажется, что прошито обычными нитками и ручки будут отрываться. В описании указано, что не пахнет резина. Еще как пахнет!!!! (думаю, что она не может не пахнуть ;) ) Очень порадовало, что ручек 4 (!!!). И вот неприятность... Цвет розово-белый :evil: , а у меня мальчик... Отказывается на такой кататься :pardon:

Юлия, доброго дня!
Цвет на коробке с тюбингом производителем не указывается.
Камера польского производства, она пахнет немного, но не так, как камера пр-ва Китай. Вот она действительно пахнет!!!.
При заказе тюбинга Вы наверное увидели, что цвет был указан "любой".
По правилам форума:
3.7 Каждый Участник форума mikai.org , изъявляя желание принять участие в каждой конкретной СП, понимает и принимает на себя ответственность за связанные с этим риски.

3.14 Организатор СП не является продавцом товара, каждый УЗ приобретает товар через СП непосредственно у поставщика продукции. Все претензии по качеству товара могут быть предъявлены только поставщику продукции через Организатора СП.

4.1.12 В случае, если вещь, приобретенная Участником в СП на данном форуме, не подойдет УЗ по каким-либо причинам, Участник может пристроить вещь в разделе "ПРИСТРОЙ" в теме с названием закупки, где была приобретена пристраиваемая вещь. Если темы для пристроя по этой закупке нет, Участник должен обратиться к Организатору закупки с просьбой открыть тему в течение 2-х дней. Пройдя по ссылке, предоставленной Организатором Участник размещает свое сообщение о пристрое вещи.


Если Вас принципиально не устраивает цвет тюбинга - можете выставить его в пристрой viewtopic.php?f=315&t=63080 или продать на других интернет-ресурасах по рыночной цене.
:hi:


Да вы что, Ирина, я же ни слова упрека в ваш адрес не написала. Оставила свой отзыв и всё. Просто ни разу не видела розовых тюбингов и даже не предполагала, что возможен и такой сюрприз. И правила форума знаю.

В накаченном виде размер 83 см (в спущенном 100). Надеялась на указанный размер в накаченном виде.

Юлия, размер тюбинга указывается в ненадутом состоянии. Я тоже не предполагала, что тюбинг может прийти в розовом цвете и получится от такой сюрприз... :unknown:
Спасибо за пояснения. Я не в обиде. :hi:

veronikakor
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 10:00
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение veronikakor » 23 янв 2016, 14:05

Заказывала саки Ника детям 1, мне очень понравились указывала в комментариях цвет черный, такой и пришел. Очень легкие, удобные, миниатюрные, а сидячее место широкое, у меня ребенок полненький, нам хорошо, колесики большие по асфальту, в магазине ездят хорошо. В общем я в восторге! Спасибо огромное за закупку!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 23 янв 2016, 23:38

veronikakor писал(а):Заказывала саки Ника детям 1, мне очень понравились указывала в комментариях цвет черный, такой и пришел. Очень легкие, удобные, миниатюрные, а сидячее место широкое, у меня ребенок полненький, нам хорошо, колесики большие по асфальту, в магазине ездят хорошо. В общем я в восторге! Спасибо огромное за закупку!

Вероника, спасибо за отзыв! Сейчас по сугробам самое то ребеночка катать в санках! :good:

olga ermak
Ответственный участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 12:38
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзерджинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение olga ermak » 03 фев 2016, 08:42

Ирина,спасибо,за лыжу,от снегоката,все подошло ,снегокат как новый. :hi:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 03 фев 2016, 12:01

olga ermak писал(а):Ирина,спасибо,за лыжу,от снегоката,все подошло ,снегокат как новый. :hi:

Теперь все горки ваши!
Удачи и спасибо! :hi:

Марисабелька 13
Ответственный участник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:07
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Марисабелька 13 » 30 сен 2016, 20:46

Заказывала матрасик. Хорошенький и мягкий, приятного цвета. Мне он не к санкам нужен был. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43562
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: САНКИ...!!! Овелон

Сообщение Irischa » 01 окт 2016, 01:12

Марисабелька 13 писал(а):Заказывала матрасик. Хорошенький и мягкий, приятного цвета. Мне он не к санкам нужен был. Спасибо.

Марина, спасибо!


Вернуться в «Игрушки, товары детям»