Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 22 апр 2016, 22:30

Доброго дня!
В данной теме выставляем свои отзывы и хвасты о правильной детской обуви ТМ T*A*P*I*B*O*O.

Большая просьба - названия ТМ, моделей, коллекций обуви, ссылки обязательно шифруем! Не зашифрованные ссылки, названия сразу из темы удаляю.
:yes:
Текущая закупка здесь:

marina_petrova59
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:22
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение marina_petrova59 » 12 сен 2017, 11:43

Всем добрый день!
Уже в который раз заказываю сыну сандали та*пи*бу, качество шикарное, кожа мягонькая, ребенку нигде н ичего не мазолит и не жмет. В этот раз выбирали между то*тто и тап*ибу, ребенок сделал выбор в пользу та*п*ибу, говорит ноге комфортней и удобней именно в них. Спасибо организатору! Заказала еще ботинки на байке, очень жду, надеюсь не разочаруюсь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 12 сен 2017, 12:57

marina_petrova59 писал(а):Всем добрый день!
Уже в который раз заказываю сыну сандали та*пи*бу, качество шикарное, кожа мягонькая, ребенку нигде н ичего не мазолит и не жмет. В этот раз выбирали между то*тто и та*п*ибу, ребенок сделал выбор в пользу та*пи*бу, говорит ноге комфортней и удобней именно в них. Спасибо организатору! Заказала еще ботинки на байке, очень жду, надеюсь не разочаруюсь!

Марина, :hi:
спасибо за фотоотзыв и сравнение!
Жду Вас еще ! :)

Уралочка59
Ответственный участник
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 11:58
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Уралочка59 » 29 сен 2017, 23:17

Купила дочке демисезонные ботинки, очень понравились, можно даже одевать в мелкий дождик. Тёплые, сейчас при +4-6 градусов, носим на одни колготки. За счёт липучек удобно регулируются по ножке, только один нюанс, за счёт массивной подошвы мне кажется подойдут такие ботинки не на худеньких детей. Спасибо за закупку :give_rose:
IMG_20170917_191102.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Продам Didriksons( резиновый костюм), р.100 на девочку https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=335&t=175314

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 29 сен 2017, 23:26

Уралочка59 писал(а):Купила дочке демисезонные ботинки, очень понравились, можно даже одевать в мелкий дождик. Тёплые, сейчас при +4-6 градусов, носим на одни колготки. За счёт липучек удобно регулируются по ножке, только один нюанс, за счёт массивной подошвы мне кажется подойдут такие ботинки не на худеньких детей. Спасибо за закупку :give_rose:
IMG_20170917_191102.jpg

Татьяна, :hi:
Спасибо за отзыв!
Насчет подошвы - кажется массивной, но по весу совсем не тяжелая. Ботинки удобные, фиксация по ноге отличная.
Последний тренд модной обуви (я про протектор и форму подошвы).

Аватара пользователя
verta
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 13:17
Меня зовут: Яна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +79026472474
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение verta » 12 окт 2017, 15:31

Добрый день! Заказывала для детского сада из каталога АК*ЦИЯ Санда*лии дет*ские 260*09 кожа,РИ*ФЫ* серый размер 29 на стопу 18 см оказались очень с большим запасом. На следующий год только. Сандалии понравились, жёсткий и высокий задник, удобные липучки, подошва тяжеловата показалась в сравнении с сандалиями То*тто, внутренняя стелька очень понравилась натуральная кожа .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 12 окт 2017, 18:55

jana_klishina писал(а):Добрый день! Заказывала для детского сада из каталога АКЦИЯ Сандалии детские 26**009 кожа,РИ**ФЫ серый размер 29 на стопу 18 см оказались очень с большим запасом. На следующий год только. Сандалии понравились, жёсткий и высокий задник, удобные липучки, подошва тяжеловата показалась в сравнении с сандалиями Тот*то, внутренняя стелька очень понравилась натуральная кожа .

Яна, добрый день!
Спасибо за отзыв!
По размеру - сандалии соответствуют размерной сетке производителя ( сетка выложена в первом посте темы): 29 размер - длина по внутренней стельке 19.2 см ( для стопы в 18.5 см).

Аватара пользователя
verta
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 13:17
Меня зовут: Яна
Район проживания: свердловский
Телефон организатора: +79026472474
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение verta » 12 окт 2017, 23:04

Irischa писал(а):
jana_klishina писал(а):Добрый день! Заказывала для детского сада из каталога АКЦИЯ Сандалии детские 2**6009 кожа,РИ*ФЫ* серый размер 29 на стопу 18 см оказались очень с большим запасом. На следующий год только. Сандалии понравились, жёсткий и высокий задник, удобные липучки, подошва тяжеловата показалась в сравнении с сандалиями То*тто, внутренняя стелька очень понравилась натуральная кожа .

Яна, добрый день!
Спасибо за отзыв!
По размеру - сандалии соответствуют размерной сетке производителя ( сетка выложена в первом посте темы): 29 размер - длина по внутренней стельке 19.2 см ( для стопы в 18.5 см).

Ирина, я без претензий по размерности, смотрела разменную сетку,сама выбирала , склонилась взять побольше,большие не маленькие, дорастем.участвовала первый раз, как говорится на пробу. Спасибо большое за закупку. Может решусь и поменьше размер перезаказать.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 12 окт 2017, 23:20

jana_klishina писал(а):
Irischa писал(а):
jana_klishina писал(а):Добрый день! Заказывала для детского сада из каталога АКЦИЯ Сандалии детские 26**009 кожа,РИФ**Ы серый размер 29 на стопу 18 см оказались очень с большим запасом. На следующий год только. Сандалии понравились, жёсткий и высокий задник, удобные липучки, подошва тяжеловата показалась в сравнении с сандалиями Тотто, внутренняя стелька очень понравилась натуральная кожа .

Яна, добрый день!
Спасибо за отзыв!
По размеру - сандалии соответствуют размерной сетке производителя ( сетка выложена в первом посте темы): 29 размер - длина по внутренней стельке 19.2 см ( для стопы в 18.5 см).

Ирина, я без претензий по размерности, смотрела разменную сетку,сама выбирала , склонилась взять побольше,большие не маленькие, дорастем.участвовала первый раз, как говорится на пробу. Спасибо большое за закупку. Может решусь и поменьше размер перезаказать.

Яна, :hi:
закупка новая открыта, приглашаю.

zazy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 23:23
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение zazy » 25 окт 2017, 17:24

Заказываю обувь уже второй раз,очень давольна качеством и внешним видом обуви,спасибо за закупку будем учавствовать ещё)

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 25 окт 2017, 22:24

zazy писал(а):Заказываю обувь уже второй раз,очень давольна качеством и внешним видом обуви,спасибо за закупку будем учавствовать ещё)

Юлия, :hi:
Большое спасибо за отзыв! Жду Вас еще !

Вика5
Ответственный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Вика5 » 09 ноя 2017, 12:00

:hi: Заказывала в середине сентября школьные туфли для девочки 33 размер. Туфли красивые. Три закупки ждала, когда они в продаже появятся. По длине запас примерно 0,8 см. Туфли в школе проносили чуть больше месяца. Вчера достала их из мешка для обуви, чтобы почистить. Беда!!! :evil: Подошва начала отклеиваться на каждой туфельке. Еще раньше я заметила, что подошва истирается на пятках. Бантики все время крутятся. Это выглядит не очень аккуратно. Придется всё клеить и переклеивать. А ведь еще весь учебный год впереди. 2000 рублей не совсем маленькие деньги, чтобы туфли менять по середине учебного года! До этих туфлей на весну и лето заказывала белые кроссовки. С ними за летний сезон вроде бы всё нормально. Обувь очень разочаровала! Я даже не ожидала такого результата! Хотела на весну и лето заказать туфли и сандалии. Даже не знаю, стоит ли рисковать! Ирина, вам спасибо за работу!
Туфли.jpg

Полуботинки.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Далирия
Ответственный участник
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Далирия » 09 ноя 2017, 12:40

Вика5 писал(а)::hi: Заказывала в середине сентября школьные туфли для девочки 33 размер. Туфли красивые. Три закупки ждала, когда они в продаже появятся. По длине запас примерно 0,8 см. Туфли в школе проносили чуть больше месяца. Вчера достала их из мешка для обуви, чтобы почистить. Беда!!! :evil: Подошва начала отклеиваться на каждой туфельке. Еще раньше я заметила, что подошва истирается на пятках. Бантики все время крутятся. Это выглядит не очень аккуратно. Придется всё клеить и переклеивать. А ведь еще весь учебный год впереди. 2000 рублей не совсем маленькие деньги, чтобы туфли менять по середине учебного года! До этих туфлей на весну и лето заказывала белые кроссовки. С ними за летний сезон вроде бы всё нормально. Обувь очень разочаровала! Я даже не ожидала такого результата! Хотела на весну и лето заказать туфли и сандалии. Даже не знаю, стоит ли рисковать! Ирина, вам спасибо за работу!
Туфли.jpg

Полуботинки.jpg

Добрый день, хочу написать в защиту этой марки обуви. Дочка носит с весны Полуботинки детские 24**004 кожа, ЧИЗ*К*Е*ЙК фук*сия. Ходила в них даже на физкультуру на стадион на улице, все хорошо. А вот на сменку в школу я покупала в прошлом году туфли другой известной марки, с ортопедической стелькой. Так вот с ней тоже произошло нечто. Подошва отклеивается, бусины с декора отвалились, мы их пришивали два раза :D Потом они отпали вместе с цветами, повылетали застежки даже :D Когда я увидела, что в школе творится на перемене, я перестала удивляться состоянию туфель :rofl: теперь буду покупать туфли без всякого декора, чтобы уж наверняка. А так обувь TAP**I**B*O*O* конечно очень хорошая.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 09 ноя 2017, 13:09

Далирия писал(а):
Вика5 писал(а)::hi: Заказывала в середине сентября школьные туфли для девочки 33 размер. Туфли красивые. Три закупки ждала, когда они в продаже появятся. По длине запас примерно 0,8 см. Туфли в школе проносили чуть больше месяца. Вчера достала их из мешка для обуви, чтобы почистить. Беда!!! :evil: Подошва начала отклеиваться на каждой туфельке. Еще раньше я заметила, что подошва истирается на пятках. Бантики все время крутятся. Это выглядит не очень аккуратно. Придется всё клеить и переклеивать. А ведь еще весь учебный год впереди. 2000 рублей не совсем маленькие деньги, чтобы туфли менять по середине учебного года! До этих туфлей на весну и лето заказывала белые кроссовки. С ними за летний сезон вроде бы всё нормально. Обувь очень разочаровала! Я даже не ожидала такого результата! Хотела на весну и лето заказать туфли и сандалии. Даже не знаю, стоит ли рисковать! Ирина, вам спасибо за работу!
Туфли.jpg

Полуботинки.jpg

Добрый день, хочу написать в защиту этой марки обуви. Дочка носит с весны Полуботинки детские 240****04 кожа, ЧИЗК*Е*ЙК фук*сия. Ходила в них даже на физкультуру на стадион на улице, все хорошо. А вот на сменку в школу я покупала в прошлом году туфли другой известной марки, с ортопедической стелькой. Так вот с ней тоже произошло нечто. Подошва отклеивается, бусины с декора отвалились, мы их пришивали два раза :D Потом они отпали вместе с цветами, повылетали застежки даже :D Когда я увидела, что в школе творится на перемене, я перестала удивляться состоянию туфель :rofl: теперь буду покупать туфли без всякого декора, чтобы уж наверняка. А так обувь TA*P*I*B*O*O конечно очень хорошая.

Светлана, спасибо!

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 09 ноя 2017, 13:22

Вика5 писал(а)::hi: Заказывала в середине сентября школьные туфли для девочки 33 размер. Туфли красивые. Три закупки ждала, когда они в продаже появятся. По длине запас примерно 0,8 см. Туфли в школе проносили чуть больше месяца. Вчера достала их из мешка для обуви, чтобы почистить. Беда!!! :evil: Подошва начала отклеиваться на каждой туфельке. Еще раньше я заметила, что подошва истирается на пятках. Бантики все время крутятся. Это выглядит не очень аккуратно. Придется всё клеить и переклеивать. А ведь еще весь учебный год впереди. 2000 рублей не совсем маленькие деньги, чтобы туфли менять по середине учебного года! До этих туфлей на весну и лето заказывала белые кроссовки. С ними за летний сезон вроде бы всё нормально. Обувь очень разочаровала! Я даже не ожидала такого результата! Хотела на весну и лето заказать туфли и сандалии. Даже не знаю, стоит ли рисковать! Ирина, вам спасибо за работу!
Туфли.jpg

Полуботинки.jpg

Виктория, добрый день!
Я, мама двоих детей и знаю не понаслышке описанную Вами ситуацию.
Даже мои , в принципе аккуратные дети, школьную обувь превращают в нечто страшное и ободранное в течение 2-3 недель. :D Бантики и весь декор ободран, пятки и носки все в царапинах и сношены до мездры, подошва местами бывает отклеена.
Как-то присутствовала на уроке и после на перемене и увидела, почему так происходит - дети ногами цепляются за стулья , парты, на перемене тормозят ботинками в погоне друг за другом, спотыкаются и падают. Ужас. :crazy:
"Убить" в школе можно любую обувь , независимо от модели, марки, производителя и стоимости товара.
Туфли школьные меняю раз в полгода по причине роста стопы и убитости туфель. Уже смирилась с этим. :oops:
За Вами, как за родителем, выбор что и по какой цене покупать.
Единственная разница, что обувь из кожзама выбросите сразу через месяц , т.к. она просто расползется по швам, лопнет по сгибам и ремонту не подлежит в принципе, а кожаная обувь прослужит весь отведенный ей период (пока нога не вырастет и ремонтопригодна).
Проверено на своей дочери- семикласснице и сыне-первокласснике.
Ваше замечание по подошве обязательно передам поставщику.
Спасибо за отзыв.

Вика5
Ответственный участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 17:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Вика5 » 09 ноя 2017, 13:56

Irischa писал(а):
Вика5 писал(а)::hi: Заказывала в середине сентября школьные туфли для девочки 33 размер. Туфли красивые. Три закупки ждала, когда они в продаже появятся. По длине запас примерно 0,8 см. Туфли в школе проносили чуть больше месяца. Вчера достала их из мешка для обуви, чтобы почистить. Беда!!! :evil: Подошва начала отклеиваться на каждой туфельке. Еще раньше я заметила, что подошва истирается на пятках. Бантики все время крутятся. Это выглядит не очень аккуратно. Придется всё клеить и переклеивать. А ведь еще весь учебный год впереди. 2000 рублей не совсем маленькие деньги, чтобы туфли менять по середине учебного года! До этих туфлей на весну и лето заказывала белые кроссовки. С ними за летний сезон вроде бы всё нормально. Обувь очень разочаровала! Я даже не ожидала такого результата! Хотела на весну и лето заказать туфли и сандалии. Даже не знаю, стоит ли рисковать! Ирина, вам спасибо за работу!
Туфли.jpg

Полуботинки.jpg

Виктория, добрый день!
Я, мама двоих детей и знаю не понаслышке описанную Вами ситуацию.
Даже мои , в принципе аккуратные дети, школьную обувь превращают в нечто страшное и ободранное в течение 2-3 недель. :D Бантики и весь декор ободран, пятки и носки все в царапинах и сношены до мездры, подошва местами бывает отклеена.
Как-то присутствовала на уроке и после на перемене и увидела, почему так происходит - дети ногами цепляются за стулья , парты, на перемене тормозят ботинками в погоне друг за другом, спотыкаются и падают. Ужас. :crazy:
"Убить" в школе можно любую обувь , независимо от модели, марки, производителя и стоимости товара.
Туфли школьные меняю раз в полгода по причине роста стопы и убитости туфель. Уже смирилась с этим. :oops:
За Вами, как за родителем, выбор что и по какой цене покупать.
Единственная разница, что обувь из кожзама выбросите сразу через месяц , т.к. она просто расползется по швам, лопнет по сгибам и ремонту не подлежит в принципе, а кожаная обувь прослужит весь отведенный ей период (пока нога не вырастет и ремонтопригодна).
Проверено на своей дочери- семикласснице и сыне-первокласснике.
Ваше замечание по подошве обязательно передам поставщику.
Спасибо за отзыв.

Добрый день! Вы и Светлана очень много написали!!! Я не спорю, что обувь T*A*P*I*B*O*O* - хорошая обувь. Мне кажется, что вы прочитали только часть отзыва. Кроссовки очень хорошие. Я написала, что данные туфли выполнены не качественно. Мы на руки туфли получили примерно 20.09.17г. Сегодня еще только 09.11.17г. Плюс еще были каникулы. Это даже не половина учебного года. Очень много написали про перемены! Я тоже мама двух детей (21год и 7 лет). Из возраста следует, что в школу пришла не первый раз! Тем более, что полуботинки мы проносили весь летний сезон в детском саду и на даче! Какое лето было помните? И я не думаю, что там дети бегают меньше, чем в школе на перемене. Плюс еще погодные условия! Так что полуботинки тест прошли. Производитель обуви сам должен знать какой нагрузке подвергается школьная обувь. Значит клей нужно качественнее брать!Я думаю, что не один из вас, не обрадовался бы отклеенной подошве через 1,5 мес. эксплуатации. Не хочу ранить ни чьи чувства! Да, отзыв с минусом! Но и небольшой плюс тоже есть. Ценно было из вашего ответа, что замечания по подошве передадите поставщику.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 09 ноя 2017, 16:50

Вика5 писал(а):Добрый день! Вы и Светлана очень много написали!!! Я не спорю, что обувь TA*P*I*B*O*O* - хорошая обувь. Мне кажется, что вы прочитали только часть отзыва. Кроссовки очень хорошие. Я написала, что данные туфли выполнены не качественно. Мы на руки туфли получили примерно 20.09.17г. Сегодня еще только 09.11.17г. Плюс еще были каникулы. Это даже не половина учебного года. Очень много написали про перемены! Я тоже мама двух детей (21год и 7 лет). Из возраста следует, что в школу пришла не первый раз! Тем более, что полуботинки мы проносили весь летний сезон в детском саду и на даче! Какое лето было помните? И я не думаю, что там дети бегают меньше, чем в школе на перемене. Плюс еще погодные условия! Так что полуботинки тест прошли. Производитель обуви сам должен знать какой нагрузке подвергается школьная обувь. Значит клей нужно качественнее брать!Я думаю, что не один из вас, не обрадовался бы отклеенной подошве через 1,5 мес. эксплуатации. Не хочу ранить ни чьи чувства! Да, отзыв с минусом! Но и небольшой плюс тоже есть. Ценно было из вашего ответа, что замечания по подошве передадите поставщику.

Виктория, :hi:
Ваши замечания обязательно передам поставщику.
Спасибо!

КсюЛя
Ответственный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:31
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение КсюЛя » 12 ноя 2017, 10:48

Заказала первую пару обуви ещё год назад это были ботинки с байкой внутри, с прорезиненным носком самое то для наших непосед. Идут размер в размер. И влюбилась в эту марку окончательно и бесповоротно. Сейчас и сын и дочка ходят в обуви T*a*p*i*b*o*o*. У нас есть ботинки этой фирмы, туфли и сандалии. Вот фото того, что мы заказывали
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 12 ноя 2017, 21:32

КсюЛя писал(а):Заказала первую пару обуви ещё год назад это были ботинки с байкой внутри, с прорезиненным носком самое то для наших непосед. Идут размер в размер. И влюбилась в эту марку окончательно и бесповоротно. Сейчас и сын и дочка ходят в обуви T*a*p*i*b*o*o*. У нас есть ботинки этой фирмы, туфли и сандалии. Вот фото того, что мы заказывали

Ксения, :hi:
Огромное спасибо за обстоятельный фотоотзыв! :good:
Жду Вас снова в моих закупках.

Аватара пользователя
sweet-breeze
Ответственный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 28 май 2011, 14:03
Меня зовут: Света
Район проживания: Краснокамск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение sweet-breeze » 13 ноя 2017, 11:57

Добрый день! Заказывала дочери демисезонные ботинки на байки, такие же как в отзыве выше.
Хорошие ботинки, на ногу 19,5 вязли размер 31, по размеру подошло, с запасом небольшим.
Себе бы такие заказала, жаль нет 37-го размера!

1s.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Irischa
Суперорганизатор
Сообщения: 43510
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:25
Закупки организатора
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79024738913
Благодарил (а): 1759 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Отзывы. T*A*P*I*B*O*O. Правильная детская обувь

Сообщение Irischa » 13 ноя 2017, 16:59

sweet-breeze писал(а):Добрый день! Заказывала дочери демисезонные ботинки на байки, такие же как в отзыве выше.
Хорошие ботинки, на ногу 19,5 вязли размер 31, по размеру подошло, с запасом небольшим.
Себе бы такие заказала, жаль нет 37-го размера!

1s.jpg

Светлана, :hi:
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!


Вернуться в «Обувь для детей»