СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Ju Li
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 46 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Ju Li » 25 июл 2018, 18:49

Добрый вечер. Арт.1275510
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Aleni-ka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: мрн Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Aleni-ka » 11 авг 2018, 02:40

Всем привет!
Заказывала кокосовое масло как средство от растяжек во время беременности. Пришло и счастью моему не было предела, мазала везде, отлично помогает, как и заявлено на упаковке: "Хорошо для тела, лица и волос". Запах сильный, но выветривается, масло впитывается в кожу хорошо, следов на одежде не оставляет. Вот так и закончился мой первый бутылек с волшебным маслом. Заказала второй.. И тут уже другая история, масло пришло, но не настоящее, к слову, кокосовое масло застывает при температуре ниже примерно +22, а это ни в какую, ну ладно. Намазалась и коже стало не приятно - небольшое жжение, да и масло это намного хуже впитывается да и запах отличается. Сделала снимки бутылочек, где старая, где новая видно по истрепанности. В принципе, внешних отличий у бутылочек почти нет, за исключением, крышечек да цветовые оттенки разные, но вот содержимое, увы...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Дарияя » 11 авг 2018, 20:23

Заказывала 2 вида мешков для пылесоса Самсунг - Набор OZONE micron M-04 синтетические пылесборники (5 шт.) (Samsung VP-95) и Мешок-пылесборник Euro синтетический, многослойный, 4 шт (Samsung VP-95).
Мешки Euro больше понравились - они толще, по объёму вместительнее.
Оба вида мешков подходят к моей модели пылесоса Самсунг. Спасибо! Буду брать ещё. :give_rose:

Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 07 июн 2019, 10:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tiffany
Аттестованный организатор
Сообщения: 30727
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:46
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 625 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Tiffany » 12 авг 2018, 16:02

Хозяюшкам на заметку! Хотите своих домашних порадовать вкусным ужином, при этом минимум простоять у плиты?! Тогда вам надо такой чудо-помощник! В Европе часто встречала, что в доме нет газового отопления, они обогревают дом разными экономическими "печками"/каминами/и т.д.. Часто встречала вот такой вариант: печка-духовка. Чуть ниже если интересно, приложу фото как это выглядит.
А теперь о хвасте. Вот в Европе часто практикуют готовить зимой в этих "печах" в керамической большой посуде с крышкой. Формы бывают разные, но обязательно с крышкой. В духовке тоже можно готовить. Года 3 я периодически искала у нас керамический большой горшок, чтоб был максимально функционален, с удобными ручками, чтоб можно было из духовки доставать и не бояться уронить. Чтоб плотно закрывалась крышка, и чтоб по форме напоминала кастрюлю, и по объему была как кастрюля, выбрала на 3.5 литра "Жаровня "Глечик" соломка, 3,5 л" - закупка "Сима-ленд" Посуда, каталог "Жаровни и горшочки для запекания" - цена 299 руб. В сима-ленде как говорят найдется все :D И вот моя прелесть нашлась!

Готовится все просто: пожарить лук (на дно горшка), поджарить мясо (на лук слой мяса выложить), затем можно что угодно слоями, например: картофель, морковь (натереть на терке + кружочками), помидор кубиками, поджарить шампиньоны, чернослив, перец болгарский, укроп (сверху) и т.д. - что есть дома в холодильнике и что позволяет фантазия :D Специи и соль. Залить кипятком, накрыть крышкой и в духовку на час.

Изображение

Изображение

А это так выглядит печка в Европе. Обогревает 2-3 комнаты, на дровах. Вверху духовка (с градусником), ниже - там дрова горят.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Tiffany 15 авг 2018, 01:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 12 авг 2018, 16:06

Aleni-ka писал(а):Всем привет!
Заказывала кокосовое масло как средство от растяжек во время беременности. Пришло и счастью моему не было предела, мазала везде, отлично помогает, как и заявлено на упаковке: "Хорошо для тела, лица и волос". Запах сильный, но выветривается, масло впитывается в кожу хорошо, следов на одежде не оставляет. Вот так и закончился мой первый бутылек с волшебным маслом. Заказала второй.. И тут уже другая история, масло пришло, но не настоящее, к слову, кокосовое масло застывает при температуре ниже примерно +22, а это ни в какую, ну ладно. Намазалась и коже стало не приятно - небольшое жжение, да и масло это намного хуже впитывается да и запах отличается. Сделала снимки бутылочек, где старая, где новая видно по истрепанности. В принципе, внешних отличий у бутылочек почти нет, за исключением, крышечек да цветовые оттенки разные, но вот содержимое, увы...

Елена, добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. скажите а производители на упаковке разные или одинаковые?
С уважением, Валентина.

Aleni-ka
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 май 2014, 22:19
Меня зовут: Елена
Район проживания: мрн Гайва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 22 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Aleni-ka » 12 авг 2018, 18:30

ValentinkaMatv писал(а):
Aleni-ka писал(а):Всем привет!
Заказывала кокосовое масло как средство от растяжек во время беременности. Пришло и счастью моему не было предела, мазала везде, отлично помогает, как и заявлено на упаковке: "Хорошо для тела, лица и волос". Запах сильный, но выветривается, масло впитывается в кожу хорошо, следов на одежде не оставляет. Вот так и закончился мой первый бутылек с волшебным маслом. Заказала второй.. И тут уже другая история, масло пришло, но не настоящее, к слову, кокосовое масло застывает при температуре ниже примерно +22, а это ни в какую, ну ладно. Намазалась и коже стало не приятно - небольшое жжение, да и масло это намного хуже впитывается да и запах отличается. Сделала снимки бутылочек, где старая, где новая видно по истрепанности. В принципе, внешних отличий у бутылочек почти нет, за исключением, крышечек да цветовые оттенки разные, но вот содержимое, увы...

Елена, добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. скажите а производители на упаковке разные или одинаковые?



Производитель один и тот же, что удивительно!

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение IriSkaPAT » 14 авг 2018, 21:37

Заказывала Набор чехлов для одежды 95х60 см 2шт, полиэтилен, прозрачный.
Изображение

Очень довольна. Дочка более 5 лет занимается танцами и постоянная проблема - поиск подходящих чехлов для костюмов. Обязательное требование - чехол должен быть полностью прозрачным, чтобы можно было быстро сгруппировать и разобрать костюмы всего коллектива. В закупке 6 упаковок чехлов (12 чехлов в итоге) обошлись всего за 188 руб вместе с орг и доставкой. Очень замечательно, к новым танцами с новыми костюмами дочка готова!!!

ежик в тумане
Ответственный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 22:41
Меня зовут: Мария
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ежик в тумане » 16 авг 2018, 09:32

Добрый день! Заказывала Акварель "Пчелка" 24 цвета (из двух палет по 12 цветов). Пришла только одна палетка (12 цветов). Крышка сломана.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 16 авг 2018, 11:40

ежик в тумане писал(а):Добрый день! Заказывала Акварель "Пчелка" 24 цвета (из двух палет по 12 цветов). Пришла только одна палетка (12 цветов). Крышка сломана.

Добрый день!
Ответила в ЛС. Брак подлежит возврату.
не соответствие заказанному товару

Прошу прощения за недосмотр при разборе.
С уважением, Валентина.

Natalya59rus
Ответственный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2012, 20:57
Меня зовут: ???????
Район проживания: ?????????????????
Телефон организатора: 87465355724
Поблагодарили: 98 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Natalya59rus » 17 авг 2018, 00:06

Заказала стул для мужа рыбачить выбирала чтоб побольше нагрузку выдержал. В описании написано Максимальная нагрузка: 100 когда. Пришёл расстроилась т. к. До 90кг мах. Хотела покрепче и не вышло. А жаль.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

mNata
Ответственный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 21:34
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение mNata » 23 авг 2018, 12:19

Получила Чехол с поролоном для гладильной доски, универсальный, бязь, 129х40 см, на завязках, цвет МИКС, а также шорты мужские.
По чехлу писал пожелание по цвету, которое, к сожалению, не учли... Знаю, какой будет ответ организатора на это, но тем не менее.
Шорты отличные. Для повседневной домашней носки или спорта очень хороший вариант. Рекомендую.
по набору кисточек очень жаль, что был отказ.

Аватара пользователя
Дарья448
Ответственный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:16
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Дарья448 » 23 авг 2018, 22:54

Заказывали полку в ванную, красивая, конечно, но разочаровала она нас.. Сначала оказалось, что расстояние между прутьями 2,5 см, это очень много, многие бутыльки приходится ставить только поперек прутьев, иначе они падают. А через несколько месяцев она ещё и заржавела :( сейчас заказали белую полку (под посудой у нас белая сушилка, она не ржавеет), испытаем её :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 24 авг 2018, 09:41

Дарья448 писал(а):Заказывали полку в ванную, красивая, конечно, но разочаровала она нас.. Сначала оказалось, что расстояние между прутьями 2,5 см, это очень много, многие бутыльки приходится ставить только поперек прутьев, иначе они падают. А через несколько месяцев она ещё и заржавела :( сейчас заказали белую полку (под посудой у нас белая сушилка, она не ржавеет), испытаем её :?

Добрый день!
Спасибо огромное за отзыв!.
У нас дома аналогичная полка, но мы ее еще не вешали в угол ванны, стоит пока на стиральной машине. :?
С уважением, Валентина.

Екатерина Орлова
Ответственный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:06
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Екатерина Орлова » 24 авг 2018, 23:05

Очень хорошая закупка, много всего интересного и полезного, и по адекватным ценам! От канцелярии и игрушек в восторге, все отличного качества, ребенок доволен! Очень понравилась маска для волос, волосы мягкие и шелковистые! А после масла ши кожа как у младенца! Организатору большое спасибо за работу, за оперативность! Ждём приглашения ещё! :hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zoya59
Ответственный участник
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 00:54
Меня зовут: Зоя
Район проживания: Полазна
Телефон организатора: +79082693572
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Zoya59 » 29 авг 2018, 22:48

Валентина, здравствуйте. И снова пишу чтоб поблагодарить за крутую и очень нужную закупку :good: . Отдельное спасибо за упаковку моей красоты :claping: . Чувствуется бережное отношение организатора к нашим хотелкам :air_kiss_2: . Вся бумага доезжает ко мне в целостности и что очень важно (скрапушки меня поймут) уголочки скрапбумаги не помятые!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Zoya59 30 авг 2018, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
flux
Ответственный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:40
Меня зовут: Марина
Район проживания: Индустриальный район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение flux » 29 авг 2018, 22:50

Тарелка для семечек и орехов "Плэтэр" - хорошая вещь :so_happy: Удобная, из матового пластика, и по цвету у организатора получилось учесть пожелания :good: Спасибо!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 29 авг 2018, 23:51

Добрый день!
Спасибо большое за отзывы!
Каждый отзыв важен для нас!
Передаю Ваши благодарности моей команде, помощникам по разбору Гале и Лене.
Приглашаю в группу:
https://vk.com/public167359570

тут стараюсь публиковать все НОВИНКИ сайта Сима Ленд.

Нам каждый отзыв важен! помогают нам совершенствоваться :girl_angel: :claping: :claping: :claping:
С уважением, Валентина.

Платоша
Ответственный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Платоша » 30 авг 2018, 09:15

Здравствуйте! :hi: Заказали Водолазку мужскую арт.800, цвет серый, р-р M. Водолазка порадовала, как и цена. :claping: :claping: :claping: Посмотрим, как себя покажет.. :yes: Спасибо большое, девочки, за организацию закупки!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение nvlibanova » 08 сен 2018, 18:13

Добрый день! Приобрела Водолазку женскую бесшовную ARTG LUPETTO MANICA CORTA (cypress, S/M). На 44 размер очень в обтяжку (не комфортно). На 40-42 подошла хорошо, но в плечах все-равно кажется узковатой (видимо покрой такой).

Мария24
Ответственный участник
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:05
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Мария24 » 16 сен 2018, 16:05

Здравствуйте! Заказала здесь чехол на новый телефон "Разработка Сима-ленд" на то время пока идет основной чехол с китайского сайта.
Увы, чехлом пользоваться нельзя. Картинки прилипают к рукам, весь чехол липкий. Внутри лента пришита так, что съедает половину объема чехла. Если честно, давно так не смеялась. К организатору нет претензий. Закупка в принципе хорошая, но имейте ввиду, что эти чехлы не надо брать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»