СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Охота
Ответственный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 15:08
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Охота » 22 ноя 2017, 08:01

Заказывала игрушку кукла для боксирования. Очень нравится ребенку. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 22 ноя 2017, 21:21

барбарис писал(а):Добрый день ! Сегодня получила жаровню " Ветка " и очень огорчена. Жалею, что не проверила сразу в пункте выдачи.Заказывала уже второй раз, понадеялась, что все нормально, так как визуально упакована очень хорошо. На горловине жаровни большой скол, очень его видно , фото прилагаю. При том упакована очень хорошо и нигде, ни в жаровне , ни в упаковочной коробке нет осколков . Значит такую сколотую уже положили .

Добрый день!
Ответила в ЛС, жду возврат брака от Вас, брак согласовали.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 22 ноя 2017, 21:23

MalanichevaM писал(а):Добрый день. Заказывала Гирлянда "Метраж" 9 м, нить силикон, LED-100-220V, контроллер 8 режимов, МУЛЬТИ,. Гирлянда "Метраж" с насадкой “Звезда” 5 м, силикон, LED-20-220V, моргает, МУЛЬТИ,. Гирлянда "Метраж" с насадкой “Шишки 3D” 5 м, силикон, LED-20-220V, моргает, МУЛЬТИ, всего их 5 шт разных. 4 пришли целые - рабочие. Одна порванная :x . Хорошо у меня на работе есть электрик, должен сделать. :unknown: а вообще закупка хорошая, все быстро пришло!

Добрый день!
Про брак пишите сразу в ЛС, мы стараемся всегда сразу проверять все гирлянды, на работоспособность. прошу прощения что пропустили.
С уважением, Валентина.

MalanichevaM
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:38
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение MalanichevaM » 23 ноя 2017, 09:31

ValentinkaMatv писал(а):
MalanichevaM писал(а):Добрый день. Заказывала Гирлянда "Метраж" 9 м, нить силикон, LED-100-220V, контроллер 8 режимов, МУЛЬТИ,. Гирлянда "Метраж" с насадкой “Звезда” 5 м, силикон, LED-20-220V, моргает, МУЛЬТИ,. Гирлянда "Метраж" с насадкой “Шишки 3D” 5 м, силикон, LED-20-220V, моргает, МУЛЬТИ, всего их 5 шт разных. 4 пришли целые - рабочие. Одна порванная :x . Хорошо у меня на работе есть электрик, должен сделать. :unknown: а вообще закупка хорошая, все быстро пришло!

Добрый день!
Про брак пишите сразу в ЛС, мы стараемся всегда сразу проверять все гирлянды, на работоспособность. прошу прощения что пропустили.

Добрый день! Гирлянду мне починили, все работает! :so_happy:

Алиби
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 00:03
Меня зовут: Альбина
Район проживания: Башкултаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Алиби » 01 дек 2017, 11:15

Добрый день ! Не первый раз участвую в закупках с данного сайта. 2 года назад заказывала кружки Грация 20 от, постепенно перебились ))) в этом году хотела заказать их снова, но у поставщика из уже не оказалось. Заказала sp/catalog?catalog_id=657733&item_id=57641658 кружки стеклянные, уже 40 шт. :D Очень порадовало качество, они такие миниатюрные, маленькие, стекло не очень тонкое, но в то же время кружки легкие, аккуратные. :claping:
Отдельное спасибо организатору за качество упаковки моей закупки! Понадобилось почти добрых полчаса, чтобы развернуть все кружки из пупырчатой пленки!!!! Заодно и стресс сняла))) :D Спасибо! Буду заказывать еще! :good:

Аватара пользователя
Ulisa
Ответственный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 18:37
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотов-ий
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 183 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Ulisa » 01 дек 2017, 11:19

Добрый день В этот раз меня закупка огорчила, никогда не было у меня в ней пересорта. А тут совсем не те наволочки из гобелена для декоративных подушек пришли. Заказывала "Весёлые ребята"- снеговики поющие по нотам ( причём из новинок и кол-во для заказа было достаточным) , а пришли-под названием " Медвежата "- мишки на лыжах. Конечно качество отличное, молния есть , чтоб удобнее было вставлять подушки, наволочки тоже красивые, но мне именно те нужны были , потому что подбирались к интерьеру , да на подарок . Для чего тогда все виды наволочек были в каталоге по отдельным артикулам? Если бы мне нужны были мишки, то их бы и заказала... :shock: :(
Эти наволочки оставили себе, но даже не знаю , стоит ли ещё раз сделать заказ, а вдруг опять не те положат... А сама закупка нравится конечно, много всего такого нужного, полезного и намного дешевле, чем в магазине.

ОльгаТ
Ответственный участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 23:05
Меня зовут: Ольга
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ОльгаТ » 02 дек 2017, 15:54

Добрый день! Не раз приобретала полезные вещицы в этой закупке. В этот раз получили:
Фартук для девочек "Рапунцель"+ диадема
Наволочка панно "Принцесса Рапунцель" 40*40 см 100% хлопок, поплин
Гирлянда "Метраж" 9 м, нить темная, 240 ламп, 220V, контроллер 8 режимов, СИНИЙ
Гирлянда работает, всё горит, наволочка и фартук полностью соответствуют описанию. Валентина, большое Вам спасибо!
SAM_5941.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 02 дек 2017, 18:53

Ulisa писал(а):Добрый день В этот раз меня закупка огорчила, никогда не было у меня в ней пересорта. А тут совсем не те наволочки из гобелена для декоративных подушек пришли. Заказывала "Весёлые ребята"- снеговики поющие по нотам ( причём из новинок и кол-во для заказа было достаточным) , а пришли-под названием " Медвежата "- мишки на лыжах. Конечно качество отличное, молния есть , чтоб удобнее было вставлять подушки, наволочки тоже красивые, но мне именно те нужны были , потому что подбирались к интерьеру , да на подарок . Для чего тогда все виды наволочек были в каталоге по отдельным артикулам? Если бы мне нужны были мишки, то их бы и заказала... :shock: :(
Эти наволочки оставили себе, но даже не знаю , стоит ли ещё раз сделать заказ, а вдруг опять не те положат... А сама закупка нравится конечно, много всего такого нужного, полезного и намного дешевле, чем в магазине.

Добрый день!
Юлия, скажите артикулы на пришедших наволочках совпадают с заказом?
Можно фото в ЛС или в вайбер (если в вайбер напишите от кого).
После уточняющей информации от вас, направлю вопрос поставщику :yes:

Пишите в ЛС еще чтобы быстро решать вопрос :girl_angel:
С уважением, Валентина.

Mary0410
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:07
Меня зовут: Мария
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Mary0410 » 02 дек 2017, 20:23

К самой закупке и организаторам никогда никаких претензий нет, часто здесь заказываю.
В этот раз заказывала на подарок матрешку (арт. 1643285), специально не стала брать слишком дешевую, думала возьму подороже, чтобы качество было получше.
Пришла другого цвета, но это еще ладно. Открыла эту матрешку и опешила, что такое продают, да еще и за 638 руб.
IMG_20171202_192949.jpg

IMG_20171202_192927.jpg

Возвращать я не стала, т.к. распаковала уже дома, и акт не составила в ЦВ. Пришлось самой замазать шпаклевкой.
К организатору никаких претензий, только просьба - написать сообщение в сималенд, чтобы не продавали такой откровенный брак и написали об этом своим поставщикам. До сих пор в голове не укладывается, как изготовителю самому не стыдно такое г***о продавать :x
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 05 дек 2017, 18:36

Mary0410 писал(а):К самой закупке и организаторам никогда никаких претензий нет, часто здесь заказываю.
В этот раз заказывала на подарок матрешку (арт. 1643285), специально не стала брать слишком дешевую, думала возьму подороже, чтобы качество было получше.
Пришла другого цвета, но это еще ладно. Открыла эту матрешку и опешила, что такое продают, да еще и за 638 руб.
............
Возвращать я не стала, т.к. распаковала уже дома, и акт не составила в ЦВ. Пришлось самой замазать шпаклевкой.
К организатору никаких претензий, только просьба - написать сообщение в сималенд, чтобы не продавали такой откровенный брак и написали об этом своим поставщикам. До сих пор в голове не укладывается, как изготовителю самому не стыдно такое г***о продавать :x

Мария, добрый день!
Это является скрытым браком, не видимым а скрытым! и про него писать можно ВСЕГДА!
Претензия будет написана.
Сегодняшняя ситуация:
разбираем товар, вся керамика пришла в обрешетке, качественно упакована, НО 1 копилка сломана, и сломана так что сразу не заметишь.
Заказ нам упаковывают тоже люди! и внутренний брак они как и я не проверяют.... :sorry:
Вот такой мопсик:

photo_2017-12-05_18-33-14.jpg


а брак у него под шейкой:
photo_2017-12-05_18-33-23.jpg


увидели только потому что стали рассматривать его уж больно симпатичный ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 05 дек 2017, 18:38

Вот таких симпатяг мы получали недавно:
photo_2017-12-05_18-37-19.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Валентина.

Mary0410
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:07
Меня зовут: Мария
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Mary0410 » 06 дек 2017, 15:45

ValentinkaMatv писал(а):Мария, добрый день!
Это является скрытым браком, не видимым а скрытым! и про него писать можно ВСЕГДА!
Претензия будет написана.
Сегодняшняя ситуация:
разбираем товар, вся керамика пришла в обрешетке, качественно упакована, НО 1 копилка сломана, и сломана так что сразу не заметишь.
Заказ нам упаковывают тоже люди! и внутренний брак они как и я не проверяют.... :sorry:
Вот такой мопсик:

увидели только потому что стали рассматривать его уж больно симпатичный ;)


Я конечно понимаю, что работники сималенда тоже не виноваты. При таком потоке заказов нереально все проверить досконально.
Меня больше возмутило, что сам изготовитель (какой то ИП Павлов) такое отдает на продажу. Ладно если бы треснуло в процессе перевозки, дак нет ведь. Видно, что кто то подмазал трещину шпаклевкой и снаружи покрасил. А потом сетуют, что не поддерживаем российского производителя, китайский ширпотреб покупаем. Китайцы хоть цены не задирают.

П.с. собачки классные :)

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 06 дек 2017, 18:39

Mary0410 писал(а):
ValentinkaMatv писал(а):Мария, добрый день!
Это является скрытым браком, не видимым а скрытым! и про него писать можно ВСЕГДА!
Претензия будет написана.
Сегодняшняя ситуация:
разбираем товар, вся керамика пришла в обрешетке, качественно упакована, НО 1 копилка сломана, и сломана так что сразу не заметишь.
Заказ нам упаковывают тоже люди! и внутренний брак они как и я не проверяют.... :sorry:
Вот такой мопсик:

увидели только потому что стали рассматривать его уж больно симпатичный ;)


Я конечно понимаю, что работники сималенда тоже не виноваты. При таком потоке заказов нереально все проверить досконально.
Меня больше возмутило, что сам изготовитель (какой то ИП Павлов) такое отдает на продажу. Ладно если бы треснуло в процессе перевозки, дак нет ведь. Видно, что кто то подмазал трещину шпаклевкой и снаружи покрасил. А потом сетуют, что не поддерживаем российского производителя, китайский ширпотреб покупаем. Китайцы хоть цены не задирают.

П.с. собачки классные :)

написала претензию поставщику с просьбой переслать ответ производителя нам.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ULa-La
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ULa-La » 19 дек 2017, 23:06

Итак, мой отзыв :yes:
Гоняюсь нынче за парфюмом фирмы Brocard, знакомлюсь, так сказать, с отечественными марками.
Заказала набор миниатюр. Cherry откровенная химия, пусть стоит, может, отстоится и станет носибелен позже. Пиковая дама - это Ландышев Ландыш Ландышевич, я даже опешила)) пусть лежит до весны, в цветение будет хорош. Очень натуралистичен.
И последний,Modern Classic. Из-за него я больше и брала набор. Красивый гурманский аромат, сладкий. Пралине, ваниль, ммммм :give_heart:
Одна проблема у набора - миллилитров у всех флаконов по-разному :unknown: на фото видно уровень. Но я не обижена - меньше всего именно Cherry!)))
IMG_20171209_153750.jpg
IMG_20171209_153918.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

барбарис
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:54
Меня зовут: Оксана
Район проживания: г.Лысьва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение барбарис » 28 дек 2017, 01:10

Хочу поблагодарить Валентину , организатора закупок "Сима Ленд", за решение вопроса с бракованной жаровней . Большое Вам спасибо за хорошую организацию закупок, за неравнодушное отношение и желание нам помочь. :good: Поздравляю Вас с наступающим Новым годом ! :ball: :dead_moroz: :one gift:

электричка
Ответственный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:11
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение электричка » 31 дек 2017, 00:07

Спасибо,Валентине за хорошую закупку! Все очень понравилось! особенно рюкзак ! С Наступающим Новым годом ,Вас ,Валентина!!!

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 31 дек 2017, 14:21

электричка писал(а):Спасибо,Валентине за хорошую закупку! Все очень понравилось! особенно рюкзак ! С Наступающим Новым годом ,Вас ,Валентина!!!

Добрый день!
Фото рюкзачка в тему=)))

Спасибо за добрые слова!
С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
Marina2211
Ответственный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 10:35
Меня зовут: Марина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение Marina2211 » 02 янв 2018, 11:50

Заказывала маме визитницу. Она давно искала именно такого плана и никак не могла найти.
Все очень понравилось. Мама довольна. Спасибо за закупку :claping: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nataliaVP
Ответственный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:53
Меня зовут: наталья
Район проживания: яйва
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение nataliaVP » 04 янв 2018, 16:13

Добрый день!
Купила ребенку на подарок тюбинг Тюбинги, санки, ледянки Тюбинг "Вихрь", диаметр 90 см, цвет МИКС
если бы знала какой будет подарок, в общем испортила настроение и ребенку и себе когда надули камера меньшего диаметра чем чехол.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: СИМА-ЛЕНД - купил сам, покажи другому

Сообщение ValentinkaMatv » 05 янв 2018, 01:00

nataliaVP писал(а):Добрый день!
Купила ребенку на подарок тюбинг Тюбинги, санки, ледянки Тюбинг "Вихрь", диаметр 90 см, цвет МИКС
если бы знала какой будет подарок, в общем испортила настроение и ребенку и себе когда надули камера меньшего диаметра чем чехол.

Добрый день!
Наталья, на эту тему были звонки весь декабрь. В прошлом году был отзыв с описанием
viewtopic.php?f=374&t=1441&start=760#p2367224

+ на сайте поставщика есть инструкция:
https://air.sima-land.ru/files/instruct ... a_6122.pdf

Камера не маленькая, ее надо надуть до нужного размера.

Попробуйте еще раз, можно воспользоваться услугами шиномонтажа, работники (по крайне мере в Перми) надувают камеры спокойно и без вопросов :good:

Если что звоните!
С уважением Валентина
С уважением, Валентина.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»