Книги от издательства Нигма.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 06 фев 2014, 18:39

Добрый час! :) Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы и хвасты! Спасибо! :give_rose:

Последний раз редактировалось Gulnara 08 июл 2020, 09:28, всего редактировалось 27 раз.

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Myanma » 06 мар 2014, 00:04

Спасибо за книжки! Они очень хорошие. Я думала, что будут с твердой обложкой, но и мягкая не так уж плоха. Брала для пробы три книги:
Иллюстрации Репкина во всех трех книжках. Очень реалистичные и приятные глазу. Все книжки одинакового размера и толщины.
В книге "Телеграмма" маленькие рассказики о природе. Дочке 2,5 лет понравилось. Прочитали дважды за вечер.
В книге "Рассказы" Ушинского тоже небольшие рассказики. Некоторые в 7-10 строчек. У нас руки до этой книжки дойти не успели пока.
В книге "Как сосна лосяток спасала" всего два рассказа. Читали про лосяток. Мне понравилось :) Дочка не высидела. Единственное, что произвело на нее впечатление - как медведь свой рост измерял. Она стала подражать и также "драть кору" у двери :D
Присмотрела для себя еще несколько книг этого издательства, так что приглашайте в следующую закупку! Еще раз спасибо :give_rose:
Последний раз редактировалось Myanma 26 мар 2016, 19:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 06 мар 2014, 12:29

Myanma писал(а):Спасибо за книжки! Они очень хорошие. Я думала, что будут с твердой обложкой, но и мягкая не так уж плоха. Брала для пробы три книги:
SAM_5244.JPG
Иллюстрации Репкина во всех трех книжках. Очень реалистичные и приятные глазу. Все книжки одинакового размера и толщины.
В книге "Телеграмма" маленькие рассказики о природе. Дочке 2,5 лет понравилось. Прочитали дважды за вечер.
SAM_5245.JPG
SAM_5246.JPG
SAM_5247.JPG

В книге "Рассказы" Ушинского тоже небольшие рассказики. Некоторые в 7-10 строчек. У нас руки до этой книжки дойти не успели пока.
SAM_5250.JPG
SAM_5251.JPG

В книге "Как сосна лосяток спасала" всего два рассказа. Читали про лосяток. Мне понравилось :) Дочка не высидела. Единственное, что произвело на нее впечатление - как медведь свой рост измерял. Она стала подражать и также "драть кору" у двери :D
SAM_5253.JPG
SAM_5254.JPG

Присмотрела для себя еще несколько книг этого издательства, так что приглашайте в следующую закупку! Еще раз спасибо :give_rose:

Яна, спасибо огромное за Ваш подробный отзыв с фото. Очень меня порадовали. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ждите приглашение в новую закупку ;)

Чайка F
Ответственный участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 12:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 156 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Чайка F » 11 мар 2014, 14:34

Гульнара, спасибо за отличную книжку. Заказывала сказки Шарля Перро "Подарок феи". Очень понравилась: качество, иллюстрации красочные, цвета нежные, даже просто смотреть книгу уже доставляет удовольствие. Цена просто смех, плюс еще приятная скидка была. Заказывала на подарок, такую дарить приятно. Фото выложу на днях.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 11 мар 2014, 16:20

Чайка F писал(а):Гульнара, спасибо за отличную книжку. Заказывала сказки Шарля Перро "Подарок феи". Очень понравилась: качество, иллюстрации красочные, цвета нежные, даже просто смотреть книгу уже доставляет удовольствие. Цена просто смех, плюс еще приятная скидка была. Заказывала на подарок, такую дарить приятно. Фото выложу на днях.

Лариса, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я рада, что Вам понравилось! :)
Я старшему сынуле заказывала в этот раз 3 книги (Доктор Айболит, Бременские музыканты и Цветик-семицветик), сама от них без ума. :claping:

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение helga_chigor » 11 мар 2014, 16:31

Заказывала книгу Андерсена "Гадкий утенок" с иллюстрациями Вэла Биро. Книга в твердой обложке, формата чуть больше А5, объем 206с (приличная толщина). Книжка очень красивая :good: , отпечатана на хорошей бумаге. В основном все напечатано с небольшими сокращениями, Дюймовочка в пересказе (это указано в содержании). Тем не менее, текст мне понравился, ничуть не пожалела о заказе. Цена для такой книги, на мой взгляд, даже дешевая.
Спасибо за закупку!
Прилагаю фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 11 мар 2014, 19:22

helga_chigor писал(а):Заказывала книгу Андерсена "Гадкий утенок" с иллюстрациями Вэла Биро. Книга в твердой обложке, формата чуть больше А5, объем 206с (приличная толщина). Книжка очень красивая :good: , отпечатана на хорошей бумаге. В основном все напечатано с небольшими сокращениями, Дюймовочка в пересказе (это указано в содержании). Тем не менее, текст мне понравился, ничуть не пожалела о заказе. Цена для такой книги, на мой взгляд, даже дешевая.
Спасибо за закупку!
Прилагаю фото:

Ольга, большое спасибо, что оставили отзыв и добавили фото! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Читайте с удовольствием! :)

МДМ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:08
Меня зовут: Динара
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение МДМ » 21 мар 2014, 10:13

Заказывала книгу "1000 веселых задач", очень понравилась книга, большая, толстая, яркая, красочная, ну очень много заданий для детей. Моей дочери 4 года, она с удовольствие выполняет задачки, сама просит с ней позаниматься. Но не все задания для дошкольного возроста, встречаются задачки на умножение и деление. Спсибо за закупку.

МДМ
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:08
Меня зовут: Динара
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение МДМ » 21 мар 2014, 10:17

Исправлюсь "1000 занимательных задач"

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 21 мар 2014, 17:07

МДМ писал(а):Заказывала книгу "1000 веселых задач", очень понравилась книга, большая, толстая, яркая, красочная, ну очень много заданий для детей. Моей дочери 4 года, она с удовольствие выполняет задачки, сама просит с ней позаниматься. Но не все задания для дошкольного возроста, встречаются задачки на умножение и деление. Спсибо за закупку.

Динара, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Очень хорошо, что ребенку понравилось заниматься по этой книге. :good:

Аватара пользователя
Myanma
Организатор СП
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 03:06
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7909109о3о8
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Myanma » 14 апр 2014, 20:17

В этот раз взяла две книжки, от обеих в восторге!
1. Неумейка. Очень поучительная книжка. У нас ребенок послушный, но в качестве профилактики очень даже =) Обсудили, как стыдно быть неумейкой, что надо учиться все делать самому. Книжка тонкая.

2. Пир грибов - книжка о том, как боровик праздновал свои именины и выгнал с них поганые грибы: Мухомора и Поганку. Дочке понравилось, мы давно как-то обсуждали с ней, что грибы бывают съедобными и несъедобными. Ей это запомнилось хорошо, а сказка пришлась в тему =) Про Мухомора она помнила, а вот Поганку запамятовала, освежили знания. Книга из плотного картона. Рисунки, на мой взгляд, на любителя, но нам понравились, грибы узнаваемы.


Показательно то, что дочка попросила тут же обе книги перечитать (и не раз :D ). Спасибо, ждем следующую закупку.
Последний раз редактировалось Myanma 26 мар 2016, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена Калинкина
Ответственный участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 16:18
Меня зовут: Калинкина Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Елена Калинкина » 15 апр 2014, 18:31

Заказывала серию книг Стефано Бордильони "Дино Дино. Приключения юрского периода":
"Друзья Пятерозаврики. Как подружиться с вулканом?"
"Западня на острове. В погоне за жёлтым динозавром."
"Прыгающая вода. Кто самый страшный?"
"Тайна зелёного болота. Чудеса на снегу."
Книжки суперские!!! Твердый переплет, красочные картинки, плотная бумага. Старший ребенок (4х лет) чуть ли в обнимку с этими книгами не спит ))) сам по картинкам истории рассказывает, а маленькая (2х лет) с удовольствием рассматривает картинки и слушает сказки. Спасибо большущее за закупку!
❤️❤️❤️

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 15 апр 2014, 22:47

Myanma писал(а):В этот раз взяла две книжки, от обеих в восторге!
SAM_5753.JPG

1. Неумейка. Очень поучительная книжка. У нас ребенок послушный, но в качестве профилактики очень даже =) Обсудили, как стыдно быть неумейкой, что надо учиться все делать самому. Книжка тонкая.
SAM_5754.JPG
SAM_5755.JPG

2. Пир грибов - книжка о том, как боровик праздновал свои именины и выгнал с них поганые грибы: Мухомора и Поганку. Дочке понравилось, мы давно как-то обсуждали с ней, что грибы бывают съедобными и несъедобными. Ей это запомнилось хорошо, а сказка пришлась в тему =) Про Мухомора она помнила, а вот Поганку запамятовала, освежили знания. Книга из плотного картона. Рисунки, на мой взгляд, на любителя, но нам понравились, грибы узнаваемы.
SAM_5756.JPG
SAM_5757.JPG
SAM_5758.JPG


Показательно то, что дочка попросила тут же обе книги перечитать (и не раз :D ). Спасибо, ждем следующую закупку.

Яна, спасибо за Ваш подробный отзыв с фото! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Мой старший сынуля тоже уже ждет очередных новых книжек :D , на этой неделе планирую открыть новую закупку. :yes:

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 15 апр 2014, 22:51

Елена Калинкина писал(а):Заказывала серию книг Стефано Бордильони "Дино Дино. Приключения юрского периода":
"Друзья Пятерозаврики. Как подружиться с вулканом?"
"Западня на острове. В погоне за жёлтым динозавром."
"Прыгающая вода. Кто самый страшный?"
"Тайна зелёного болота. Чудеса на снегу."
Книжки суперские!!! Твердый переплет, красочные картинки, плотная бумага. Старший ребенок (4х лет) чуть ли в обнимку с этими книгами не спит ))) сам по картинкам истории рассказывает, а маленькая (2х лет) с удовольствием рассматривает картинки и слушает сказки. Спасибо большущее за закупку!

Елена, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Здорово, что деткам книжки понравились! :)

Аватара пользователя
MitSSem
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:57
Меня зовут: Марина
Район проживания: Красновишерск
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение MitSSem » 17 апр 2014, 18:01

Заказала все три книги с иллюстрациями Вэла Биро- Подарок Феи, Бременские музыканты, Гадкий утенок( не могла остановиться на одной) - очень понравились, хорошая обложка, не громоздкие, плотная мелованная бумага, отличный подарочный вариант. Рисунков много, текст адаптирован, но не сильно сокращен, что радует. Дети 3 и 4,5 года - хорошо воспринимают.
Сейчас закажу книги - Кот Василий, Цветик - Семицветик, очень импонируют рисунки, понятные, подробные, глаз радуют, наверное, мне такие привычнее, с советского периода.
Гульнара, спасибо, никогда раньше не видела книг этого издательства.

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 18 апр 2014, 01:01

MitSSem писал(а):Заказала все три книги с иллюстрациями Вэла Биро- Подарок Феи, Бременские музыканты, Гадкий утенок( не могла остановиться на одной) - очень понравились, хорошая обложка, не громоздкие, плотная мелованная бумага, отличный подарочный вариант. Рисунков много, текст адаптирован, но не сильно сокращен, что радует. Дети 3 и 4,5 года - хорошо воспринимают.
Сейчас закажу книги - Кот Василий, Цветик - Семицветик, очень импонируют рисунки, понятные, подробные, глаз радуют, наверное, мне такие привычнее, с советского периода.
Гульнара, спасибо, никогда раньше не видела книг этого издательства.

Марина, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ира3
В черном списке
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 20:47
Меня зовут: Ирина
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +79504795129
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Ира3 » 21 апр 2014, 22:56

Спасибо, за книжки Подарок фей, Гадкий утенок и бременские музыканты . Книжки яркие и красивые , дочка в восторге, сейчас только их и читаем!

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 22 апр 2014, 01:53

Ира3 писал(а):Спасибо, за книжки Подарок фей, Гадкий утенок и бременские музыканты . Книжки яркие и красивые , дочка в восторге, сейчас только их и читаем!

Ирина, спасибо за отзыв! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Читайте с удовольствием, приходите еще в закупку за новыми книгами. :)

Звездная
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 15:19
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Звездный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 96 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Звездная » 25 апр 2014, 10:17

Спасибо большое за закупку!!!! Книги очень хорошие!!!!!

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41759
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Книги от издательства Нигма.

Сообщение Gulnara » 25 апр 2014, 10:36

Звездная писал(а):Спасибо большое за закупку!!!! Книги очень хорошие!!!!!

Оксана, Вам спасибо за заказ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Вернуться в «Игрушки, товары детям»