Отзывы. NUKKI.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Отзывы. NUKKI.

Сообщение opsi » 31 июл 2020, 13:39

В данной теме пишем отзывы по закупке NUKKI. :girl_angel:
Изображение
Последний раз редактировалось opsi 18 апр 2021, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Olga16
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:20
Меня зовут: Ольга Низовцева
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение Olga16 » 23 авг 2020, 00:22

Рюкзаки отличные! Большое спасибо!!!

mogle
Ответственный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:00
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение mogle » 11 май 2021, 20:29

Добрый день! Во первых благодарю, за быструю сдачу закупки :so_happy:
Теперь о самой покупке) заказывала сумку дорожную на колесиках, так получилось, что подтвердили только из замены, оч переживала за цвет.. и зря, сумка пришла благородного синего цвета( прямо т. синего, как и хотелось), придраться совершенно не к чему и это радует, ткань, фурнитура- все отличного качества! Как поведут себя выдвижная ручка и колесики в процессе эксплуатации, отпишусь позже, надеюсь все будет отлично!
Оксана, огромное Вам спасибо, за закупку с качественным товаром :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение opsi » 11 май 2021, 20:31

mogle писал(а):Добрый день! Во первых благодарю, за быструю сдачу закупки :so_happy:
Теперь о самой покупке) заказывала сумку дорожную на колесиках, так получилось, что подтвердили только из замены, оч переживала за цвет.. и зря, сумка пришла благородного синего цвета( прямо т. синего, как и хотелось), придраться совершенно не к чему и это радует, ткань, фурнитура- все отличного качества! Как поведут себя выдвижная ручка и колесики в процессе эксплуатации, отпишусь позже, надеюсь все будет отлично!
Оксана, огромное Вам спасибо, за закупку с качественным товаром :give_rose:

Здравствуйте.
Любовь, спасибо за отзыв, мне тоже очень хочется, чтобы сумки прошли проверку временем и дорогой! Желаю Вам удачного пользования!!!

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение Ласка » 18 июн 2021, 19:42

Ура :yahoo: Посмотрите ,какая красота у меня теперь есть.
Сумка - бомба: и качественная и вместительная, и удобная, а самое главное - яркая, стильная...
Если говорить о качестве, то оно 100%, начиная от материала, аккуратно прошитых швов, до удобных карманов и молний. Да и колесики сделаны достойно: 6 креплений на каждом колесе, а сами они как бы внутри днища, что делает их более устойчивыми к неровностям дороги.
Спасибо, Оксана ,что помогли остановить мой выбор именно на этой модели :give_rose:
Пенал сын тоже оценил высоко -"Это уже как раз для пятиклассника", сказал он :D

Всем рекомендую данную закупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение opsi » 18 июн 2021, 19:45

Ласка писал(а):Ура :yahoo: Посмотрите ,какая красота у меня теперь есть.
Сумка - бомба: и качественная и вместительная, и удобная, а самое главное - яркая, стильная...
Если говорить о качестве, то оно 100%, начиная от материала, аккуратно прошитых швов, до удобных карманов и молний. Да и колесики сделаны достойно: 6 креплений на каждом колесе, а сами они как бы внутри днища, что делает их более устойчивыми к неровностям дороги.
Спасибо, Оксана ,что помогли остановить мой выбор именно на этой модели :give_rose:
Пенал сын тоже оценил высоко -"Это уже как раз для пятиклассника", сказал он :D

Всем рекомендую данную закупку!

Ольга, здравствуйте. Я пока разбирала закупку, то и дело останавливала взгляд на этой сумке! В багаже с другими точно не спутать!!! Рада за вас с сыном, что столько эмоций от приобретения! Пусть служит долго! Спасибо за отзыв. :give_rose:

Аватара пользователя
надямир
Ответственный участник
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:29
Меня зовут: Надежда
Район проживания: мотовилихинский
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение надямир » 20 июл 2021, 16:39

Первый раз заказывали рюкзак этой фирмы. Для первоклашки, лёгкий! По качеству пока всё устраивает. Посмотрим, как будет в носке. На фото ребенок 117 см.
Рюкзак пришёл очень быстро. Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ликулик
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:03
Меня зовут: Лия
Район проживания: г. Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение Ликулик » 06 авг 2021, 09:29

Здравствуйте! Спасибо за закупку! Очень рада, что наткнулась на нее. сумку, как увидела, так сразу и заказала - Дорожная сумка NUK21-35128 хаки; коричневый. Очень достойная, качественная, уже успела с ней попутешествовать. Знакомые оценили, потому что смотрится, действительно, очень привлекательно!
Изображение

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение Ласка » 13 авг 2021, 13:43

Вот и прошла "боевое крещение" самолетом наша сумка
Все ОЧЕНЬ хорошо - габариты сумки отлично вписываются в калибратор Аэрофлота (немного колесики выпирают)
Сумка без проблем катится, как по ровному асфальту, так и по не ровному :D
Вместительная - на меня и сына (11 лет) с лихвой хватила на 14-дневный отдых (8 кг, вместо разрешенных 10 кг), даже подарочки вместились.
Теперь только с ней !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anikus
Ответственный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 10:36
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение anikus » 14 авг 2021, 18:26

Оксана, огромное спасибо за закупку! С нетерпением ждала и рюкзак оправдал все ожидания!!! Это просто суперский рюкзак, я бы сама с таким ходила :D Очень вместительные отделения, всякие кармашки, держатели для мелочей… Вме замки работают как по маслу, и смотрится рюкзак отлично :yahoo: Ребёнок счастлив, брелок с динозавриком отцепил сразу же и приделал на ключи, поэтому на фото его нет)) Мешок для обуви и пенал -тоже супер. Но рюкзак - это просто огонь :give_rose:
D4DB0C61-A8C6-4422-99E5-44F84A80E25E.jpeg
7DD83EA0-43AF-4847-A646-AF7757413C67.jpeg
0A39F342-BDFB-4F68-BDF2-9A41F2551777.jpeg
9329712D-9C0C-4DCD-86BE-19818A6C36A1.jpeg
5E619333-68B8-4130-B916-28116BC0CB0B.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
opsi
Суперорганизатор
Сообщения: 46052
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 00:24
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79523310141
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 276 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение opsi » 14 авг 2021, 19:36

Как приятно видеть положительные эмоции от покупок! Всегда,когда найдёшь стоящую закупку, хочется поделиться с другими, и очень радует, что все не зря! Всем желаю приятного владения новыми вещами!!!

МамаАня
Ответственный участник
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 19:06
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово д.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение МамаАня » 23 фев 2022, 14:08

https://nukki.ru/shkolnye-rancy-rjukzak ... ?limit=100
У моей первоклашки вот такой рюкзак. Мы очень довольны, всё отлично! Спасибо за закупку)
Мешок для обуви тоже из этой закупки вроде, не нашла сейчас такой расцветки, тоже нет никаких нареканий!
Очень надеюсь, что за следующим рюкзаком, для средней школы, придём сюда)))

tatiana@kuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:54
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Вышка 2
Телефон организатора: +7

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение tatiana@kuz » 17 май 2022, 21:58

Рюкзак может быть и нормальный так как ещё не получили, но организатор просто пипец. Дочь первый раз делала закупку на микае, и подумала что закинула просто в корзину, далее написала что ошибочно, все описала, но мало того что организатор обманула что уже оплатила данную закупку, так ещё и в чёрный список закинула. И с таким я за 8 лет первый раз столкнулась. На любой оптовой базе можно отказаться от какого либо товара а здесь видимо нужно продать и заработать не думая о том что человек первый раз и не знает правила

Аватара пользователя
PetrovaT
Администратор
Сообщения: 51792
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:43
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +795193770ч7
Благодарил (а): 2541 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение PetrovaT » 18 май 2022, 13:55

tatiana@kuz писал(а):Рюкзак может быть и нормальный так как ещё не получили, но организатор просто пипец. Дочь первый раз делала закупку на микае, и подумала что закинула просто в корзину, далее написала что ошибочно, все описала, но мало того что организатор обманула что уже оплатила данную закупку, так ещё и в чёрный список закинула. И с таким я за 8 лет первый раз столкнулась. На любой оптовой базе можно отказаться от какого либо товара а здесь видимо нужно продать и заработать не думая о том что человек первый раз и не знает правила

Татьяна, здравствуйте.
Давайте детально разберемся в вашем сообщении.
Заказ поступил на рюкзак от вашего ника, вы не являетесь новичком, поэтому предоплата за заказ до объявления стопа не требовалась.
Сообщение о том, что заказ добавлен в корзину случайно, поступил организатору в последний день срока, отведенного на оплату, когда счет уже был оплачен и корректировка заказа была невозможна.
Заявки на внесение ника в ЧС не было.

Если участник дает доступ (пароль) к своему нику родственникам/друзьям, то ответственность за действия данных лиц остается на участнике.

Ниже цитаты Правил форума », ссылка на согласие с Правилами форума появляется при добавлении товара в корзину, то есть без согласия с ними, товар в корзину добавить невозможно.

2.5 Участник закупки(УЗ) -это зарегистрированный участник форума mikai.org, который изъявил желание участвовать в конкретной закупке на условиях настоящих правил и предложенных Организатором, который участвуя в заказе, соблюдает данные правила и правила Организатора, самостоятельно отслеживает состояние закупки, сдает деньги, забирает выкупленный заказ.

4.1 ПРАВА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ:
...
4.1.5 УЗ имеет право отказаться от своего заказа, но только в рамках оговоренного срока, установленного Организатором СП, а именно – до СТОПа, если товар собирается размерными рядами, то до фиксации ряда или найти себе замену на занимаемый размер.


Татьяна, чтоб не случалось больше таких ситуаций, рекомендую вашей дочери зарегистрироваться на форуме под своим ником и делать заказы самостоятельно, с новичками организаторы работают по предоплате.

Если у вас остались вопросы, готова на них ответить.

Татьяна, Администратор форума

Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение Mariyan » 24 июн 2022, 17:23

Шикарный мешок для обуви, плотная ткань, есть молния на обратной стороне. Спасибо!

Аватара пользователя
Оксана-к
Ответственный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 20:48
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение Оксана-к » 03 сен 2022, 16:36

Спасибо за подростковый рюкзак. Качество на самом деле отличное ! Хотя цена минимальная . Дочь довольна очень!

Аватара пользователя
Елена1603
Ответственный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 00:02
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +79222434685
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Отзывы. NUKKI.

Сообщение Елена1603 » 06 сен 2022, 22:33

Хочу поделиться впечатлениями от поясной сумки. Яркая, красивая, удобная и вместительная. Всего в сумке 3 кармана (один сзади, два спереди). Я в них кладу телефон, связку ключей (а она достаточно большая) и еще умудряюсь запихать бутылочку с водой 0,33 мл. :) Материал указан полиэстер. Но по ощущениям даже похоже на кожзам. Покупкой довольна. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»