Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Bonya » 19 ноя 2017, 00:01

Татьяна-Марика писал(а):Очень расстроилась когда стали играть в игру stak cup, что не хватает стаканчиков вместо 36 всего 34, смысл игры теряется сразу

Здравствуйте, ответ в личку

usv_78
Ответственный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение usv_78 » 23 ноя 2017, 18:33

Всем добрый вечер!
В данной закупке и у этого организатора участвую не первый раз. Сейчас я вам расскажу о покупках из двух закупок.
Первая покупка это пупс московской фабрики Огонек. Давно хотела куклу этой фабрики, но в Перми их не продают. Стоимость вместе с орг сбором 1082,80. Девочки, очень классный пупс! У меня девочка Оксанка, но там много и других, в т.ч. и мальчиков. Размер куклы 40 см. Полностью резиновая. Качество резины, как у советских кукол в моем детстве. Волосиков на голове нет. Одета в штанишки, кофточку и чепчик. Одежда сшита из ткани, типа подкладочной. Руки и ноги двигаются. Есть пустышка, которая вставляется в рот.Отдельных слов заслуживает коробка, в которой он был упакован. Добротная, крепкая. Мы ее еле открыли. Одним словом, я ооочень довольна.
На фото пупс одет уже в нашу одежду.
В следующей закупке мы купили одежду для нашего Бэбби Бона (аналог) ростом 40 см. В набор входит туника и лосины. Все сшито из качественного тоненького трикотажа. На лосинах есть трикотажная резинка. На куклу село хорошо. Дочка довольна.
Большое спасибо Яне за оперативность и вежливость! Всем рекомендую и организатора и закупку. Сейчас она как раз идет.
jo8PskTkdbs.jpg

eVS5bPop98Q.jpg

9Zpv0MBd-UM.jpg

k6LQMMqXIzA.jpg

C-7-0Ip5H3Q (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Bonya » 23 ноя 2017, 19:56

usv_78 писал(а):Всем добрый вечер!
В данной закупке и у этого организатора участвую не первый раз. Сейчас я вам расскажу о покупках из двух закупок.
Первая покупка это пупс московской фабрики Огонек. Давно хотела куклу этой фабрики, но в Перми их не продают. Стоимость вместе с орг сбором 1082,80. Девочки, очень классный пупс! У меня девочка Оксанка, но там много и других, в т.ч. и мальчиков. Размер куклы 40 см. Полностью резиновая. Качество резины, как у советских кукол в моем детстве. Волосиков на голове нет. Одета в штанишки, кофточку и чепчик. Одежда сшита из ткани, типа подкладочной. Руки и ноги двигаются. Есть пустышка, которая вставляется в рот.Отдельных слов заслуживает коробка, в которой он был упакован. Добротная, крепкая. Мы ее еле открыли. Одним словом, я ооочень довольна.
На фото пупс одет уже в нашу одежду.
В следующей закупке мы купили одежду для нашего Бэбби Бона (аналог) ростом 40 см. В набор входит туника и лосины. Все сшито из качественного тоненького трикотажа. На лосинах есть трикотажная резинка. На куклу село хорошо. Дочка довольна.
Большое спасибо Яне за оперативность и вежливость! Всем рекомендую и организатора и закупку. Сейчас она как раз идет.
jo8PskTkdbs.jpg

eVS5bPop98Q.jpg

9Zpv0MBd-UM.jpg

k6LQMMqXIzA.jpg

C-7-0Ip5H3Q (1).jpg

Светлана, спасибо вам большое за фотоотзыв :give_heart:

Солохина Наташа
Ответственный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 14:44
Меня зовут: Солохина Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79026401763
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Солохина Наташа » 24 ноя 2017, 10:04

Заказала игру Мемо, по просьбе ребёнка. Выбрала посложнее с достопримечательностями мира, ребёнку 5 лет, она очень довольна, запомнила почти сразу названия картинок. Ещё заказала косметику, то же очень рада подарку. Спасибо вам за закупку, за демократичные цены и огромный выбор. Очень нравится ваша закупка. Заказывали первый раз куклу дорогую, тело мягконабивное, голова, ручки, ножки резина. Кукла выглядит как настоящий ребёнок, только меньше размером, если надавить на грудь, лапочет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Bonya » 24 ноя 2017, 10:14

Солохина Наташа писал(а):Заказала игру Мемо, по просьбе ребёнка. Выбрала посложнее с достопримечательностями мира, ребёнку 5 лет, она очень довольна, запомнила почти сразу названия картинок. Ещё заказала косметику, то же очень рада подарку. Спасибо вам за закупку, за демократичные цены и огромный выбор. Очень нравится ваша закупка. Заказывали первый раз куклу дорогую, тело мягконабивное, голова, ручки, ножки резина. Кукла выглядит как настоящий ребёнок, только меньше размером, если надавить на грудь, лапочет.

Наталья, спасибо большое за отзыв :give_rose: Очень рада, что вам все пришлось по душе :good:

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Мира Голд » 29 ноя 2017, 01:54

Тоже заказывала игру мемо. Картины русских художников. Огромный плюс это книжка с кратким описание картин, а также цена в этой закупке ниже чем у других.
Что не понравилось? Коробка... она большая, я сначала напугалась что карточки тоже большими будут, но нет, карточки обычные занимают половину коробки!!!
Качество картона средненькое. Хотелось бы получше конечно. Оценить красоту картин сложно(((
Купила по рекомендации, посмотрим как будет в игре, задумка в принципе не плохая.

nadinkaa
Ответственный участник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 16:47
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение nadinkaa » 29 ноя 2017, 09:30

Доброе время суток))) купили ребёнку мультиплеер букварик Антошка. Помещается во взрослой руке. Звук моно. Сказки в сокращенном варианте на пару минут. Песенки состоят из одного куплета. Но ребёнку (1годик )пока нравится. По прыгать под музыку. Батарейки входят в комплект. Спасибо за закупку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Asmur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 23:55
Меня зовут: Анна
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Asmur » 05 дек 2017, 01:48

Скажу честно, шарманку заказывала себе, а не ребёнку. Увидела ее у друзей, долго искала, наконец удалось заказать! Она прекрасна. Можно крутить ручку и медитировать, играет «подмосковные вечера», качество на высоте!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

МарКа15
Ответственный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 19:36
Меня зовут: Мария
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение МарКа15 » 10 дек 2017, 16:26

Добрый день! Заказывала книги со Смешариками о времени, часы обучающие и "НПИ Все о времени". Все ооочень понравилось! Особенно, НПИ Все о времени. Столько карточек и вложений! Мы со старшим сыном с огромном удовольствием все разбираем, смотрим и обсуждаем! Я в восторге!

Alekto
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 09:55
Меня зовут: Ольга
Район проживания: с. Усть-Качка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Alekto » 17 дек 2017, 22:12

Добрый день, заказывала игрушки из дерева на подарок малышу. Счетный материал 100 деталей в банке и настольный кукольный театр. Качество отличное, все детали ровные, аккуратно сделаны, запах дерева хороший, все прокрашено. Осталась довольна, цена совсем не высокая. Спасибо за закупку, будем участвовать снова.

Karolla
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:57
Меня зовут: Маргарита
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Karolla » 22 дек 2017, 09:18

IMG_20171221_190921.jpg
Добрый день. Очень хочу поблагодарить организатора за то что согласована скидку на карнавальный костюм. Цена снизилась на 50%. Платье нам понравилось. Мы очень довольны. Рекомендуем!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Bonya » 22 дек 2017, 09:53

Karolla писал(а):
IMG_20171221_190921.jpg
Добрый день. Очень хочу поблагодарить организатора за то что согласована скидку на карнавальный костюм. Цена снизилась на 50%. Платье нам понравилось. Мы очень довольны. Рекомендуем!!!

Красотка :good:

А.А.Бяков
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 17:06
Меня зовут: Алена Бякова
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение А.А.Бяков » 28 дек 2017, 21:46

Игрушка Собачка Кэнди и ее щенки
Игрушка вышла 2 531.30 руб. Мало того что это не дешевле, чем на многих сайтах интернет-магазинов, она в принципе не стоит таких денег. Но полное разочарование наступило после того, как мы обнаружили, что ни один из щенков не лает. В описании собаки сказано, что один должен лаять, и в одного из щенков механизм действительно вшит, но судя по всему батарейка там давно села и не работает. В описании также сказано, что батарейка не заменяемая. На коробке указано дата производства - июнь 2015 года, при этом срок эксплуатации игрушки - 3 года. То есть все свое время эксплуатации игрушка пролежала на складе. Чувствуем себя обманутыми
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось А.А.Бяков 28 дек 2017, 23:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Bonya » 28 дек 2017, 21:52

А.А.Бяков писал(а):Игрушка Собачка Кэнди и ее щенки
Игрушка вышла 2 531.30 руб. Мало того что это не дешевле, чем на многих сайтах интернет-магазинов, она в принципе не стоит таких денег. Но полное разочарование наступило после того, как мы обнаружили, что ни один из щенков не лает. В описании собаки сказано, что один должен лаять, и в одного из щенков механизм действительно вшит, но судя по всему батарейка там давно села и не работает. В описании также сказано, что батарейка не заменяемая. На коробке указано дата производства - июнь 2015 года, при этом срок эксплуатации игрушки - 3 года. То есть все свое время эксплуатации игрушка пролежала на складе. Чувствуем себя обманутыми

Ответила вам в личку

Аватара пользователя
vilirena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 19:45
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Комсомольская п/л
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение vilirena » 01 янв 2018, 15:42

Заказывала Набор для тв-ва Картина по номерам средняя Леопарды.
Очень довольна. Благодарю.
Ребенку 10 лет картина очень понравилась. В новогоднюю ночь села раскрашивать ))).
Жить xорошо, а xорошо жить еще лучше!

Ket04
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:17
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Ket04 » 02 янв 2018, 14:10

Добрый день, заказывали ребенку подарок на новый год, Автотрек, 2 светящиеся машины, пульт управления, сетевой адаптер, чемоданчик. Визуально все очень понравилось, самое главное складывается все очень удобно, ребенку подарок тоже понравился. Но на второй день сломалась одна из машинок, вот такой вот подарок ребенку.Сын растроен

Ronya
Ответственный участник
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Ronya » 07 янв 2018, 22:56

Добрый вечер! Заказывала дочке коляску, очень ей понравилась (дочке 1,4 г.), носится с ней целыми днями. Сделана качественно, аккуратно, легкая, но при этом устойчивая, с корзиной для игрушек, что очень удобно. Спасибо! В других закупках такая коляска стоит дороже, а в магазинах около 700 р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

usv_78
Ответственный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:59
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение usv_78 » 25 янв 2018, 18:21

Всем добрый вечер! Уже не первый раз заказываю игрушки в этой закупке. Все очень быстро и здорово! В этот раз нашей "ляле" заказала только один наряд и три наряда для бэбби Бона мальчика подруге. Наряды, как и в первый раз, очень качественные и замечательно подошли нашим куклами ростом 42 см. Рекомендую и закупку, и организатора! Большое спасибо! Думаю, ещё не раз придём.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kaj-natalia
Ответственный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:29
Меня зовут: Наташа
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79124807443
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение kaj-natalia » 26 янв 2018, 23:27

Расстроились... получили заказ. Заказывали два платья и комбинезон для куклы. Удивило, то, что на складе положили для одинаковых платьица. Как люди не догадываются, что заказывает одна мама для своего ребёнка и конечно же ей хочется два разных, тем более, что они есть в ассортименте.

Аватара пользователя
Bonya
Суперорганизатор
Сообщения: 37448
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 17:58
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1431 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Оптовый склад Н*а*ш*а Игрушка - Огромный ассортимент!

Сообщение Bonya » 27 янв 2018, 00:19

kaj-natalia писал(а):Расстроились... получили заказ. Заказывали два платья и комбинезон для куклы. Удивило, то, что на складе положили для одинаковых платьица. Как люди не догадываются, что заказывает одна мама для своего ребёнка и конечно же ей хочется два разных, тем более, что они есть в ассортименте.

Поставщик не работает с нами как с СП, а работает как с торговой точкой. Вам нужно было заказать 2 разных артикула, выбор одежды для кукол очень большой.


Вернуться в «Игрушки, товары детям»