OptPik- необычные и необходимые товары для детей.

Аватара пользователя
ONLINE
Ответственный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7-922-три-888-400
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

OptPik- необычные и необходимые товары для детей.

Сообщение ONLINE » 22 апр 2019, 23:48

Приветствую, участники форума! Буду рада увидеть здесь Ваши отзывы. :hi:.
Последний раз редактировалось ONLINE 28 апр 2019, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василина Иванова
Ответственный участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:43
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Верещагино
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: OptPik- необычные и необходимые товары для детей.

Сообщение Василина Иванова » 26 апр 2019, 23:44

Оставлю отзыв об этой продукции, в прошлое лето я основательно закупилась салфетками тряпками аквамэджик, а также стирала пластинами Nanny biotrim. У меня есть набор для новорожденных, состоящий из большого полотенца с капюшоном,маленького полотенца для лица, варежки для купания, слюнявчика, кухонного полотенца для малыша - все мягчайшее, слюнявчик легко отстирывается хозмылом. Ещё есть набор для ухода за кожей лица, это спонж для снятия макияжа, рукавица для умывания и двусторонняя мочалка. Рукавица для умывания и варежка для купания малыша - абсолютно идентичны, только разных цветов. Для кухни тоже есть набор, в нем три тряпки для мытья посуды, тряпка в рубчик, мохнатая тряпка для полировки стекла, для мытья окон, и тряпка для уборки. И ещё есть спонжи для чистки зубов. Всеми этими наборами я пользуюсь каждый день, особо хочу выделить тряпки для мытья посуды, я со второй только приноровилась к ней. Первую испортила. Смысл в том, что тряпку нужно смочить и натирать посуду, т.к.она шершавая с одной стороны, она отлично оттирает присохшее и как-будто впитывает жир в себя. После каждой мойки ее следует стирать с хозмылом. Набор для детей прекрасен. Также отмечу богатую упаковку наборов. Пластины для стирки мне понравились, использовала я их почти месяц-стирала руками вещи малышки, на раз шли 2 шт. В машинку идут 4 штуки, это у меня.
Кроме этого у меня есть тряпки protex, они тоже отлично работают. В целом могу сказать, что тряпки обеих этих фирм - высококачественная микрофибра, долговечная, не теряет приятного глазу вида. Я все приглядываюсь к их швабрам, все не определюсь.

Аватара пользователя
ONLINE
Ответственный участник
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 23:09
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7-922-три-888-400
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: OptPik- необычные и необходимые товары для детей.

Сообщение ONLINE » 28 апр 2019, 00:06

Василина Иванова писал(а):Оставлю отзыв об этой продукции, в прошлое лето я основательно закупилась салфетками тряпками аквамэджик, а также стирала пластинами Nanny biotrim. У меня есть набор для новорожденных, состоящий из большого полотенца с капюшоном,маленького полотенца для лица, варежки для купания, слюнявчика, кухонного полотенца для малыша - все мягчайшее, слюнявчик легко отстирывается хозмылом. Ещё есть набор для ухода за кожей лица, это спонж для снятия макияжа, рукавица для умывания и двусторонняя мочалка. Рукавица для умывания и варежка для купания малыша - абсолютно идентичны, только разных цветов. Для кухни тоже есть набор, в нем три тряпки для мытья посуды, тряпка в рубчик, мохнатая тряпка для полировки стекла, для мытья окон, и тряпка для уборки. И ещё есть спонжи для чистки зубов. Всеми этими наборами я пользуюсь каждый день, особо хочу выделить тряпки для мытья посуды, я со второй только приноровилась к ней. Первую испортила. Смысл в том, что тряпку нужно смочить и натирать посуду, т.к.она шершавая с одной стороны, она отлично оттирает присохшее и как-будто впитывает жир в себя. После каждой мойки ее следует стирать с хозмылом. Набор для детей прекрасен. Также отмечу богатую упаковку наборов. Пластины для стирки мне понравились, использовала я их почти месяц-стирала руками вещи малышки, на раз шли 2 шт. В машинку идут 4 штуки, это у меня.
Кроме этого у меня есть тряпки protex, они тоже отлично работают. В целом могу сказать, что тряпки обеих этих фирм - высококачественная микрофибра, долговечная, не теряет приятного глазу вида. Я все приглядываюсь к их швабрам, все не определюсь.

Спасибо большое за такой подробный и полезный отзыв, Василина! :good: Буду рада видеть вас в моей закупке.

lashi74
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: OptPik- необычные и необходимые товары для детей.

Сообщение lashi74 » 26 май 2019, 13:50

Добрый день! Заказала многоразовые подгузы, в описании четко прописана фирма ... Благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности. Рекомендовано педиатрами как средство профилактики, препятствующее возникновению дисплазии тазобедренного сустава. Выбирайте подгузник Babyland.Врачи нефрологи рекомендуют всем малышам, а в особенности мальчикам. Специально потратила время перед заказом, поискала в интернете отзывы по подгузам Babyland, заказала, в итоге пришли подгузы с названием, которое я даже прочитать не смогла...может, конечно, надо было на цену ориентироваться, но я как-то понадеялась, что я покупаю именно подгузник Babyland, вот фото как они должны выглядеть (оригинальная упаковка), а вот что пришло, насколько они безопасны, где и кем произведены, как за ними ухаживать остается загадкой :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»