СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Аватара пользователя
Elena06
Суперорганизатор
Сообщения: 34729
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:15
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79082683352
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 415 раз

СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Elena06 » 22 ноя 2011, 18:26

Пишите хвасты, комментарии.
Последний раз редактировалось кармен 29 янв 2012, 01:19, всего редактировалось 3 раза.

svulper
Ответственный участник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 13:36
Меня зовут: Светлана Уланова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: СИМА-ЛЕНД

Сообщение svulper » 24 ноя 2011, 14:37

Закупка прошла очень быстро и оперативно, что очень порадовало! Все товары (пьяный боулинг, фоторамка, книжка-панорама, пазл, скатерть праздничная и т.д.) пришли в хорошем качестве. Хороший сайт (очень большой выбор: и игрушки, и сувениры и подарки и много чего другого) и цены приятно радуют. Всем советую!!!
Пристрою рубашку MariMay интересного ассиметричного кроя. 100% хлопок. Р-р 46-48. Пишите в личку!

Аватара пользователя
Maniushka
Ответственный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:43
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский, Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: СИМА-ЛЕНД

Сообщение Maniushka » 24 ноя 2011, 14:47

Я заказывала развивающий куб "Умный малыш".. Ребёнок в восторге, всё крутится, гремит, маленькое зеркальце, в которое ему очень нравится смотреться..( ребёнку 9 мес). Очень порадовала оперативность закупки.. быстро собралась минималка, быстро всё было доставлено.. Планирую ещё участвовать в этой закупке, очень много интересных вещей, цены приятные, качество хорошее, выбор огромный!!!

Аватара пользователя
Ласка
Ответственный участник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:26
Меня зовут: Ольга Южанина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 421 раз

Re: СИМА-ЛЕНД

Сообщение Ласка » 26 ноя 2011, 21:54

Данная закупка на Mikai.ru была у меня первая. Все прошло очень хорошо - закупка разнообразная, интересная, бюджетная. Товар после оплаты пришел быстро (немного пришлось повозиться с доставкой), но это мелочи. Заказывала ключницы, керамич. кружку ребенку и оригинальную зажигалку. Все качественное, кружка при перевозке не пострадала. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Спасибо организатору!!!!

Аватара пользователя
Trish
Ответственный участник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 21:54
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: СИМА-ЛЕНД

Сообщение Trish » 27 ноя 2011, 21:20

Я очень долго искала настенные часы в гостиную и вот, наконец, нашла! Вот они, красавцы :claping:

Изображение

Деревянный корпус, качественная сборка (сделаны в России) и цена очень даже привлекательная (на мой взгляд) :yahoo: :yahoo: :yahoo:
"Сима-ленд" очень хороший сайт, там есть буквально все: игрушки, часы :yahoo: , маникюрные принадлежности , разные статуэтки, развивающие игры для детей и еще много всего интересного!

самара
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: СИМА-ЛЕНД

Сообщение самара » 29 ноя 2011, 18:05

а мне оч понравился интерактивный плакат "животные" У кого детки маленькие-всем советую, он весьма информативный, яркий, много зверушек и сведений о них, в общем развиваемся вместе с молекулой...)))

natasha25071983
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:35
Меня зовут: natasha25071983
Район проживания: Крохалевка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: СИМА-ЛЕНД

Сообщение natasha25071983 » 30 ноя 2011, 00:36

забрала игровой стол у меня ребенок 9 мес в восторге спасибо

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: СИМА-ЛЕНД

Сообщение Заеныш » 09 дек 2011, 11:49

Вероника, спасибо за шкатулку! Теперь у меня вся бижутерия в одном месте лежит! Очень красивая шкатулка и вместительная! :good:
Изображение
Изображение


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 562 раза

Re: СИМА-ЛЕНД

Сообщение funkysid » 10 дек 2011, 18:37

Присоединяюсь к отзывам об оперативности закупки. Сайт поставщика порадовал большим разнообразием и удобством поиска товаров. Я заказывала в этой закупке ботиночки развивающие Мякиши, пазл Baby step, магниты (овощи, фрукты, на улице) и магнитную доску с пазлом на обороте.
Все товары оказались хорошего качества и такими как, были указаны на сайте (кроме ботиночек, основной цвет оказался салатовый, но это для нас допустимо). Магнитная доска маленькая (я ожидала побольше, но размер на сайте был указан и соответствует), а вот магниты оказались полезными скорее как карточки для изучения предметов, а не магниты (крошечный магнит, прикрепленный на обороте карточки не выдерживает, и крупные карточки висят плоховато).
Калейдоскоп порадовал. Красота картинки в нем, конечно, зависит от яркости обьекта, на который направляешь (бусинок в нем нет), зато безопасный (т.к. не содержит стекла) и легкий.
Будем участвовать в ваших закупках еще, спасибо!

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Lubov0587 » 08 янв 2012, 05:26

Здравствуйте. А нам не повезло. Заказала на пробу одну игрушку - стучалку. Качество ужасное.
Ну то, что там было приклеено - можно конечно исправить и приклеить. Суть игрушки в том, что бы стучать по шарикам, а шарики в отверстия проваливаются сами. А вот молоточек нам понравился - стучим просто так, ремонтируем все.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
кармен
Аттестованный организатор
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 03:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: индустриальный
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение кармен » 08 янв 2012, 14:15

круги можно приклеить!!!! думаю это не проблема!!! мне уже возвращали такую игрушку с такими же претензиями (забрали снова себе). дело в том, что шарики не совсем круглые, чуть овальные. и их надо класть туда особенно! тогда становится весело и интересно играть.

Lubov0587
В черном списке
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:43
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Орджоникидзевски р-н
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 68 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Lubov0587 » 08 янв 2012, 20:41

Я возвращать конечно не собиралась даже. Просто это было на подарок, а вид не презентабельный. Мной была написана не претензия к организатору, а отзыв о игрушке. Поэтому все хорошо

Аватара пользователя
кармен
Аттестованный организатор
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 03:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: индустриальный
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение кармен » 08 янв 2012, 20:59

я поняла! и рада, что написали отзыв!!! так как это уже не первый такой случай с этой игрушкой!!!!

Аватара пользователя
zyranova59
Ответственный участник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:08
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение zyranova59 » 09 янв 2012, 11:12

Такую игрушку покупала сыну 2 года назад, тоже круги отпадывали, но приклеила супер клеем и все стало ОК!Играли с огромным удовольствием, теперь и племяннице передаем, сохранилась игрушка отлично!

Аватара пользователя
Maniushka
Ответственный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:43
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский, Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Maniushka » 09 янв 2012, 13:38

Мы сыну тоже такую покупали, у нас с кругами всё хорошо, а вот молоточек пришлось склеивать.))

Аватара пользователя
кармен
Аттестованный организатор
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 03:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: индустриальный
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение кармен » 09 янв 2012, 13:47

Девушки спасибо за комментарии!!! жду от вас отзывы по вашим покупкам в сима-ленде!!! так как скоро открою 7 закупку!!!

Аватара пользователя
кармен
Аттестованный организатор
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 03:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: индустриальный
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение кармен » 10 янв 2012, 21:22


Аватара пользователя
кармен
Аттестованный организатор
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 03:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: индустриальный
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение кармен » 29 янв 2012, 01:21


Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Ulisa » 30 янв 2012, 17:55

расскажем и мы о наших "основных покупках", к новому году много детям подарков купили:
Мини -кухня для дочки, на батарейках. Очень яркая, с посудкой, с подсветкой и звуком. В комплекте : тостер ( при нажатии кнопки подпрыгивает тост), плита-комфорка (издаёт звуки готовки ,светится), духовка (с подносом и курочкой,светится и щипит,типа жарит), раковина (издаёт звук воды) и холодильник(в нём продукты).Доче очень понравилась, вечно всех пытается накормить,особенно папу после работы, и никому не даёт притронуться к кухне,кричит,что сама))

Детский пылесос, работает от батареек, даже засасывает спец.шарики,типа пыли)) Теперь мы с дочей пылесосим каждая своим пылесосом))

Швейная машинка, тоже на батарейках, прокладывает строчку, ещё и музыкальная. Можно сшить с музыкой, которая если честно,то на нервы действует,ну впрочем как и все детские прибамбасы, если малыши их включают целыми сутками)) По качеству понравилась только плита, а пылесос и машинка хлипкие очень,думаю что нам не надолго хватит)) зато ярко, занимательно и не дорого. В простых магазинах игрушек подобное видела по 800-900 рублей, вместо потраченных 200р. И главное, что доченьке всё очень понравилось, теперь она у меня настоящая помощница!!! :claping:

Конструктор типа лего из серии "Нинзя", на удивление оказался очень качественным , а то слышали,что все подделки ужасны. Сын очень быстро собрал машину, играет с удовольствием.
Набор настольной игры "Морской бой", ну очень понравился (папа азартно играет с сыном, видно что в детстве любил играть на уроках, как наверное и многие из нас) Набор состоит их двух папок,типа нетбука, с полями для кораблей, у каждого игрока свой (удобно и понятно разлиновано, обозначено) и фишки разных цветов, модельки кораблей, удобно расставлять типа ранен или подбит)) Вообщем супер, рекомендую)) :good:

В последнюю закупку я взяла наборы бумаг для творчества: цветную бумагу для принтера -качественная ,понравилась.(только при заявленных 10 цветов их 8 а остальные белые) , гофрированную (6 больших и 4 маленьких листов,качество нормальное), рельефную ( я думала будет с выпуклостями, но нет самого рельефа,просто выбит рисунок , зато очень понравилась классно подходит для открыток) и кальку ( но на самом деле это просто цветная глянцевая бумага, качество среднее )) Вся бумага производства Китай. Для себя решила,что бумагу для принтера и рельефную в будущем буду заказывать ещё))

и короб для игрушек, розовый "Миша" , доча в восторге! Очень вместительный, у нас из коробки большой игрушки вываливались, а тут заняли всего 1/3 от короба! Место в комнате занимает мало да и смотрится классно))
Спасибо огромное Веронике за терпение к нам, при выборе заказов)) и за оперативность!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ulisa 15 мар 2012, 12:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
кармен
Аттестованный организатор
Сообщения: 12860
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 03:16
Меня зовут: Вероника
Район проживания: индустриальный
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение кармен » 30 янв 2012, 18:52

Спасибо за добрые слова!!!


Вернуться в «Игрушки, товары детям»