РИСУЙ СВЕТОМ! Уникальная, развивающая игрушка "СВЕТОВОЙ ПЛАНШЕТ"

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

РИСУЙ СВЕТОМ! Уникальная, развивающая игрушка "СВЕТОВОЙ ПЛАНШЕТ"

Сообщение galina1986-07 » 07 дек 2017, 09:18

Здравствуйте, ждем Ваши отзывы :claping:
 О планшетах
Представляет собой фотолюминисцентный доску их ПВХ материала в рамке, который быстро накапливает свет от искусственного или естественного источника освещения и затем некоторое время светится в темноте постепенно затухая.
Яркость свечения регулируется за счет длительности свечения, а толщина линии меняется при изменении расстояния между световым маркером и планшетом.
Чем темнее будет помещение в котором вы будете рисовать, тем ярче и красивее будет смотреться ваше творчество.
Полное исчезновение вашего творения займет около 30 минут, но каждый новый слой будет ярче предыдущего, поэтому рекомендуем рисовать поверх старой картины, либо грамотно разграничивать пространство.
Он не содержит фосфора, тяжелых металлов и других вредных веществ, поэтому набор абсолютно безопасен для здоровья человека и домашних животных.
Набор предназначен для семейного творчества, поэтому рисовать могут все члены семьи от 3х до 99 лет, остальные просто могут наблюдать за этим волшебством.



Аватара пользователя
Mariyan
Ответственный участник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:52
Меня зовут: Мария
Район проживания: Мотовилиха, Вышка 2
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: РИСУЙ СВЕТОМ! Уникальная, развивающая игрушка "СВЕТОВОЙ ПЛАНШЕТ"

Сообщение Mariyan » 24 дек 2017, 08:31

Добрый день, заказывала набор из раздела дисконт, формат А5. О том, что это дисконт, никогда бы не догадалась, если бы не наклейка! Чудесный планшет и ручка, удобно, оригинально и очень нарядно для новогоднего подарка ребёнку! Спасибо большое за закупку!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: РИСУЙ СВЕТОМ! Уникальная, развивающая игрушка "СВЕТОВОЙ ПЛАНШЕТ"

Сообщение galina1986-07 » 24 дек 2017, 11:54

Mariyan писал(а):Добрый день, заказывала набор из раздела дисконт, формат А5. О том, что это дисконт, никогда бы не догадалась, если бы не наклейка! Чудесный планшет и ручка, удобно, оригинально и очень нарядно для новогоднего подарка ребёнку! Спасибо большое за закупку!

Добрый день! Да, действительно планшеты прикольные, мы с мужем их уже оценили :D худжоничали пока дети в садике были 8-)
Спасибо за участие и отзыв!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!

Arbat
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 01:13
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: РИСУЙ СВЕТОМ! Уникальная, развивающая игрушка "СВЕТОВОЙ ПЛАНШЕТ"

Сообщение Arbat » 08 янв 2018, 20:04

Заказывала планшет А4 малышу на 2 года и явно поторопилась :) Нажимать и рисовать одновременно у него пока не получается, но интерес определенно есть, поэтому получаются миленькие такие световые кляксы :))) Зато мы взрослые оттянулись по полной программе - очень увлекательное занятие! Рисунок начинает затухать в течении первой минуты и окончательно пропадает минут через 10 примерно. Если рисуешь большую картину, рисовать нужно быстро, начиная при этом с дальних планов))) Нам понравилось, спасибо организатору!

Аватара пользователя
galina1986-07
Ответственный участник
Сообщения: 16189
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:35
Меня зовут: Галина
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79519407477
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: РИСУЙ СВЕТОМ! Уникальная, развивающая игрушка "СВЕТОВОЙ ПЛАНШЕТ"

Сообщение galina1986-07 » 09 янв 2018, 12:13

Arbat писал(а):Заказывала планшет А4 малышу на 2 года и явно поторопилась :) Нажимать и рисовать одновременно у него пока не получается, но интерес определенно есть, поэтому получаются миленькие такие световые кляксы :))) Зато мы взрослые оттянулись по полной программе - очень увлекательное занятие! Рисунок начинает затухать в течении первой минуты и окончательно пропадает минут через 10 примерно. Если рисуешь большую картину, рисовать нужно быстро, начиная при этом с дальних планов))) Нам понравилось, спасибо организатору!

Вот и у моей 3-годовалой тоже не особо получается нажимать на маркер, а сын 6 лет отлично. Спасибо за участие и отзыв :give_rose:


Вернуться в «Игрушки, товары детям»