Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 22 апр 2016, 22:30

Доброго дня!
В данной теме выставляем свои отзывы и хвасты о правильной детской обуви ТМ T*A*P*I*B*O*O.

Большая просьба - названия ТМ, моделей, коллекций обуви, ссылки обязательно шифруем! Не зашифрованные ссылки, названия сразу из темы удаляю.
:yes:
Текущая закупка здесь:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 27 мар 2018, 23:44

orbisonia писал(а):
veselkova77 писал(а):Добрый вечер! Купили вот такие туфельки в школу. Все просто. Супер. Изночально сходили в ортопед. Салон альт*ер*а* ме*д и померили, поэтому с размером не ошиблись. Спасибо организатору за такую закупку.
Длина стопы у ребёнка 20,5 см. Взяли 31 размер. Есть не большой запас. Мерили 32р. Очень большие, при ходьбе слетают.

А про взъем что можете сказать? У меня сейчас лежат абсолютно новые синие замшевые ботинки на липучке, по размеру как раз, а когда стали одевать, то еле натянули, и ребенок даже закричал, чтобы снимала быстрей, так во взъеме тесно. На выпускной ищу обувь

Любовь, :hi:
напомните, пожалуйста, какой артикул заказывали?
Есть модельки на худенькую ножку, есть модели на широкую стопу , в т.ч. полуботинки.

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение orbisonia » 31 мар 2018, 19:02

Irischa писал(а):
orbisonia писал(а):
veselkova77 писал(а):Добрый вечер! Купили вот такие туфельки в школу. Все просто. Супер. Изночально сходили в ортопед. Салон альт*ера* ме*д и померили, поэтому с размером не ошиблись. Спасибо организатору за такую закупку.
Длина стопы у ребёнка 20,5 см. Взяли 31 размер. Есть не большой запас. Мерили 32р. Очень большие, при ходьбе слетают.

А про взъем что можете сказать? У меня сейчас лежат абсолютно новые синие замшевые ботинки на липучке, по размеру как раз, а когда стали одевать, то еле натянули, и ребенок даже закричал, чтобы снимала быстрей, так во взъеме тесно. На выпускной ищу обувь

Любовь, :hi:
напомните, пожалуйста, какой артикул заказывали?
Есть модельки на худенькую ножку, есть модели на широкую стопу , в т.ч. полуботинки.

https://mikai.or*g/forum/sp/catalog?cat ... =7401*6941 Заказывала давно, были очень велики. Оставила, а теперь по длине они нормальные, на ширину ребенок тоже не жалуется, а малы они именно во взъеме.
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 31 мар 2018, 23:49

orbisonia писал(а):sp/cat*alog?catalog_id=7*59784&item_id=740*16941 Заказывала давно, были очень велики. Оставила, а теперь по длине они нормальные, на ширину ребенок тоже не жалуется, а малы они именно во взъеме.

Любовь,
не знаю что и сказать :unknown: - модель 240**02 как раз на широкую ножку со стандартным и высоким взъемом подходит. Липой регулируется взъем.
Но, видимо, не в вашем случае. Рекомендую с ребенком ходить в магазин и непосредственно мерить обувь перед покупкой.
Спасибо!

Любаша1970
Ответственный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 19:45
Меня зовут: Любовь
Район проживания: краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Любаша1970 » 12 апр 2018, 21:30

IMG_20180412_212025.jpg
Огромное спасибо за закупку! За такое отличное качество - такие доступные цены! Начиная с упаковки - всё Супер!
IMG_20180412_212034.jpg
IMG_20180412_212050.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 13 апр 2018, 00:06

Любаша1970 писал(а):
IMG_20180412_212025.jpg
Огромное спасибо за закупку! За такое отличное качество - такие доступные цены! Начиная с упаковки - всё Супер!
IMG_20180412_212034.jpg
IMG_20180412_212050.jpg

Любовь, :hi:
Спасибо за отзыв! Рада , что понравились полуботинки.
А из коробки, кстати, получается отличная кормушка для птиц. :good:

Varia
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 11:57
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Varia » 28 апр 2018, 13:52

Спасибо за такую замечательную закупку, сандалии просто замечательные, цена существенно ниже чем в магазинах, размерной сетке соответствуют. Мы с дочурой очень довольны :claping:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 28 апр 2018, 14:04

Varia писал(а):Спасибо за такую замечательную закупку, сандалии просто замечательные, цена существенно ниже чем в магазинах, размерной сетке соответствуют. Мы с дочурой очень довольны :claping:

Наталья, :hi:
рада, что сандалики понравились. Жду Вас в новый выкуп. :yes:

Yli
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 12:12
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Yli » 28 апр 2018, 15:56

Покупала полуботинки детские 2*40*10 кожа, СК*АТ синий на вторую обувь в школу в конце августа. Носили сначала на улице осенью, а с 3 четверти в школу. Сегодня случайно обнаружила, что кожаная стелька в районе носка сильно съёжилась. Как ребенок ходил и ничего не говорил. Пришлось стельку достать, а она приклеена. Вставила другие. Обращайте внимание на стельки. Оказывается и такое бывает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 28 апр 2018, 22:55

Yli писал(а):Покупала полуботинки детские 240*10 кожа, СКА*Т синий на вторую обувь в школу в конце августа. Носили сначала на улице осенью, а с 3 четверти в школу. Сегодня случайно обнаружила, что кожаная стелька в районе носка сильно съёжилась. Как ребенок ходил и ничего не говорил. Пришлось стельку достать, а она приклеена. Вставила другие. Обращайте внимание на стельки. Оказывается и такое бывает.

Юлия, добрый день!
Скажу сразу , что такая ситуация может произойти только в одном случае - при неправильной эксплуатации кожаной обуви, коей является обувь ТМ Та*пи*бу.
По фото вижу, что обувь была полностью промочена ( не знаю, в школе в туалете или в классе, на улице в луже.. ) и мокрую непросушенную обувь ребенок надел на ноги. Мокрые стельки легко деформировались , уменьшились в размере и смялись.
Спросите своего ребенка где он так "промочил ноги"? Предположу, что
на улице осенью
и промочил, но маму не стал расстраивать.
При правильной эксплуатации кожаной обуви стелек в таком состоянии в принципе быть не может - тому пример мой сын, который в такой же обуви ходит в школу и в школе (сменка).
Спасибо за фотоотзыв.

Аватара пользователя
Маха29
Ответственный участник
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:17
Меня зовут: Мария
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Маха29 » 01 июл 2018, 09:11

Добрый день.
Покупала на пробу, чтобы посмотреть размерность обуви. Вывод: обувь соответствует размерной сетке. :give_rose:
Брала 32 размер. Стелька 21.5 см.
Мягкие, дочка в восторге.
Спасибо Ирине :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 01 июл 2018, 18:19

Маха29 писал(а):Добрый день.
Покупала на пробу, чтобы посмотреть размерность обуви. Вывод: обувь соответствует размерной сетке. :give_rose:
Брала 32 размер. Стелька 21.5 см.
Мягкие, дочка в восторге.
Спасибо Ирине :air_kiss:

Мария, добрый день!
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!

МЭГ
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 20:28
Меня зовут: Эльза
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение МЭГ » 22 июл 2018, 23:17

Заказывала: Сандалии детские 260*14 Ta*pi*b*oo, СИРЕНЬ.
68AE85AA-E792-48D7-9AF2-8FC3144C989E.jpeg
27 размер.
Пришло в соответсвии с картинкой и размерной сеткой:
0C366F55-3D6B-49E2-A109-5E5B70824A80.jpeg
. Камера немного исказила цвет.
Качество отличное. Единственное, хотелось бы, чтобы супинатор повыше был, придётся стельки подкладывать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 22 июл 2018, 23:25

МЭГ писал(а):Заказывала: Сандалии детские 26*014 Ta*p*i*b*o*o, СИРЕНЬ.
68AE85AA-E792-48D7-9AF2-8FC3144C989E.jpeg
27 размер.
Пришло в соответсвии с картинкой и размерной сеткой:
0C366F55-3D6B-49E2-A109-5E5B70824A80.jpeg
. Камера немного исказила цвет.
Качество отличное. Единственное, хотелось бы, чтобы супинатор повыше был, придётся стельки подкладывать.

Эльза, :hi:
Спасибо за отзыв!
Если есть нужда в индивидуальных ортостельках по показаниям врача-ортопеда, тогда лучше заказывать сандалии без выкладки свода и класть свою ортостельку.
Носите с удовольствием.

iramord1509
Ответственный участник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 23:22
Меня зовут: Давлетханова Евгения
Район проживания: Мотовилиха (Южный)
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение iramord1509 » 18 авг 2018, 00:25

Добрый вечер! :hi: Оставлю и я свой "след" в отзовике, особенно учитывая, что скоро 1 сентября и может кому и пригодится этот отзыв))
Заказывала Полуботинки Детские, Tapi*boo Арк*тика, размер 29. По размерной сетке 29 размер - это 19,2 см длина стельки на стопу 18,5 см. К слову сказать, обувь подбирала на стопу 18,7 см, возъемистая, широкая. Трудно нам вообще обувь найти подходящую... :?
Конечно с Ириной проконсультировалась, она мне четко и ясно сказала, какой размер лучше взять. :so_happy: Бывают закупки, в которых ни то ни се организатор говорит по поводу размерности: это еще больше запутывает. :wall:
Поскольку сантиметра у меня нет (не швея я), длину стельки не могу сказать)))) Но сыну не жмет, не давит, удобно, чуть -чуть великовато (запас есть), но это и хорошо - все таки хотелось бы подольше поносить)
По цене - можно сказать в 2 раза дешевле, чем в аль*тера*мед! :!: :!:
А еще! Коробочка! Чуть не забыла написать)) Я уже 12 лет как работаю экологом, ну и конечно эта профессия "обязывает" (по доброй воле имею в виду) любить окружающую среду))) А сделать с ребенком кормушку из такой замечательной коробки - это просто чудо! Еще один повод прививать детям любовь к природе, всему живому) :girl_angel: :girl_angel:
Спасибо, Ирина, за закупку, точно буду еще участвовать! :give_rose:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 18 авг 2018, 19:09

iramord1509 писал(а):Добрый вечер! :hi: Оставлю и я свой "след" в отзовике, особенно учитывая, что скоро 1 сентября и может кому и пригодится этот отзыв))
Заказывала Полуботинки Детские, Tapi*boo Аркт*ика, размер 29. По размерной сетке 29 размер - это 19,2 см длина стельки на стопу 18,5 см. К слову сказать, обувь подбирала на стопу 18,7 см, возъемистая, широкая. Трудно нам вообще обувь найти подходящую... :?
Конечно с Ириной проконсультировалась, она мне четко и ясно сказала, какой размер лучше взять. :so_happy: Бывают закупки, в которых ни то ни се организатор говорит по поводу размерности: это еще больше запутывает. :wall:
Поскольку сантиметра у меня нет (не швея я), длину стельки не могу сказать)))) Но сыну не жмет, не давит, удобно, чуть -чуть великовато (запас есть), но это и хорошо - все таки хотелось бы подольше поносить)
По цене - можно сказать в 2 раза дешевле, чем в аль*тера*мед! :!: :!:
А еще! Коробочка! Чуть не забыла написать)) Я уже 12 лет как работаю экологом, ну и конечно эта профессия "обязывает" (по доброй воле имею в виду) любить окружающую среду))) А сделать с ребенком кормушку из такой замечательной коробки - это просто чудо! Еще один повод прививать детям любовь к природе, всему живому) :girl_angel: :girl_angel:
Спасибо, Ирина, за закупку, точно буду еще участвовать! :give_rose:

Евгения, добрый день!
Вам спасибо за подробный и обстоятельный фотоотзыв! Пусть сынуля носит ботинки с удовольствием!
А кормушка скоро пригодиться :good:

Аватара пользователя
Mrizwanowa
Аттестованный организатор
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:54
Меня зовут: Марина
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +79194442794
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Mrizwanowa » 21 авг 2018, 11:38

Получили школьные ботинки для мальчика! Понравились очень!!! Аккуратные, качественные, давно не встречала таких добротных вещей за достаточно низкую цену. На 34 взяли 34 размер. Есть небольшой запас.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 21 авг 2018, 22:48

Mrizwanowa писал(а):Получили школьные ботинки для мальчика! Понравились очень!!! Аккуратные, качественные, давно не встречала таких добротных вещей за достаточно низкую цену. На 34 взяли 34 размер. Есть небольшой запас.

Марина, спасибо большое!
Носите с удовольствием!

Tatyana Bardina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 10:04
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +79026312255
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Tatyana Bardina » 31 авг 2018, 16:20

Хочу поблагодарить Ирину за закупку, что оперативно отвечала на сообщения, так как я новичок здесь. И после первого отказа в закупке, на второй раз сама позвонила и сориентировала как сделать. Туфли дочке пришли в размер, качество отличное. Главное, успели к 1 сентября. Рада, что познакомилась с Микаем и теперь не переплачиваю в разы!!! Будем еще заказывать. Еще раз СПАСИБО.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43367
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1758 раз
Поблагодарили: 702 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 31 авг 2018, 19:35

Tatyana Bardina писал(а):Хочу поблагодарить Ирину за закупку, что оперативно отвечала на сообщения, так как я новичок здесь. И после первого отказа в закупке, на второй раз сама позвонила и сориентировала как сделать. Туфли дочке пришли в размер, качество отличное. Главное, успели к 1 сентября. Рада, что познакомилась с Микаем и теперь не переплачиваю в разы!!! Будем еще заказывать. Еще раз СПАСИБО.

Татьяна, :hi:
Вам спасибо за участие в закупке и за отзыв!
Носите с удовольствием :give_rose:

Аватара пользователя
elenshestakova
Ответственный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 16:09
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение elenshestakova » 04 сен 2018, 15:35

Заказывала сандали для обоих сыновей для садика. Брала немного с запасом, чтобы хватило на весь учебный год. На фото замеры размеров 23 и 27.
Модель с тремя липучками плотно сидит на ноге, чтобы снять и одеть, нужно расстегнуть в том числе среднюю липучку. С сандаликами на двух липучках вполне самостоятельно справляется двухлетний ребенок, он сам их надевает/снимает.
До этого всегда для сада брала фирму То*тт*о и была проблема в том, что не хватало длины ремешка и на свободный край липучки приставал всякий мусор, хотя объем ноги у ребенка нормальный, и еще очень сильно стиралась подошва впереди на носах (модели всегда брала с открытым носом). Здесь все липучки по размеру и подошва на носах сделана по-другому. Садиковская обувь у нас каждый учебный год убивается в ноль, так, что даже, если нога немножко не доросла, носить все равно уже стыдно. Внешне эти садалики крепкие.
Мне больше понравилась модель на двух липучках, т.к. выполнена из замши - очень симпатичные.
Спасибо организатору за закупку. Я очень довольна тем, что мои дети ходят в качественной обуви, за которую мне не приходится переплачивать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Обувь для детей»