ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71884
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Сообщение HappyLedy » 17 сен 2018, 22:05

Добрый день! Здесь вы можете оставить свой отзыв по данной закупке. :)
Это очень важно для нас.

Аватара пользователя
flux
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:40
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Сообщение flux » 29 сен 2018, 00:05

Заказывали Лизун crystal mud summer. Думали, что он небольшой, а оказалась, что банка размером с кружку 300мл, если не больше :D Прикольно жамкается :so_happy: Хотим взять еще на подарки, но в наличии пока нет, надеемся, что появятся :yes:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Romshka
Ответственный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 23:41
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Сообщение Romshka » 07 окт 2018, 17:05

Заказывала куклы кексики)) все идеально. Такие же как на фото, и разные как мы и хотели. И ещё пахнут как кексики с начинкой)))) , :claping: И по смешной цене (2шт вышли в 178р) . Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71884
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Сообщение HappyLedy » 07 окт 2018, 17:27

Romshka писал(а):Заказывала куклы кексики)) все идеально. Такие же как на фото, и разные как мы и хотели. И ещё пахнут как кексики с начинкой)))) , :claping: И по смешной цене (2шт вышли в 178р) . Спасибо за закупку!

Альбина, спасибо за отзыв :give_rose:

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Сообщение анна1812 » 03 ноя 2018, 00:35

заказывала шарик ЛОЛ, на подарок. Внешне вроде нормально, что внутри не могу сказать, запечатан. Еще заказывала паровозик. Ну с оригиналом близко не лежал. Дешевые, дешевые китайские машинки. Тонкий некачественный пластик. Покупали игрушки подобные других серий(не в этой закупке) качество за такую цену получше. Паровозик разочаровал очень
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71884
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Сообщение HappyLedy » 03 ноя 2018, 00:39

анна1812 писал(а):заказывала шарик ЛОЛ, на подарок. Внешне вроде нормально, что внутри не могу сказать, запечатан. Еще заказывала паровозик. Ну с оригиналом близко не лежал. Дешевые, дешевые китайские машинки. Тонкий некачественный пластик. Покупали игрушки подобные других серий(не в этой закупке) качество за такую цену получше. Паровозик разочаровал очень

Спасибо за отзыв, это реплики и это прописано. Покупая игрушку за 200р, а не за 1400р мне кажется не стоит возлагать на них больших надежд. Лолы пока все хорошие попадались, для дочки покупала разных серий.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Сообщение анна1812 » 03 ноя 2018, 00:59

HappyLedy писал(а):
анна1812 писал(а):заказывала шарик ЛОЛ, на подарок. Внешне вроде нормально, что внутри не могу сказать, запечатан. Еще заказывала паровозик. Ну с оригиналом близко не лежал. Дешевые, дешевые китайские машинки. Тонкий некачественный пластик. Покупали игрушки подобные других серий(не в этой закупке) качество за такую цену получше. Паровозик разочаровал очень

Спасибо за отзыв, это реплики и это прописано. Покупая игрушку за 200р, а не за 1400р мне кажется не стоит возлагать на них больших надежд. Лолы пока все хорошие попадались, для дочки покупала разных серий.

да я и не надеялась на оригинал, просто в закупке написано, что ничуть не уступают оригиналу. заказывали щенячий патруль, робокаров - реплики , были получше по качеству. написала отзыв именно про паровозик, думала он лучше будет.

Аватара пользователя
HappyLedy
Суперорганизатор
Сообщения: 71884
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:05
Закупки организатора
Меня зовут: Вика
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 89125955780
Благодарил (а): 2417 раз
Поблагодарили: 479 раз

Re: ТОПовые игрушки по лучшим ценам. Отзывы!

Сообщение HappyLedy » 03 ноя 2018, 07:18

анна1812 писал(а):
HappyLedy писал(а):
анна1812 писал(а):заказывала шарик ЛОЛ, на подарок. Внешне вроде нормально, что внутри не могу сказать, запечатан. Еще заказывала паровозик. Ну с оригиналом близко не лежал. Дешевые, дешевые китайские машинки. Тонкий некачественный пластик. Покупали игрушки подобные других серий(не в этой закупке) качество за такую цену получше. Паровозик разочаровал очень

Спасибо за отзыв, это реплики и это прописано. Покупая игрушку за 200р, а не за 1400р мне кажется не стоит возлагать на них больших надежд. Лолы пока все хорошие попадались, для дочки покупала разных серий.

да я и не надеялась на оригинал, просто в закупке написано, что ничуть не уступают оригиналу. заказывали щенячий патруль, робокаров - реплики , были получше по качеству. написала отзыв именно про паровозик, думала он лучше будет.

Поставщику передам ваш отзыв)) спасибо.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»