Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 22 апр 2016, 22:30

Доброго дня!
В данной теме выставляем свои отзывы и хвасты о правильной детской обуви ТМ T*A*P*I*B*O*O.

Большая просьба - названия ТМ, моделей, коллекций обуви, ссылки обязательно шифруем! Не зашифрованные ссылки, названия сразу из темы удаляю.
:yes:
Текущая закупка здесь:

bazhuta
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 16:50
Меня зовут: ЕКАТЕРИНА
Район проживания: СЕЛО БОЛЬШАЯ СОСНОВА
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение bazhuta » 02 май 2017, 22:45

Отличное качество. Правда с размером ОЧЕНЬ промахнулись, но оставили на вырост. будем заказывать меньше. Наша нога 14,5 см. заказали 25 размер чтоб на вырост, но прям очень большие сандалики оказались. Будем заказывать 23. Тем более ортопеды рекомендуют такую обувь носить с запасом не более 0,5 размера.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 03 май 2017, 10:39

bazhuta писал(а):Отличное качество. Правда с размером ОЧЕНЬ промахнулись, но оставили на вырост. будем заказывать меньше. Наша нога 14,5 см. заказали 25 размер чтоб на вырост, но прям очень большие сандалики оказались. Будем заказывать 23. Тем более ортопеды рекомендуют такую обувь носить с запасом не более 0,5 размера.

Екатерина,
спасибо за отзыв. :good:
Жду Вас снова в закупку.

veselkova77
Ответственный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:20
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение veselkova77 » 04 май 2017, 17:53

Добрый вечер! Купили вот такие туфельки в школу. Все просто. Супер. Изночально сходили в ортопед. Салон альт*ера м*ед и померили, поэтому с размером не ошиблись. Спасибо организатору за такую закупку.
Длина стопы у ребёнка 20,5 см. Взяли 31 размер. Есть не большой запас. Мерили 32р. Очень большие, при ходьбе слетают.
Последний раз редактировалось veselkova77 09 май 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

titovai-82
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:00
Меня зовут: Титова Ирина
Район проживания: оса
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение titovai-82 » 04 май 2017, 21:26

добрый день! заказала дочке полуботинки 24*007, мы остались очень довольны, качество обуви отличное, цвет соответствует картинке, нигде ничего не торчит. Д На длину стопы 19,5 см взяли 33 размер (длина стельки 21,9), боялась что туфли будут ей большими и пролежат у нас до осени, но я ошиблась, дочка носит с удовольствием. Порадовала цена ботинок, 2000 за такое качество - не жалко отдать. Огромное спасибо организатору, обязательно будем участвовать в вашей закупке еще и еще.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 04 май 2017, 22:29

veselkova77 писал(а):Добрый вечер! Купили вот такие туфельки в школу. Все просто. Супер. Изночально сходили в ортопед. Салон альтера мед и померили, поэтому с размером не ошиблись. Спасибо организатору за такую закупку.

Татьяна, :hi:
рада , что все подошло и понравилось :good:

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 04 май 2017, 22:30

titovai-82 писал(а):добрый день! заказала дочке полуботинки 24*007, мы остались очень довольны, качество обуви отличное, цвет соответствует картинке, нигде ничего не торчит. Д На длину стопы 19,5 см взяли 33 размер (длина стельки 21,9), боялась что туфли будут ей большими и пролежат у нас до осени, но я ошиблась, дочка носит с удовольствием. Порадовала цена ботинок, 2000 за такое качество - не жалко отдать. Огромное спасибо организатору, обязательно будем участвовать в вашей закупке еще и еще.

Ирина, :hi:
пожалуйста. Жду Вас с удовольствием в свои закупки. :yes:

orbisonia
Ответственный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 23:29
Меня зовут: Любовь
Район проживания: Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение orbisonia » 07 май 2017, 16:47

Irischa писал(а):Люба, спасибо за отзыв.
У меня вопрос - для чего класть дополнительные ортопедические стельки в ортопедические ботинки, у которых уже все учтено? В крайнем случае допускается довложение подпяточников для коррекции положения пятки (по рекомендации врача).
Есть модели без выкладки свода ( как раз для индивидуальной ортостельки). Например, это модели 26005, 26008.

Потому что стелек уже в ассортименте (у нас они во всей обуви напиханы), а подпяточники нужно покупать :D
Пристраиваю зимнюю куртку (3185 руб), полукомбинезон (1489 рублей), все Lenne, р.104

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 07 май 2017, 23:18

orbisonia писал(а):
Irischa писал(а):Люба, спасибо за отзыв.
У меня вопрос - для чего класть дополнительные ортопедические стельки в ортопедические ботинки, у которых уже все учтено? В крайнем случае допускается довложение подпяточников для коррекции положения пятки (по рекомендации врача).
Есть модели без выкладки свода ( как раз для индивидуальной ортостельки). Например, это модели 2600*5, 2*6008.

Потому что стелек уже в ассортименте (у нас они во всей обуви напиханы), а подпяточники нужно покупать :D

Люба,
я тоже покупала клиновидные подпяточники отдельно и вклеивала их в ортопедическую обувь дочери. :)

illiolga
Ответственный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 15:10
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение illiolga » 31 май 2017, 20:57

Заказала сандалии р.26 FT-26*007, качество отменное, полностью соответствует описанию, но мои замеры по этой модели получились 16,5 см по
стельке (заявлено 16,9 см)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Ольга.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 31 май 2017, 22:54

illiolga писал(а):Заказала сандалии р.26 FT-260*07, качество отменное, полностью соответствует описанию, но мои замеры по этой модели получились 16,5 см по
стельке (заявлено 16,9 см)

Ольга, :hi:
спасибо за замеры. :good:

innasmet
Ответственный участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 00:39
Меня зовут: Инна
Район проживания: Perm
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение innasmet » 01 июн 2017, 22:56

Получила сегодня сандалии , т.к. я их уже видела "вживую" ранее, то в качестве была уверена. Мне они понравились даже больше, чем Сур*сил**орто. Стелька у них просто бархатная на ощупь. Хочу отметить, что в этой закупке эти сандалии ровно на 1000 руб дешевле, чем в магазине. Существенная разница! По поводу стелек здесь спрашивали - у нас индивидуальные стельки и мы их вкладываем в сандалии с выкладкой свода по рекомендации ортопеда. Так быстрее выравнивается ножка. Спасибо Irischa за оперативную поставку.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 01 июн 2017, 23:29

innasmet писал(а):Получила сегодня сандалии , т.к. я их уже видела "вживую" ранее, то в качестве была уверена. Мне они понравились даже больше, чем Сур*сил***орто. Стелька у них просто бархатная на ощупь. Хочу отметить, что в этой закупке эти сандалии ровно на 1000 руб дешевле, чем в магазине. Существенная разница! По поводу стелек здесь спрашивали - у нас индивидуальные стельки и мы их вкладываем в сандалии с выкладкой свода по рекомендации ортопеда. Так быстрее выравнивается ножка. Спасибо Irischa за оперативную поставку.

Инна, :hi:
Спасибо за обстоятельный отзыв! :good:
Очень рада, что обувь понравилась. Надеюсь видеть Вас еще в моих закупках.

Ganett22
Ответственный участник
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:00
Меня зовут: Жанна
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Ganett22 » 13 июл 2017, 09:28

:hi: , получили ботинки, очень понравились, мягкие, видно, что качество на высоте. Заказала размер 34, соответствуют, взяла побольше, на всякий случай, нашему на 1 см большие, но лучше большие, чем маленькие, сносит зимой на сменку в школу, хотела конечно для улицы, но думаю, если они натуральные, то ноги не будут сильно потеть в них и портиться. Хорошо подойдут для высокого взъема, есть резиночки. Коробка для хранения тоже понравилась, с веревочкой)) спасибо за закупку)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 14 июл 2017, 17:02

Ganett22 писал(а)::hi: , получили ботинки, очень понравились, мягкие, видно, что качество на высоте. Заказала размер 34, соответствуют, взяла побольше, на всякий случай, нашему на 1 см большие, но лучше большие, чем маленькие, сносит зимой на сменку в школу, хотела конечно для улицы, но думаю, если они натуральные, то ноги не будут сильно потеть в них и портиться. Хорошо подойдут для высокого взъема, есть резиночки. Коробка для хранения тоже понравилась, с веревочкой)) спасибо за закупку)

Жанна, спасибо за фотоотзыв! :good:

кристель
Ответственный участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:38
Меня зовут: наталья
Район проживания: идустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение кристель » 19 авг 2017, 10:21

Заказывала дочке сандали и ботинки. Нам 6 лет, стопа 19 см. Заказала 30 размер. Сандалии наверное немного большеваты будут, дочка не дома, померить не могу. Сапоги с колготками отлично будут, есть запас. Качество супер, довольна как слон.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 19 авг 2017, 15:09

кристель писал(а):Заказывала дочке сандали и ботинки. Нам 6 лет, стопа 19 см. Заказала 30 размер. Сандалии наверное немного большеваты будут, дочка не дома, померить не могу. Сапоги с колготками отлично будут, есть запас. Качество супер, довольна как слон.

Наталья, :hi:
Спасибо за фотоотзыв!
Обязательно отпишитесь, понравились ли доче обновки. :)

ellll
Ответственный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 22:55
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение ellll » 01 сен 2017, 00:14

Получила туфельки, качество супер! Буду заказывать еще, т. к. Двое детей и у всех плоскостопие!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 01 сен 2017, 18:10

ellll писал(а):Получила туфельки, качество супер! Буду заказывать еще, т. к. Двое детей и у всех плоскостопие!

Елена, спасибо за отзыв!
жду Вас еще в мои закупки!

Крис
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 02:03
Меня зовут: Кристина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Крис » 04 сен 2017, 10:00

[quote="Ganett22"]:hi: , получили ботинки, очень понравились, мягкие, видно, что качество на высоте. Заказала размер 34, соответствуют, взяла побольше, на всякий случай, нашему на 1 см большие, но лучше большие, чем маленькие, сносит зимой на сменку в школу, хотела конечно для улицы, но думаю, если они натуральные, то ноги не будут сильно потеть в них и портиться. Хорошо подойдут для высокого взъема, есть резиночки. Коробка для хранения тоже понравилась, с веревочкой)) спасибо за закупку)[/quo
Добрый день, получили такие же ботинки. Вот не могу разделить радости полученных ботинок, размер брали 31, взъем как раз не для высокой ножки, не подошли они сыну, брали на сменку. Стельки ортопед не доложить, проклеены плохо, прямо видно швы не качественные, отходят от подошвы, и цвет синий, хотя ожидала черный. Но нет худа без добра, подошли племяннику. На счёт того заказывать ещё эту обувь или нет, очень сомневаюсь. Хотя такие восторженные отзывы по закупке. Жаль было разочероваться. :(

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43542
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 04 сен 2017, 10:22

Крис писал(а):
Ganett22 писал(а)::hi: , получили ботинки, очень понравились, мягкие, видно, что качество на высоте. Заказала размер 34, соответствуют, взяла побольше, на всякий случай, нашему на 1 см большие, но лучше большие, чем маленькие, сносит зимой на сменку в школу, хотела конечно для улицы, но думаю, если они натуральные, то ноги не будут сильно потеть в них и портиться. Хорошо подойдут для высокого взъема, есть резиночки. Коробка для хранения тоже понравилась, с веревочкой)) спасибо за закупку)[/quo
Добрый день, получили такие же ботинки. Вот не могу разделить радости полученных ботинок, размер брали 31, взъем как раз не для высокой ножки, не подошли они сыну, брали на сменку. Стельки ортопед не доложить, проклеены плохо, прямо видно швы не качественные, отходят от подошвы, и цвет синий, хотя ожидала черный. Но нет худа без добра, подошли племяннику. На счёт того заказывать ещё эту обувь или нет, очень сомневаюсь. Хотя такие восторженные отзывы по закупке. Жаль было разочероваться. :(

Кристина, :hi:
Жаль, что Вам не подошла обувь.
Всю обувь ВСЕГДА просматриваю лично перед упаковкой участнику. Ни разу брака не обнаружила. И уж тем более "отходящей подошвы" (это видимый невооруженным глазом дефект) ни разу не было.
Цветопередача монитора компьютера и фотоаппарата при съемке могут искажать реальный цвет обуви. И цветовосприятие каждого человека индивидуально.
В названии товара указывается цвет обуви:
В Вашем случае в заказе были Полуботинки детские 240*10 кожа, СК*АТ синий.
В синем цвете ботинки и пришли, без пересорта. Модель на худую ножку. Если у Вас есть вопросы по размерности или полноте - их всегда можно задать в теме.
Я посмотрела - в теме у Вас вопросов ко мне по полноте или размерности не возникло.
Я всегда отвечаю на такие вопросы.
Спасибо за отзыв, Ирина.


Вернуться в «Обувь для детей»