ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

ОТЗЫВЫ. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 13 мар 2013, 16:41

Доброго дня!
В данной теме оставляем свои отзывы, фото и хвасты о замечательной детской обуви NORD*MAN.
:hi:

Заказ можно сделать в текущей закупке :good:
Последний раз редактировалось Irischa 29 окт 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
-Taty
Ответственный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 16:38
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение -Taty » 31 авг 2018, 13:16

Добрый день заказывала сапожки 28-29 указано что большемерят на размер. Считаю далеко не на размер)) по факту примерно 31-32. Длина 21 см снаружи. на фото вложила другие сапоги, размер 26-27, для сравнения. А так неплохие, очень легкие. Вкладыши обыкновенные, как носочки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось -Taty 01 сен 2018, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
если у меня два одинаковых детских заказа - это не ошибка))

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 31 авг 2018, 19:38

-Taty писал(а):Добрый день заказывала сапожки 28-29 указано что большемерят на размер. Считаю далеко не на размер)) по факту примерно 31-32. Позже длину напишу. на фото вложила другие сапоги, размер 26-27, для сравнения. А так неплохие, очень легкие. Вкладыши обыкновенные, как носочки.

Татьяна, спасибо!
Ждем замеры. :yes:

lashi74
Ответственный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:20
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермский край
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 37 раз

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение lashi74 » 17 сен 2018, 12:48

Добрый день! Заказала сапоги ЭВА Fox сыну, пришли как на фото, только цвет вкладыша тоже черный как и сами сапоги, нам всё подошло по размеру (так как до заказа помониторила в интернете сетку этих сапог, иначе бы точно промахнулась), заказанный размер 43 с маркировкой на подошве 27,7мм, померяла такие сапоги женские в магазине на свои 24,5, подошёл 39р с маркировкой на подошве 24,7мм, таким образом у этих сапог совсем не гостовская сетка, а своя оригинальная, на подошве напротив размера указаны миллиметры, если бы каждый кто заказал эту модель поделился этими данными, у нас бы сложилась четкая сетка по этим сапогам, а сапоги очень хорошие и удобные на межсезонье.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 17 сен 2018, 12:56

lashi74 писал(а):Добрый день! Заказала сапоги ЭВА Fox сыну, пришли как на фото, только цвет вкладыша тоже черный как и сами сапоги, нам всё подошло по размеру (так как до заказа помониторила в интернете сетку этих сапог, иначе бы точно промахнулась), заказанный размер 43 с маркировкой на подошве 27,7мм, померяла такие сапоги женские в магазине на свои 24,5, подошёл 39р с маркировкой на подошве 24,7мм, таким образом у этих сапог совсем не гостовская сетка, а своя оригинальная, на подошве напротив размера указаны миллиметры, если бы каждый кто заказал эту модель поделился этими данными, у нас бы сложилась четкая сетка по этим сапогам, а сапоги очень хорошие и удобные на межсезонье.

Лариса, :hi:
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!

oduvashka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 01:31
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 5 раз

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение oduvashka » 02 окт 2018, 13:07

Здравствуйте! Решила написать отзыв о валенках, а то ряды никак не закроются, давно стою :D ))) В прошлом году носили вот такие. Они нереально теплые, всю зиму без носков, на одни колготки, ни разу не замерзли и не вспотели :good: !!! (есть с чем сравнить, пробовали много чего: финские валенки, унтоваленки, самокатки, мембрану ). Сначала хотела с кожаным мыском купить, но ряды не собирались, взяла из наличия такие. После сезона носки считаю, что кожаный мысок ни к чему, можно не переплачивать ;) , без него даже симпатичнее смотрятся. В небольшую оттепель одевали - ничего не испачкалось, не промокают, влага скатывается, а по лужам в них уже жарко ходить. На ногу 16,8 см брала 27 размер (по стельке 18 см). В этом году хочу такие же, но все на люми помешались :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 02 окт 2018, 21:46

oduvashka писал(а):Здравствуйте! Решила написать отзыв о валенках, а то ряды никак не закроются, давно стою :D ))) В прошлом году носили вот такие. Они нереально теплые, всю зиму без носков, на одни колготки, ни разу не замерзли и не вспотели :good: !!! (есть с чем сравнить, пробовали много чего: финские валенки, унтоваленки, самокатки, мембрану ). Сначала хотела с кожаным мыском купить, но ряды не собирались, взяла из наличия такие. После сезона носки считаю, что кожаный мысок ни к чему, можно не переплачивать ;) , без него даже симпатичнее смотрятся. В небольшую оттепель одевали - ничего не испачкалось, не промокают, влага скатывается, а по лужам в них уже жарко ходить. На ногу 16,8 см брала 27 размер (по стельке 18 см). В этом году хочу такие же, но все на люми помешались :cry:

Ольга, :hi:
Спасибо за обстоятельный отзыв! Рада, что по достоинству оценили валенки.

Лера Каспер
Ответственный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2018, 11:33
Меня зовут: Лера
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Лера Каспер » 25 окт 2018, 10:44

Заказывала младшим сапожки ЭВА с вшитым вкладышем. Всё хорошо упаковано, качественно сделано. Брала с запасом на ножку 16.5 размер 28/29. Запас довольно большой, но сапоги не спадают, не болтаются. Прошлые такие же носили с сентября до первых морозов -5, и всю весну. Ножки в них не промокают и не мёрзнут, даже потеют.
Старшему взяла в первый раз Люми на зиму. Похоже на куому, посмотрим, как в носке будет. На ногу 23 размер 37. Запас тоже ощутимый, около 1.5 см, но сын говорит, что удобно. Ближе к зиме ещё померяем.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 25 окт 2018, 18:44

Лера Каспер писал(а):Заказывала младшим сапожки ЭВА с вшитым вкладышем. Всё хорошо упаковано, качественно сделано. Брала с запасом на ножку 16.5 размер 28/29. Запас довольно большой, но сапоги не спадают, не болтаются. Прошлые такие же носили с сентября до первых морозов -5, и всю весну. Ножки в них не промокают и не мёрзнут, даже потеют.
Старшему взяла в первый раз Люми на зиму. Похоже на куому, посмотрим, как в носке будет. На ногу 23 размер 37. Запас тоже ощутимый, около 1.5 см, но сын говорит, что удобно. Ближе к зиме ещё померяем.

Лера, :hi:
спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что все понравилось!

Ju Li
Ответственный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 23:27
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 46 раз

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Ju Li » 06 ноя 2018, 20:21

Добрый вечер, получила свои сапожки LU*MI качество отличное, сшиты аккуратно, приятно удивила стелька с петелькой, в случае необходимости просушки очень удобно будет достать из сапожка. По рекомендациям организатора на стопу 24 см, заказала 38 размер, подошло идеально. Большое спасибо организатору за быструю закупку))

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 06 ноя 2018, 21:17

Ju Li писал(а):Добрый вечер, получила свои сапожки LU*MI качество отличное, сшиты аккуратно, приятно удивила стелька с петелькой, в случае необходимости просушки очень удобно будет достать из сапожка. По рекомендациям организатора на стопу 24 см, заказала 38 размер, подошло идеально. Большое спасибо организатору за быструю закупку))

Юлия, добрый день!
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием!

Nadia0107
Ответственный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 11:39
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Куединский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Nadia0107 » 16 ноя 2018, 16:00

Купила Люми на пробу в прошлом году сыну. И они нам очень понравились!!! Единственное,что липучка не особо нужна,нога и так хорошо пролазит. Всю зиму сын на тонкий носок носил. Так как брали с небольшим запасом,то думаю, на эту зиму тоже хватит.
В этом году взяла старшему такие и младшему на запас. А еще племяннику. Единственный минус ,что голень ???даже незнаю??? узковата,т.к.болоневые штаны внутрь не заправить,и широковата,т.к на них тоже тяжело натягивать. Это их единственный недостаток. Но мы редко так гуляем,поэтому для нас это не критично.А вот то,что между носком и брюками не получает,это существенный +++. Вот такой отзыв получился. И еще сушила на батарее ,протирала влажной тряпочкой-все хорошо.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 16 ноя 2018, 20:48

Nadia0107 писал(а):Купила Люми на пробу в прошлом году сыну. И они нам очень понравились!!! Единственное,что липучка не особо нужна,нога и так хорошо пролазит. Всю зиму сын на тонкий носок носил. Так как брали с небольшим запасом,то думаю, на эту зиму тоже хватит.
В этом году взяла старшему такие и младшему на запас. А еще племяннику. Единственный минус ,что голень ???даже незнаю??? узковата,т.к.болоневые штаны внутрь не заправить,и широковата,т.к на них тоже тяжело натягивать. Это их единственный недостаток. Но мы редко так гуляем,поэтому для нас это не критично.А вот то,что между носком и брюками не получает,это существенный +++. Вот такой отзыв получился. И еще сушила на батарее ,протирала влажной тряпочкой-все хорошо.

Надежда, добрый день!
Спасибо за отзыв. :give_rose:
Мой сын спокойно натягивает штанины поверх сапог (носит одежду К*а*й*м*а*н*о и Л*а*с*с*и)

marika_d
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:08
Меня зовут: Мария
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение marika_d » 04 дек 2018, 08:50

Здравствуйте! Участвую в закупке не первый раз. Два года назад заказывала сыну сапоги зимние LUMI. Отличные сапоги, теплые. В этом году, в октябре опять заказала сыну зимние сапоги, только другую модель. По ним нареканий нет. А вот когда заказала сапоги зимние LUMI для девочки, в ноябре, то качество сапог мне не понравилось, просто ужас какой-то. Мех внутри в сапогах ужасного качества, очень колется, ребенок носить на колготы их не может, говорит колет ногу.
20181129_223528.jpg

Да еще сапоги разные по высоте. Не очень сильно, конечно, но факт есть.
20181204_075540.jpg


Такое ощущение что подделка какая-то пошла. Очень расстроена. К организатору никаких претензий. За работу организатора спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 04 дек 2018, 18:41

marika_d писал(а):Здравствуйте! Участвую в закупке не первый раз. Два года назад заказывала сыну сапоги зимние LUMI. Отличные сапоги, теплые. В этом году, в октябре опять заказала сыну зимние сапоги, только другую модель. По ним нареканий нет. А вот когда заказала сапоги зимние LUMI для девочки, в ноябре, то качество сапог мне не понравилось, просто ужас какой-то. Мех внутри в сапогах ужасного качества, очень колется, ребенок носить на колготы их не может, говорит колет ногу.
20181129_223528.jpg

Да еще сапоги разные по высоте. Не очень сильно, конечно, но факт есть.
20181204_075540.jpg


Такое ощущение что подделка какая-то пошла. Очень расстроена. К организатору никаких претензий. За работу организатора спасибо.

Мария, добрый день!
Пришедшие Вам сапоги не подделка точно - поставка была ( как и все предыдущие поставки ) только с завода-изготовителя.
Да, я тоже заметила, что завод сменил мех-утеплитель. Он стал другого качества, но состав меха при этом остался прежним - 80% шерсти.
Рекламация производителю по-поводу смены мехового утеплителя направлена мной на прошлой неделе. К сожалению, Вы не первая, кто жалуется на "колкость" меха внутри сапога.
Надеюсь, производитель услышит просьбы конечных покупателей и вернет прежнее качество мехового утеплителя.
Спасибо за отзыв!

Nadina
Ответственный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:35
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 54 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Nadina » 05 дек 2018, 01:30

Здравствуйте. Хотелось купить тёплые, качественные и по цене приемлемые зимние сапоги сыну. Прочитав многочисленные отзывы, остановилась на зимних сапогах NORDMAN LUMI. Заказалала 26 размер, нога ребёнка 15,5 см, подошли хорошо. Сделала замеры стельки - получилось 17 см. Сапоги лёгкие, хотя и выглядят громостко. На ноге смотрятся аккуратно. Сапоги, я бы сказала, расчитанны на укзкую ногу, голенище узкое, хотя и есть липучки с боку, но они особо ни какой роли при надевании не играют. Тут в отзывах читала, что мех колючий, но ребёнок не жаловался. Голенища у сапог разной длины, но это в глаза не бросается. Будем надеяться, что в морозы ножки ребёнка не замёрзнут. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 05 дек 2018, 11:55

Nadina писал(а):Здравствуйте. Хотелось купить тёплые, качественные и по цене приемлемые зимние сапоги сыну. Прочитав многочисленные отзывы, остановилась на зимних сапогах NORDMAN LUMI. Заказалала 26 размер, нога ребёнка 15,5 см, подошли хорошо. Сделала замеры стельки - получилось 17 см. Сапоги лёгкие, хотя и выглядят громостко. На ноге смотрятся аккуратно. Сапоги, я бы сказала, расчитанны на укзкую ногу, голенище узкое, хотя и есть липучки с боку, но они особо ни какой роли при надевании не играют. Тут в отзывах читала, что мех колючий, но ребёнок не жаловался. Голенища у сапог разной длины, но это в глаза не бросается. Будем надеяться, что в морозы ножки ребёнка не замёрзнут. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё :good:

Надежда, добрый день!
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием.

aruna
Ответственный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение aruna » 10 дек 2018, 21:17

Заказала валенки Нордман, размер 31 на ножку 19,5. Длина по стельке 21,8 см . Подошли отлично , легкие удобные. Мех не колется , ребенку удобно . Взъем небольшой. Пришли быстро, спасибо организатору за работу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 10 дек 2018, 23:09

aruna писал(а):Заказала валенки Нордман, размер 31 на ножку 19,5. Длина по стельке 21,8 см . Подошли отлично , легкие удобные. Мех не колется , ребенку удобно . Взъем небольшой. Пришли быстро, спасибо организатору за работу!

Ирина, :hi:
Спасибо за фотоотзыв! Носите с удовольствием.

Аватара пользователя
Well
Ответственный участник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:08
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Well » 24 янв 2019, 00:39

В начале декабря забрала свои Люми. На ногу 23,5 см взяла 37 размер, запас ощутимый, но не критично. По поводу меха, иногда надеваю на голую ногу, не заметила, чтобы кололся. Но деткам может по другому ощущается. В целом, сапоги отличные, замена куоме прекрасная. Дочка сейчас донашивает куому (сапоги просто убиты уже, изменилось качество, после 1 сезона пятки лысые, и это в лучшем случае!), на следующую зиму только Люми.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: ОТЗЫВЫ и Хвасты. Детские и подростковые сапожки и сноубутсы NORD*MAN

Сообщение Irischa » 24 янв 2019, 12:42

Well писал(а):В начале декабря забрала свои Люми. На ногу 23,5 см взяла 37 размер, запас ощутимый, но не критично. По поводу меха, иногда надеваю на голую ногу, не заметила, чтобы кололся. Но деткам может по другому ощущается. В целом, сапоги отличные, замена куоме прекрасная. Дочка сейчас донашивает куому (сапоги просто убиты уже, изменилось качество, после 1 сезона пятки лысые, и это в лучшем случае!), на следующую зиму только Люми.

Екаерина, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв! Полностью с Вами согласна!
Жду Вас еще в новые выкупы за новыми сапогами . :yes:


Вернуться в «Обувь для детей»