ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 13 мар 2013, 16:41

Доброго дня!
В данной теме оставляем свои отзывы, фото и хвасты о замечательной детской обуви NORD*MAN.
:hi:

Заказ можно сделать в текущей закупке :good:
Последний раз редактировалось Irischa 29 окт 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Анюточка59
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:42
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский /Центр/
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Анюточка59 » 21 мар 2013, 18:17

Заказывала дочке сапожки. Мне очень понравились и цена и качество. Взади сверху светоотражатели :good: Подойдут и на широкую ножку. НО! Размер 34 на подошве маркировка 225 (а не 215) и намеряла я ровно 22,5см без вкладыша. Дочка сказала, что удобно, не жмет и не спадывает :D Ирина, спасибо. :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Irischa » 21 мар 2013, 18:26

Анюточка59 писал(а):Заказывала дочке сапожки. Мне очень понравились и цена и качество. Взади сверху светоотражатели :good: Подойдут и на широкую ножку. НО! Размер 34 на подошве маркировка 225 (а не 215) и намеряла я ровно 22,5см без вкладыша. Дочка сказала, что удобно, не жмет и не спадывает :D Ирина, спасибо. :claping:

Спасибо за отзыв по размерности! Учтите, что вкладыш съедает мин. 0,5 см!!!

Анюточка59
Ответственный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:42
Меня зовут: Анна
Район проживания: Ленинский /Центр/
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Анюточка59 » 21 мар 2013, 18:53

Irischa писал(а):
Анюточка59 писал(а):Заказывала дочке сапожки. Мне очень понравились и цена и качество. Взади сверху светоотражатели :good: Подойдут и на широкую ножку. НО! Размер 34 на подошве маркировка 225 (а не 215) и намеряла я ровно 22,5см без вкладыша. Дочка сказала, что удобно, не жмет и не спадывает :D Ирина, спасибо. :claping:

Спасибо за отзыв по размерности! Учтите, что вкладыш съедает мин. 0,5 см!!!

Да я знаю))) Но они со вкладышем на мой 35 налезли спокойно :D

ДарьяЕ
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:18
Меня зовут: Дарья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение ДарьяЕ » 21 мар 2013, 19:54

Заказывала сапожки 28 размера. Посмотрела размерную сетку, учла меховой вкладыш и расчитывала получить нужные 17 см. Оказалось на деле, что вкладыш только 18 см!!! А сами сапоги намерила почти 19 см.)))) Хорошего качества и приятный баклажанный цвет. Вот только вопрос, какого размера мне сейчас взять? Отпишитесь, пожааааалуйста, кто брал 26 и 27 размеры.
Последний раз редактировалось ДарьяЕ 01 апр 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Irischa » 22 мар 2013, 01:27

ДарьяЕ писал(а):Заказывала сапожки 28 размера. Посмотрела размерную сетку, учла меховой вкладыш и расчитывала получить нужные 17 см. Оказалось на деле, что вкладыш только 18 см!!! А сами сапоги намерила почти 19 см.)))) Я их оставлю на вырост. Хорошего качества и приятный баклажанный цвет. Вот только вопрос, какого размера мне сейчас взять? Отпишитесь, пожааааалуйста, кто брал 26 и 27 размеры.

Спасибо за отзыв по размерности!!! Скорее всего 27 размер. :D

Аватара пользователя
Gulnara
Суперорганизатор
Сообщения: 41486
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:27
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1497 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Gulnara » 22 мар 2013, 10:29

Приобрели сапожки 26 размер, цвет св.синий, очень красивые, ребенок второй день в них по дому отгуливает. :) Нога у нас 15 см (+-2-3 мм), и меховой вкладыш оказался как раз по размеру, а вот сами сапожки как раз и есть 16,5 см, как указано в размерной сетке.
Ирина спасибо большое, сейчас закажем для племянницы. :)

Аватара пользователя
Tatami
Ответственный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:07
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Tatami » 22 мар 2013, 14:48

Получили сапожки HOOPER ПЕ-4 УФМ размер 28/29 цвет темная морская волна (фото выложу позже). Цвет ожидала будет яркий, аналогично представленным на сайте: желтому, фиолетовому, ярко зеленому, на деле же он оказался скорее грязный сине-зеленый; не очень приятный цвет. По лужам и грязи бегать вполне подойдет. За счет того что материал ЭВА матовый, то на сапогах очень сильно видны места спайки (по центру, сзади и на подошве сапогов), из-за этого они выглядят не очень аккуратно.
Из МИНУСОВ:
1. Размер. Не соответствует приведенной размерной сетке, т.е. размер 28/29 должен идти на 17,5/18,5 см, а по сделанным замерам сапога и внутренней стельки флисового носочка получается почти 20 см :shock: , т.к. носочек очень тоненький - внутреннее пространство сапога он не "съедает".
2. Голенище. Очень широкое.
3. Подошва будет скользить. Но я брала сапоги на позднюю весну, лето, начало осени когда нет снега, т.к. на слякоть у нас сноубутсы с резиновой галошей.
На ногу 17 см сапоги безумно велики, нога в них болтается, ходить в них не можем, спадывают.
Есть и ПЛЮС - сапоги ну очень-очень легкие, прямо невесомые.
Правда испытать в этом году нам не удастся, оставим на следующий год, если, конечно, не вырастим из них.

Ирине, все равно, спасибо за закупку и оперативность!!! :so_happy:
Правда теперь не знаю какого размера нам заказать сапожки :? , думаю брать просто резиновые

солнышко
Ответственный участник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:13
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: 89197007561
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение солнышко » 22 мар 2013, 17:14

Сегодня получила свой заказ "Модель HOOPER"!!! Перед заказом внимательно изучила размерную сетку, прикинула и решила что на нашу ножку 15 см с учетом эксплуатации весна-лето-осень подойдет р-р 26/27, его и заказала! На деле оказалось, что сапоги нам бесконечно велики :shock: . Длина подошвы сапога 20,5 см :shock: , длина подошвы вкладыша 18,5 см :shock: (кстати, флис мне понравился и сшито очень аккуратно). Заказывала цвет на девочку, а пришел коричневый, но он не страшный, а скорее шоколадный, мне кажется можно носить и мальчикам и девочкам, а учитывая нашу грязь, так вообще без разницы какого цвета сапоги! :D Сейчас заказала снова такие сапожки, но меньшего р-ра, а эти - в пристрой!!!
_____________________

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Irischa » 22 мар 2013, 18:59

Я своему сыну 2 г. 7 мес. взяла сноубутсы малодетские Мороз. Размер 27, внутренний вкладыш по стельке 16,5 см (чистая длина, без учета ширины шва обметки). У сына нога 15,5. По сетке размерности 27 см - это 17 см по стельке, т.е. исходя из внутренних размеров вкладыша маломерят на размер. Ходит, говорит удобно, не запинается. Сам одевает и застегивает на липу.
Единственная хитрость - во взрослых сноубутсах удобнее , лично мне например, одевать сапожок внутренний, а потом ногу одевать в сам ботинок - то сыну я этот вкладыш плотненько уложила в сапог -и он теперь сам одевает и снимает без особых трудностей. Вкладыш при этом не вылетает из сапога. Советую. :yahoo:
Фото выложила ниже.
100_2425.JPG

100_2433.JPG

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Irischa » 22 мар 2013, 19:04

солнышко писал(а):Сегодня получила свой заказ "Модель HOOPER"!!! Перед заказом внимательно изучила размерную сетку, прикинула и решила что на нашу ножку 15 см с учетом эксплуатации весна-лето-осень подойдет р-р 26/27, его и заказала! На деле оказалось, что сапоги нам бесконечно велики :shock: . Длина подошвы сапога 20,5 см :shock: , длина подошвы вкладыша 18,5 см :shock: (кстати, флис мне понравился и сшито очень аккуратно). Заказывала цвет на девочку, а пришел коричневый, но он не страшный, а скорее шоколадный, мне кажется можно носить и мальчикам и девочкам, а учитывая нашу грязь, так вообще без разницы какого цвета сапоги! :D Сейчас заказала снова такие сапожки, но меньшего р-ра, а эти - в пристрой!!!

ответила в личку! Спасибо за отзыв по размерности! :hi:

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение nvlibanova » 22 мар 2013, 21:18

Анюточка59 писал(а):Заказывала дочке сапожки. Мне очень понравились и цена и качество. Взади сверху светоотражатели :good: Подойдут и на широкую ножку. НО! Размер 34 на подошве маркировка 225 (а не 215) и намеряла я ровно 22,5см без вкладыша. Дочка сказала, что удобно, не жмет и не спадывает :D Ирина, спасибо. :claping:


Я заказала дочке точно такие же сапоги и такого же размера. Качество и цена нам всем тоже очень понравились. По размеру - длина вкладыша соответствует размеру указанному на подошве - 22 - 22,5 см . Длина сапога по подошве - 24 см. На нашу длину стопы 19 см сапоги конечно же оказались значительно велики, хотя ребенок пытался это всячески скрыть и говорил, что ходить в них очень даже хорошо. Отсюда вывод - на размер больше сапоги данной модели брать не надо! Сапоги 33 размера нам бы подошли лучше, еще и запас бы хороший остался.
На широкую ножку с высоким взъемом сапожки подходят хорошо!
Последний раз редактировалось nvlibanova 22 мар 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение nvlibanova » 22 мар 2013, 21:23

Очень хотелось заказать Сапоги детские HOOPER. Девочки, кто заказывал размер 31/32 и 32/33, сделайте пожалуйста замер вкладыша.

G-A-L-A
Ответственный участник
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:51
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение G-A-L-A » 22 мар 2013, 22:14

nvlibanova писал(а):
Анюточка59 писал(а):Заказывала дочке сапожки. Мне очень понравились и цена и качество. Взади сверху светоотражатели :good: Подойдут и на широкую ножку. НО! Размер 34 на подошве маркировка 225 (а не 215) и намеряла я ровно 22,5см без вкладыша. Дочка сказала, что удобно, не жмет и не спадывает :D Ирина, спасибо. :claping:


Я заказала дочке точно такие же сапоги и такого же размера. Качество и цена нам всем тоже очень понравились. По размеру - длина вкладыша соответствует размеру указанному на подошве - 22 - 22,5 см . Длина сапога по подошве - 34 см. На нашу длину стопы 19 см сапоги конечно же оказались значительно велики, хотя ребенок пытался это всячески скрыть и говорил, что ходить в них очень даже хорошо. Отсюда вывод - на размер больше сапоги данной модели брать не надо! Сапоги 33 размера нам бы подошли лучше, еще и запас бы хороший остался.
На широкую ножку с высоким взъемом сапожки подходят хорошо!

Извините пожалуйста, Вы описались? Или действительно " Длина сапога по подошве - 34 см" ??.

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение nvlibanova » 22 мар 2013, 23:38

G-A-L-A писал(а):
nvlibanova писал(а):
Анюточка59 писал(а):Заказывала дочке сапожки. Мне очень понравились и цена и качество. Взади сверху светоотражатели :good: Подойдут и на широкую ножку. НО! Размер 34 на подошве маркировка 225 (а не 215) и намеряла я ровно 22,5см без вкладыша. Дочка сказала, что удобно, не жмет и не спадывает :D Ирина, спасибо. :claping:


Я заказала дочке точно такие же сапоги и такого же размера. Качество и цена нам всем тоже очень понравились. По размеру - длина вкладыша соответствует размеру указанному на подошве - 22 - 22,5 см . Длина сапога по подошве - 34 см. На нашу длину стопы 19 см сапоги конечно же оказались значительно велики, хотя ребенок пытался это всячески скрыть и говорил, что ходить в них очень даже хорошо. Отсюда вывод - на размер больше сапоги данной модели брать не надо! Сапоги 33 размера нам бы подошли лучше, еще и запас бы хороший остался.
На широкую ножку с высоким взъемом сапожки подходят хорошо!

Извините пожалуйста, Вы описались? Или действительно " Длина сапога по подошве - 34 см" ??.


Конечно описалась, спасибо! :) 24 см. (подкорректировала)

Марина_83
Ответственный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 12:52
Меня зовут: Марина
Район проживания: Дружба
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Марина_83 » 23 мар 2013, 10:21

Заказывала сапоги подростковые ПС 18 УФ (с вкладышами из флиса, без манжета) цвет баклажан, но пришел т.мурена. Я сначала перепугалась, т.к. по сетке цветов он был похож на ярко-зеленый, но когда получила цвет оказался очень темным, почти черным, что в принципе меня устраивает, т.к. брала сапожки себе для дачи.
По размеру: брала 36 размер (ношу 35й), длина стельки флисового сапожка - 22 см, длина стопы сапога - 23 см, т.е. сапоги маломерят и мне 36й размер прям как влитой.
Спасибо, Ирина!!!
P1060741.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

G-A-L-A
Ответственный участник
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:51
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение G-A-L-A » 23 мар 2013, 13:37

Я получила свои зелёные сапожки 32 размера с манжетом и меховым вкладышем. Заявлена длина по стельке 20,5. На подошве написано 21. А вот что я намерила - длина по внутренней поверхности внутреннего сапожка 19-19,5 см, длина внутри сапога без стельки 21 см. цвет зелёный - я бы его назвала светло - зелёный, хотелось бы чуть потоемнее, но и так хорошо! фото добавлю чуть позже. Спасибо, Ирина!

Аватара пользователя
marizhel
Ответственный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:05
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение marizhel » 23 мар 2013, 19:32

Gulnara писал(а):Приобрели сапожки 26 размер, цвет св.синий, очень красивые, ребенок второй день в них по дому отгуливает. :) Нога у нас 15 см (+-2-3 мм), и меховой вкладыш оказался как раз по размеру, а вот сами сапожки как раз и есть 16,5 см, как указано в размерной сетке.
Ирина спасибо большое, сейчас закажем для племянницы. :)


Скажите, пожалуйста, какую модельку Вы брали?
Спасибо.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Irischa » 23 мар 2013, 21:42

marizhel писал(а):
Gulnara писал(а):Приобрели сапожки 26 размер, цвет св.синий, очень красивые, ребенок второй день в них по дому отгуливает. :) Нога у нас 15 см (+-2-3 мм), и меховой вкладыш оказался как раз по размеру, а вот сами сапожки как раз и есть 16,5 см, как указано в размерной сетке.
Ирина спасибо большое, сейчас закажем для племянницы. :)


Скажите, пожалуйста, какую модельку Вы брали?
Спасибо.

Сапоги детские ПС 8-3 УММ (с вкладышами из меха и манжетами), размер 26.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Детские и подростковые резиновые сапожки! Сноубутсы!

Сообщение Irischa » 23 мар 2013, 21:44

Марина_83 писал(а):Заказывала сапоги подростковые ПС 18 УФ (с вкладышами из флиса, без манжета) цвет баклажан, но пришел т.мурена. Я сначала перепугалась, т.к. по сетке цветов он был похож на ярко-зеленый, но когда получила цвет оказался очень темным, почти черным, что в принципе меня устраивает, т.к. брала сапожки себе для дачи.
По размеру: брала 36 размер (ношу 35й), длина стельки флисового сапожка - 22 см, длина стопы сапога - 23 см, т.е. сапоги маломерят и мне 36й размер прям как влитой.
Спасибо, Ирина!!!
P1060741.JPG

Спасибо за фото!! И за отзыв по размерности.


Вернуться в «Обувь для детей»